8 (495) 032-02-78 8 (495) 032-02... — показать

+7 495 032-... +7 495 032-02-78 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
F06 павильон; 4 этаж
Район: Арбат

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Смоленской (13)

В последнее время количество занимающихся восстановилось до прежнего уровня, хорошие новые тренажёры, как всегда чистый бассейн со слегка прохладной водой
Большая сеть фитнес-клубов. Можно найти в любом районе города. Занимаюсь с персональным тренером трижды в неделю. Имеются СПА салоны, и как я поняла, ориентированы они на женщин.
У меня клубная карта. Клиентом являюсь второй год, менять не собираюсь, всё нравится. За здоровьем и красивой фигурой - сюда!)
Купил на предпродажах себе и жене абонемент в клуб на ул. Вильгельма Пика дом 14. Обещали открыть в 2020 году. В итоге открытие перенесли как минимум на конец 2021 года. Решил вернуть деньги. Написал заявление в начале октября 2020 года. Сейчас 26...
Второй год посещаю фитнес WC на Смоленке, находится рядом с работой, 2-3 раза в неделю обязательно хожу на тренировки.
Радует то, что нет больших очередей к тренажерам, хорошая сауна, толковые и отзывчивые фитнес тренера. Еще хочу обратить на чистоту в заведении и удобные раздевался.
Один из любимых клубов WorldClass.
Красиво, ЧИСТО, зал небольшой, но все необходимое найдёте. Красивый бассейн и удобные раздевалки.
Будете выбирать между другими wc, советую этот.
хожу сюда с парнем, оба довольны
всем находится место, даже при полной загрузке
Так разрекламировали эти залы, жуть! Сходила вчера на разовое занятие и поняла, что это был первый и последний раз. Очень дорого, но ничем особо не отличатся от других залов, а самое ужасное - у них там явно что-то с отоплением! В раздевался очень холодно! надеюсь, не простудилась
Меня вполне устраивает тренажерный зал спорт клуба Worldclass на Смоленской. На днях закончился годовой абонемент, планирую переоформить на следующий год. Часто выбираюсь в обеденное время (близко к офису) - людей не очень много, тренажеры в отличном состоянии, инструктора всегда готовы прийти на помощь. В общем, мне здесь комфортно. И мне есть с чем сравнисать, поверьте.
А я ходила, хожу и буду ходить в вордкласс! )) Очень даже довольна собой и клубом, ко мне близко 2 из 29 филиалов сети. Ходила и туда, и туда, уровень везьде примерно один, действуют по шаблону, по стандарту. Неплохие тренажеры, отличные тренера, программы групповые и индивидуалка. Очень нравится с тренером один на один, но это сначала, а сейчас уже в группе отлично. Хорошие клубы.
Отличный зал. Достаточно просторно, не много людей, нет очередей на тренажеры. Можно посидеть и погреться в сауне)
Девочки, качаем попу! ) Отличный зал и сауна. Днем комфортное количество людей.
Мне нравится на Смоленке.Небольшое количество народа, большие площади.Вообщем простор.И это огромный плюс для центра города.Жаль,что нет хамама.Есть только финская сауна.Хороший косметолог.В буфете свежевыжатые соки по очень приемлемым ценам)
Фитнес центр оборудован в достаточном объёме. Есть все необходимые тренажёры для полноценных занятий. Помещение достаточно большое. Заниматься можно, не мешая никому. Места и тренажёров достаточно. Имеется сауна, душ, раздевалка. Можно заниматься с тренером, дополнительно оплатив эту опцию. Много аэробных и анаэробных тренажёров. Годовая карта обошлась примерно в 50 тыс.руб. График посещения - свободный. Для кого-то цена может показаться высокой, но именно это не переполняет зал. Мне зал понравился. Если позволяют деньги - рекомендую посетить!
Фитнес-клуб World Class на Смоленской на карте