8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать

Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина Сеть

8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-02-78 ещё
Россия, г Москва, ул Наметкина, д 6 стр 1

Про «Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина»

Фитнес-клуб «World Class Наметкина» — это современный спортивный комплекс, в котором каждый посетитель сможет привести свое тело в форму, улучшить здоровье и приобрести хорошее настроение.

На территории клуба имеется все необходимое для занятия спортом и ведения спортивного образа жизни, в том числе различные виды водных программ для занятий в бассейне, танцевальные программы, услуги профессиональных фитнес-тренеров (занятия в группе или разработка индивидуальных тренировок), огромный тренажерный зал, студия для занятия йогой, пилатесом и стретчингом, занятия командными видами спорта (совместные игры в волейбол, баскетбол с коллегами, друзьями или другими членами клуба), большой выбор спортивных и развивающих программ для детей: танцы, гимнастика, боевые искусства, детский фитнес (для детей от 14 месяцев), йога, игротека и многое другое.

Спортивный центр предоставляет специальную возможность будущим мамам заниматься спортом. Для этого в клубе предусмотрены специальные программы, разработанные ведущими тренерами и специалистами.

На официальном сайте клиенты могут найти отзывы о «World Class Наметкина» и заказать обратный звонок. Менеджеры фитнес-клуба помогут каждому гостю определиться при выборе клубной карты, включив в стоимость абонемента только нужные услуги.

Спортивный центр открыт ежедневно.

Вода 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина (33)

Фотография специалиста Шубина Виктория
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Ошурков Иван
Ошурков
Иван
Тренер по беговым лыжам, тренер по велоспорту, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина (10)

2.7
Все источники Yell.ru (8) Spr.ru (2)
Не рекомендую данный клуб. За такие деньги ожидаешь комфорт, приветливое отношение персонала и уровень сервиса. Из минусов- постоянные очереди в туалеты, которых очень мало (в женской раздевалке всего один), в душевые кабины, неработающие шкафчики в раздевалке, абсолютно равнодушные и неприветливые девочки на ресепшн, которые отказались дать лишнее полотенце со ссылкой на какие-то внутренние правила клуба, при том, что при покупке карты мне никто о такого рода ограничениях не сообщил, а в самих правилах сети такого нет (то есть это правило самого клуба) и до этого несколько месяцев я спокойно брала свои 4 полотенца (1 для зала, 1 для бассейна, 2 — для использования после душа). После этого никакого желания ходить в этот клуб нет и я сдала карту. Более того — в клубе очень странный контингент, у меня лично украли косметичку с полочки около зеркал, пока я была в душе. Понимаю, что клуб за это не отвечает, но всё-таки осадок остался. Сказывается, видимо, политика лишь бы продать карту, лишь бы кому, а дальше «трава не расти», всем всё все-равно, абсолютно неклиентоориентированный подход.
Живу не подалеку. Всегда хотел заниматься фитнесом. Знаний не каких в этой области. Мой рост 187 вес 65 кг. Придя в клуб сразу стал заниматься с тренером- Михаилом Зубаревым. Парень внушительных размеров с вечно потными подмышками. Тренировал меня около 3-х месяцев, результата не было ни какого. Затем он сказал мне напрямую, что с моим обменом веществ набрать вес никак не получится без использования спортивного питания, которое я смогу покупать только у него. Так как его тяжело достать. Как то на тренировку он принес это питание- пару пластиночек с розовыми маленькими таблетками. Сказал что если я буду съедать по 4 таблетки в день, то быстро смогу достигнуть своей цели. Я всегда опасался спортивного питания. Но Михаил сказал, что это безвредно сам съел при мне 2 таблетки. Просил за эти таблетки спортивного питания 1000р. Я отказался. Прошло еще 3 месяца, абонимент закончился и я перестал ходить. Изменений ни каких. В целом зал меня устраивал. Отталкивало только отношение тренера. Что это за тренер если без спортивных добавок клиента видоизменить не может! Если это видит руководство клуба прошу обратить на это внимание!
Ходила в этот клуб летом, пока в моем основном не работал бассейн.
Удивило, что в клубе "премиум класса" ободранные двери. Двери из раздевалки, корридорные двери выглядели ужасающе. В душе женской раздевалке ужасающе ободранные перегородки, много ржавчины. Ужасающе.

Планировка клуба тоже оставляет желать лучшего. Если ты честный человек, то, чтобы сходить в бассейн ты 1) идешь в душ 2) возвращаешься сквозь всю женскую раздевалку в коридор, 3) проходишь по коридору мокрый, выходишь в помещение бассейна, спускаешься по лестнице и наконец, ты там. Обратно - вся та же канитель. Еще никогда я такого не видела. Хочешь в бассейн - пройди полклуба мокрый.

Хамам микроскопический. Народу куча. Тренеры по аквааэробике пусть и титулованные, но если ты супер-чемпион, это еще не означает, что ты хороший тренер. Была только одна хорошая тренерша из трех.
расскажите, пожалуйста, что у вас за основной клуб?
Ekaterina Lukasheva
Ekaterina Lukasheva ответила Муминат Гасангусейнова
Основной у меня был Lady's в Черемушках. Но это было год назад, не знаю, что там сейчас творится. Но он был явно чище/прибраннее и планировка удачнее.
Я занимаюсь World Class на ул архитектора Власова ,в 11-00 пришла в бассейн поплавать,смотрю персонала нет проплавала 45 мин, персонала нет и тут входит молодая женщина в сапогах т.е. в уличной обуви без бахил она привела ребенка,НИКТО ЕЙ ДАЖЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ СДЕЛАЛ.Я решила закончить свои занятия и сделать ей замечание,но она видимо поняла мои намерения и быстро убежала через душ ,тут появляется тренер. Я ему рассказала о происшедшем,но он сказал только о ее воспитании ,при чем тут воспитание в зале должен находиться персонал чтобы пресекать подобное. На рецепшне, когда получала ключи я рассказала об этом случае,но там только глазами похлопали и ничего не сделали,а эта молодая женщина сидела за столом ,да она уже одела бахилы ,но факт отстается фактом...Вы знаете(я обращаюсь к руководству)у вас клуб 1 класса,а не какая то забегаловка и хотелось бы чтобы персонал относился к своим обязанностям безупречно. В следующий раз я буду все фотографировать и отправлять в интернет...
Меня зовут ИРИНА
один раз вечером молодой человек в нетрезвом виде совершенно голый вышел в зал из душа за свои телефоном. Тут удивляться нечему. Плати за абонимент и делай что хочешь !
Несколько лет ходила в клуб Воробьевы горы. В октябре 2013 года он стал World Class Lite, но вместо того, чтобы улучшить обслуживание, оно значительно ухудшилось. В раздевалке и туалетах плохо убираются. Количество групповых программ значительно уменьшилось, количество людей на занятиях увеличилось. Иногда даже коврик положить негде. Если случайно в раздевалке забыли какую-нибудь приличную вещь - она пропадает. Обслуживающий персонал - гасторбайтеры, не говорящие по-русски. Руководство (Хлистунова Светлана и Аннущкина Юлия) просто игнорируют проблемные письма клиентов. На этот год уже купила карту в другой клуб.

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-02-78

Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина находится по адресу Россия, г Москва, ул Наметкина, д 6 стр 1.

Фитнес-клуб World Class на улице Намёткина на карте