8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина Сеть

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина»

Фитнес-клуб премиум класса «World Class Пресня» относится к сети высококлассных спортивных заведений. Команда профессиональных тренеров и инструкторов найдёт подход к любому клиенту.

Посетители фитнес-клуба получают доступ к полному спектру доступных услуг: тренажерные залы силового и кардионаправления, фитнес, в том числе и детский, бассейн длиной 25 метров, студия пилатес и многое другое.

Помимо этого имеется прекрасная зона релаксации, где клиенты могут расслабиться поле продуктивной тренировки. В перечне услуг фитнес-клуба присутствует более 50 направлений групповых занятий. Есть отдельные группы для беременных женщин.

В СПА-зоне реализован банный комплекс, в нём предложены следующие направления: русская баня, турецкая баня (хамам), финская сауна.

В аренду выдаются мягкие халаты, всем посетителям доступны бесплатные полотенца.

Для сети фитнес-клубов разработано специальное мобильное приложение, в котором можно проверить свою клубную карту и произвести своевременное пополнение. А также можно отследить свой статус в программе лояльности.

Аналогичный сервис личного кабинета есть и на сайте, где клиенты также смогут ознакомиться с отзывами о фитнес-клубе «World Class Пресня».

Фитнес-клуб премиум класса – это лучшее место, чтобы поддерживать спортивную форму и вести здоровый образ жизни.

Вода 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина (43)

Фотография специалиста Шубина Виктория
Фотография специалиста Мирохватова Ирина
Мирохватова
Ирина
Тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина (6)

3.3
Все источники Yell.ru (5) Spr.ru (1)
Обычный клуб крупной сети. Ничего прямо выдающегося не отметил для себя.
В целом, все что нужно для тренировок есть. Нормально.
Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина
Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина
Григорий Белоусов, благодарим за отзыв о клубе.
Первый год как пользуюсь картой данного клуба, увы, но сервис и отношение к посетителям от сервисной службы оставляет желать лучшего последний месяц. Возможно управляющий состав не контролирует работу персонала. С августа месяца оказалось, что парковка стала осуществляться по клубным браслетам, ни каких оповещений пользователей не было. Наша семья пользуется двумя картами клуба, одна из которых вип (по ней предусмотрена бесплатная парковка). Естественно мужа браслет для проезда на территорию я не взяла, поскольку ни кто не оповестил. Пришлось потратить время на объяснения и просьбы удалить оплату парковки с моего браслета. Проезд на территорию или выезд периодически не срабатывал, то проблемы с их системой, то с браслетом. После замены браслета, проблемы с выездом остались, шлагбаум не открывается. Очевидно нужно раз в неделю менять браслет. Для меня это крайне не удобно раз в неделю стоять у стойки и менять браслеты, на мои претензии слышу только извинения и что система новая и тестируется, хотя прошло уже 2 месяца как она тестируется. Самое неприятное, что после двух обращений на стойку в сервисную службу относительно отсутствия воды в женской сауне утром, благодарят что сообщила, обещают исправить, но как бы не так, на следующее утро история повторяется и так три раза. Тогда я меняю тактику и при входе в клуб прошу девушку на ресепшене проконтролировать и обеспечить сауну водой, если она у вас предусмотрена. В результате воды, так же нет. Так что не тратьте свое время на общение с такой сервисной службой, в их компетенции подобные проблемы не входят, берите свою бутылочку с водой.
То что управление работой данным клубом оставляет желать лучшего, говорит и то, что в женской раздевалке в туалетной комнате уже месяц течет вода из бочка унитаза, очевидно это дорого для данного клуба ликвидировать данную поломку, а может просто персоналу все равно, что у них работает и как, судя по пустым обещаниям и извинениям со стороны сервисной службы. Зимой были проблемы и шкафчик в раздевалке мог не открыться и с 5-й и с 10-й попытке, как повезет. Сейчас беру исключительно один и тот же номер и пока таких проблем не наблюдаю.
Тренерский состав достаточно уважительный, приветливый и профессиональный, а вот с сервисом беда. Очень надеюсь, что руководство клуба отреагирует на мои претензии и везде где вода должна бежать она будет бежать, а где не должна...
Поэтому моя оценка не более 2-х звезд
1. Пресненский Клуб, действительно, уютный, комфортный, но есть и вещи которые меня лично возмущают - в последний год, практически все интересные занятия outdoor (ролики, лыжи) стали платные, и это при стоимости абонементов в эти клубы :(
Второй клуб у меня "Строгино", и в нем хаммам за дополнительную плату! Конечно, доплачивать за хаммам - бред, учитывая что стоимость абонемента на год, весьма существенная.
2. С парковкой около Пресненского Клуба - просто беда. А если посещаешь клуб часто и минимум на 3 часа, то натекает существенная сумма сверх...
При текущих реалиях, на следующий год, уже очень задумаюсь нужен ли мне абонемент в этот клуб...Возможно, рассмотрю вариант WorldClass Lite, где цена абонемента существенно ниже и при такой стоимости и требования, конечно, ниже, и не жалко доплатить за какие-либо платные уроки.
Все бы хорошо в этом клубе, но с парковкой ОГРОМНАЯ проблема! Уровень клуба и стоимость абонемента на мой взгляд должны соответствовать общему комфорту посещения. А когда 30 минут ищешь себе место для парковки, уже все желание идти пропадает.
Приобрела годовой абонемент в пресненский клуб,по акции второй клуб Город столиц в подарок. Хожу уже полгода. Клуб на пресне очень нравиться, небольшой, но уютный. Места на тренажерах и в бассейне всем хватает, по крайней мере в то время, когда я прихожу. Групповые занятия отличные. Очень интересны занятия пилатесом на специализированном оборудовании... Уборщики - азиаты, но сейчас везде так, главное в клубе чисто. Фенов много,все работают,кулеры на каждом шагу, сколько хочешь бери полотенец, ватные диски и ушные палочки в раздевалке есть, в каждой душевой кабинке мыло в дозаторах, кабинки закрываются, в туалете сушилка для плавок. Короче продуманы все мелочи.

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-00-00

Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина находится по адресу Россия, г Москва, ул Климашкина, д 17 стр 2.

Фитнес-клуб World Class Пресня на улице Климашкина на карте