8 (495) 780-32-708 (495) 780-32... — показать

Россия, г Москва, ул Смольная, д 63Б
павильоны Д.20, Е-13, Е-26
Округ: Северный

Про «World of Maverick»

Компания WORLD OF MAVERICK - производитель широкого спектра инновационных товаров для туризма и активного отдыха. Это шатры, палатки, спальные мешки и различная кемпинговая мебель. WORLD OF MAVERICK - это революционная технология быстросборного каркаса RAPIDEX, применяемая при производстве палаток и шатров.

При производстве используются высококачественные материалы и комплектующие.

С 2015 года компания начала в России выпуск высокотехнологичной ветро/водозащитной одежды REDBOR для туризма и рыбалки и активного отдыха из мембранных тканей . При производстве используются ткани с высокими показателями по паровыводимости и водонепроницаемости таких марок как ENTRANT, DERMIZAX, GELANOTS. Все швы надежно провариваются, применяются водозащитные молнии YKK.

Особое внимание уделяется зимней одежде - любителям активного отдыха рекомендуется обратить внимание на утепленные костюмы REDBOR, которые могут выдерживать температуру до -40 градусов. В качестве утеплителя используются PRIMALOFT GOLD, PRIMALOFT SILVER и SHELTER LOFT, которые являются лучшими синтетическими утеплителями на настоящее время в мире. В качестве второго слоя производятся курти и костюмы из флиса – торговая марка PONTETORTO (Италия).

Отзывы про World of Maverick (6)

4.2
Я для походов себе купила недорогую маверик идеал 200. Бюджетный вариант, для рыбалки/похода самое то. Тамбур большой, много натяжек, стальные колья - все непогоды держит без колебаний, водостокойсть в 3000 мм и этого достаточно, лично меня еще ни разу не топило. Раньше старую пол часа устанавливала. Теперь 6-7 минут и все. Разбирается тоже быстро и легко помещается в чехол. В палатке обычно живу одна, но на двоих места с лихвой, я думаю, даже на троих. Мой совет - брать для небольших походов, отдыха. Качество на высоте, как и характеристики
Ходим в походы с Maverick rivera. Брали палатку для кемпинга, на троих человек. Для длительных переходов не использовали, но на выходные или 3-4 дня отдыха вполне подходит. По износостойкости - палатка очень прочная, все швы загерметизированны, воду не пропускает. Каркас алюминиевый, ветер тоже держит на ура. К сожалению маловат тамбур, на долгий срок идти было бы неудобно, если вещей много и людей трое, то будет тесно. В целом, ничего лишнего палатка оправдывает цену и свои характеристики
В этом году взяли новую палатку. По сранению с предыдущей, больше плюсов. Так что не пожалели. Взяли World of Maverick AERO. Небольшая. На двоих хватает, зато не надо переживать, что что-то лопнет, разорвется или повалится в ветренную погоду. По цене 16830. По мне так нормальная цена за такое качество.
Знаю этого производителя, с друзьями ходили в поход, у них Maverick как раз. Модель какая была я не назову сейчас, но места хватило на четверых. Собиралась быстро, внутри все продуманно, ветер был не очень сильный, но вообще видно, что крепится палатка надежно. Так что и посильнее, скорее всего, ветер выдержит. Стоимость что-то около тридцатки, мне это дороговато, но видел модели и дешевле. Так что буду рад советам по палаткам Маверик в сегменте от 15 до 25 тыс. руб
Хотим шатер взять, а то надоело на сезон покупать дешевые, быстро ломаются. По всем отзывам лучше всего брать у маверика фортуну 350, смотрим, чтобы просторная была не менее чем на 8 человек
Советую брать фирмы Maverick. Вообще Maverick не из дешевых, конечно. Но я вот нашел у знакомого б/ушную, модель ideal на троих, как он говорит два года всего и пара-тройка раз эксплуатации фактически. Внимательно изучил состояние, крепеж что надо, жене дизайн понравился, думаю брать. так уж хочется до Хибин дойти в этом году!
World of Maverick на карте