8 (925) 725-22-888 (925) 725-22... — показать

3.861 отзыв
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Округ: Западный
Бизнес центр: ЕвроПарк

Про «Студия красоты WowBrow на Рублёвском шоссе»

Ищете студию красоты недалеко от дома? Обратите внимание на студию WowBrow, которая расположена на Рублёвском шоссе.

В салоне вы сможете оформить красивые брови. Специалисты студии красоты имеют необходимую квалификацию, чтобы сделать ваши брови идеальными. Запишитесь на коррекцию, окрашивание, татуаж бровей.

Мастера студии выполняют наращивание, ламинирование и ботокс ресниц. Процедуры позволяют достичь желаемой длины и объема. Вы забудете о ежедневном макияже и всегда будете выглядеть замечательно.

Специалисты помогут вам подготовиться к торжественному событию. Сделайте укладку и макияж, чтобы получать комплименты и восхищенные взгляды, чувствовать себя уверенно и неотразимо. Мастера используют в работе лучшие укладочные средства и профессиональную косметику, которая обладает яркими пигментами и высокой стойкостью.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к специалистам студии красоты WowBrow. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о работе студии красоты, расскажет об акциях и специальных предложениях, действующих в студии.

Студия красоты работает ежедневно.

Обращайтесь к мастерам, которым доверяют сотни благодарных клиенток.

Отзывы про Студия красоты WowBrow на Рублёвском шоссе (61)

3.8
21 декабря пришла на дизайн бровей. Подробно объяснила, что хочу.
Итог — плохая, какая-то невнятная форма, неравномерное окрашивание.
С позволения сказать, мастер Виолетта Егорченко долго восхищалась своей работой и несколько раз убегала разговаривать по телефону.
В тот момент я поняла, что исправить ничего нельзя с таким мастером, буду ждать, когда хна смоется и форма обрастёт. Буду искать другое место и профессионального мастера.
Судя по манере и качеству обслуживания, здесь делать нечего. Это место для непритязательных приезжих девочек.
Безобразное обслуживание. Также при оплате выяснилось, что буквально пару дней назад повысилась стоимость, только нигде этой информации не было — ни в интернете, ни в салоне. Везде были указаны прежние цены.
Ещё момент — нет нормального шкафа для верхней одежды.
Имеется маленький ящик, куда, в буквальном смысле, заталкивают пальто! Потом оттуда его достают в состоянии мятой тряпки. Ужасно!
В этот салон -забегаловку в Авеню Юго Западная больше не пойду. Уважающим себя клиентам не посоветую!
Больше года хожу в студию Wow Brow в Авиапарке, к мастеру Анастасии. Супер профессионал, рекомендую! Делаю брови и краской и хной. Салон следит за стерильностью инструментов - всё после обработки в сухожаре. Есть возможность быстрой онлайн записи, если ходить регулярно, понятная система скидок.
Вот уже несколько лет хожу в салон Wow Brow в Европарк к мастеру Аиде. Аида не только профессионал своего дела, но и внимательный и чудесный мастер! Коррекцией, окрашиванием бровей и ламинированием ресниц остаюсь довольный вот уже четвертый год. Аида не только профессилнально выполнит свою работу, но и расскажет о всех послепроцедурных нюансах. Всем рекомендую Wow Brow! Аида the best🔥
Отличный салон! Хожу уже почти год в ТЦ Каширская плаза к Таисии. Отличный мастер! Бровки красивые и аккуратные!
Хожу в студию в ТЦ Каширская Плаза к Таисе, великолепно делает брови! Рекомендую! Я думала их уже ничего не спасёт))

Реквизиты организации

ОГРН:
Студия красоты WowBrow на Рублёвском шоссе на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход