8 (925) 725-22-88 8 (925) 725-22... — показать

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Район: Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: ЕвроПарк

Отзывы про Студия красоты WowBrow на Рублёвском шоссе (61)

3.8
21 декабря пришла на дизайн бровей. Подробно объяснила, что хочу.
Итог — плохая, какая-то невнятная форма, неравномерное окрашивание.
С позволения сказать, мастер Виолетта Егорченко долго восхищалась своей работой и несколько раз убегала разговаривать по телефону.
В тот момент я поняла, что исправить ничего нельзя с таким мастером, буду ждать, когда хна смоется и форма обрастёт. Буду искать другое место и профессионального мастера.
Судя по манере и качеству обслуживания, здесь делать нечего. Это место для непритязательных приезжих девочек.
Безобразное обслуживание. Также при оплате выяснилось, что буквально пару дней назад повысилась стоимость, только нигде этой информации не было — ни в интернете, ни в салоне. Везде были указаны прежние цены.
Ещё момент — нет нормального шкафа для верхней одежды.
Имеется маленький ящик, куда, в буквальном смысле, заталкивают пальто! Потом оттуда его достают в состоянии мятой тряпки. Ужасно!
В этот салон -забегаловку в Авеню Юго Западная больше не пойду. Уважающим себя клиентам не посоветую!
Больше года хожу в студию Wow Brow в Авиапарке, к мастеру Анастасии. Супер профессионал, рекомендую! Делаю брови и краской и хной. Салон следит за стерильностью инструментов - всё после обработки в сухожаре. Есть возможность быстрой онлайн записи, если ходить регулярно, понятная система скидок.
Вот уже несколько лет хожу в салон Wow Brow в Европарк к мастеру Аиде. Аида не только профессионал своего дела, но и внимательный и чудесный мастер! Коррекцией, окрашиванием бровей и ламинированием ресниц остаюсь довольный вот уже четвертый год. Аида не только профессилнально выполнит свою работу, но и расскажет о всех послепроцедурных нюансах. Всем рекомендую Wow Brow! Аида the best🔥
Отличный салон! Хожу уже почти год в ТЦ Каширская плаза к Таисии. Отличный мастер! Бровки красивые и аккуратные!
Хожу в студию в ТЦ Каширская Плаза к Таисе, великолепно делает брови! Рекомендую! Я думала их уже ничего не спасёт))
Очень нравится студия wow brow в Европарке!Все всегда на высшем уровне!Спасибо!😊
Была в метрополисе на архитектуре бровей у Банщиковой Дарьи цвет подобрали натурально подходящий к волосам, все понравилось. Приду еще
Живу рядом с ТЦ Европарк, ходила делать брови в разные салоны, но осталась довольна только студией WOW BROW ! Все мастера профи своего дела !Всегда остаюсь безумно довольной и ухожу в отличном настроении !)
Делаю брови всегда в вашей студии на Ходынском поле и всегда ухожу счастливая и довольная. Всегда попадаю к разным мастерам и ни разу не была разочарована. Все мастера очень вежливые, чуткие, умеют понять что ты хочешь и подсказать как будет правильнее. Всем советую
Всем добрый день! Меня зовут Оксана. Примерно год как посещаю студию wow brow в ТЦ "Авеню" . Рада , что нашла для себя замечательного МАСТЕРА по дизайну бровей Крыловскую Анастасию. К Насте хожу с удовольствием, т.к. знаю, что мне сделают красивую, аккуратную форму бровей. Настя, спасибо Вам большое за профессионализм и умение создать хорошее настроение!
Всё было превосходно! Спасибо большое, обязательно придём ещё!!!
Я- клиент студии с момента ее открытия в Крылатском. Сейчас Хожу к мастеру Гульмире в тц Авеню. Делаю брови, ресницы, ламинирование. Очень рекомендую этого мастера!
Приятная и тёплая атмосфера в Wow brow в Метрополисе! Хожу сюда на реснички и брови к Инессе! Милая девушка, процедуры проводит качественно и не долго, рука легкая. Всё очень нравится. ❤️
В одной из студий данной марки работает замечательный мастер - Изалия. Хожу к ней на протяжении двух лет и качество работы с каждом разом - лучше.
Хотелось бы, чтобы больше людей узнали о таком замечательном мастере. Так же Изалия делает макияжи любой сложности и другие замечательные бьюти-штучки.
Очень рекомендую этого мастера!
Приятная девушка , хорошее обслуживание ,учла все мои желания, , добросовестная , профессионал своего дела
Замечательная команда профессионалов.Работа мастера преображает лицо!Однозначно рекомендую к посещению)Спасибо девочки!
Я клиент WoWbrow в Метрополисе. Студию отличает хороший сервис и приятная атмосфера. Администраторы всегда приветливы и дружелюбны. Очень нравится мастер Изалия. Изалия всегда внимательно и ответственно относится к пожеланиям клиента, аккуратно и деликатно выполняет коррекцию и окрашивание.
Уже больше года хожу в салон на Войковской, всегда только к Лике, мастер радует своим талантом, деликатностью и всегда отличным настроением. Сервис и качество на высшем уровне! За самыми красивыми бровками только в WowBrow!
Очень нравиться посещать студию Wowbrow в Метрополисе. Мастер Инесса имеет золотые руки. Ухожу с красивыми бровями и отличным настроением всегда. Иногда попадаю и к другим мастерам - все просто умнички. У Инессы сегодня делала макияж - опять я в восторге. Администратор-улыбчивая, приветливая и очень приятная девушка. В студии всегда очень позитивная атмосфера. Спасибо руводству компании за такой отличный коллектив.)))
Благодарю за Ваши услуги!
Каждый раз получаю необходимый результат!
Спасибо!
Прекрасная студия! Очень нравится топ мастер Инесса- из ничего (в смысле моих бровей) делает невообразимую красоту! Благодарю!
Меня зовут Александра. Я постоянный клиент салона в тц Метрополис. Больших усилий мне стоило найти хорошего мастера по коррекции бровей и наконец, это произошло в салоне wowbrow. Мастер Анастасия Замашкина полностью оправдывает свой статус топ-мастера. Форму делает идеально, а главное симметрично!! ( никогда вы не услышите пресловутого «у вас просто несимметричное лицо»). Советую всем таким же «страдальцам», как и я, с «несимметричными» лицами - приходите и забудете об этом.
Посещала студию в Авеню больше года. И все было прекрасно до сегодняшнего дня. Записалась к знакомому мастеру, но приехала раньше, и чтобы не ждать, пересела к другой девушке (я была так зла, что даже не уточнила, как ее зовут). Делала дизайн и окрашивание хной, по форме и цвету претензий нет, все замечательно. НО! Как можно работать с воском так, чтобы оставить на веке не просто раздражение, а кровоподтёки!? Просто дико жгло даже при нанесении успокаивающего масла! Мастер сперва сослалась на возможность аллергической реакции, но поняв что такое объяснение не пройдёт, стала извиняться и говорить, что не знает, почему же так произошло🤷‍♀️ Администратор смотрела на меня в упор, когда рассчитывала и не обратила никакого внимания на кровоподтеки и извиняющегося мастера - ей абсолютно наплевать. Поищу другую студию, с таким отношением мирится нет никакого желания!
Полностью довольна работой салона в тц Метрополис. Мастер Маргарита делает прекрасную архитектуру бровей и окрашивание
Очень нравится студия, хожу больше 2 лет. Профессиональный подход бровистов: дезинфекция инструментов, подберут форму даже самым тонким бровям ( у меня в начале были сильно перещипаны), запись онлайн. Любимый мастер Оля. Очень рекомендую!
ЛУЧШИЕ БРОВИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Реально настолько натурально мне еще не делали их) мастер Дарья знает свое дело, и выполняет его на все 100%. Невероятно приветливый администратор и безумно милый интерьер поднял настроение с первых секунд🤗🤗
Дорогие девушки не покупайтесь на рекламу ! Сервис отвратительный. Хабалка- администратор в трц Авеню,мало того ,что поздоровалась не с первого раза ,не улыбнувшись ,посмотрела таким взглядом как будто я денег ей должна.
Про мастера вообще молчу.
Пришла в первый раз,хотела придать форму бровям и яркости. Вместо этого мне общипали угол брови ,подняли ее высоко вверх ,сделали все асимметрично, пытались скорректировать краской,которая смылась через4 дня
Сколько будут отрастать брови неизвестно,поскольку отрастают медленно ,насколько была злой ,что даже не запомнила имя мастера. Администратора тоже не запомнила ,внешность кавказская .
Рекомендую отправить своих сотрудников на повышение квалификации и тренинг по тому ,как стоит общаться с клиентами .
В студию в Авиапарке ( м.ЦСКА) стала ходить по принципу " ближе к дому ", но совсем не прогадала! Уже больше года хожу к мастеру Елене Билтуевой на дизайн бровей и окрашивание хной.У Лены отличное чувство стиля, меры и уверенная, но лёгкая рука. Благодаря ей я " вырастила" свои когда-то выбранные до " ниточек" брови. Так же хочу отметить общую блпшожелптельную атмосферу и внимптельнвх администраторов. Однозначно - рекомендую !
Хожу в студию в ТЦ МЕТРОПОЛИС. Мне сделать красивые брови, в силу того, что у меня остаточный серый татуаж -тяжело!!! Но я нашла свою Инессу 😊 форму мне поправила, татуаж закрасила и я довольна)) ❤️
Восхищена работой мастера Миланы ☺️ Спб ТРЦ Галерея. Аккуратность, внимательность и просто золотые руки . На протяжении выполнения работы архитектуры бровей , мастер давала дельные советы по уходу. За красивыми бровями к Милане !
Сходила wow brow в метрополисе. Очень все аккуратно, красиво. Мастер уточняет ваши пожелания.
Все приборы стиреоизирлваны.
ReviewForm Mobile 1678913
Неожиданно понадобился макияж . Обратилась в салон в тц авеню . Мастер Анастасия очень быстро, качественно и профессионально сделала макияж : Легкий , непринужденный . Результатом очень довольна ! Рекомендую .
Уже второй год делаю брови только в Wow Brow ТЦ Авиапарк. Всегда хожу к мастеру Фатиме. На мой взгляд, она лучший мастер, к которому я когда либо ходила. Идеально подбирает форму и цвет бровей. Да и в целом салоном очень довольна. Обстановка лёгкая и позитивная. Всем рекомендую!
Все супер, мастер Олеся нарастила реснички, красиво!
WOW BROW - отличный салон! Качество услуг всегда на высоте, администраторы внимательны и вежливы, а мастера - учитывают все пожелания клиентов. Татьяна Казакова - мой любимый мастер, настоящий профессионал своего дела с тонким вкусом и непревзойденным чувством стиля! ❤️
На протяжение долгового времени посещаю салон WOWBROW метрополис, всегда довольна результатом! Обычно хожу к мастеру- Маргарите, очень аккуратный, приятный и профессиональный мастер. Очень рекомендую!)
Делаю всегда коррекцию бровей и покраску хной. Всегда довольна! Я делала у мастеров Алёна и Вика) нравится, что рядом с домом. Парковка бесплатно 3 часа в будни.
В ТЦ АВЕНЮ лучший мастер по ресничкам – Ирада! Общительная и опытная девушка. Замечательный 2D носила почти месяц в идеальном состоянии. Есть ещё девочка по бровям, которая тоже супер, но забыла имя. Обеим большое спасибо))
Я несколько раз делала в их салоне в ТЦ Метрополис (м. Войковская) коррекцию бровей и один раз укладку и макияж для новогоднего корпоратива. Инесса, которую позиционируют как очень хорошего специалиста, испортила мне брови - много сняла ниткой, я потом несколько месяцев их отращивала.
Она же сделала мне ужасный макияж: глаза получились узкие как у лисички, тон наложила так, что подчеркнула все недостатки моей кожи, а лицо сделала похожим на маску. Хотя изначально я ее предупредила, что крашусь мало, и мне нужен естественный и нежный макияж. Она долго пыталась исправить ситуацию, но получилось у нее это плохо. В итоге я еще и на корпоратив опоздала.
Укладку делала Маргарита, хотя укладкой это сложно назвать. Я попросила ее сделать мне локоны так, чтобы лицо визуально выглядело удлиненным. Она же мне накрутила какое-то безобразие а-ля Пугачева, очень неаккуратно. Пыталась мне косы плести, о которых ее не просили. Мне потом пришлось собрать волосы наверх, т.к. с такими ужасными "локонами" я не могла появиться на празднике.
Когда я уже собиралась уходить, моя приятельница заметила белые пятна на моей юбке. Ткань была испорчена (осветлена) какой-то жидкостью. Я уверена, что эта жидкость была на кресле, в которое меня усадили. Костюм был новый, я надела его первый раз на корпоратив. Их менеджер позже позвонила мне и пыталась меня убедить, что это не могло произойти в их салоне, говорила, что такого у них ни разу не было, что она позвонила предыдущим клиентам этих "мастеров", и у них одежда чистая, что вероятно это реагенты попали мне на юбку, когда я по улице шла, что Инесса и Маргарита - прекрасные специалисты, а если я не верю, то могу посмотреть фото их работ. Странная она женщина, конечно.
Конечно же я к ним больше не пойду и другим не советую.
Справедливости ради скажу, что их мастер Ольга очень хороший бровист, она мне помогала исправлять косяк Инессы с моими бровями, с Ольгой жаль расставаться. Но, думаю, что один хороший специалист на двух плохих – это печальная статистика.
Я никогда не оставляю отзывы,но от снятия ресниц в тц Авеню уже второй день болит глаз,нет места,где умыться.
Ходила в этот салон 3 раза. В первый раз мне делали коррекцию бровей и занесли какую-то заразу. Над бровями и под ними появилась сыпь в виде прыщей! Жаловаться не стала, и просто вылечила брови. Во второй раз тоже сделала коррекцию и всё было нормально. Но что со мной произошло в третий раз даже не передать словами! Я пришла на коррекцию и окрашивание краской, даже и представить не могла чем всё это закончится. Начать хочу с того, что я предупредила топ-мастера о том, что у меня есть аллергия на цветение, орехи и тд и тп. Мне сказали, что на краску аллергии быть не может, тк это химия. Ну я и поверила. Никакой пробы на руке мне не сделали! В первый вечер была очень довольна результатом. А на второй день брови стали адски красными и фиолетовыми. Я выпила супрастин в надежде, что на этом все закончится, но увы нет! Сейчас я лежу в больнице с аллергическим отеком квинке. Мне делают по 6 уколов в день. На бровях грибковая инфекция, которую мне занесли пинцетом для бровей. Все брови гноятся, а глаза распухли так, что просто жесть! Разумеется больше в этот салон я не пойду, а буду требовать возврата денег! Вот так в их центре на Войковской мне испортили брови и лицо! Спасибо огромное топ-мастеру Ольге!
P.S. если кто-то не знает, то от отека квинке можно умереть. И проснись я на 2 часа позже, могла бы уже и не встать! Прикрепляю фото бровей. Глаза даже не стану показывать, ибо там совсем все плохо!
ReviewForm Mobile 1391948 ReviewForm Mobile 1391949
Делаю регулярно коррекцию и окрашивание бровей в ТЦ Метрополис у топ-мастера Ольги, подруга у топ-мастера Анастасии. Обе довольны результатом!! Если совсем нет возможности терпеть боль от выщипывания, можно за доп цену сделать заморозку бровей - тогда вообще не чувствуешь ничего. Советую красить не краской, а хной - держится в два раза дольше!! Краска- 2-3 дня, хна - 7 дней!!
В июне проходя мимо WOW Brow в Метрополисе решила зайти и сделать коррекцию прямо сейчас или записаться на другой день. Оказалось что один мастер был свободен (Инесса) и она мне все сделала просто идеально, так как каждый раз когда я ходила на коррекцию в разные другие салоны то не была довольна и потом ходила очень долго и "отращивала" свои брови. А Инесса сразу начала меня расспрашивать что да как я хочу и когда она мне воском чистила форму то все очень быстро ,не больно делала. Очень мне понравилось и уже решила что в следующий раз опять к ней пойду,но когда я записывалась ее не оказалась ну я подумала.что она в отпуске и поэтому записалась к Маргарите и если честно то мне она не понравилась так как выщипала мне брови так как я себе дома сама иногда могу сделать. То есть две брови будут разной формы(ну да руки у меня не из того места) Но Маргарита мне также сделала и когда воском чистила то у нее не получалось сразу оторвать воск и приходилось в одном месте дважды дергать и вот тогда мне и было больно конечно терпимо но все же не приятно. И когда я пришла домой то заметила что какие то волосики она не выщипала а будто обрубила, потому что когда проводишь ногтем он прям цеплялся.
Вообщем сейчас хочу тоже сходить но к какому мастеру не знаю,так как Инесса походу там больше не работает, а она мне понравилась.
С WowBrow знакома уже больше года, всегда ездила в салон, который находится в ТЦ Метрополис и уходила в полном восторге! К какому бы мастеру не попадала результат был выше всех моих ожиданий. Но сегодня, на свой страх и риск, преисполненная верой в то, что все мастера, независимо от салона, творят чудеса, направилась на станцию метро Тульская к "мастеру" Гульмире на "дизайн и окрашивание хной". После оказанной услуги хотелось просто плакать. Обычно мастера в ТЦ Метрополис уточняли все "координальные" изменения в форме и в цвете, но здесь, мне просто сразу ВЫЩИПАЛИ обе брови (зачем то ещё и ниткой, убрав приличную часть, которую теперь даже подумать страшно сколько придётся восстанавливать). Ни какой цвет я бы хотела, ни интеснисвонось этого цвета, ни как вам форма - у меня ничего не спрашивали. Когда я увидела две бесформенные ленты на своём лице у меня уже навернулись слёзы, но я ещё верила, что может покраска сможет спасти этот кошмар. "Мастер" долго водила кистью по моим бровям, но кошмар только усилился. На мои "замечания"(я всё-таки расплакалась от этого ужаса) мне тыкали! и убеждали, что я ТВОЮ форму не трогала и ничего лишнего ТЕБЕ не выщипывала! У меня просто шок и даже жалко не столько денег (а ценник на дизайн бровей и окрашивание хной весьма приличный), сколько свои брови! Как теперь ходить с таким ужасом не знаю.
Была сегодня в тц Филион на коррекции бровей. Мало того что выщипали в ниточки, хотя я заранее прошу чтобы оставили ширину. И это её ы первый раз, а в третий. Но сегодня "мастер ю" пошёл ещё дельте и теперь у меня одна бровь уже другой. Черт возьми, отрастить брови после вышивания не очень легко, особенно мне. Ноги моей больше не будет у этих так называемых "мастеров"
Низкая оценка за сервис. Очень разочарована. За неделю записалась на наращивание ресниц (первый раз решилась), взяли предоплату 500 руб без каких либо чеков и похоже только потому что, записывайтесь очно. В день X пришла, оказалось, что администратор перепутала при записи даты в журнале. И я записана на неделю позже. Принять не смогли, потому что на "мое" время записана девушка. Предложили прийти в след неделю. Отказалась, были причины и все таки разорование. Даже не извинились.
Сегодня была у мастера Ирады в ТЦ Авеню на дизайне бровей и окрашивании краской, осталась довольна, мастер прислушалась к моим пожеланиям, сама подсказала какой цвет для меня будет лучше!
Спасибо! )
Записалась на верчений макияж , попросила накрасить по фотографии. накрасили ужасно , вообще не соответсвует фотографии . За это я заплатила 2500 , не советую !
Была в салоне на авиапарке, удивило то, что мастера работают без перчаток!руки перед началом мастер конечно же даже не помыла. Ужасно неприятное ощущение от этого, ведь клиенту можно занести таким образом инфекцию!форму мастер сделала хорошо,но хна осталась на коже под бровями кусками и пятнами
Добрый вечер,мастера действительно разные,в меру причин,я хожу в один из салонов,тоже была на войковской,все в целом понравилось,по качеству как мастер ,на юго-зарадной лучше ,в салоне мне сделали брови,многие,кто фотографию видел,задавали вопросы,что и где и как,кто мне сделал брови,имя к сожалению не помню,девушка молодая весьма,с длинным волосом,рекомендую.
Сегодня делала архитектуру бровей у мастера Оксана Игнатенко в Галерее. Обращаюсь в ваш салон в первый раз, в интернете читала хорошие отзывы, но сейчас, после посещения, я разочарована. Когда я зашла и поздоровалась, я даже не поняла, что эта неприветливая девушка и есть мой мастер! Она, мало того, что не улыбнулась при встрече, так даже и не представилась. Хотя это элементарная вежливость! Вообще, все время Оксана будто была чем-то недовольна, причём я не понимала чем. Чувствовала я себя жутко неудобно, было ощущение, что я ей мешаю. Меня покоробил стиль общения Оксаны с клиентами. Она довольно обидно указывала мне на мои недостатки. Я понимаю, что скорее всего, она не хотела меня обидеть, но не считаю такой стиль общения профессиональным. Ещё Оксана почему-то обращалась ко мне на "ты", хотя я взрослый человек, к тому же, старше неё. Понимаю, что в сфере красоты часто допускается фамильярный стиль общения, но она могла спросить у меня, не против ли я перейти на "ты".
Брови я не могла толком рассмотреть, потому что она опять начинала иронизировать над моим словами. Потом я просто решила ничего ей не говорить.
Возможно, мне просто не повезло, и мы просто не совпали с Оксаной. Но все же в результате у меня полностью испорчено настроение, и отсутствует всяческое желание снова обращаться в ваш салон Wow Brow.
Нельзя сказать, что у меня какие-то завышенные требования. Согласитесь, полторы тысячи- это не маленькая цена, а если клиент уходит из салона с испорченным настроением - это плохой показатель.
(Петребург) Пришла на дизайн бровей за день до своей свадьбы, просила делать все осторожно, чтобы не было неприятных сюрпризов в важный день. Предупредила, что у меня сложные брови (много вросших волос), итог: две крупные яркие ранки под бровью, их не удалось полностью замаскировать при визаже. Странно, ведь я специально записалась к лучшему мастеру, а получилось, что даже я сделала бы осторожнее, может и не так тщательно, но ведь все равно мне убрали не все волосы, т.к. с вросшими сделать ничего нельзя. По-моему, это верх непрофессионализма.
Плюсы: надо признать, что с формой работать они умеют.
Случайно оказалась в ТЦ "Авиапарк" по работе, прогуливаясь во время обеда по ТЦ заметила студию дизайна Wow Brow, привлекла она меня тем, что все мастера были заняты делом, а значит им доверяют! Я решила, что перед корпоративным ужином загляну именно к ним и не пожалела. Сделала архитектуру бровей и наращивание ресниц. Всем довольна! Реснички держались долго, больше месяца и наконец-то..идеальная форма бровей!!!Я сама из другого города, так и не нашла у себя хорошего мастера бровиста, не трогаю свои брови до следующей командировки))и бегом в Wow Brow. И ещё у них много косметики для бровей, постоянно появляется что-то новое, люблю новинки. Всем рекомендую!
Мне откровенно испортили брови! Сделали тоненькими полосочками, которые в добавок топорщатся в разные стороны. Брови не лежат, выпадают и вдобавок перестали расти. Делала у топ мастера на Войковской. Не соблазняйтесь рекламой!
Добрый день!) Меня зовут Анастасия (контроль качетсва WB). Приношу вам свои извинения. Сообщите пожалуйста ваши данные когда и у кого вы были. Мы исправим все за наш счет, поможем восстановить брови. Поверьте, нам очень важно разобраться в ситуации почему так получилось. Все наши мастера проходят обучение в нашей школе и каждые три месяца проходят аттестацию. Тысячи наших постоянных клиентов за 2,5 года тому доказательство. Благодарим вас за отзыв и очень ждем от вас информации на почту wowbrow@mail.ru
Хожу к 2м мастерам Олге в Авиапарке и в Европарк к Лине. Эти мастера просто прекрасно справляются с задачей. И архитектура и окраска без нареканий, хорошо справляются с моей ассиметрией. Еще в Европарке хожу на наращивание ресниц к Лане. Все рекомендую!
Записалась на дизайн бровей в эту студию. От окраски заведомо отказалась, т.к. в первый раз когда делала у них архитектуру и окрашивание, брови стали жутко выпадать после их расхваленной краски Анастасия Беверли Хиллс. К слову, в первый раз за архитектуру и окрашивание заплатила 1250 руб. В последний раз решила, что дизайна мне будет достаточно. После процедуры пошла оплачивать, и вместо ожидаемых 600 руб. услышала сумму 1250 руб., потому что мне, оказывается, делали снова архитектуру. На мое возражение, что записывалась я на дизайн, мне сообщили, что "дизайн" - это когда убирают лишние волоски и не трогают форму, а мне как бы форму меняли. Они хотя бы поясняли на сайте, что они имеют в виду под дизайном бровей! Я, конечно, заплатила, но осталась недоумевать за что эти 1250 руб.! В первый раз за эти деньги мне сделали еще окрашивание и макияж бровей (макияж был ужасный, на лице были одни брови, но все же он был). Сейчас мне всего лишь создали форму, и снова блин 1250 руб!!! И это при том, что я записалась по акции счастливые часы со скидкой 20% на все процедуры. В заключение хочется сказать, в эту студию на процедуры я точно больше не обращусь и никому не советую!!!
Добрый день!) скажите вы в Питере были?
Меня зовут Анастасия (контроль качества wowbrow) Нашли ваши посещения в питерской базе. Приносим вам свои извинения. С мастерами проведена серьезная работа, по поводу того, что архитектура бровей делается в исключительном случае, когда форма бровей не читается совсем или клиент хочет изменить, существующую форму. С мастером, который некорректно оказала вам услугу проведена серьезная беседа. С вами свяжется наша управляющая в Питере и предложит комплимент от студии, чтобы вы могли убедится, что тысячи наших постоянных довольных клиенток не могут ошибаться. Благодарим вас за отзыв!
Работают без перчаток, постоянно дотрагиваясь до лица. Никакого супер результата за нормальные такие деньги. К желанию клиентки не прислушиваются - всем подряд одни и те же брови фигачат.
Добрый день!) приносим вам свои извинения, за негативное впечатление. Не спешите делать выводы с одного посещения. На счет перчаток, вы можете потребовать от мастера, чтоб он надел перчатки, это знают все наши клиенты. На счет пожелания клиента - это для нас закон! если вам не понравилась форма напишите на почту wowbrow@mail.ru у кого вы были и ваши данные, мы предложим вам услугу за наш счет, дабы вы убедились, что мы очень следим за качеством и пожелания клиента учитываются в первую очередь! возможно вы попали к менее опытному мастеру, который недавно приступил к работе, и которого впоследствии дотянут до нужного уровня наши топ мастера (мастера-тренеры). Если же мастер не дотягивает до нашего уровня качества, мы с ним прощаемся. Благодарим вас за отзыв, очень ждем вашего письма.
Очень интересует, когда WowBrow погасит 1,5-годичной давности задолженность за мебель для студии в "Филионе" ?
Была клиентом в студии Wow Brow в ТЦ Европарк, у мастера Аиды. Первые два посещения (буквально спустя некоторое время после открытия), оставили приятное впечатление. Но потом мастер несколько изменил схему проведения процедуры (первый раз я делала "Архитектуру бровей", и далее просто "Дизайн и окрашивание"). И если сначала всю коррекцию мастер делала пинцетом, то в последний раз большое количество волос убирала просто воском, на что у меня вся область над бровями покрылась гнойными высыпаниями. Уточню, что до этого удаляла волоски воском в области переносицы в других местах и такой реакции у меня никогда не было.
От последних посещений остается ощущение антисанитарии, неаккуратности в этой студии. На мое обращение в соц.сети к wow brow никакой реакции не последовало. Очень жаль, вроде бы неплохо все начиналось.
Не советую туда обращаться.
Добрый день! Меня зовут Анастасия (контроль качества wowbrow). Во-первых, мы благодарим вас за отзыв и приносим вам свои извинения. В соц сетях мы отвечаем на все отзывы и не удаляем их, простите что ваш отзыв мы каким-то образом пропустили. Нам очень важно качество работы наших мастеров. Мы проведем серьезную беседу с Аидой. Вам нужно было написать в книгу отзывов и просто поменять мастера. Поверьте, тысячи наших постоянных клиенток в европарке доказывают, что наши мастера более чем достойные. Позвольте предложить вам подарочную процедуру в любой из наших студий за вашу обратную связь, которая нам очень важна. Напишите пожалуйста на почту wowbrow@mail.ru , очень ждем вашего письма.
Ходила пару раз на войковскую. Первый раз хорошо мастер Алена сделала, второй раз другая девочка на четверку. Но у них реально тупая администратор, постоянно зависает то сама , то компьютер, выражение лица, как будто общение с клиентом ей причиняет невероятную боль и страдания. Сегодня на мое время посадила др клиентку и проблему не решила. Я ехала через весь город, отменила тренировку. Больше я туда ни ногой.
Добрый день!) Приносим вам свои извинения. Мы поменяли одного администратора на войковской. Уверяю вас мы постоянно работаем на улучшение качества обслуживания. Позвольте предложить вам подарочную процедуру в любой из наших студий за ваш feedback, который нам очень важен! напишите пожалуйста на почту wowbrow@mail.ru , очень ждем вашего письма и благодарим за отзыв!
НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ В Instagram

Соблазнившись картинками красивых бровей Ирёны Понарошку, и других звезд и ведущих (типа посещающих wow-brow), тоже решила сделать себе красивые брови.
Записалась на АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ за 1250 Р. Тотальный облом!

1.Во первых:
Мне сразу сказали, что архитектуру сделать невозможно- типа у меня своя форма. - ну ок!

2. Во-вторых: окрашивание краской для бровей. Сразу предупредила мастера, что у меня темные брови и возможно краску не будет видно.
На что меня уверили, что у них супер краска стойкая и бла-бла и мне самой минимум 1-2 недели ни надо будет красить.
Итог: после душа, все смылось. На второй день я уже опять сама рисовала брови карандашом, что я была на процедуре в салоне - видно уже не было.
Другой нюанс - что брови нарисовали криво - на 2 мм поверх моих, смотрелось жутко.

3.В-третьих: профессиональный стойкий финальный make up бровей - ни сделали.

Выводы:
- работают только на классные фотки в Инста, делая качественно работу только для звезд.
- за такие деньги, абсолютно некачественная работа.

Очень возмущена, поэтому решила потратить время и написать отзыв, чтобы другие девушки не покупались на фото-рекламу, а салоны, которые оказывают услуги, научились отвечать за качество не только перед селебрити.

Лично я больше в данном салоне делать процедуры не намерена.
Добрый день! Приносим вам свои извинения. Но у нас действительно обслуживаются некоторые "звезды" и вы можете наблюдать их в наших студиях среди других клиенток. Уверяю вас, мы не делаем никаких разграничений между клиентами, одинаково стараемся качественно выполнять наши услуги для всех. У нас более 10 тысяч постоянных клиенток, и это доказательство приличного качества работы. Если вы сообщите свои данные и у кого вы были на почту wowbrow@mail.ru мы предложим вам комплимент в любой из наших студий и вы сами сможете убедится в нашем сервисе. Благодарим за отзыв.
Студия красоты WowBrow на Рублёвском шоссе на карте