8 (495) 771-69-798 (495) 771-69... — показать

WOW EFFECT Арт & Бьюти проект

8 (495) 771-69-798 (495) 771-69... — показать

Про «WOW EFFECT Арт & Бьюти проект»

[WOW] EFFECT это экспериментальная арт-бьюти площадка, а так же центр преображения не только внешнего, но и внутреннего состояния. Мы не гонимся за краткосрочным эффектом, мы хотим чтобы результат нашей работы преобразовывал не только внешнюю составляющую, но и помогал преодолевать жизненные трудности.

На этапе становления данного проекта мы решили, что не будем обозначать его уровень как «элит», «бизнес» или «эконом». Мы не разделяем наших гостей на классы согласно их платежеспособности, мы стараемся предложить оптимальные решения для каждого, поэтому у нас часто проходят акции, различные мероприятия и активности направленные на формирование своего сообщества людей, которые хотят меняться.

Косметика на которой работают наши специалисты признана одной из лучших: Comfort zone, Redken, Dermalogica, Gehwol. Конечно же мы экспериментируем, изучаем рынок и отслеживаем новые тенденции и очень тесно общаемся с нашими партнерами, проводим совместные мероприятия и стараемся максимально быстро внедрять только лучшее.

Безусловно, мы сами тестируем услуги и проверяем их эффективность на себе. Более того, мы приглашаем независимых экспертов, блогеров и представителей СМИ для объективной оценки наших специалистов и с гордостью говорим о том, что в дальнейшем большинство приглашенных становятся нашими посетителями, знакомыми, партнерами и хорошими друзьями.

Отзывы про WOW EFFECT Арт & Бьюти проект (1)

Очень удобное расположение рядом с метро Проспект мира в шаговой доступности.
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Уже с порога чувствуешь себя жданым гостем.
Сервис на высоте, выше всяких похвал. Очень понравилось посещение салона. Чистенько, уютно, атмосфера приятная великолепный дизайн. Чувствуется индивидуальный подход к каждому гостю.
Цены очень лояльные, действует гибкая система скидок, мне выдали бонусную карту, на которую будут накапливаться баллы, которыми в последующем посещении салона я смогу оплатить услуги.

Я приобретала косметику, т к в данном салоне самая низкая ценна в мск, еще и скидку сделали чем приятно удивили.
Меня так же пригласили на процедуры салона, думаю в скором обязательно воспользуюсь услугами.
Хочется отметить высокую квалификацию персонала, в частности администратора мальчик блондин с голубыми глазами)) Имя не спросила. Ушла с приятным хорошим настроением.
Процветания салону, побольше бы таких мест в Москве, куда хочется возвращаться снова и снова.
WOW EFFECT Арт & Бьюти проект на карте