8 (495) 726-21-248 (495) 726-21... — показать

8 (495) 726-21-248 (495) 726-21... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-21-24 ещё
Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Толмачева, д 27

Про «WOW Studio»

Мы создаём web-сайты, которые продают, привлекают новых клиентов и работают на результат!

Отзывы про WOW Studio (13)

4.7
сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
WOW Studio
Виктория, спасибо, что поделились. Но не совсем понятно зачем и что это за компания, какое она имеет отношение к нам :)
Создают хорошие продукты. Можно на сайте ознакомиться с портфолио.
Цена разработки сайта так и осталась секретом. Запросили кучу инфы и пропали на 2 недели. Неужели нельзя дать диапазон от - до??
WOW Studio
Приносим свои извинения за задержку с ответом!
Мы стараемся, чтобы наш сервис был лучше всех.
Спасибо, что указываете на "слабые" места, мы обязательно это доработаем. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по адресу bea(с)wowstudio.pro - я дам Вам развернутый ответ по Вашему проекту.
Наше учреждение муниципальной принадлежности. Обычно этот факт создает проблемы с определением поставщика услуг, т.к. необходимо найти товар качественный и не дорогой. Елена, стала единственным правильным решением для выполнения наших задач при устройстве сайта. Она не только сделала великолепный сайт дающий полное представление о деятельности нашего учреждения, но и обучила нашего сотрудника работе с ним. Теперь дальнейшее наполнение сайта, внесение изменений любого типа делается силами нашего работника, что свело траты на обслуживание к минимальным, а оперативность к максимуму. Можете сами убедиться в моих словах перейдя к нам на сайт ds-olimp.ru
WOW Studio на карте