8 (965) 163-37-778 (965) 163-37... — показать

Кропоткинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
1000–1500 руб.

Про «Лаунж-бар WowMoscow Lounge»

Хотите отдохнуть от столичной суеты и приятно провести свободное время? Приходите в лаунж-бар «WowMoscow Lounge», расположенный на территории бывшей шоколадной фабрики «Красный Октябрь». Из окон заведения открывается потрясающая панорама на исторический центр Москвы.

Визитной карточкой лаунж-бара являются дымные паровые коктейли. Здесь вы сможете попробовать лучшие ароматические смеси кальянной индустрии. Ассортимент составляют известные среди ценителей восточного ритуала табаки: «Tangiers», «Fumari», «Dark Side», «Nakhla» и многие другие.

Меню заведения включает блюда европейской и американской кухонь. В лаунж-баре подают стейк из лосося с пюре из авокадо, мидии в соусе маринара, классический бургер, салат с камчатским крабом, крем-суп из кукурузы с креветками, татаки из тунца и многие другие блюда, приготовленные из качественных ингредиентов.

Тем, кто не представляет своей жизни без сладкого, предложат полакомиться карамельным чизкейком, шоколадным и морковным пирожным. Дополнить трапезу можно китайским чаем, ароматным кофе, крафтовым пивом, а также авторскими лимонадами и напитками.

Лаунж-бар «WowMoscow Lounge» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик можно по телефону.

Кухня 6
Панорамный ресторан

Лаунж-бар WowMoscow Lounge – Акции

Лаунж-бар WowMoscow Lounge – Цены

Закуски
Брускетта с лососем, соусом гуакамоле и яйцом пашот790 руб.
Креветки Васаби790 руб.
Сырное плато1490 руб.
Тунец гуакамоле790 руб.
Тар-тар из говядины790 руб.
Брускетта со страчателлой750 руб.
Ростбиф950 руб.
Cалаты
Салат креветки манго790 руб.
Салат с клубникой750 руб.
Салат с семгой и апельсином900 руб.
Салат с ростбифом950 руб.
Буррата с томатами и клубникой950 руб.
Супы
Куриный суп с лемонграссом550 руб.
Окрошка590 руб.
КАЛЬЯНЫ БЕЗАРОМАТИКА
ДЛЯ ГУРМАНОВ
ВЕРМУТЫ
Ещё 21 категорий

Отзывы про Лаунж-бар WowMoscow Lounge (753)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (740)
Крутая кальяннач и цены более чем адекватные! Пару раз были и ещё вернёмся.
Мне понравилось всё в целом. Персонал приветливый и внимательный, не заставляет себя ждать. Кальяны тоже были на должном уровне. Мы заказали кальян с гранатом. Очень классные столики на двоих в проходе, мне понравились. Вид из кальянной шикарный, я очень доволен посещением и могу с уверенностью рекомендовать посетить всем кальянную. Сам её посетил также по рекомендации знакомых.
Мне всё понравилось в целом в посещении кальянной. Персонал приветливый и внимательный, не заставляет себя ожидать. Интерьер также мне очень нравится, в тот день я сидела на мосту. Из меню выделить ничего не могу, в целом всё хорошо. Я заказывала салат цезарь, он был вкусный. Рекомендую всем посетить.
Мне понравилась атмосфера и обслуживание. Персонал оперативно обслуживает и любезный в отношении. Я очень довольна качеством сервиса. Также мне очень нравится панорамный вид из окна. Только по этим причинам мы и посещаем кальянную, а первый раз посетили по отзывам в интернете, и теперь сама я её рекомендую. Цены приемлемые на обслуживание.
Мне понравилась атмосфера и обслуживание в целом. Нас обслуживала очень приятная девушка официант. Она была открыта и приветлива. Также кальянщик нам сделал вкусный кальян. Коктейли также были очень вкусные. Интерьер приятный, красивый и современный. Посетили кальянную из-за удобного расположения и наличия свободных столиков. Рекомендую посетить всем.

Частые вопросы про Лаунж-бар WowMoscow Lounge

Как узнать график работы Лаунж-бар WowMoscow Lounge ?

Пн: 13:00 - 00:00, Вт: 13:00 - 00:00, Ср: 13:00 - 00:00, Чт: 13:00 - 00:00, Пт: 13:00 - 05:00, Сб: 13:00 - 05:00, Вс: 13:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 163-37-77

Лаунж-бар WowMoscow Lounge находится по адресу г Москва, пер Берсеневский, д 5 стр 1
мансардный этаж.

Реквизиты организации