Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Отзывы о компании Студия маникюра Wownail на Арбате Сеть

Отзывы про Студия маникюра Wownail на Арбате (11)

4.6
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1)
Однозначно НЕТ!!! Очень дорого для такого салона, несобоюдение санитарных норм
Wownail в ТЦ «Глобал-сити», Москва, метро Южная. Приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Замечательный мастер Мира, очень внимательная, добросовестная, уважительная, сделала прекрасный педикюр и маникюр, лучший за последний год в сравнении с мастерами других салонов, даже зарубежных. Цены адекватные. Здесь не стараются «накрутить» услуги. Удобные кресла, креативный дизайн, показывают кино, можно выпить чашечку чая/кофе. Рекомендую.
Салон очень современный, приятно в нем находиться. Для меня важна обстановка, ведь маникюр делается не 5 минут. Ходила на Арбатскую,6/2. Мастер профессионально выполнил маникюр, помог определиться с дизайном. Выбор лаков огромен. Результатом я очень довольна. За такую работу можно больше отдать гораздо больше. Ноготочки сделаны аккуратно и время пролетело достаточно быстро. Обязательно приду сюда в следующий раз.
Педикюр и маникюр делаю только в этом салоне уже на протяжении последних двух лет. Мне нравится, что я всегда получаю желаемым результат. При этом расценки не высокие, мастера вежливые и действительно профессионалы своего дела. Делают такую красоту..Не боятся трудностей. Отдельный плюс это постоянные акции и выгодные предложения салона. Одним словом - волшебницы!
Наконец-то я нашла хорошего мастера по маникюру. Подруга посоветовала мне обратиться в Wow Nail, что я и сделала, и не пожалела ни дня. Делаю маникюр с покрытием гель-лаком. Девочка аккуратная, все вычищает в ногте хорошо. У меня маникюр в идеальном состоянии 3-4 недели. только что отрастает. Нет сколов, лак не пузыриться. не отслаивается. Просто идеально!
Мне нравится салон Wownail за свою уникальную атмосферу, которая здесь царит, за профессионализм мастеров и их креативный подход. Я хожу сюда на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Свою работу мастера делают хорошо, ноготки идеальной формы, кутикула хорошо обработана, без ран и порезов. Дизайн могут сделать любой. В палитре есть много ярких, сочных цветов.
В последнее время не могла нормальный маникюр сделать, приходишь, вроде, в приличный салон, а там сидят девочки неопытные, ничего толком не умеют. Хорошо, что с решила как-то зайти в Wownail. С тех пор хожу и буду ходить только туда. Всегда приветливые администраторы, мастера знают своё дело, покрытие держится как и положено, всегда всё аккуратно и качественно делают.
Я здесь была на прошлой неделе, осталась очень довольна. Раньше просила мастеров не обрезать мне кутикулу, поскольку капилляры близко расположены, уходила всегда в кровавых подтеках, мастера и не спешили браться за кутикулу, мол нет - так нет. Когда я пришла в Wow и сказала не трогать кутикулу, мастер очень удивилась, и сказала, что все будет хорошо, нужно доверить свои ручки ей. Блин! Я уже неделю не нарадуюсь, наконец-то я нашла своих профессионалов! Очень приятная атмосфера, чуткое отношение к клиентам, я не нарадуюсь, что посетила салон!
Так чтобы меня чем-то удивить нужно еще постараться. Но девчонки справились и удивили. Если хотите волшебства на пальчиках ,то Вам обязательно на 9-ю Парковую. Там девчонки просто чудесные. Сделали все аккуратно и быстро. Ну и записаться можно очень быстро, прямо через сайт . Теперь я постоянно у них. С девчонками всегда можно поговорить и провести время за маникюром еще и с удовольствием.
Постоянно посещаю студию маникюра возле метро Щелковская, 9-я парковая, Москва. Мастера большие профессионалы своего дела. Все делают качественно, без порезов, без вот этих неприятных расспросов и разговоров ни о чем так присущих мастерам в других заведениях. Девушки действительно заняты делом. Лак держится довольно долго, не слазит на второй неделе, что очень радует. Цена соответствует качеству.