8 (495) 645-00-108 (495) 645-00... — показать

Россия, г Москва, проезд Автомобильный, д 10 стр 5
Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский

Про «WineStreet»

Качественный алкоголь на свадьбу, банкеты, мероприятия по выгодным ценам. WineStreet — успешная алкогольная компания, которая вызвала к себе доверие уже более 1000 клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных напитков по низким ценам с доставкой на дом. В ассортименте компании «WineStreet» более 2 000 наименований алкогольных напитков российского и зарубежного производства. В нашем каталоге вы найдете водку, коньяк, вино, шампанское и элитный алкоголь из разных стран. В нашем ассортименте — напитки различных ценовых категорий. Вы легко подберете алкоголь под Ваш бюджет. Оптовые цены компании «WineStreet» — одни из самых низких по Москве и области. Мы работаем напрямую с поставщиками и производителями, поэтому цена напитков от компании «WineStreet» не включает лишних надбавок. Убедитесь в этом сами — все цены указаны в каталоге сайта. Компания «WineStreet» более 10 лет сотрудничает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими поставщиками алкогольных напитков. Все напитки имеют необходимые сертификаты.

Отзывы про WineStreet (167)

Очень странно организована доставка. Мало того, что ближайшая доставка возможна только через 3 дня после заказа, так еще и в назначенный день водитель приезжает не с 13 до 17-00, как было обещано оператором, а в 21-00.
Отвратительная контора. Сделал заказ в подарок. Оператор во время разговора сообщила,что заказ необходимо оплатить в момент доставки курьером. В 7 часов вечера,за день до доставки позвонил другой оператор и сообщил что оказывается необходимо оплатить приехав в магазин! На другой конец города! За работу операторов они не отвечают,альтернативых вариантов решения проблемы не предложили,начальства (конечно!!!) на месте нет. Халатность. Ужасная организация
Все, что здесь пишут - правда. Магазин действительно отличный, без подделок, все хранится идеально, и выбор конечно же феноменальный!
Винотека великолепная. Очень много редких сортов, которые долго искал по Мск)
За вкусным вином - обязательно сюда, качество обслуживания тоже устраивает.
хороший выбор вин)) как говорится есть на "любой вкус" всё))
Подаю официальную жалобу на работу вашего оператора Ксении и второй мадам, с которой общалась 25-го числа моя мать. 25 в 11.52 был сделан заказ № 68172-032503 на шампанское и игристое вино. Первый оператор отзвонилась и назначила доставку на понедельник – даже не мы предлагали, а сама, САМА оператор назначила доставку именно на понедельник. В понедельник 15 минут до окончания срока доставки (14.45 первый звонок и второй звонок в районе 15.00, во время которого она отказалась связать с ее руководством) - и ни звонка от курьера, ни заказа. Звоню к вам в магазин, Ксения не только обвиняет меня во вранье или идиотизме, не знаю, что уж там у нее в голове творится, но и начинает повышать голос и хамить, и в итоге только попугаем повторяет информацию из компьютера о дате доставки и заканчивает только единственным: вы будете завтра заказ брать или нет. Если вы немедленно не предпримите меры в отношении этих ваших так называемых «сотрудниц», я обещаю составить такую репутацию вашему магазину в Рунете, что абсолютно незаслуженная бляшка (сколько заплатили за нее или просто сами от балды повесили??) «Гарантия «Надежной покупки», 2016» вас не спасет. А прежде всего адекватный руководитель принял бы меры относительного того, кто нанял на работу и «обучил» этих ну очень «адекватных» сотрудниц. Без уважения, в потенциале хороший постоянный клиент, которого вы потеряли. Вашему руководству было отправлено 3 письма через сайт - на разные электронные адреса, 3 сообщения в Facebook и 3 комментария оставлено через VK. Если они не дошли до руководства, это наверняка работа Ксении.
Хороший выбор вин. и не толтько для ценителей, можнео и обычного столового купить к ужину, за приемлемую цену
Отличный выбор вин! Даже если предстоит выбор по годам какого-нибудь шатолевран, то всегда придут на помощь.
Мне лично понравилосьэтот магазин, есть большой выбор вин, в том числе и сухих, которые я больше предпочитаю. В принципе орьентироваться в магазине не сложно, все понятно разложено на ветринах, да и консультант всегда подскажет вино по вашему запросу.
Хороший выбор, но плохой был консультант. Ладно ничего не знает о винах, да еще и отвечает мол это не входит в обязанности. Нет так нет, но клиентов, которые ничего о винах не знают он точно распугает.
Отличный выбор для заказа алкоголя на мероприятие. Не все, конечно было в наличии, но удалось найти хорошую альтернативу. Очень удобная доставка.
Вполне себе достойный магазин. Есть из чего выбирать. Если затрудняетесь с выбором помогут подобрать лучший вариант. Покупала, вино на юбилей.
Хороший выбор недорогих вин! Нельзя не зайти после работы)
Делали заказ для корпоратива в честь дня рождения компании. Понравился огромный ассортимент и адекватные цены. Девушка, которая принимала заказ - молодец, помогла определиться с выбором. Наш заказ был больше, чем на 2000 рублей, так что доставка была бесплатная, привезли все быстро. Спасибо!
Покупали здесь вино недавно. Продавец-консультант сразу подошла и начала нас терминологией пугать. Выбрала нам вкусное вино. Но не люблю, когда кто-то помогает в магазине и вечно что-то предлагает
Конечно ради одной бутылочки любимого вина заказывать доставку не выгодно. А для особого повода, когда много гостей - очень удобно.
Жаль, что узнал об этом магазине только пару месяцев назад)) мог бы сэкономить кучу времени и нервов. В обычных магазинах никогда не знаешь точно, что будет в наличии, а тут как на ладони плюс доставка)
ОТличный выбор вин, частенько бываем здесь. Нравится что ассортимент богатый, плюс цены еще не успели уйти в астрономичкские цифры.
Это прям город алкоголя - многонациональный город алкоголя. Очень хорошие место, очень приличный выбор, а ценники прилично удивили.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LeaРезник ДимаYana MarchukMarina EsipenkoОльга ХрапакLIZA
Уже оставили отзывы

Отзывы про WineStreet (167)

Оставьте ваш отзыв