8 (495) 645-00-108 (495) 645-00... — показать

WineStreet

8 (495) 645-00-108 (495) 645-00... — показать

Про «WineStreet»

Качественный алкоголь на свадьбу, банкеты, мероприятия по выгодным ценам. WineStreet — успешная алкогольная компания, которая вызвала к себе доверие уже более 1000 клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных напитков по низким ценам с доставкой на дом. В ассортименте компании «WineStreet» более 2 000 наименований алкогольных напитков российского и зарубежного производства. В нашем каталоге вы найдете водку, коньяк, вино, шампанское и элитный алкоголь из разных стран. В нашем ассортименте — напитки различных ценовых категорий. Вы легко подберете алкоголь под Ваш бюджет. Оптовые цены компании «WineStreet» — одни из самых низких по Москве и области. Мы работаем напрямую с поставщиками и производителями, поэтому цена напитков от компании «WineStreet» не включает лишних надбавок. Убедитесь в этом сами — все цены указаны в каталоге сайта. Компания «WineStreet» более 10 лет сотрудничает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими поставщиками алкогольных напитков. Все напитки имеют необходимые сертификаты.

Отзывы про WineStreet (185)

В приниципе хороший магазинчик, им бы доставку еще
Шикарный ассортимент! Скидки, акции и вообще цены нормальные. Мы не любители прям часто приложиться, но если какой повод, то алкоголь покупаем однозначно здесь.
Ну просто огромный выбор и доступные цены. На все праздники закупаемся только тут!
Хороший выбор вина, удобный подбор. Искала красное сухое вино, желательно Итальянское, здесь же нашла быстро и в нужном количестве (нужно было 300 бутылок). К тому предоставляют скидки. Да и все налажено здорово - доставили быстро и подняли на нужный этаж. Так же порадовала оплата наличными, теперь стала тут постоянным клиентом, и друзьям порекомендовала.
Это самый лучший магазин, который я только видела, огромный выбор алкогольных напитков. Я гурман и очень разбираюсь в вине, не пью всякую дрянь, и то, что я пью, мало где продается, а тут это вино есть. Цены тут ненамного, но ниже магазинных, что тоже радует. Муж у меня пьет водку, берет тоже в этом магазине. Спасибо, что вы есть и радуете нас качественным алкоголем.
WineStreet - отличный магазин. Постоянно здесь покупаю коньяки и вина домой. Выбор тут действительно большой и именно этим мне магазин нравится. Обслуживание на уровне - консультанты всегда помогут и подскажут, какую марку вина или коньяка купить на пробу в этот раз. Цена тут разные. Есть и дешевый алкоголь, и дорогой. Так что, на любой вкус и цвет, как говорится.
Отличный магазин! Мы с мужем очень любим вино, и неважно дорогое или нет. Главное, чтобы вкусное. И всегда покупаем только в этом магазине. Во-первых, потому что выбор достаточно большой, хороший такой ассортимент. Во-вторых, цены вполне адекватные, в отличие от многих магазинов. Да и в-третьих, персонал очень приятный и всегда придет на помощь, если выбрать не можем.
Недавно мы устроили корпоратив в нашей компании. И мне как заму начальника (собственно сам начальник) получил найти хорошую фирму занимающейся алкогольной продукцией. Ребята молодцы. Всегда подскажут какой алкоголь лучше и для чего)) Доставили все во время и цена нормальная. Всем все понравилось)) Я тоже как можно сказать "поставщик" получил от начальства вознаграждение! Спасибо вам за качественную продукцию.
Если я и заказываю алкоголь то только здесь. У данной компании достаточно большой выбор. У меня даже глаза разбегаются при выборе, благо есть компетентные консультанты, которые отлично помогают с этим! Качество алкоголя здесь очень хорошее. Рекомендую!
Отличный выбор напитков, и главное - персонал опытный. Всегда помогут и подскажут, если это необходимо. Несколько раз уже делал здесь покупки, в последний раз около недели назад, когда организацией корпоратива занимались. Получилось закупиться даже на меньшую сумму, чем изначально рассчитывали, и по вину консультант отлично проконсультировал. Так что только рекомендовать магазин могу)
Люблю пробовать разные виды вина, а этот магазин постоянно радует просто огромным ассортиментом вина из разных уголков мира. Очень хорошо, что в большом изобилии также представлены российские вина. Отдельно вызывает удовольствие работа местных консультантов со мной, как клиентов. Всегда в курсе и выдадут про каждое вино максимум информации. Так держать!
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Нуждалась в помощи выбора хорошего алкоголя на подарок. Менеджер подробно проконсультировал и помог определиться с выбором конкретного напитка. Ассортимент достаточно большой. Цены в пределах разумного. Купила коньяк и джин. Доставку организовали быстро. Могу советовать, так как знаю не понаслышке.
В данном магазине покупаем уже не первый раз. Прежде всего нам нравиться большой ассортимент алкоголя, причем на любой кошелек, а этот факт в наше время очень важен. Обычно затариваемся здесь перед праздниками или когда у кого-то День рождения. Всегда подскажут и помогут с выбором. Вот скорое же Новый год и естественно, что будем покупать все здесь. Рекомендую данный магазин.
На каждый корпоратив мы закупаем алкогольные напитки в хорошем магазине WineStreet, где очень большой выбор вина, коньяка, водки. Цена в магазине разные, но большинство алкоголя дешевле, чем в других магазинах. Нравится, как обслуживает консультант магазина, который дает хорошие рекомендации по товару. Доставка заказа осуществляется своевременно.
Мы организовываем мероприятия и часто нас заказчики просят приобрести алкоголь. И алкоголь мы предпочитаем покупать в магазине WineStreet с широким выбором алкогольных напитков, где консультант всегда поможет определиться с выбором, что очень удобно, если плохо в алкоголе разбираешься. Доставляют заказ своевременно. Хороший магазин. Рекомендую!
Не знаю как остальные, а я в первый раз встречаю такой уровень ответственности за свою продукцию, сервис как говорится безукоризненный. Делал заказ на хороший каньяк, кстати в магазине выбор существенный. Заказ был доставлен вовремя, прилагались сертификат и печатью о товаре. Понравилась работа курьера и оператора, очень вежливые ребята. Качество продукции, именно то что нужно было мне.
Частенько покупаю алкоголь в этом магазине - нравится, что всегда есть из чего выбрать - большой довольно таки ассортимент почти на всю продукцию, и при этом сравнительно небольшие цены. Чаще всего беру джин и ром. Иногда хочется попробовать чего-то новенького, поэтому спрашиваю у консультантов - они хорошо разбираются и советуют реально вкусные вещи.
Действительно качественный алкоголь, который можно купить прямо на сайте. Вкусное вино. Иногда с доставкой бывают задержки, но стараются как то этот момент сгладить. Рада, что идут на уступки даже в мелочах, можно выбрать вино с учетом моих возможностей. Хорошие консультанты, хотя бывают и немного заторможенные…). В целом неплохое место.
Очень странно организована доставка. Мало того, что ближайшая доставка возможна только через 3 дня после заказа, так еще и в назначенный день водитель приезжает не с 13 до 17-00, как было обещано оператором, а в 21-00.
Отвратительная контора. Сделал заказ в подарок. Оператор во время разговора сообщила,что заказ необходимо оплатить в момент доставки курьером. В 7 часов вечера,за день до доставки позвонил другой оператор и сообщил что оказывается необходимо оплатить приехав в магазин! На другой конец города! За работу операторов они не отвечают,альтернативых вариантов решения проблемы не предложили,начальства (конечно!!!) на месте нет. Халатность. Ужасная организация