Россия, г Москва, проезд Автомобильный, д 10 стр 5
Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский

Про «WineStreet»

Качественный алкоголь на свадьбу, банкеты, мероприятия по выгодным ценам. WineStreet — успешная алкогольная компания, которая вызвала к себе доверие уже более 1000 клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных напитков по низким ценам с доставкой на дом. В ассортименте компании «WineStreet» более 2 000 наименований алкогольных напитков российского и зарубежного производства. В нашем каталоге вы найдете водку, коньяк, вино, шампанское и элитный алкоголь из разных стран. В нашем ассортименте — напитки различных ценовых категорий. Вы легко подберете алкоголь под Ваш бюджет. Оптовые цены компании «WineStreet» — одни из самых низких по Москве и области. Мы работаем напрямую с поставщиками и производителями, поэтому цена напитков от компании «WineStreet» не включает лишних надбавок. Убедитесь в этом сами — все цены указаны в каталоге сайта. Компания «WineStreet» более 10 лет сотрудничает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими поставщиками алкогольных напитков. Все напитки имеют необходимые сертификаты.

Отзывы про WineStreet (166)

Отвратительная контора. Сделал заказ в подарок. Оператор во время разговора сообщила,что заказ необходимо оплатить в момент доставки курьером. В 7 часов вечера,за день до доставки позвонил другой оператор и сообщил что оказывается необходимо оплатить приехав в магазин! На другой конец города! За работу операторов они не отвечают,альтернативых вариантов решения проблемы не предложили,начальства (конечно!!!) на месте нет. Халатность. Ужасная организация
Винотека великолепная. Очень много редких сортов, которые долго искал по Мск)
За вкусным вином - обязательно сюда, качество обслуживания тоже устраивает.
хороший выбор вин)) как говорится есть на "любой вкус" всё))
Моя сестренка решила заказать вино через интернет - магазин " WineStreet " на своей День Рождения! Хочу сказать, что это очень удобно, без всяких проблем!Выбор ассортимента алкоголя просто невероятно огромный! Единственный минус, что нет доставки после девяти вечера, но зато доставка быстрая, проблем никаких нет, продукцию заказанную к счастью не путают! Цены можно сказать, даже очень низкие и в других магазинах все намного дороже! Навигация по сайту удобная! Доставка заказа бесплатная! А курьер очень вежлив оказался и аккуратен! Всем советую этот магазин - интерне, уверяю не пожалеете!
Недавно наша фирма делала заказ для новогоднего карпоратива, удивил реально огромный ассортимент WineStreet и все в наличии, примерно 2500 наименований. И цены дешевые, дешевле чем у кого либо в интернете.Операторы тактичные, вежливые, качественная работа! Доставили все своевременно и быстро, у нас сумма заказа естественно превышала 2000 руб и доставка была бесплатной! На 23 февраля закажем ещё!
Все, что здесь пишут - правда. Магазин действительно отличный, без подделок, все хранится идеально, и выбор конечно же феноменальный!
Давно искала для себя доступную по цене и качественную алкогольную продукцию, которую можно приобрести в интернете, не выходя из дома. И вот, наконец-то нашла. Удобно, быстро и можно заказать все что угодно. А так же, вежливый оператор всегда поможет определиться с выбором и грамотно проконсультирует. Заказывала себе здесь алкоголь уже второй и довольна обслуживанием!
Довольно неплохой магазин. Во-первых - он настоящий, никаких подделок не обнаруживала, во-вторых, заказ принимают быстро и также быстро доставляют. Конечно, нет доставки после 9 вечера, но это также говорит в пользу магазина. Покупали здесь вино и шампанское на юбилей родителей, доставка была бесплатной (от 2000 р), все доставили нормально, ничего не перепутали, не побили.
На юбилей моей сестре мы решили погулять так, чтоб это запомнилось и заказали много видов алкоголя здесь. Широкий ассортимент даже сбивал с выбора и мы долго определялись чего именно хотим. Сравнили цены здесь с ценами в других магазинах и были приятно удивлены дешевизной. Качество же, при этом, не пострадало. Мы довольны сотрудничеством и обязательно будем покупать здесь еще!
Отличный магазин с широким ассортиментом. Покупала на юбилей алкоголь и осталась довольна огромнейшим ассортиментом и адекватной стоимостью. Так же у них есть доставка, но здесь следует учесть, что она производится в светлое время суток и, гуляя на банкете в 10 вечера, вы не сможете заказать алкоголь. Что касается самого алкоголя, то он отличного качества и ничем не уступают такому же в другом магазине по более высокой стоимости. Поэтому если желаете взять какой-то элитный алкоголь по более низкой цене или редкую марку вина для города, то обращайтесь сюда.
Покупали здесь вино недавно. Продавец-консультант сразу подошла и начала нас терминологией пугать. Выбрала нам вкусное вино. Но не люблю, когда кто-то помогает в магазине и вечно что-то предлагает
Я знакома с этим магазином очень давно. Всегда нравилось, что в нем очень большой выбор алкогольных напитков - всегда можно выбрать на свой вкус. Кроме того, мне очень нравиться, что у этого магазина есть доставка - очень удобно, когда не нужно тащиться по пробкам, а достаточно перезвонить, и курьер все доставит. Так же хочется отметить вполне приемлемый уровень цен.
У меня муж любитель хорошего вина. В связи с этим на каждый большой праздник мы делаем заказ в этом чудном магазине. Нам очень нравится что в WineStreet огромнейший выбор продукции по нормальным ценам,а также то что они доставляют заказ прямо на дом и достаточно быстро.
Заказала первый раз в интернет магазине продукцию и не пожалела. Хоть и сомневалась, выбор большой, как алкогольной, так и без алкогольных напитков. Продукция качественная и сравнительно не дорогая. Можно подобрать заказ на любой кошелёк. Заказывать легко всё просто. Операторы быстро оформляют заказ и консультируют о наличии товара. Вежливо и терпеливо относятся к каждому покупателю, даже если заказ не объёмный. Товар упакован. В следующий раз обязательно закажу именно в этом интернет магазине, я хорошо сэкономила на этом заказе по сравнению с магазином. Напитки вкусные с свежие.
Здравствуйте. Обращалась интернет-магазин WineStreet.ru для заказа алкогольной продукции на банкет и осталась очень довольна. Очень приятно порадовал огромный ассортимент алкогольной продукции и культурный оператор, который помог быстро оформить доставку заказанного товара. Цены гораздо дешевле, чем в других магазинах с такой продукцией. Советую.
Очень доволен очередным предоставленным заказом «WineStreet». Заказываю для любых праздников, только здесь. Радует огромный ассортимент алкогольной продукции, предоставленной на любой вкус. А также меня вполне устраивает, приемлемая, вполне доступная ценовая политика интернет магазина. Качество обслуживания также очень достойное. Спасибо!
Нам нравится в бутике WineStreet заказывать алкогольные напитки, из - за хорошего качества и низких цен, так же ассортимент большой и всегда своевременная доставка. Лучше российский алкоголь: и качество хорошее и не дорого.
На юбилей маме заказали у вас алкоголь. Широкий ассортимент позволил взять все, что желаешь начиная от шампанского и заканчивая коньяком. Цены умеренные и таких небольших я больше нигде в городе не встречала. Праздник прошел хорошо, многие гости удивились видами вина, т.к. думали, что такие можно приобрести лишь заграницей.
Очень удобный интернет магазин. Выбор алкоголя просто феноменальный. Более 2500 видов разных алкогольных напитков! Я заказывала здесь себе на ДР 3 бутылки шикарного красного Вина и бутылку Hennessy. В общем уложилась в 7,5 тысяч рублей. Доставили быстро и бесплатно, но курьер опоздал где-то минут на 20.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Lea Резник Дима Yana  Marchuk Marina  Esipenko Ольга Храпак LIZA
Уже оставили отзывы

Отзывы про WineStreet (166)

Оставьте ваш отзыв