8 (800) 775-85-508 (800) 775-85... — показать

www.hot-n-cold.ru

8 (800) 775-85-508 (800) 775-85... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-85-50 ещё

Про «www.hot-n-cold.ru»

Компания www.hot-n-cold.ru является ведущей организацией в сфере розничной торговли кондиционерами и водонагревателями. Уютный магазин удобно расположен неподалеку от третьего транспортного кольца на метро Белорусская (улица м.Расковой, дом 10, с.4). К услугам клиентов качественные увлажнители воздуха, радиаторы и котлы отопления от ведущих европейских производителей, а также от российских компаний, осваивающих данный рынок. Для ценителей более дорогого дизайна представлен широкий ассортимент элитных каминов и печей для того, чтобы даже в самый холодный февральский мороз вас грела продукция из магазина www.hot-n-cold.ru

Строительные товары 3
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про www.hot-n-cold.ru (5)

Покупали кондиционер на дачу. Вполне все хорошо и грамотно. Качество продукции просто замечательное. Все работает без нареканий. Отлично и быстро доставили и установили. Цены совсем не высокие.
Всё делали, как и обычно, в последний момент. Жара, как говорится, пришла неожиданно. На сайте hot-n-cold.ru подобрали подходящую модель кондиционера. Главным критерием стала естественно цена. Позвонили в онлайн-магазин, справились о происхождении аппарата, о его стоимости и конечно способах доставки. Менеджеры всё терпеливо и доходчиво разъяснили. Условиями мы остались вполне удовлетворены. Сделали заказ. И стали ждать. Если честно, то не вообще надеялись, что будет всё настолько быстро и качественно. Кондиционер привезли практически точно в назначенное время. Проверили его в действии. Полный порядок. Теперь никакая жара нам не страшна. Спасибо за работу.
Заключили договор с Hot-n-Cold заблаговременно еще в середине весны предвидя что лето будет как и все последние годы жарким. И не прогадали с выбором компании поставщика. Во первых - цены на сами кондиционеры у них очень демократичны и выбор просто огромен, подобрать кондиционер можно под любые помещения и задачи. Во вторых - выбирать наобум Вам не придется, очень профессиональные консультанты помогут Вам разобраться в этом многообразии и подберут идеальный вариант, который сможет обеспечить то, что Вы хотите получить у себя в офисе или квартире. В третьих - выбранную Вами модель установят на месте и не нужно искать того кто это сделает. Специалисты у Hot-n-Cold просто ассы, нам установили в течении одного дня, причем без разрухи и куч мусора, а на работе офиса их работа ни как не отразилась.
Заказывала кондиционер у них на прошлой неделе, т.к. без него уже невозможно было находиться в квартире. Искали такие магазины, которые помимо надежности еще и обладают достаточно низкой стоимость. Таким оказался и hot-n-cold.
Доставка была по Москве достаточно быстрой, его мне сразу же установили и подключили специалисты.
Впечатление после сотрудничества осталось позитивным и я довольна, что нашла их.
Приобретала в ХОТЭНДКОЛД кондиционер в офис по рекомендации знакомой которая однажды уже здесь покупала и осталась довольна и доставкой и установкой. Когда сравнила цены в каталоге, оказалось что они несколько ниже, тогда почему бы и не воспользоваться. В выборе я конечно не очень и поэтому доверила это дело консультантам. Консультант помог с выбором посоветовав модель не так уж и дорогую и в то же время качественную и оптимальную для площади моего офиса. А не так что бы продать модель подороже, видно что в первую очередь здесь учитывают интерес покупателя. Доставили и установили быстро, правильно знакомая говорила, это здесь поставлено отлично. Ребята молодцы справились за несколько часов, при установке делали все аккуратно и даже мусор за собой убрали. А кондиционер действительно оказался хорош, теперь воздух в офисе свежий и прохладный и нисколько не влажный, приятно работать.
www.hot-n-cold.ru на карте