8 (495) 669-95-788 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-788 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-78 ещё

Про «ООО Страна Матрасов»

Интернет магазин "Страна матрасов" представляет огромный выбор современных качественных ортопедических матрасов, которые призваны облегчить состояние позвоночника и конечно улучшить качество Вашего сна и вашей семьи. На выбор мы предлагаем свыше 300 различных моделей ортопедических матрасов на основе пружинного блока или беспружинных. Интернет-магазин "Страна матрасов" создан так, чтобы вы смогли выбрать и купить ортопедический матрас, который подходит именно для Вас

Доставка 3
Угловые диваны
Страна-производитель 2
Россия
США

Отзывы про ООО Страна Матрасов (5)

До этого лет 15 был обычный матрас, но за это время сильно промялся. Решили купить дорогой, хороший матрас еще лет на 20. Консультант предложила посмотреть Sealy Posture и подушки Shape. Нам с женой все нравится, удобно обнимать подушку. С доставкой проблем не возникло: привезли быстро и в определенный день, заказал услугу ко времени с 18—00 до 19—00, привезли в 18—15 супер, очень удобно. Советую.
Покупал в этом магазине кровать Атриа и матрас Тесей. Кровать выглядит даже лучше, чем на фото, матрас тоже оказался очень удобным (боялся, что будет жестковат, но менеджер меня уговорила и оказалась права). Работа менеджера очень понравилась: она подробно все объяснила, подобрала ровно то, что я и просил. Доставили в квартиру бесплатно, собрали довольно быстро. Спасибо!
Хочу поделиться своим знакомством с данным магазином. Делала заказ на детский матрас , размер был ен совсем стандартный. В других магазина просили предоплату и ждать около 2-3 недель. А тут оформили без предоплаты и привезли в течении 5 дней. Еще менеджер порекомендовал наматрасник непромокайку и не прогадал))Замечательный магазин все советую.
Купил здесь комплект мебели Соната Kids для детей (кровати, матрасы, тумбы, шкаф) все качественное, сборку сделал сам без заморочек. Дети в восторге - яркие цвета намного лучше вживую чем на картинке.
Решила написать отзыв, за оперативность и вежливость от консультанта Веры и доставки. Решила подарить маме новый матрас, но как выбрать, их же тысячи!??? Зашла на сайт Страна матрасов, там есть удобный подбор. Оставила заявку и мне сразу перезвонили. Менеджер Вера быстро поняла, что мне нужно и дала дельный совет, как купить добротную вещь и одновременно не переплатить! Вчера мне все привезли, подняли в квартиру. Маме очень понравился матрас Оптима Классик и он средней жесткости :-). Еще раз спасибо. Всем рекомендую.
Спасибо за вашу оценку!
ООО Страна Матрасов на карте