8 (499) 682-72-668 (499) 682-72... — показать

8 (499) 682-72-668 (499) 682-72... — показать
+7 499 682-...+7 499 682-72-66 ещё
Россия, г Москва, ул Угличская, д 13 к 1
Район: Лианозово

Про «X-Fit Алтуфьево PREMIUM»

Новый строящийся фитнес-клуб премиум класса. Открытие запланировано на весну 2015 года. До открытия суперцены на клубные карты!
В бане 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про X-Fit Алтуфьево PREMIUM (3)

Недавно перешла в клуб Хфит, так как переехала в Алтуфьево. Комментарии только положительные. Чистые раздевалки, прекрасный бассейн, современные тренажеры, инструкторы, готовые помочь. Большим плюсом для меня стала акция карта на 10 мес с заморозкой еще на месяц. Проходят в клубе и детские мероприятия, куда тоже хочу сходить с детьми, на экскурсии мне показывали детскую комнату,я думаю моим детям понравится.
X-Fit Алтуфьево PREMIUM
Добрый вечер, ya.mirnova2017! Благодарим Вас за теплые слова. Обязательно приходите с детьми, уверены,что им понравится детская комната и детские программы, к детям, у нас особое внимание.
Безусловно, фитнес индустрия развита отлично. И найти "свой" клуб - это надо иметь возможность сравнивать. Мы с мужем фитнес любим, много где были, и могу сказать, что фитнес клуб Планета понравился стопроцентно. Много хороших тренажеров, есть классный бассейн, цены адекватные, много разных специализированных фитнес направлений. Есть минус - много желающих в вечернее время. Но утром зато заниматься одно удовольствие.
X-Fit Алтуфьево PREMIUM
Добрый вечер, andrejkina! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за теплые слова! Такие отзывы окрыляют! Ждем Вас снова.
Хожу сюда 2 года! Зал устарел! Джакузи маленькая! Народу в час пик очень много! Цены завышены на данный фитнес! Покупаю абонемент в недавно выстроившийся фитнес!
X-Fit Алтуфьево PREMIUM
Добрый вечер, Atlant-m! Приходите к нам снова, не пожалеете. В клубе сделали ремонт, обновили тренажеры и «прокачали» групповые программы. Менеджер отдела продаж с радостью проведет Вам экскурсию.
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.