8 (495) 126-79-458 (495) 126-79... — показать

Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского Сеть

8 (495) 126-79-458 (495) 126-79... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-79-45 ещё

Про «Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского»

Хотите привести себя в форму и улучшить физические показатели? Добро пожаловать в фитнес-клуб «X-Fit Чистые пруды» на улице Жуковского. Здесь вас ждет не только приятная обстановка, но и качественный сервис по доступной цене.

В фитнес-клубе работают опытные и профессиональные тренеры, которые помогут вам в стремлении похудеть и приобрести идеальное тело. Воспользовавшись услугой персонального тренинга, вы сможете рассчитывать на полную поддержку со стороны профессионала мира спорта – тренер составит для вас индивидуальный план тренировок, учитывая все особенности вашего организма и желаемого результата, составит программу питания, а также проследит за правильностью выполнения всех упражнений.

Клуб оснащен современными тренажерами мировых производителей. Здесь находятся тренажеры для всех групп мышц и для проведения тренировок различных направленностей.

Другая особенность клуба – наличие бассейна. В бассейне вы сможете записаться на аквааэробику или просто поплавать после тренировки.

Также для гостей клуба предоставляется сауна, услуги фитнес-бара.

Фитнес-клуб «X-Fit Чистые пруды» на улице Жуковского работает каждый день, без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского – Акции

Специалисты Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского (34)

Фотография специалиста Потыковская Виктория Сергеевна
Потыковская
Виктория Сергеевна
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Деккерт Евгений Викторович
Деккерт
Евгений Викторович
Главный тренер, инструктор по стретчингу, тренер по ОФП
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Волкова Наталия Владимировна
Волкова
Наталия Владимировна
Инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Левицкий Сергей Васильевич
Левицкий
Сергей Васильевич
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского (95)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (91)
Случилось так, что из за пандемии мне пришлось уехать из Москвы на 2 месяца. Вернувшись пришла в отдел продаж и попросила заморозить карту задним числом на 51 день. На что мне сказали , конечно мы всё сделам ,напишите заявление. Заявление написано. Я со спокойной душой , уверенная , что тренировки на пропали. Через какое то время снова уезжаю из Москвы на 2 месяца. Дней « заморозки» уже не осталось ( как я думала)
Звоню сегодня в клуб узнать до какого числа действует карта, а оказалось что карту мне не замораживали! И не собирались!никто мне не оповестил, что заявление не рассмотрено..
Если бы я знала что у меня есть действующие дни заморозки, то заморозила бы карту перед вторым отьездом!
Артем из отдела продаж очень груб и неуважителен, сказал МОЖЕТЕ ЕШЕ ПРИЕЗЖАТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ, НИКТО РАССМАТРИВАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ!
Вот и сервис в фитнесе премиум класса за 70 тыс)))
Фитнес клуб прекрасный, замечательные девочки на ресепшне, тренеры по плаванию - профессионалы, прекрасные (Сергей, Павел и другие), уборку делают добрые, улыбчивые сотрудники, но почему нас встречает унылая гардеробщица, что - то там шепчущая, не понятно. Удивительно, что и сам управляющий, со злым лицом, делает замечания двухлетнему ребенку и мне, его маме, что он ботинками прикоснулся к дивану, даже мне стало страшно. Извините, стараемся, но мы маленькие еще, не нужно повторять так настойчиво, мы с удовольствием ходим в кафе, с радостью идем в фитнес, после пандемии, только второй раз пришли, но вы своим непрофессионализмом, все делаете, чтобы мы пошли в соседний фитнес.
Архангельская Елена
Хожу сюда 2 года. Клуб приятный. Персонал в большей массе плох. Есть приличные тренера + классный массажист турок - мега позитивный мужик. Бассейн хороший. Мне нравится, что клуб камерный, народу нет так много, как в других местах в центре.
Добрый вечер, Boss.durman !
От всей души благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку, мы с каждым ждем становимся еще лучше для Вас. Ждем на тренировках!
Хороший фитнес клуб для себя открыла. Очень удобно, что ходить можно с ребенком. Тут детский фитнес классный. Пока я хожу в тренажерный зал, дочка тоже занимается. Нравится здесь чистота, опытные фитнес инструкторы. Много разных услуг, таких как спа-салон, фитнес кафе. Обязательно заходим сюда выпить коктейль, съесть что-нибудь вкусненькое. Когда есть время, плаваем в бассейне. Очень нравится клуб, лучше и искать не надо.
Добрый вечер, Наталья!
Благодарим за добрые слова, мы стараемся учитывать все пожелания наших дорогих клиентов.

Частые вопросы про Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-79-45

Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского находится по адресу г Москва, ул Жуковского, д 14 стр 1
2 этаж.

Реквизиты организации