8 (495) 126-79-45 8 (495) 126-79... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского Сеть

8 (495) 126-79-45 8 (495) 126-79... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-79-45 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского (95)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (91)
Случилось так, что из за пандемии мне пришлось уехать из Москвы на 2 месяца. Вернувшись пришла в отдел продаж и попросила заморозить карту задним числом на 51 день. На что мне сказали , конечно мы всё сделам ,напишите заявление. Заявление написано. Я со спокойной душой , уверенная , что тренировки на пропали. Через какое то время снова уезжаю из Москвы на 2 месяца. Дней « заморозки» уже не осталось ( как я думала)
Звоню сегодня в клуб узнать до какого числа действует карта, а оказалось что карту мне не замораживали! И не собирались!никто мне не оповестил, что заявление не рассмотрено..
Если бы я знала что у меня есть действующие дни заморозки, то заморозила бы карту перед вторым отьездом!
Артем из отдела продаж очень груб и неуважителен, сказал МОЖЕТЕ ЕШЕ ПРИЕЗЖАТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ, НИКТО РАССМАТРИВАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ!
Вот и сервис в фитнесе премиум класса за 70 тыс)))
Фитнес клуб прекрасный, замечательные девочки на ресепшне, тренеры по плаванию - профессионалы, прекрасные (Сергей, Павел и другие), уборку делают добрые, улыбчивые сотрудники, но почему нас встречает унылая гардеробщица, что - то там шепчущая, не понятно. Удивительно, что и сам управляющий, со злым лицом, делает замечания двухлетнему ребенку и мне, его маме, что он ботинками прикоснулся к дивану, даже мне стало страшно. Извините, стараемся, но мы маленькие еще, не нужно повторять так настойчиво, мы с удовольствием ходим в кафе, с радостью идем в фитнес, после пандемии, только второй раз пришли, но вы своим непрофессионализмом, все делаете, чтобы мы пошли в соседний фитнес.
Архангельская Елена
Хожу сюда 2 года. Клуб приятный. Персонал в большей массе плох. Есть приличные тренера + классный массажист турок - мега позитивный мужик. Бассейн хороший. Мне нравится, что клуб камерный, народу нет так много, как в других местах в центре.
Добрый вечер, Boss.durman !
От всей души благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку, мы с каждым ждем становимся еще лучше для Вас. Ждем на тренировках!
Хороший фитнес клуб для себя открыла. Очень удобно, что ходить можно с ребенком. Тут детский фитнес классный. Пока я хожу в тренажерный зал, дочка тоже занимается. Нравится здесь чистота, опытные фитнес инструкторы. Много разных услуг, таких как спа-салон, фитнес кафе. Обязательно заходим сюда выпить коктейль, съесть что-нибудь вкусненькое. Когда есть время, плаваем в бассейне. Очень нравится клуб, лучше и искать не надо.
Добрый вечер, Наталья!
Благодарим за добрые слова, мы стараемся учитывать все пожелания наших дорогих клиентов.
Фитнес-клуб X-Fit Premium Чистые пруды на улице Жуковского на карте