8 (495) 116-81-88 8 (495) 116-81... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб X-Fit Флотская на Речном вокзале Сеть

8 (495) 116-81-88 8 (495) 116-81... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-81-88 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Флотская на Речном вокзале (140)

3.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (131)
Новые тренажеры, адекватные цены. В зале всегда чисто. В общем, мне очень нравится.
Это мой первый фитнес клуб, хожу сюда регулярно уже полгода, современные тренажёры, классный большой бассейн. Первый месяц занималась в зале с тренером, так как ничего не понимала, теперь своя программа тренировок и по ней занимаюсь, ребята все отзывчивые и приятные люди) хожу как к себе домой)
Добрый день! Хотелось бы оставить негативный отзыв по отношению управляющего (Ольга) фитнес клубом x-fit на флотской.
Отзывы пишу крайне редко, но ситуация которая произошла со мной вызывает крайнее возмущение и недовольство.
Занимаюсь в клубе уже второй год. Меня привлекало удобное расположение к моему дому и уже хорошо сложившиеся отношения с персоналом (сотрудники ресепшн и тренера).
При очередном посещении клуба (29.06.2019) я пришёл с своим приятелем, который раньше работал в клубе врачом, которого я попросил поджать меня во время моей тренировки. И тут началось самое интересное.
«Управляющий» Ольга встретила нас совсем не с улыбкой(а так полагается встречать членов клуба, если бывший сервис менеджер Ольга не знает о таком правиле сервиса).
Без приветствия начала выяснять с какой целью в клуб пришёл мой друг, не стесняясь того, что рядом находился я и другие члены клуба. С претензией начала задавать вопросы цитата «Зачем заходят двоя человек и начинают вешать свои вещи в гардероб» , вторая цитата «Сейчас мы выясним зачем вы сюда пришли»
Возмущенный тем , как «Управляющий» Ольга разговаривает с моим другом в разговор вмешался я. В ходе общения выяснил , что Ольга с порога предвзято решила, что мой друг хотел тайно пойти и позаниматься в зале. Хотя мысли такой не было. Своими умными догадками «Управляющий» Ольга испортила настроение не только моему другу, но и мне члену клуба.
После моей просьбы дать мне книгу отзывав и предложений, «Управляющий» Ольга выдала мне своими руками книгу, без печати и подписи руководителя. Что делает этот документ(который обязательно должен быть подписан руководителем) не официальным.
После этой ситуации было испорчено мое настроение, что мне пришлось уйти и поменять свои планы.

Уважаемая Ольга, хотелось бы дать пару советов : Встречать своих членов клуба с улыбкой. Вести общение и задавать вопросы не с предвзятой позиции. Следить за работой своих сотрудников, а в первую очередь уборщиц( в клубе постоянная грязь в сауне, солярии, душевых) техников (замки в раздевалках работают с сбоями и любым ключом можно открыть другой шкафчик) Следить за документацией, что является Вашей прямой обязанностью. Вы проваливаетесь на таком элементарном документе как книга отзывов. Следить за тем, чтобы ваши члены клуба чувствовали себя комфортно и хотели возвращаться и продлевать свои клубные карты. Прекратить портить репутацию клуба.
Неквалифицированный персонал и плохой сервис. Поскольку у меня имелись протрузии в пояснице согласно мрт сделанному весной решил, что нужно позаниматься с тренером. Осенью этого года брал тренировки персональные у Михаила все ему объяснил, что мне нужно подобрать специальную программу с учетом моих травм. Все 2 тренировки заключались в упражнении гирерэкстензия. Далее мне стало значительно хуже и я уже не мог заниматься. Сделал снимок мрт - поставили грыжи. Обратился в клуб за возрастом денег. В итоге уже более двух недель обещают со мной связаться и никто не перезванивает)) Когда сам дозваниваешься - кормят завтраками и обещают перезвонить.. Если такого отзыва вам будет не достаточно, для ускоренного решения вопроса, то будет подан иск в суд (снимки мрт у меня имеются)
Занимаюсь в клубе 3й год для меня это настоящий профессиональный клуб,пока все нравится.Заботливые тренера,хороший зал,много хороших тренажеров,уютню.
Бассейн отлчичный ну и все виды бань от хаммама до финской
Благодарим вас за высокую оценку нашего клуба. Желаем вам отличных занятий!!!
Команда X-Fit Флотская.
Крайне удивлена лояльному отношению к клиентам только на этапе заключения договора. На запросы менеджер отписывается без реальных действий. В новом году в клубе "подцепила" грибок стопы и ногтей. Уж не говорю о том что закрывается в 24.00 (для города, где ночной ритм жизни норма - очень рано). Опрос клиентов помог бы выявить пожелания.
Хороший клуб, приемлемые цены, приветливый персонал.
Тренажеры в хорошем состоянии и всегда есть свободные, а тренера просто лапушки, всем советую)
Ольга, команда X-Fit Флотская благодарит вас за положительный отзыв. Нам очень приятно.
Рады видеть вас в нашем клубе.
С уважением,
сервис менеджер X-Fit Флотская, Ольга
Вот уже второй месяц хожу в этот фитнес клуб на танцы. Раньше никогда не занималась танцами, и первую неделю совсем ничего не получалось. Сейчас уже танцую не хуже других, отлично двигаюсь, могу садиться на шпагат! А так же стала более гибкой и женственной. Всё благодаря тренеру - отличная девушка! Добрая и отзывчивая. Фитнес клуб очень хороший, хожу сюда по утрам, потому что работаю с обеда. Вечером постоянно много народу - не пройти никуда, а с утра - в самый раз! )
Добрый день!
Нам очень приятно получать такие добрые отзывы, благодарим.
Рады, что посещение нашего клуба приносит Вам только положительных эмоции.
Ждем Вас на тренировках!
Довольно хороший клуб с бассейном. Работает по клубной системе, есть возможность купить карточки от 6 месяцев до года. На карты часто действуют скидки и специальные предложения. Карты бывают дневные и на полный день.
В зоне бассейна находятся 2 джакузи, турецкая баня и мужская и женская сауны.
Тренажерный зал не очень большой, легче всего попасть на тренажеры в утренние часы. Вечером приходится занимать очередь на беговые дорожки и велотренажеры.
Имеется широкий спектр групповых программ для разного уровня подготовки. Тренеры выкладываются на 100%, но часто опаздывают на 5-10 минут.
В бассейне есть хорошие занятия по аквааэробике, но заниматься одновременно могут не более 15 человек, не хватает как самого бассейна, так и оборудования для занятий.
Фитнес-клуб X-Fit Флотская на Речном вокзале на карте