8 (495) 126-19-138 (495) 126-19... — показать

Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице Сеть

8 (495) 126-19-138 (495) 126-19... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-19-13 ещё
4.6101 отзыв

Про «Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице»

Мечтаете о красивой фигуре, но не знаете с чего начать? Запишитесь на тренировки в фитнес-клуб «X-Fit Марьино», расположенный на Братиславской улице.

В фитнес-клубе работают квалифицированные тренеры, которые подберут для вас необходимую нагрузку и помогут добиться желаемого результата. Вы обязательно останетесь довольны тренировками и будете рекомендовать фитнес-клуб друзьям и знакомым. Клиенты спортивного клуба ежедневно выбирают групповые и индивидуальные тренировки, чтобы всегда выглядеть красиво.

Наличие бассейна позволит посещать занятие по аквааэробике. Кроме того, плавание является прекрасным способом, чтобы восстановить мышцы спины и отдохнуть. В спортивном комплексе предусмотрен турецкий хамам и финская сауна.

Групповые тренировки сделают ваши занятия продуктивными, запишитесь на стретчинг, танцы, аэробику, занятия по боевым искусствам.

Позвоните по телефону, который указан в профиле фитнес-центра, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе клуба «X-Fit Марьино». Администратор расскажет вам об актуальных скидках и специальных предложениях, поможет выбрать абонемент и посоветует тренера для индивидуальных занятий.

Фитнес-клуб работает по удобному графику.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице (38)

Фотография специалиста Иванова (Комкова) Елена Андреевна
Иванова (Комкова)
Елена Андреевна
Тренер по танцам
Фотография специалиста Куимова Ирина Ивановна
Куимова
Ирина Ивановна
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге
Стаж 12 лет
Адамян
Аида Гагиковна
Инструктор по йоге
Стаж 15 лет

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице (101)

4.6
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (79)
Как клиент клуба с уверенностью крайне не рекомендую к покупке абонемент в этом клубе. И вот почему.
1. Бесплатно в абонемент у вас будет входить непередаваемый звук перфоратора и вонь от краски и клея, при которой не то, что заниматься, даже находиться в тренажерном зале невозможно (это каждый день). Вам конечно при продаже будут рассказывать, что ремонт закончится через неделю, как и мне рассказывали 5 месяцев назад. Но неделя понятие относительное в этом клубе, те кто занимается год, говорят, что им ещё год назад также говорили. Поскольку клуб экономит и плевать хотел на клиентов (было написано миллион жалоб и все руководство в курсе, изменений нет), ремонт делается исключительно в часы работы клуба и будет ещё продолжаться долго.
2. Тараканы толпами в раздевалке и душевой (всегда, хотя рассказывают, что якобы их травят, но после травли всегда я встречала тараканов🤷‍♀️удивительно, но факт).
3. Закрытие бассейна и Хамама ежегодно на целый месяц! При продаже никто тоже об этом не рассказывает, для меня было сюрпризом, его просто закрыли и за несколько дней поставили табличку предупреждающую об этом. Такой вот сервис, какие там оповещения и не дай бог упоминания о таком при продаже!
4. Слабые тренеры по групповым занятиям на растяжку (про силовые ничего сказать не могу, не ходила, тренируюсь в зале)
Если бы кто-то написал об этом всем перед покупкой, я бы никогда не купила абонемент там! Всю жизнь занимаюсь в фитнес клубах, разного уровня, но даже в экономах не видела не соблюдения элементарных санитарных норм и такого отношения к клиентам.
В клубе сейчас идет ремонт, но руководство и персонал делают все возможное, чтобы уменьшить неудобства. За это им огромное спасибо.
Тренерский состав слабоват, мягко говоря, была удивлена увидев в бассейне тренера, молодая девушка, которую легче перепрыгнуть, чем обойти, конечно резкое высказывание, но нельзя быть инструктором на которого должны ровняться с такими формами. Сходила на групповые занятия к инструктору по имени Егор, у парня явно было тяжелым не только детство, но и вся остальная жизнь, жутко не воспитанный тип. У клуба видно дела идут не самым лучшим образом раз такого типа держат в своем штате
Хороший клуб, тренажеры новые, нареканий никаких нет. Так же большое удовольствие приносят бассейн, парилка.... Тренеры опытные, стимулируют добиваться высоких результатов. В целом я получаю полностью то, что мне и было необходимо.
Уважаемое руководство клуба в Марьино, настоятельно прошу Вас разделить детскую группу бассейн, 20человек на одной дорожке это сильно.
Здравствуйте. Данную информацию уточняем. Какого числа и в какое время было?
Нелли, спасибо за отзыв. В ноябре месяце мы добавили два детских занятия в бассейне. Надеемся, что Ваши занятия будут проходить более комфортно. Команда X-Fit желает Вам удачи и скорейшего достижения целей!
Отзыв о клубе на авиамоторной.
Отвратительное отношение к клиентам! Приобрела абонемент в начале июня. на тот момент ремонт производился в холле фитнес клуба. и девушка уверяла что ремонт почти закончен и все делают крайне быстро и это не помешает занятиям. И мне вправду это не мешало пока не начали делать ремонт в тренажерном зале. и начался ад. Картина очень милая. Я занимаюсь с фитнес тренером и просто не слышу его. потому что киргизы ругаются между собой, сверлят и т д. Все тренажеры, пол грязные. соответственно я тоже вся грязная после тренировки. Тренажеры все сдвинули впритык. места для комфортной тренировки просто нет! Ремонт делают очень долго в зале. неужели руководство клуба не может додуматься, что ремонтные работы нужно делать в крайнем случае ночью, чтобы это не мешало людям, хотя конечно зачем? Лучше сэкономить на клиентах и пусть три киргиза капашаться два месяца в одном зале! В отремонтированных раздевалках систематически не работают шкафы! Так как невозможно заниматься в тренажерном зале сегодня решила пойти на сайкл. вы не поверите и эти тренировки они отменили, хотя тот зал отремонтирован!хотела пообщаться с руководством по работе с клиентами, но она не соизволила мне перезвонить! Я искренне не понимаю за что я заплатила деньги, и жалею что купила абонемент в этот фитнес клуб! Знайте если вы столкнётесь с какой-то проблемой в процессе посещения этого клуба, вам никто не поможет. им просто плевать!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы приносим свои извинения, но ремонт плановый. Мы постараемся как-то решить данные неудобства.

Частые вопросы про Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-19-13

Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 30.

Реквизиты организации

Полное наименование: