8 (926) 913-86-508 (926) 913-86... — показать
+7 926 913-86-50
Мечтаете о красивой фигуре, но не знаете с чего начать? Запишитесь на тренировки в фитнес-клуб «X-Fit Марьино», расположенный на Братиславской улице. В фитнес-клубе работают квалифицированные тренеры, которые подберут для вас необходимую нагрузку и помогут добиться желаемого результата.

Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице Сеть

8 (926) 913-86-508 (926) 913-86... — показать
+7 926 913-...+7 926 913-86-50 ещё

Про «Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице»

В фитнес-клубе работают квалифицированные тренеры, которые подберут для вас необходимую нагрузку и помогут добиться желаемого результата. Вы обязательно останетесь довольны тренировками и будете рекомендовать фитнес-клуб друзьям и знакомым. Клиенты спортивного клуба ежедневно выбирают групповые и индивидуальные тренировки, чтобы всегда выглядеть красиво.

Наличие бассейна позволит посещать занятие по аквааэробике. Кроме того, плавание является прекрасным способом, чтобы восстановить мышцы спины и отдохнуть. В спортивном комплексе предусмотрен турецкий хамам и финская сауна.

Групповые тренировки сделают ваши занятия продуктивными, запишитесь на стретчинг, танцы, аэробику, занятия по боевым искусствам.

Позвоните по телефону, который указан в профиле фитнес-центра, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе клуба «X-Fit Марьино». Администратор расскажет вам об актуальных скидках и специальных предложениях, поможет выбрать абонемент и посоветует тренера для индивидуальных занятий.

Фитнес-клуб работает по удобному графику.

Занятия 12
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице (20)

Хороший клуб, тренажеры новые, нареканий никаких нет. Так же большое удовольствие приносят бассейн, парилка.... Тренеры опытные, стимулируют добиваться высоких результатов. В целом я получаю полностью то, что мне и было необходимо.
Уважаемое руководство клуба в Марьино, настоятельно прошу Вас разделить детскую группу бассейн, 20человек на одной дорожке это сильно.
Здравствуйте. Данную информацию уточняем. Какого числа и в какое время было?
Нелли, спасибо за отзыв. В ноябре месяце мы добавили два детских занятия в бассейне. Надеемся, что Ваши занятия будут проходить более комфортно. Команда X-Fit желает Вам удачи и скорейшего достижения целей!
Отзыв о клубе на авиамоторной. Отвратительное отношение к клиентам! Приобрела абонемент в начале июня. на тот момент ремонт производился в холле фитнес клуба. и девушка уверяла что ремонт почти закончен и все делают крайне быстро и это не помешает занятиям. И мне вправду это не мешало пока не начали делать ремонт в тренажерном зале. и начался ад. Картина очень милая. Я занимаюсь с фитнес тренером и просто не слышу его. потому что киргизы ругаются между собой, сверлят и т д. Все тренажеры, пол грязные. соответственно я тоже вся грязная после тренировки. Тренажеры все сдвинули впритык. места для комфортной тренировки просто нет! Ремонт делают очень долго в зале. неужели руководство клуба не может додуматься, что ремонтные работы нужно делать в крайнем случае ночью, чтобы это не мешало людям, хотя конечно зачем? Лучше сэкономить на клиентах и пусть три киргиза капашаться два месяца в одном зале! В отремонтированных раздевалках систематически не работают шкафы! Так как невозможно заниматься в тренажерном зале сегодня решила пойти на сайкл. вы не поверите и эти тренировки они отменили, хотя тот зал отремонтирован!хотела пообщаться с руководством по работе с клиентами, но она не соизволила мне перезвонить! Я искренне не понимаю за что я заплатила деньги, и жалею что купила абонемент в этот фитнес клуб! Знайте если вы столкнётесь с какой-то проблемой в процессе посещения этого клуба, вам никто не поможет. им просто плевать!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы приносим свои извинения, но ремонт плановый. Мы постараемся как-то решить данные неудобства.
Решилась пойти в бассейн... фитнес рядом с домом, замечательно! Хорошие девочки на ресепшн, достаточно чисто, замечательный бар, бармены делают вкусный кофе, персонал приветливый, в плане тренажёрного зала и тренерского состава всё приятно.. НО!!!(((( Придумывают какие-то совершенно безобразные акции, непонятно, как долго будет падать ценник, а соответственно... «приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и жучок, и паучок...» в бассейне плавать скоро будут... боюсь даже представить кто... не хочу никого обидеть и унизить, но... я не понимаю, как себя позиционирует данное отделение Х-ФИТ? Конечно, для того, как раньше стоил абонент 70-80 000... многовато для такого уровня, но сейчас то... совсем беда...((( зачем делать такой ценник...???(((( Жаль, конечно, что реакции никакой не будет на отзыв, более того, его, скорее всего удалят.. ведь ничего личного... это же просто бизнес, Russian business...
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда рады работать для Вас. Ваше мнение важно для нас и мы обязательно его будем учитывать. Спасибо.
Хотел позаниматься в клубе X-fit Марьино, на руках у меня был подарочный сертификат на два гостевых визита, на сертификате были описаны все условия посещения, дающие мне право посетить клуб, тем не менее менеджер и администратор клуба отказали мне в визите, объяснив это тем, что я мог приобрести данный сертификат незаконно, мне даже не показали клуб, вместо этого сказали, что бы я отправлялся вспоминать где же я взял этот сертификат. Данный клуб позиционирует себя на достаточно высоком уровне, но я этого абсолютно не увидел, по крайней мере при первом общении.
Сергей, спасибо за обращение. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. В ближайшее время менеджер свяжется с Вами и пригласит на гостевой визит.
Клуб действительно достойный Бассейн особенно радует, бани, парилки и тд Тренерский подход на высшем уровне. Сегодня очередное занятие по фитнесу. Столько сил и энергии после тренировок! Так же мне понравились условия клуба, цена- качество на 5+
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Добрый день, Niki! Хотелось бы поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Наши тренера всегда стремятся найти индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Приходите, мы всегда рады вас видеть!
Хожу заниматься 2года в этот фитнес клуб. Мне нравиться. Музыка хорошая. Бассейн правда не большой или ли просто людей много плавает))) Бывает,что как королева плаваешь одна а бывает что трешься об остальных королев))). Персонал вежливый. Тренера всегда готовы помочь, подсказать. Был там правда один тренер Виталий-качок, как тренер хороший.сним не забалуешь,но темы какие то начинал сексуального характера видимо озабоченный .очень отвлекало от тренировок. Уволили его. Спасибо тренеру Антону за терпение сомной. .Люблю ваш клуб. С Уважением фито-няша Надюша))
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Доброе утро , Надежда! Мы рады работать для Вас и получать столь высокую оценку.
Омерзительное место! В бассейне грязь. Все плавают кому как вздумается, при этом инструктор, который обязан следить за порядком, отстраненно втыкает в телефончик. Хамам откровенно воняет! Мужички из хамама часто потный заныривают в бассейн. Тоже хоть бы кто замечание сделал. Душевые воняют. Тренеры групповых программ очень низкой квалификации. Короче, днище! Не рекомендую! Досрочно разорвала с ними контракт!
Татьяна, нам жаль, что у Вас сложилось столь негативное печатление о нашем Клубе. Контроль за качеством чистоты в Клубе и в особенности за качеством воды в бассейне мы осуществляем на ежечасной основе. Анализы проб воды Вы всегда можете увидеть на стенде «Уголок потребителя» при входе в Клуб. (Анализы проб воды проводятся независимой сторонней организацией). Так же мы усилим контроль за соблюдением правил посещения всех зон клуба силами дежурных инструкторов. Мы проводим постоянные обучения инструкторов групповых программ и результатом этого являются высокие рейтинги посещения занятий. Мы признательны Вам за отзыв, ведь только благодаря таким внимательным посетителям мы каждый день становимся лучше! С уважением и пожеланиями здоровья и красоты, Администрация Клуба X-FIT Марьино.
Очень люблю ходить в этот фитнес клуб на теннис. Именно здесь я чувствую себя в своей тарелке. Благодаря вам,здесь встретила свою и любовь,и лучшего друга. Я просто счастлива,и не пропускаю ни одной трени. Спасибо вам мои хорошие за мое спортивное начало,и счастливую личную жизнь..кто бы мог подумать..))
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Доброе утро, Виктория! Очень рады, что удается оставлять такой положительный след в жизни членов нашего клуба. Надеемся, что Вы со своим молодым человеком продолжите посещать тренировки в X-Fit и достигните еще более внушительных результатов.
Как только заходишь в зал для тренировок, сразу отдаёшься спортивному порыву. Настроение улучшается, забываешь про все проблемы и просто тренируешься. Этот фитнес клуб для меня что-то болешее чем просто модное место. Приятные люди, вечером много людей, а днём свободно, так что могу выбирать, когда мне лучше пойти. Квалифицированные и просто хорошие тренера. Всегда помогут.
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Здравствуйте, Владимир! Хотим поблагодарить Вас за добрые слова и высокую оценку сервиса, все сотрудники клуба, искренне стараются сделать все для того, чтобы пребывание у нас было приятным и комфортным!
Хороший клуб, недалеко от метро. Очень большой, двухэтажный. Огромная тренажерная зона, очереди к тренажерам почти нет, даже в пиковые часы. Бесплатные занятия на скалодроме, партии в большой теннис, про групповые программы вообще молчу.
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Добрый вечер, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова. Вся команда X-Fit, ежедневно работает над тем, чтобы становиться лучше.
Последнее время грязновато как-то стало. Бассейн мутный, солярий со старыми лампами постоянно выключаются, в душе грязь
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Доброе утро, eclipse05! Мы признательны Вам за отзыв, ведь только благодаря таким внимательным посетителям мы каждый день становимся лучше! Контроль за качеством чистоты в Клубе и в особенности за качеством воды в бассейне мы осуществляем на ежечасной основе. Анализы проб воды Вы всегда можете увидеть на стенде «Уголок потребителя» при входе в Клуб. (Анализы проб воды проводятся независимой сторонней организацией). Так же мы усилим контроль за соблюдением правил посещения всех зон клуба силами дежурных инструкторов.
Я сюда обычно хожу через день и со своей девушкой и нам тут очень нравится заниматься.Нравится что тут отличный коллектив и нет никакого быдла среди посетителей и интересно общаться с новыми людьми. а в такой атмосфере и можно позаниматься нормальны. Мы довольны фитнесс клубом.
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Уважаемая Иван Васильев! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поэтому нам очень важно мнение членов наших клубов.
Постоянно пользуюсь услугами ваших тренеров они показали мне очень полезные упражнения, теперь я уже их активно внедряю, постепенно получается очень хороший результат. Тренажеров хороших очень много, постоянно их осваиваю, думаю скоро у меня будет больше упражнений.
Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице
Добрый день! X-Fit Марьино благодарит Вас за теплый отзыв. Ждем на тренировках!
Недавно решила бросить себе вызов и начать заниматся активно спортом до этого это дело все откладывала в черный ящик теперь уже несколько недель занимаюсь у вас. Мне у вас все нравится у вас отличные условия для хорошей тренировки.
Записалась в танцевальную студию "Резонанс" в клубе Икс-Фит. Я много слышала о них, как о многократных лауретах различных премий и искала, где же они преподают свои техники. Очень обрадовалась, когда случайно нашла их в своем любимом клубе. Танцы - это моя стихия, поэтому я с удовольствием хожу на каждое занятие и впитываю, как губка, все преподаваемые навыки! Это супер!
Уже четвертый месяц хожу в Иксфит на маленький футбол. Очень помогает отдохнуть от работы, весь стресс снимает, как рукой. Недавно и коллегу своего подтянул, играем теперь в одной команде. Очень весело игры проходят.
Хожу в этот клуб уже около месяца. Все устраивает, ремонт свежий, тренажеры новые, тренера подобраны профессиональные. Мой тренер составил мне индивидуальную программу, по которой сейчас и занимаюсь. Хоть прошел только месяц, но уже есть ощутимые результаты.
Мне нравится это фитнес-клуб. Занимаюсь в тренажерке с личным тренером, у нас все по графику, очередь к тренажеру не стоит. В зале свежо так что заниматься комфортно. В душевой бывает тесновато, но в целом это не портит настрой.
Отличный сервис за такие деньги! Все на высшем уровне. Инструкторы настоящие профессионалы.

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 913-86-50

Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 30.

Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице на карте