8 (495) 126-19-13 8 (495) 126-19... — показать

8 (495) 126-19-13 8 (495) 126-19... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-19-13 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 30
Район: Марьино

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Марьино на Братиславской улице (101)

4.6
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (79)
Как клиент клуба с уверенностью крайне не рекомендую к покупке абонемент в этом клубе. И вот почему.
1. Бесплатно в абонемент у вас будет входить непередаваемый звук перфоратора и вонь от краски и клея, при которой не то, что заниматься, даже находиться в тренажерном зале невозможно (это каждый день). Вам конечно при продаже будут рассказывать, что ремонт закончится через неделю, как и мне рассказывали 5 месяцев назад. Но неделя понятие относительное в этом клубе, те кто занимается год, говорят, что им ещё год назад также говорили. Поскольку клуб экономит и плевать хотел на клиентов (было написано миллион жалоб и все руководство в курсе, изменений нет), ремонт делается исключительно в часы работы клуба и будет ещё продолжаться долго.
2. Тараканы толпами в раздевалке и душевой (всегда, хотя рассказывают, что якобы их травят, но после травли всегда я встречала тараканов🤷‍♀️удивительно, но факт).
3. Закрытие бассейна и Хамама ежегодно на целый месяц! При продаже никто тоже об этом не рассказывает, для меня было сюрпризом, его просто закрыли и за несколько дней поставили табличку предупреждающую об этом. Такой вот сервис, какие там оповещения и не дай бог упоминания о таком при продаже!
4. Слабые тренеры по групповым занятиям на растяжку (про силовые ничего сказать не могу, не ходила, тренируюсь в зале)
Если бы кто-то написал об этом всем перед покупкой, я бы никогда не купила абонемент там! Всю жизнь занимаюсь в фитнес клубах, разного уровня, но даже в экономах не видела не соблюдения элементарных санитарных норм и такого отношения к клиентам.
В клубе сейчас идет ремонт, но руководство и персонал делают все возможное, чтобы уменьшить неудобства. За это им огромное спасибо.
Тренерский состав слабоват, мягко говоря, была удивлена увидев в бассейне тренера, молодая девушка, которую легче перепрыгнуть, чем обойти, конечно резкое высказывание, но нельзя быть инструктором на которого должны ровняться с такими формами. Сходила на групповые занятия к инструктору по имени Егор, у парня явно было тяжелым не только детство, но и вся остальная жизнь, жутко не воспитанный тип. У клуба видно дела идут не самым лучшим образом раз такого типа держат в своем штате
Хороший клуб, тренажеры новые, нареканий никаких нет. Так же большое удовольствие приносят бассейн, парилка.... Тренеры опытные, стимулируют добиваться высоких результатов. В целом я получаю полностью то, что мне и было необходимо.
Уважаемое руководство клуба в Марьино, настоятельно прошу Вас разделить детскую группу бассейн, 20человек на одной дорожке это сильно.
Здравствуйте. Данную информацию уточняем. Какого числа и в какое время было?
Нелли, спасибо за отзыв. В ноябре месяце мы добавили два детских занятия в бассейне. Надеемся, что Ваши занятия будут проходить более комфортно. Команда X-Fit желает Вам удачи и скорейшего достижения целей!
Отзыв о клубе на авиамоторной.
Отвратительное отношение к клиентам! Приобрела абонемент в начале июня. на тот момент ремонт производился в холле фитнес клуба. и девушка уверяла что ремонт почти закончен и все делают крайне быстро и это не помешает занятиям. И мне вправду это не мешало пока не начали делать ремонт в тренажерном зале. и начался ад. Картина очень милая. Я занимаюсь с фитнес тренером и просто не слышу его. потому что киргизы ругаются между собой, сверлят и т д. Все тренажеры, пол грязные. соответственно я тоже вся грязная после тренировки. Тренажеры все сдвинули впритык. места для комфортной тренировки просто нет! Ремонт делают очень долго в зале. неужели руководство клуба не может додуматься, что ремонтные работы нужно делать в крайнем случае ночью, чтобы это не мешало людям, хотя конечно зачем? Лучше сэкономить на клиентах и пусть три киргиза капашаться два месяца в одном зале! В отремонтированных раздевалках систематически не работают шкафы! Так как невозможно заниматься в тренажерном зале сегодня решила пойти на сайкл. вы не поверите и эти тренировки они отменили, хотя тот зал отремонтирован!хотела пообщаться с руководством по работе с клиентами, но она не соизволила мне перезвонить! Я искренне не понимаю за что я заплатила деньги, и жалею что купила абонемент в этот фитнес клуб! Знайте если вы столкнётесь с какой-то проблемой в процессе посещения этого клуба, вам никто не поможет. им просто плевать!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы приносим свои извинения, но ремонт плановый. Мы постараемся как-то решить данные неудобства.
Решилась пойти в бассейн... фитнес рядом с домом, замечательно!
Хорошие девочки на ресепшн, достаточно чисто, замечательный бар, бармены делают вкусный кофе, персонал приветливый, в плане тренажёрного зала и тренерского состава всё приятно..
НО!!!((((
Придумывают какие-то совершенно безобразные акции, непонятно, как долго будет падать ценник, а соответственно... «приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и жучок, и паучок...» в бассейне плавать скоро будут... боюсь даже представить кто... не хочу никого обидеть и унизить, но... я не понимаю, как себя позиционирует данное отделение Х-ФИТ? Конечно, для того, как раньше стоил абонент 70-80 000... многовато для такого уровня, но сейчас то... совсем беда...((( зачем делать такой ценник...???((((
Жаль, конечно, что реакции никакой не будет на отзыв, более того, его, скорее всего удалят.. ведь ничего личного... это же просто бизнес, Russian business...
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда рады работать для Вас. Ваше мнение важно для нас и мы обязательно его будем учитывать. Спасибо.
Хотел позаниматься в клубе X-fit Марьино, на руках у меня был подарочный сертификат на два гостевых визита, на сертификате были описаны все условия посещения, дающие мне право посетить клуб, тем не менее менеджер и администратор клуба отказали мне в визите, объяснив это тем, что я мог приобрести данный сертификат незаконно, мне даже не показали клуб, вместо этого сказали, что бы я отправлялся вспоминать где же я взял этот сертификат. Данный клуб позиционирует себя на достаточно высоком уровне, но я этого абсолютно не увидел, по крайней мере при первом общении.
Сергей, спасибо за обращение. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. В ближайшее время менеджер свяжется с Вами и пригласит на гостевой визит.
Клуб действительно достойный
Бассейн особенно радует, бани, парилки и тд
Тренерский подход на высшем уровне. Сегодня очередное занятие по фитнесу.
Столько сил и энергии после тренировок!
Так же мне понравились условия клуба, цена- качество на 5+
Добрый день, Niki!
Хотелось бы поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Наши тренера всегда стремятся найти индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Приходите, мы всегда рады вас видеть!
Хожу заниматься 2года в этот фитнес клуб. Мне нравиться. Музыка хорошая. Бассейн правда не большой или ли просто людей много плавает))) Бывает,что как королева плаваешь одна а бывает что трешься об остальных королев))). Персонал вежливый. Тренера всегда готовы помочь, подсказать. Был там правда один тренер Виталий-качок, как тренер хороший.сним не забалуешь,но темы какие то начинал сексуального характера видимо озабоченный .очень отвлекало от тренировок. Уволили его. Спасибо тренеру Антону за терпение сомной. .Люблю ваш клуб. С Уважением фито-няша Надюша))
Доброе утро , Надежда!
Мы рады работать для Вас и получать столь высокую оценку.
Омерзительное место! В бассейне грязь. Все плавают кому как вздумается, при этом инструктор, который обязан следить за порядком, отстраненно втыкает в телефончик. Хамам откровенно воняет! Мужички из хамама часто потный заныривают в бассейн. Тоже хоть бы кто замечание сделал. Душевые воняют. Тренеры групповых программ очень низкой квалификации.
Короче, днище! Не рекомендую!
Досрочно разорвала с ними контракт!
Татьяна, нам жаль, что у Вас сложилось столь негативное печатление о нашем Клубе.
Контроль за качеством чистоты в Клубе и в особенности за качеством воды в бассейне мы осуществляем на ежечасной основе. Анализы проб воды Вы всегда можете увидеть на стенде «Уголок потребителя» при входе в Клуб. (Анализы проб воды проводятся независимой сторонней организацией).
Так же мы усилим контроль за соблюдением правил посещения всех зон клуба силами дежурных инструкторов.
Мы проводим постоянные обучения инструкторов групповых программ и результатом этого являются высокие рейтинги посещения занятий.
Мы признательны Вам за отзыв, ведь только благодаря таким внимательным посетителям мы каждый день становимся лучше!
С уважением и пожеланиями здоровья и красоты, Администрация Клуба X-FIT Марьино.
Очень люблю ходить в этот фитнес клуб на теннис. Именно здесь я чувствую себя в своей тарелке. Благодаря вам,здесь встретила свою и любовь,и лучшего друга. Я просто счастлива,и не пропускаю ни одной трени. Спасибо вам мои хорошие за мое спортивное начало,и счастливую личную жизнь..кто бы мог подумать..))
Доброе утро, Виктория!
Очень рады, что удается оставлять такой положительный след в жизни членов нашего клуба. Надеемся, что Вы со своим молодым человеком продолжите посещать тренировки в X-Fit и достигните еще более внушительных результатов.
Как только заходишь в зал для тренировок, сразу отдаёшься спортивному порыву. Настроение улучшается, забываешь про все проблемы и просто тренируешься. Этот фитнес клуб для меня что-то болешее чем просто модное место. Приятные люди, вечером много людей, а днём свободно, так что могу выбирать, когда мне лучше пойти. Квалифицированные и просто хорошие тренера. Всегда помогут.
Здравствуйте, Владимир!
Хотим поблагодарить Вас за добрые слова и высокую оценку сервиса, все сотрудники клуба, искренне стараются сделать все для того, чтобы пребывание у нас было приятным и комфортным!
Хороший клуб, недалеко от метро. Очень большой, двухэтажный. Огромная тренажерная зона, очереди к тренажерам почти нет, даже в пиковые часы. Бесплатные занятия на скалодроме, партии в большой теннис, про групповые программы вообще молчу.
Добрый вечер, Виктор!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова.
Вся команда X-Fit, ежедневно работает над тем, чтобы становиться лучше.
Последнее время грязновато как-то стало. Бассейн мутный, солярий со старыми лампами постоянно выключаются, в душе грязь
Доброе утро, eclipse05!

Я сюда обычно хожу через день и со своей девушкой и нам тут очень нравится заниматься.Нравится что тут отличный коллектив и нет никакого быдла среди посетителей и интересно общаться с новыми людьми. а в такой атмосфере и можно позаниматься нормальны. Мы довольны фитнесс клубом.
Уважаемая Иван Васильев! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поэтому нам очень важно мнение членов наших клубов.
Постоянно пользуюсь услугами ваших тренеров они показали мне очень полезные упражнения, теперь я уже их активно внедряю, постепенно получается очень хороший результат. Тренажеров хороших очень много, постоянно их осваиваю, думаю скоро у меня будет больше упражнений.
Добрый день!
X-Fit Марьино благодарит Вас за теплый отзыв.
Ждем на тренировках!
Недавно решила бросить себе вызов и начать заниматся активно спортом до этого это дело все откладывала в черный ящик теперь уже несколько недель занимаюсь у вас. Мне у вас все нравится у вас отличные условия для хорошей тренировки.
Записалась в танцевальную студию "Резонанс" в клубе Икс-Фит. Я много слышала о них, как о многократных лауретах различных премий и искала, где же они преподают свои техники. Очень обрадовалась, когда случайно нашла их в своем любимом клубе. Танцы - это моя стихия, поэтому я с удовольствием хожу на каждое занятие и впитываю, как губка, все преподаваемые навыки! Это супер!
Уже четвертый месяц хожу в Иксфит на маленький футбол. Очень помогает отдохнуть от работы, весь стресс снимает, как рукой. Недавно и коллегу своего подтянул, играем теперь в одной команде. Очень весело игры проходят.
Хожу в этот клуб уже около месяца. Все устраивает, ремонт свежий, тренажеры новые, тренера подобраны профессиональные. Мой тренер составил мне индивидуальную программу, по которой сейчас и занимаюсь. Хоть прошел только месяц, но уже есть ощутимые результаты.
Мне нравится это фитнес-клуб. Занимаюсь в тренажерке с личным тренером, у нас все по графику, очередь к тренажеру не стоит. В зале свежо так что заниматься комфортно. В душевой бывает тесновато, но в целом это не портит настрой.
Отличный сервис за такие деньги! Все на высшем уровне. Инструкторы настоящие профессионалы.