8 (495) 232-40-22 8 (495) 232-40... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1
1-4 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте (188)

4.0
Все источники Yell.ru (50) Zoon.ru (138)
Мой отзыв о обуви "Monarch". Качество нормальное, у меня есть ботинки. Но дизайн, как по мне, оставляет желать лучшего.
Накопилось....
Было много лишних эмоций в предыдущем отзыве.
Приношу свои извинения людям, которых не хотел обидеть, они просто делают свою работу и ко многим вещам не имеют отношения.
Возможно в будущем клуб ожидают позитивные изменения.
Во всяком случае хочется верить.
Сегодня ушёл в другой клуб.
Потерял прилично денег, но нервы дороже, ибо последние три года это просто
ПОМОЙКА.
Я восемь лет посещал X-Fit Монарх.
Поначалу все нравилось. НО.... все изменилось с приходом новой команды руководства.
В прошлом году три месяца не работал бассейн, не компенсирует клуб, кстати ничего, никогда и никак. Постоянно, т. е каждый день не работает баня. Хамам практически перестал нагревать. Думаю, ремонт там ничего не изменит.
В голове у них солома. Жена говорит расписание в группе меняют как хотят.
Уборщики полотенца и моют пол. Бассейн отвратительный, грязь, вонь.
Отношение к людям ужасное. Заплатил деньги и.... пошёл на х....
Ни просьбы, ни жалобы на ситуацию не влияют
Деградация. Полная.
Я ушёл, не использовав четыре подаренных(за мои деньги) месяца.
Предел. Ниже некуда Дно.
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, прошу написать свой отзыв на почту dm-smm@xfit.ru для скорейшего решения вопроса укажите ФИО и номер телефона, спасибо!
Хочу сказать несколько слов о клубе х-фит на Динамо. К сожалению не могу сейчас его посещать, так как переехала в другой район и не нашла подходящий клуб, а ездить в мой любимый х-фит не могу. Сам зал достаточно просторный, обширное наличие тренажеров. Мне было очень комфортно. Тренеры в зале приветливые, всегда помогут делом, советом, страховкой. Мне очень нравилось ходить туда и надеюсь найду похожий. Поэтому кто живёт рядом - это отличное место для занятий. Завидую!
Так как хочется поддерживать себя в хорошей форме, посещаю х-фит. В других клубах не был, поэтому сравнить не могу. Здесь мне все нравится.Тренажерный зал огромный, тренажеров хватает. Доволен своими результатами. Очень нравится хаммам, отлично расслабляет после спорта
Обожаю наш такой уютный и уже родной фитнес-клуб!)) Думала о занятиях к лету с тренером, но не было никаких интересных предложений. Хотелось, чтобы близко было от дома, и тренажеры новые, и тренер душевный был, и подружек с теми же целями найти для совместных походов, да просто хотелось бы услышать советы и рекомендации профессионального тренера. И вот, у меня все это есть 😁Хожу на пилатес и сайкл))) Если вы думаете и желаете примерно того же, то не думайте - просто попробуйте!
В X-Fit хожу уже как полгода, здесь занимаюсь на силовых тренажерах. Хочется отметить очень большой и просторный зал, профессиональные тренера всегда готовы дать совет по выполнению упражнений. После тренировки посещаю еще бассейн. В общем классный клуб, где находится только в удовольствие.
Была клиентом этого клуба в течении 5 лет. Конечно слова Премиум ту не особо уместно. Я знаю как выглядят премиум-клубы, а этот совсем обычный. По сути обслуживаем всегда была довольная, были как-то косяки, но не суть. Оплатила 31 августа абонемент за 6 год обслуживания. Тут у меня случился форс-мажор. 11 сентября 2018г, т.е через 11 дней после оплаты позвонила своему менеджеру, приехала и написала заявление о возврате денежных средств и закрытии договора. К слову сказать 11 дней не ходила и карту не активировала. Мой менеджер сообщила, что мое заявление передано сервис-менеджеру для дальнейшей работы. Звоню уже 2 день и оставляю свой номер через ресепшен для связи с сервис-менеджером Дианой, которая не соизволила за 2 суток набрать клиенту, который к ним ходил 5 лет, который покупал персональные тренировки и оставил в этом клубе кучу денег. Я так понимаю, это вообще ее работа заниматься работой с клиентами и разруливать все ситуации. Такого отношения я мягкого говоря совсем не ожидала. Руководству клуба совсем наплевать на лояльность своих клиентов. Я хотела ближе к декабрю, как моя ситуация образуется, опять купить членство в этом клубе. Вот теперь совершенно не хочется тратить деньги на место, где так относятся к клиентам, не дорожат ими, и по сути все равно на них.
Елена, добрый день. Извините за предоставленные неудобства. Сейчас отправим запрос и решим все.
Всем привет!
Все очень круто, просто огнина.
Я в диком восторге от данного клуба, мне нравится здесь абсолютно все, спасибо моему мужу за абонемент )))

Начнем с того, что внешне нравится все, внутри тем более. Я как говорю, что в восторге, так и есть. Купили тренировки с тренером. Просто потрясающе, работаем до 10-го пота, и это даст свои плоды, за пару тренировок начали улучшать результаты уже. Рост есть, спасибо!
Очень душевный клуб. Хожу второй год и постоянно занимаюсь на групповых программах! Олег, Руслан и Анастасия - самые зажигательные тренеры! Спасибо за такие жаркие тренировки!
Администрации клуба отдельное спасибо за ремонт! наконец то! Ура!
Хочу в данный фитнесс-клуб 4 месяца. С каждым месяцем всё хуже и хуже! Бассейн очень грязный! Постоянно на дне плавают комки грязи и волосы. Управляющая вообще не справляется с работой клуба! Неужели у неё в ванне тоже так грязно, как в бассейне. Сушилка для купальников была, потом сломалась. В итоге нет сушилки уже 1 месяц! Следите за бассейном! Если ничего не исправят, никому не посоветую покупать туда абонемент! И сама больше ходить не буду.
Добрый день, Лариса! Нам очень жаль, что Вы получили столь негативный опыт. Все недочеты в работе клуба мы стараемся исправить в кротчайшие сроки после обнаружения проблемы или обращения наших членов клуба, чтобы каждый гость нашего клуба чувствовал себя максимально комфортно и уютно. Надеемся в будущем Вы будете с удовольствие посещать наш фитнесс-клуб. Спасибо Вам за отзыв!
Очень долго искал спортивный зал и остановился именно на этом :1Вежливый персонал - все объяснили показали , как следует проконсультировали 2 возможность после тяжелой тренировки поплавать в бассейне , что очень расслабляет 3 мало в каком зале есть телевизоры над беговыми дорожками ! В целом очень доволен , всем рекомендую , кто еще не до конца определился !
Доброе утро, Никита!
Очень ценим и любим наших гостей, делаем все для Вашего комфорта.
Благодарим за отзыв и внимание, всегда Вам рады.
Самый лучший клуб в котором я занимался! Условия просто шикарные! Цену на абонемент бы еще пониже:)
Добрый день,Nagavicin!
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес клуба.
Ждем Вас на тренировках.
Очень понравился клуб огромный с современными тренажёрами и отличным бассейном!
Добрый вечер, Niki Laud!
Благодарим за отзыв.
Приходите к нам еще и приводите с собой друзей! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался доволен посещением клуб
Хожу чаще по выходным дням, иногда в будни, все супер
клуб премиум в воскресенье вообще немного людей,
можно спокойно заниматься, не стоя в очереди на какой то тренажер.
Хороший бассейн со всеми пирогами, хаммам и все виды парилок! 5 +
Приветствуем, Alex Dobrolubov!
Хотелось бы поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Приходите, мы всегда рады вас видеть!
хороший спортивный клуб! все чисто и комфортно! прихожу часов в 17 и это самое оптимальное время после работы для продуктивной тренировки
Добрый день, Михаил!
Благодарим за добрые слова, нам очень приятно.
Ждем Вас на тренировках.
Каждый знает что держать себя в форме позволяет спорт, в этом клубе есть все что душе и телу угодно. Занимаюсь у них уже второй год, с персональным тренером, результаты радуют, + энергии хоть отбавляй. Советую всем, будьте здоровы
Хожу исключительно по выходным дням, в воскресенье те так уж много людей, можно спокойно заниматься, не стоя в очереди на какой то тренажер. Хороший бассейн)
Доброе утро, Ольга!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и добрые слова.
Всегда рады видеть Вас на тренировках.
Хожу сюда полтора года. Если есть возможность, лучше приходить с утра, потому что вечером действительно людей многовато.
Доброе утро, Кира!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова. Вся команда X-Fit, ежедневно работает над тем, чтобы становиться лучше.
Отвратительный клуб ! В котором крадут наушники !или клиенты или Уборщики ! Стоит только отвернуться !! Воды нет практически всегда , пить не чего ! Полотенца с пятнами ! Тренеры групповики -супер молодцы ! Они спасают положение
Добрый день, Карина!
Нам очень жаль, что Вы получили столь негативный опыт.
Команда профессионалов ежедневно трудится на тем, чтобы искоренить подобные случаи.
Если не сложно, напишите, пожалуйста, к кому Вы обратились после случившегося и как Вам помогали решать данный вопрос?
ты не адекватная чтоль? там камеры везде и охрана
Хожу в этот клуб уже 3 года, до этого ходил в ворлдкласс Климашкина и физкульт, в общем есть с чем сравнить. Чем отличается МонархПРЕМИУМ- маленькие шкафчики, два раза в год клуб проводит распродажи карт из-за чего по вечерам людей в клубе становится как в метро и возникают очереди к тренажерам. К счастью "туристам" быстро надоедает и спустя примерно месяц ситуация нормализуется, но два месяца в году нужно "потерпеть". Регулярно заканчивается мыло в туалете. Сломанные тренажеры чинятся порой месяцами, даже если это простая скамья. СКАМЬЯ КАРЛ! Персонал- все уборщики выходцы из Средней Азии, культуры уважения к гостям нет, при мытье пола в раздевалке могут "помыть" вам заодно ноги шваброй.
Тренеры- приходите сами и посмотрите, ожидаешь, что тренер своей формой должен показать пример того к чему стремиться, но Монарх- не тот случай, соответствующие результаты и у тех кто с ними тренируется :( но это видимо чтоб не навредить!!
Зона ринга- постоянно идут персональные или групповые тренировки, поэтому не особо расчитывайте, что сможете здесь спокойно побить грушу или подкачать пресс.
В общем ПРЕМИУМ по советски.
И всё это было терпимо, пока на прошлой неделе не сообщили, что залами для групповых и персональных тренировок нельзя пользоваться даже если там в это время не проводится тренировка, т.е. пустой зал стали закрывать на ключ. Это при том что когда я покупал контракт мне торжественно обещали, что залами можно пользоваться в свободное время, т.к. это необходимо чтобы растянуться и позаниматься йогой. Аргументация почему залы стали закрывать убийственная, там оказывается есть дорогостоящее спортивное оборудование. Когда спросил, что они считают дорогостоящим показали гамаки. ГАМАКИ КАРЛ!!! Премиум клуб считает дорогостоящим оборудованием ГАМАК, а своих ПРЕМИУМ гостей видимо считают ворами ПРЕМИУМ ГАМАКов. Вот такое ПРЕМИУМ отношение к своим гостям в этом сОветском клубе.
Добрый день, Алексей!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вся информация передана менеджерам и инженеру клуба.
Так же, хочу отметить, что Вы в любой момент можете обратиться к сервис-менеджеру клуба, он всегда готов ответить на возникшие вопросы и максимально быстро решить проблемные ситуации.
Елена Данилова
Елена Данилова ответила Официальный представитель X-Fit
Согласна с отзывом Алексея, сама была клиентом клуба на протяжении 5 лет. Сейчас сервис уже не тот.
Везде одни и те же отзывы. Не рекомендую этот клуб, очень много народу, грязно. С 2013 года оборудования прибавилось в 2 раза и все равно на всех не хватает. В раздевалках тоже прибавили шкафчики, очень тесные, с трудом можно сумку запихнуть. Постоянно что то сломано и месяцами не чинится (как например защелка в туалете в женской раздевалке)
Добрый день, Мария!
Ваш отзыв очень ценен для нас. Приносим извинения за доставленные неудобства. Все недочеты в работе клуба мы стараемся исправить в кротчайшие сроки после обнаружения проблемы или обращения наших членов клуба.
Занимаюсь в xfit монарх на Ленинградском проспекте. Все было хорошо до тех пор, пока из шкафчика ни украли деньги, сумма значительная. Дверцу шкафа открыли, вытащили сумку и бросили в туалете. Администрация решать проблему отказалась. Никаких предложений хоть как-то загладить причиненный ущерб не последовало. Предоставить запись с камер видеонаблюдения, направленных на вход в раздевалку, отказались. При этом ячеек для хранения ценных вещей очень мало и они практически всегда заняты. Считаю, что фитнес клуб, позиционирующий себя как премиум, должен обеспечивать сохранность вещей и уметь решать проблемы с воровством, чтобы сохранять хорошие отношения с клиентами
Занимаюсь второй год и остаюсь доволен.
Наверное один из самых топ-овых фитнес центров.
Есть абсолютно все. Большим плюсом остается атмосфера - комфорт, отличные условия, профессиональные тренеры, внимание сотрудников. Однажды ошибся о возможности привести в любой день с собой гостя, но менеджер пошел на встречу и мы отлично провели время. Теперь и мой друг присоединился к x-fit.
Николай, огромное спасибо за ваш отзыв, надеемся и дальше радовать вас в нашем клубе.
Посещаю данный клуб уже около года. Всем довольна. До этого несколько лет пробовала разные сети популярных фитнес клубов и могу сказать, что x-fit намного выше уровнем. Всегда чисто, нет толпы людей, тренажеры( что немало важно) в хорошем состоянии.
Отдельно хочется отметить отзывчивый и доброжелательный персонал. В отделе продаж всегда помогут и пойдут на встречу.
Мария, огромное спасибо за ваш отзыв, надеемся и дальше радовать вас в нашем клубе.
Если вы раздумываете о покупке карты в этот фитнес-клуб, я вам не советую этого делать. Купила карту за 46000 на год. Начала ходить. Сказать, что народу очень много, это ничего не сказать. Не раз сталкивалась с тем, что вечерами приходишь позаниматься, а свободных шкафчиков нет, нужно сидеть, ждать, пока они освободятся. Очереди на беговые дорожки, 2 из которых не работали 2 месяца, что усугубляло очереди.. Когда же я решила вернуть карту и написала заявление, менеджер предложил мне по-дружески выкупить остаток дней, чтобы перепродать потом по броской цене для "родственников", когда я отказалась, мне ответили, что деньги от фитнесс-центра будут возвращаться до 2х недель. Я ответила, что подожду. Прошло 2 недели, денег нет, позвонила менеджеру, мне ответили, что начальник, курирующий этот вопрос в отпуске и мне больше никто не может помочь, нужно ждать следующей недели, когда он появится. Но и после того, как начальник появился деньги мне не пришли. А центр теперь уверяет, что возврат уже был отправлен, но платежку не высылает и дату перевода при этом сказать не может. Все сроки по возвратам давно прошли. Ждите претензию, пойду в роспотребнадзор, благо свободное время позволяет. Вот так выглядит клиентоориентированность в премиум классе X-Fit.
Хожу в клуб полтора года. Раньше ходила в Палестру и Xfit в другом районе.

Итак, плюсы:
1) несколько этажей просторных этажей, удобное расположение в целом;
2) бассейн с морской водой, сауна, хамам;
3) очень классные тренеры на групповых занятиях, впервые встречаю такое неравнодушие и желание не просто «отпрыгать» урок, а объяснить и проследить за техникой занимающихся;
4) неплохой фитобар, правда, с унылым персоналом;
5) много кулеров;
6) бесплатная подземная парковка для посетителей (3 часа), это реальный плюс, тк на улице непонятно, где парковаться;
7) много разнообразных групповых занятий.

Минусы, которых становится все больше и больше:
1) ОЧЕНЬ много людей. Руководство явно гонится за деньгами в надежде, что большинство купивших карты ходить не будут.
2) очередь в душе:) чувствуешь себя в армии или тюрьме в такие моменты;
3) ГРЯЗНАЯ душевая, уже жаловалась на грязные полы в душе, их тогда отмыли (спасибо), но это нужно делать чаще, чем раз в год. Полы между душевыми кабинами, куда не льется вода из душей, просто черные! Обратите внимание:)
4) шлак по телевизору в женской раздевалке. Непрекращающиеся хиты 90х по МузТВ…Нет слов. Причем в мужской раздевалке всегда включен РБК:) я бы вообще убрала телевизор из раздевалки и оставила приятную лаунж-музыку, что больше соответствует клубу ПРЕМИУМ класса.
5) вчера в тренажерном зале НЕ РАБОТАЛО около 6 тренажеров. К тренажерам всегда очередь, самые популярные почему-то не дублируются. Кардио поставили уже по-максимуму, но на беговую дорожку я все равно не попала. Очевидно, что абонементов продано больше, чем клуб может вместить.
6) очевидно, плохой администратор, следящий за порядком и уборкой: постоянно что-то сломано, в женской раздевалке вчера отваливалась стеклянная часть крана, иногда нет мыла, своевременно не пополняются контейнеры с ватными дисками и палочками. Раньше стояли бумажные салфетки в раздевалке, убрали;
7) маленькие шкафчики-это песня:) даже не буду комментировать это издевательство;
8) раньше в тренажерном зале висел аппарат со спиртосодержащей жидкостью, чтобы протереть руки до и после использования тренажеров и потных кардио. Убрали. ПОЧЕМУ?
9) персонал на ресепшн все тот же, но перестал здороваться и прощаться;
10) в хамам перестала ходить после того, как обнаружила склизкую плесень на скамьях (просто села и взялась руками за края скамьи).
11) сотрудники не следят за тем, одели ли посетители бахилы. Это больше претензия в сторону посетителей, конечно, поскольку некоторые не одевают бахилы, из-за чего появляются грязные следы по клубу и в раздевалке особенно.
12) расписание в реальности и в приложении не всегда совпадают. Несколько раз не попала на тренировку из-за этого.

ИТОГО: слишком много людей, многое перестало работать, грязно. Клуб идет в сторону ухудшения.

Я не знаю, читает ли руководство клуба отзывы, но если загнали стадо в свои помещения, хотя бы следите за порядком.

Спасибо.
Купили карту летом по корпоративной скидке — был выбор между этим клубом и Ворлд класс, что немного дороже. Выбрали Монарх, т.к. позиционируют себя «Премиум», нам предоставили пробное занятие, на котором мы все обошли и все попробовали — народа тогда было немного, ничего выдающегося конечно (как в том же Вордклассе), но решили что клуб стоит своих денег.
Буквально через месяц,когда однажды мы зашли в женскую раздевалку, с подругой пришли в ужас- эти предприимчивые ребята успели переставить все шкафчики для переодевания, заменив их на 10сантиметровые в ширину. Мы сначала думали, что это прикол- потому что в такой абсурд поверить было просто невозможно. Кроме того, народа стало значительно больше и вот представьте — куча женщин, пытающиеся впихнуться в свой 10сантиметровый шкафчик, а с приходом зимы, когда у тебя сапоги только займут весь этот шкафчик (без преувеличения, а оставлять их снаружи 1) особо и негде 2) довольно опасно при таком скоплении людей 3) нормально это вообще для премиум класса?) — так еще и свитера-жилетки и прочая куда одежды. Спортивную сумку запихнете дай Бог в вертикальном положении и то не факт.
На книгу жалоб стояла очередь. Написали в книге и оставили свой номер (так конечно администратор работает только до 6), никто не перезванивал, только когда повторно пришли и убедительно просили перезвонить, нам позвонил какой-то администратор, который едва мог что-то сказать… Говорили всем, персоналу, администратору, девочкам из продаж — либо верните все назад, либо компенсируйте деньгами, но кроме «ой да, плохо конечно со шкафчиками вышло», «нам вас очень жаль»,мы ничего не услышали, короче фитнес центру явно все равно на проблемы их посетителей.
Шкафчики, отношение персонала к проблеме и толпа людей, учитывая статус и цену — за это ставлю 2*
Фитнес-клуб X-Fit Монарх PREMIUM однозначно отличается от клубов, в которые я ходил (скажу больше, наверное, лучший из тех, которые я посещал). У меня есть возможность приходить в клуб не в часы пик, возможно поэтому мне всё нравится - тренера, бассейн, хамам, спортоборудование, раздевалки, душевые, там всегда порядок. Приятно тренироваться в таких условиях, приятно и отдохнуть после тренировки, думаю я не зря купил клубную карту.
Тимофей, большое спасибо за ваш положительный отзыв, надеемся и дальше радовать вас во время прибывания в нашем клубе.
Нормальный фитнес клуб, по чистоте нареканий нет, довольно таки уютно. Ходил несколько месяцев, больше не смог по личным причинам, клуб не виноват)
Добрый день, Ванесса!
Невероятно приятно получать такие добрые отзывы, благодарим.
Будем продолжать радовать гостей наших клубов и надеемся, что Вы еще вернетесь к нам.
Фитнес-клуб выглядит солидно. Жаль, далеко от моего дома.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес клуба.
Предлагаем Вам рассмотреть другие клубы нашей сети, возможно, найдете более удобный вариант для себя.
На нашем сайте представлены все клубы и студии http://www.xfit.ru/.

посещал чуть больше полгода. от входа до выхода всем доволен. клиентоориентировано, чисто и уютно. Все что мне для здоровья и тела нужно есть под одной крышей. спасибо.
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что вы выбрали наш клуб. Обещаем в полной мере оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Отличный Клуб! Продаю карту полного дня в Х-Фит Монарх. Карта на 14 месяцев + 20 дней заморозки + индивидуальная тренировка с любым тренером (тренера очень профессиональные!) в том числе и бассейн. + фитнес-тестирование и состав тела. 49000
тел. 8-9166713729 Наталья
Продам абонемент в фитнес клуб X-fit Monarch Premium м.Беговая, Динамо , действующий до 26.04.2016 (8 месяцев) (с переоформлением Договора). Продам за 18 000 рублей (приобретался за 55 000) тел. 89178881026 Регина.
Перешла в этот фитнес клуб с марта месяца, пока не жалею. Тренер работает индивидуально, по программе, которую постоянно модернизирует, исходя из моего биоритма, ритма жизни, работы. В общем все учитывается индив-но. Новые тренажерные аппараты, все на уровне, работают допоздна.
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв.
Чудесного Вам дня и хороших, продуктивных тренировок.
Очень нравится что бассейн с соленной водой, чувствуешь себя как на море. Сходила недавно в сайкл-студию это нечто, на следующий день ноги огонь - пойду еще. Основное что заставило быбрать именно этот клуб это детский фитнес, теперь я и малышка тренируемся вместе.
Добрый день,Юлия!
Благодарим Вас за отзыв и положительные комментарии в адрес клуба. Желаем Вам хороших тренировок в X-FIT МОНАРХ PREMIUM.
Купила у вас недавно абонемент на год хочу начать серьезно заниматься скинуть пару килограмм и привести себя в полный порядок до лета. Пока все идет по плану скинул уже первые 3 килограмма пока я очень довольна вашим клубом.
Добрый день, Юлия!
Огромное спасибо за Ваш отзыв, надеемся и дальше радовать Вас.
Занимаюсь у вас примерно год форма у меня заметно плюс у меня самооценка увеличилась, девушки начали замечать. Мне конечно же такое нравится, условия для тренировок у вас просто отличные. Работаю по своей программе тренировок, плюс конечно питаюсь правильно.
Добрый день, Федор!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость нашего клуба чувствовал себя максимально комфортно и уютно.
Желаем Вам хорошего вечера и продуктивных тренировок!
Мне нужен был отличный фитнесс центр и смог найти фитнесс клуб Отрадное. И мне тут понравилось заниматься. Поэтому решил купить себе карту на год и получил бонус на 6 месяцев. Нравится красивые девушки на ресепшне и атмосфера в клубе. Я доволен.
давно искала для себя хороший клуб по близости и наткнулась на X-fIT. Сначала пошла сюда на первую тренировку и понравилось мне и решила купить себе карту. И нравится что утром тут мало народу и можно интенсивно заниматься, а то вечером забито и отвлекаешься на всякие мелочи. В общем мне тут понравилось.
Приобрела годовую клубную карту фитнес клуба и получила четыре месяца в подарок,отличная тренажерка,посещаю без ограничений по времени и даже посещение бассейна входит,я очень довольна
Добрый день, Виктория!
Благодарим, что нашли время и поделились своим мнением.
Желаем Вам успехов и высоких результатов, оставайтесь с нами.
Выбрали для себя этот фитнес клуб, и не жалеем. Отличное заведение, с замечательными залами, удобным расписанием, вежливым персоналом. Муж ходит вечером на X Pump (силовая тренировка). Время удобное - 20.30, как раз после работы успевает. Нравится мне тут бассейн. Ну это уже в выходные расслабляемся с супругом. Он здесь кардиотренировки предпочитает. Словом, отличный клуб, с нормальными ценами. Мы сразу карту купили после "гостевого визита".
Мне подруга посоветовала походить сюда на тренировки,она сюда давно ходит и ей нравится.Вот и пару раз сходила и меня тут всё устраивает,хорошие помещении инструктора всегда понимающе относятся ко всем,в общем здесь хорошо.
Этот фитнес-клуб самый лучший, мне нравится сюда ходить. Тут я получаю то количество нагрузки, которое мне необходимо для достижения результата. Инструктора очень грамотные и вежливые работники,спасибо вам за работу!
Подруга ходит в этот клуб. Очень хвалит его. Говорит, есть абсолютно все, что можно придумать для фитнес-клуба. Постараюсь в скором времени и сама туда выбраться, уж очень она меня этим ИКСФИТОМ заинтриговала.
Хожу в xfit третий месяц, это уже четвертый сетевой клуб который я посещаю, простые качалки не всчет. Занимаюсь уже более семи лет, опыт относительно большой, есть с чем сравнивать. Коротко говоря - сделано в нем все как надо, для людей, так и абонимент не из дешевых. Был приятно удивлен что на ресепшене чуть ли не в лицо знают клиентов, после тренировки только подхожу к девочкам - сразу отдают карточку, может это только ко мне)). Что касается зала, это конечно самое главное, хожу я по утрам - поэтому народа не очень много, и только те ходят которые реально качаются, а не дрыщи и телочки со своими селфи. На кардио всегда есть место, кстати даже когда зал полный был вечером, может просто повезло. Станки, скамьи, свободные веса - все есть что надо. Тренажеры не ушатаные, есть конечно следы эксплуатации, но в целом оценка на 5-. Да и беговые дорожки ВСЕ рабочие что естественно, в отличии от другого кое какого клуба, не буду говорить название, а то обвинят, но если кому интересно - напишу лично, где два месяца - реально два месяца не работало две третих из них, я убить готов был бездельников которые просто тупо ходят на дорожке. Не нравится единственно по залу - кандей сильно включен постоянно, но это лично мое мнение. Про групповые тренировки ничего не скажу - на них не был, но кстати даже сутра часам к 10 набирается уже больше половины зала девченок, не представляю что там творится вечером. Хоть абонимент не из дешевых но это я считаю плюсом - контингент соответствующий ходит, культурный - никто перед тобой в раздевалке по 10минут 80-илетними чреслами размахивать не будет, да и не только 80-илетними. Да и в зале не бывает такого чтобы грифы, блины, замки или гантели раскиданы были - все всё возвращают, есть конечно парочка кадров, но такое думаю везде. Конечно неотъемленной частью уже для таких клубов стала сауна, тут особо сказать нечего, как везде. Кайфово после тренировки, если есть время поплавать в бассейне. Не всегда бывают свободные дорожки... Иногда случаются флэшмобы - групповые занятия в бассейне, это вообще труба, недождался я тогда, обломился бассейн, но впринципе мне это нравится что подходят комплексно. На выходных специально приезжаю только ради того чтобы поплавать)) Раньше не ходил, а как здесь попробовал в турецкой сауне, так теперь именно ее предпочитаю обычной финской. Если придераться то конечно можно найти минусы, но сравнивая с другими клубами(кстати не из дешевых) клуб на уровне, и во многом даже получше некоторых.
Прочитала статью закаливания детей и решила попробовать, хожу со своим ребенком, ему 2 года уже третий раз в бассейн этого клуба, очень нравится. Коллектив очень доброжелательный от ресепшена до инструкторов. Ребенок очень доволен, я уверена что сделала правильный выбор.
Нравится атмосфера клуба, какая-то домашняя. Вода в бассейне очень теплая - это не может не радовать.
Купила абоненмент в клуб неделю назад. Хотя все мои знакомые ходят в другой, я пошла сюда, потому что здесь бассейн с морской водой. Клуб полностью устраивает, буду по-тихоньку перетаскивать сюда своих друзей))
Мне нравятся тренажеры в этом фитнес-клубе. Получилось похудеть)) Занимается со мной хороший тренер, не дает спуску, это его большой плюс. Здесь действительно комфортно заниматься спортом))
Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте на карте