8 (495) 126-41-95 8 (495) 126-41... — показать

8 (495) 126-41-95 8 (495) 126-41... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-41-95 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 70 к 2
Район: Бибирево

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Планета на Алтуфьевском шоссе (114)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (94)
Классный спорт зал. Железо огонь, новое. Девчонки на рецепции очень привлекательные. Бас и банька что надо
Занимаюсь тут второй месяц, нравится просторный зал, плюс очень хороший персональный тренер, подобрал реально эффективную тренировку. Ну и цены сбалансированные.
Хороший зал, оборудование нормальное, тренера общительные, знающее дело.
Фитнес-клуб X-Fit Планета на Алтуфьевском шоссе
Фитнес-клуб X-Fit Планета на Алтуфьевском шоссе
Спасибо! Мы работаем для наших гостей!
Уже как полгода занимаюсь в этом центре на силовых тренажерах. Большой и просторный зал, тренер всегда готов дать совет. От тренировок получаю только удовольствие.
"Хэ-фит" Алтуфьево - Не брать.

У нас в семье 3 абонемента. Брали из-за бассейна. Заниматься невозможно. Если раньше было просто 3-5 человек на дорожке, то сейчас ещё и аква-фитнес. Проблемы даже днём в будни.

Никто ничего сделать не может (или не хочет), позиция клуба "а что вы хотели, не нравится - поищите другой, люди тоже покупали абонементы". Отношение - никакое. Не юзерфрендли совсем.

Если думаете что сможете плавать в бассейне, то вас ждёт жёсткое разочарование.
Клуб отличный, коллектив приветливый, тренера отзывчивые и высококвалифицированные спецы своего дела, почти 10 лет ( с перерывами ) хожу именно в этот клуб, были проблемы спины, начал посещать занятия для оздоровления позвоночника - результат 5+, рекомендую посещать пилатес и похожие занятия. Главное, что за столько лет не только не надоело, но мы там как большая семья! Здоровья и процветания клубу Икс -фит планета на Алтуфьевском шоссе, остров свободы ( от суеты) и страна здоровья!!
Занимаюсь в клубе 4 года,для меня это настоящий профессиональный клуб,пока все нравится.Заботливые тренера,хороший зал,много хороших тренажеров,уютню.Хочу поблагодарить своих тренеров 2 года с Алексеем треню, очень доволен тренировками как групповыми так и персональными.Рекомендую
Добрый день, Niki! Очень ценим и любим наших гостей, делаем все для Вашего комфорта. Благодарим за отзыв и внимание, всегда Вам рады.
Согласен с Мариной. Каждый раз проблема с полотенцами, даже не в час пик. Вентиляция оставляет желать лучшего. Далеко не всегда тренера выглядят, как подобает. Чистота тоже оставляет желать лучшего
Взяли с подругой по абонементу. Чем больше народа ходит в зал- тем наглее и беспардоннее становится персонал. Номинально предлагают вводную тренировку тренером. По факту получаете беглый и быстрый обзор тренажеров, с попутным навязчивым предложением тренера взять персональные тренировки. По цене +10К к абонементу. Сам тренер (лично в моем случае) - вышел ко мне из за своей стойки, дожевав чипсы со вкусом лука!!! И с запахом соответствующим. Приходим после работы, как и основная часть посетителей клуба. И постоянно, ПОСТОЯННО, нет полотенец. На вопрос - когда появятся, на ресепшен устало закатывают глаза, разглядывая мозжечок, и утомленно заявляют (цитата): - Ну может минут через 20, или 30, или 40. Вы просто приходите в час пик, поэтому не хватает. Берите с собой полотенца, если приходите в такое время. Занавес. Купите,блин, полотенца, на то количество абонементов, которые вы так настойчиво продаете! Про вытяжку и запахи с кухни- правда. Запахи причем не всегда приятные. Про запах мочи- не могу сказать - видимо только в мужской раздевалке. Буду ли я продлевать абонемент- скорее нет, чем да.
Не понимаю негативных отзывов. Какой бы усталой я не приходила, какие бы проблемы у меня не случались, после часовой тренировки, бассейна всегда выхожу другим человеком))) В раздевалках чистов, тренажеры все в отличном состоянии. Есть различные акции, групповые программы. карта годовая с заморозкой очень выгодная. Я рекомендую этот клуб друзьям.
А мне там нравится.
Много народу не зря приходит. Было бы плохо никто не ходил бы. Персонал приветливый. Кафешка уютная. Карты не дорогие в этом году, по сравнению с аналогичными клубами.
Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за теплые слова, стараемся быть на высоте.
Хороших и продуктивных Вам тренировок. Ждем в клубе!
Комфортный и уютный фитнес-клуб! Купила карту за 26 тыс.р. на 10 месяцев и возможностью заморозки на месяц, не жалею! Качество обслуживания на высшем уровне - приятный персонал, новые тренажеры, групповые занятия на любой вкус! Хочу теперь еще на ребенка карту оформить. Что бы не говорили недоброжелатели, но X-Fit Планета по праву носит статус "премиум"! Поверьте, я во многих фитнес-клубах Москвы была, по соотношению "цена-качество" сеть X-Fit - лучшая!
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Всегда рады видеть Вас!
Называют себя "премиум".
На деле весь персонал считает только себя "премиум", а всех клиентов грязью под плинтусом. Ужаснейшее отношение к клиентам даже VIP абонементов. Можно оставить до полумиллиона в год, а к тебе буду относиться как к дерьму, потому что заведение-бочка именно с этим. Все положительные отзывы, пишут сами сотрудники, не скрывая того факта, что клиенты оставляют только негативные отзывы. Пожалели с девушкой, что взяли туда абонемент. Отбивает желание не просто заниматься спортом, а вообще контактировать с цивилизацией. Ни в коем случае не допускайте такой ошибки.
Абсолютное разочарование, инструкторы отказались показать мне как правильно работать на степпере, хожу по вечерам, все забито до основания, тренажеры на скручивание ног и разгибание не работают уже 2 месяца,один звенит при использовании на весь зал, много неработающих элипсов, очередь на все тренажеры, пока будете ждать десять раз остынете ну и соответственно толку ноль от занятий,+грязные раздевалки, толкучка,иногда даже негде присесть переодеться,очередь в душ,туалет,высушить голову, вообще всюду, в раздевалках мамы с мальчиками! Видимо нормально переодеваться при 5-летнем ребенке, а то и взрослее.Бассейн ужас! справок не требуют,гости гуляют по комплексу при просмотрах без бахил,как и некоторые посетители. Антисанитария полнейшая! Никакого настроения заниматься и находиться там,все вызывает омерзение и раздражение. Мне просто жаль денег, теперь вот думаю как отказаться от карты и вернуть хоть часть денег. Просто фу…
Качественный зал,тренажеры и снаряды отличные,чисто и очень приятно.Но отношение к клиентам отвратное,консультанты в тренажерном зале никогда к вам не подойдут если вы не оплатили индивидуальные занятия,плевали они на то что человек неправильно выполняет упражнение и может травмироваться вообщем удобная позиция)).
Клуб прямо скажу не айс. Хожу почти полгода, на групповые занятия. Поражает отношение тренеров ко времени клиентов - опаздывают спокойно к началу занятий - могут и на полчаса некоторые особо важные персоны опоздать, стоя при этом в холее и болтая на отвлеченные темы с друзьями-клиентами. Да, существует особый круг клиентов - друзей, с которыми у тренеров панибратские отношения, на остальных ноль внимания, вот такие вот преференции. Для меня это не профессионализм. Нет, я не завидую, для меня важно качество занятий, а не потакание идиотским выходкам прямо на занятиях своим друзьям-подружкам со стороны тренера. Некоторые тренера, ведущие растяжку, сами не могут растянуться, так чему они могут научить в таком случае, показывая упражнение с неправильной техникой исполнения??? При этом, видя что у клиента результат лучше чем у него самого, начинают еще больше коситься на тебя с таким видом "а че ты вообще ко мне на занятия ходишь". Поражаюсь просто. Ни разу не была в бассейне. Он настолько маленький, что туда даже идти не хочется - там куча бабищ, которые сразу занимают все свободное пространство, да еще и детей притаскивают, за которыми ни разу не следят.
На ресепшене много спецпредложений всегда выставлено, мероприятия какие то - но ни одна душа не знает что,где и когда будет проходить - НИКТО, зачем тогда вы эту рекламу то выставляете?!
Короче говоря клуб отстойный, несмотря на его оснащенность и внешний вид
Благодарим за то, что Вы столь подробно рассказали нам о своих впечатлениях от посещения этого клуба. Искренне надеемся, что подобные недостатки обслуживания не очень сильно мешают Вам работать над собой. Желаем Вам удачи в дальнейшем самосовершенствовании и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но теперь уже куда более приятным.
Почитал положительные отзывы, как под копирку написаны
Все вранье.Я туда ходил ровно год и уж "положительного" набрался.

Ходил потому что подарили мне друзья абонемент. И он рядом с домом.
Но что твориться внутри, на ресепшене только нормальные люди работают до еще обслуживающий персонал, а так много пафоса. Тренера ходят вообще никого не замечают, попытался пару раз поздороваться, как это делают в других клубах, но не получил ответного. Ходил я с утра и все равно народу тьма и все набирают, набирают.
Про бассейн:
С утра иногда плаваю, но когда проходит аквааэробика то плавать не возможно, народу набивается аж на две дорожки, при том тетки, а по другому их не назвать, начинаю сразу занимать обе дорожки, хотя дна одной еще полно места. А на третей дорожке идут тренировки и где тогда плавать?
И еще клуб у меня украл месяц тренировок! Я все время звонил и узнавал когда заканчивается у мне срок карты? Мне отвечали что в начале апреля, а тут позвонили и обрадовали, что срок действия карты истек. Я пытался спросить, а почему мне отвечали и по телефону и на ресепшене про другой срок, на что мне сказали что они не имеют права давать ответы. Бред! И стали говорить про сроки с которых я стал ходить, слушать мои доводы не пытались слушать. Твердили как бараны, срок с которого вы стали ходить истек.
Была там акция, приведи друзей и получишь, что-то, так вот друзьям я точно не посоветую этот клуб! Если только врагам.
Тоже хочу оставить положительный отзыв об этом клубе. Тренера уделяют должное внимание, следят за правильным выполнением упражнений. Это для меня главное. Мне очень нравиться этот спорт зал поскольку там очень много тренажеров и не приходиться стоять в ожидание когда освободится то или другой.Я хожу сюда тренироваться и делаю это в отличной обстановке!
К работе фитнес клуба замечаний нет. Все что нужно есть, много разных занятий, не все мне нравится но некоторые я посещаю регулярно. Иногда в бассейн заглядываю, не всегда получается, так как после работы все же народ набегает. В целом доволен и рекомендую эту сеть.
Занимаемся с супругой с момента открытия клуба.
Постоянные проблемы с кондиционированием и вытяжкой в тренажерных залах и раздевалках.
В жару было невозможно заниматься даже при открытии всех окон в залах. Сейчас на улице прохладно, но в залах стоит духота, а со всех окно демонтировали ручки для открывания. Полотенец постоянно не хватает, как и одноразовых стаканчиков для воды. Тренера и персонал не блещут профессионализмом, как впрочем и желанием работать. Если ни чего не изменится к моменту окончания годового абонемента - будем искать другой фитнес клуб.
Фитнес-клуб X-Fit Планета на Алтуфьевском шоссе на карте