8 (495) 657-89-138 (495) 657-89... — показать

г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 2 стр 6
новые дома
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Икс Фит Мосфильмовская / x fit»

Став постоянным членом нашего клуба вы получаете:

Стартовый пакет для того, чтобы помочь Вам лучше адаптироваться у нас: фитнес консультация с врачом (1 час), три персональные тренировки (по одной в каждой зоне фитнеса) , скидка на первый блок персональных тренировок 20%, гостевой визит для близких, друзей, знакомых, подарочная услуга в нашем спа салоне и комплемент от нашего fresh бара.

Бассейн с морской водой с температурой 28-29 градусов

Систему лояльности на пролонгацию карты

Занятия детским фитнесом в специально оборудованных залах.

Банный комплекс, включающий финскую сауну и турецкий хаммам.

"Заморозку" на время отпуска

Wi-Fi на всей территории фитнес-клуба

Услуги в бассейне 1
Абонемент

Отзывы про Икс Фит Мосфильмовская / x fit (4)

В салоне красоты у директора видимо отсутствует здравый смысл совсем. В косметологии работают совершенно немедики. Отвратительная работа отсутствие результата и непрофессионализм.
Прекрасно вас понимаю, сама ни раз сталкивалась с горе-специалистами. Их сейчас такое количество, что даже не разберешь, кто давно работает, а кто пару дней от силы. А начальство даже вникать не будет, деньги приносит, и ладно! Сама хожу только к подруге. Она у меня как раз рядом с СССР фитнесом работает, и потренироваться успеваю, и на процедуры заскочить))
Давно посещаю клуб.... Все нравится, персонал очень доброжелательный и приветливый, встречают и провожают с улыбкой нравится планировка залов, благодаря которой нет толкучки людей, все распределены по зонам, очередей к тренажерам нет. Есть сушилки для одежды и одноразовые пакетики, В целом все устраивает.!!
Здравствуйте.Хочу сказать о том что управляющий сети фитнес клубов на мосфильмовской действительно необоснованно увольнеяет высококвалифицированных специалистов впервую очередь из спа салона создавая текучку кадров и платит низкий процент.Оборудование в косметологии старое.Нормальных специалистов нет.
Здравствуйте,пару недель назад с мужем приобрели годовые карты,до этого почти 6 лет посещали SWIM-GYM на ул.Удальцова,решили сменить обстановку,привлек бассейн с морской водой.Рассмотрим плюсы и минусы. Плюсы:Очень красивые интерьеры.панорамные окна и в тренажерном зале и в зале групповых программ,просторные помещения,новые тренажеры,чисто,удобная большая раздевалка,шкафчики высокие,помешается длинное платье,интересные,функциональные групповые программы,вежливые тренеры и персонал на ресепшен,пока..вежливые Минусы:Очень маленькая душевая-всего на 10 мест!Когда клуб заработает по полной-будет очередь собираться чтоб помыться!Очень мизерная полочка для средств для мытья-шампунь и бальзам поместятся,а вот -шампунь и маска для волос уже не размещаются,а еще и гель для душа и мочалка-на перегородках отсутствуют крючки,на которые можно повесить пакетик с шампунями и на стенке в душевой также никакого приспособления,крючки есть только при входе в душевую,и,если вы не заняли крайнюю кабинку,придется постоянно ходить через всю душевую чтоб взять или положить то или иное средство для мытья или повесить купальник и шапочку.Большая просьба к администрации -разместить крючки на присосках к перегородкам или сделать полочки побольше в два раза,чтоб бегать постоянно не приходилось.Далее-фены-это вообще нонсенс!!Я таких в клубах никогда не видела!Самые дешевые фены как в отелях 3 * прикручены к стене,чтоб посушить волосы надо держать кнопку не отрывая пальца от нее-жуть.я всегда беру свой фен с крутящейся щеткой и укладываю волосы им,имейте ввиду дамы с длинными волосами-пока просушите волосы-палец отвалиться эту кнопку нажатой держать,причем фены еще и без насадки.пушистость в прическе вам обеспечена.просьба-заменить фены- это клуб премиум класса все-таки. В бассейне отсутствует музыка,какой-то гул стоит как в котельной,непонятно,это так и задумано?Странно… Водичка в бассейне очень приятная.пока народу мало,всего три дорожки к сожалению,не знаю как дело обстоит вечером,у нас дневная карта.В сауне термометр показывает температуру 110,в реале не больше 80,очень жаль,что нельзя лить на камни воду,хотелось бы принести отвар из трав и подышать для оздоровления организма,,это запрещено,жаль… В целом клуб рекомендую,несмотря на минусы,впечатления очень позитивные,клуб достойный,комфортный,не жалеем,что стали его клиентами,пока приемлимая цена,а дальше,через год посмотрим,будет ли комфортное число посетителей и лояльная цена на пролонгацию карты.А так же свободные парковочные места.Спасибо за внимание.Всем-хороших тренировок.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вам нравится наш клуб. Команда X-fit прилагает большие усилия, для того, чтобы отвечать всем требованиям к современному фитнес-клубу, и готова дальше развиваться и предоставлять безупречное качество сервиса. Cервис-менеджер X-Fit Мосфильмовский Егубова Дарья +7 495 657 89 13
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку