8 (499) 322-34-24 8 (499) 322-34... — показать

Отзывы о компании Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

8 (499) 322-34-24 8 (499) 322-34... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-34-24 ещё

Отзывы про Доставка из Китая ЛК «X-Gran» (29)

Сотрудничаем с ИКС Гран Логистик уже 2 с половиной года. Обычно заказываем контейнер и перевозим груз весом от 1 до 3 тонн, иногда делим контейнер с другой фирмой, что бы было выгодно нам обоим. Качеством грузоперевозок довольны, иначе бы наверное не работали с этой компанией столько времени. Расценками на услуги, которые они нам оказываю тоже вполне устраивают. Перевозки всегда проходят хорошо, то есть товар приходит в указанное время, без задержек, не припомню, что бы за всё это время была хоть одна задержка при перевозке. Думаю еще не один год будем плодотворно сотрудничать с ИКС Гран Логистик.
Являясь менеджером отдела закупок сетевого магазина уже не раз обращаюсь в X-Gran Logistics, у них самые оптимальные условия в части доставки из Китая. Обычно заказываем перевозки около 200 кг жд транспортом, она занимает около двадцати дней. По Москве, товар доставляют прямо до склада, это бесплатно. Доставку мы оплачиваем заранее по безналу.Очень радует наличие персонального менеджера- мы работаем с отличным профессионалом своего дела Ольгой Ивановой, она всегда на связи, и в любое время готова проконсультировать в части местонахождения груза и точной даты доставки. В общем сотрудничество нас очень устраивает. Мы экономим около 10% на доставке, по сравнению с нашими предыдущими партнерами, и это безусловно огромный плюс.
Работаем X-Gran Logistics полтора года. Обычно это перевозки весом от 1 до 3 тонн - по разному. Качеством оказываемых услуг, а так же расценками на услуги довольны, будем работать дальше.
Пару недель назад для нашего только открывшегося магазина заказывали у них оптом детскую одежду различных типов. Проблем с доставкой не было, привехли в точном количество и в срок. Спасибо, остались довольны сотрудничеством, будем продолжать тут заказывать!
Сотрудничаем с компанией X-Gran Logistics уже полтора года, обычно перевозят нам грузы от 1 до 3-х тонн. Качеством перевозок, сроками и ценой довольны, иначе бы наверное не сотрудничали уже такой приличный срок. Самое главное, что товар приходит в целости и сохранности. За это время не могу вспомнить негативных моментов в работе компании. Так что и дальше будем пользоваться их услугами.
Не так давно первый раз попробовали привезти партию товара из Китая, воспользовались их поддержкой для этого. Пока было непонятно, как все это работает, но все прошло гладко и мы получили то, что и покупали. А покупали мы некоторые запчасти для автомобилей разных марок, там они обходятся выгоднее даже с учетом транспортировки. Планируем делать уже и второй заказ через них.
Сотрудничаем с компанией "X-Gran Logistics" уже порядка полутора лет, обычно это перевозки грузов от 0.5 до 2-х тонн в зависимости от партии. Качество оказываемых услуг на самом высоком уровне, собственно поэтому и сотрудничаем. Конечно денежный вопрос так же является важным фактором в выборе партнёра - в том нас тоже всё устраивает. Так что думаю еще будем долго сотрудничать с этой компанией.
Хочу сказать большое спасибо за качественную доставку компании "X-Gran Logistics". Работаем с ними год и никогда еще не было никаких задержек в доставке товара, всегда приходит в идеальном состоянии.
Занимаюсь оптовой торговлей джинс, которые заказываю из Китая. Транспортировку груза осуществляю через компанию «X-Gran». С ней сотрудничаю около года и нареканий нет. Компания выделяет персонального менеджера, который отчитывается о нахождении груза каждый день. Ценовая политика ниже рыночной. Рекомендую
Сотрудничаем с данной компанией уже полгода, пока всем очень довольны! За время сотрудничества, компания показала себя только с положительной стороны. У нас с мужем небольшой магазин одежды для детей. И недавно мы начали сотрудничать с поставщиками из Китая, они нам порекомендовали транспортную компанию "X-Gran Logistics". Обслуживание этой компании отличное, доставка всегда быстрая и без каких - либо проблем и задержек. Очень нравится то, что можно отслеживать все перевозки, это очень удобно. Компания надежная и ответственная, ей можно доверять. Поэтому, смело могу порекомендовать!
Сотрудничаем с ИКС Гран Логистик почти гол, довольны качеством перевозок. Сроки так же бывают во время - опозданий еще не было. Думаю и дальше будем сотрудничать - от добра добра не ищут.
Компания действительно уважения заслуживает. Я занимаюсь продажей одежды, и вот недавно была поставка из Китая. Меня вот сразу что порадовало, так это то, что расчёты провели буквально за пару часов и мне сообщили стоимость доставки. Доставили, не подвели, обычной автодоставкой за 15 дней. Но ещё плюс в том, что по сравнению с прошлой компанией, с которой я сотрудничала, я здесь сэкономила 15% на одной только доставке. Очень рада)
Наша компания сотрудничает с "X-Gran Logistics" уже более года, за это время было более 10-ти грузоперевозок, которые мы у них заказывали, весом от 500 килограмм до 2-х тонн. Обычно это были строительные или отделочные материалы. Обычно пользовались доставкой автомобильной или железнодорожной, сроки доставки от 2-3 недель - нас вполне устраивают, тем более, что никогда с доставкой не запаздывают, были случаю, что даже на один день раньше привозили, что в принципе плюс. Расценки ан перевозки нас вполне устраивают, так что думаю будем и дальнейшем сотрудничать с компанией "X-Gran Logistics".
ИКС Гран Логистик очень выручают, стоимость услуг приемлемая, а качество на высоте. В прошлом месяце отлично справились с небольшим грузом фурнитуры для хэнд-мейда на 45 кг, все супер!
Мошенники!!! Даже офиса нет, будьте осторожней!!!!
Доставка из Китая ЛК «X-Gran»
Татэкспорт здравствуйте! Очень грубо, не информативно и лживо. У нас есть не только офис но и РЦ и пункт выдачи грузов в МО. Наши клиенты с которыми мы работаем не первый год это знают. И клиенты которые выявляют желание посетить наш офис тоже, потому что мы всегда рады гостям. По этому рекомендую Вам просто приехать к нам лично. А вообще обвинения в мошенничестве, это очень серьезно. И прежде чем писать такое, озаботьтесь хотя бы о том, что бы предоставить факты обмана кого либо. П.С. Уважаемые конкуренты очень грубая, не профессиональная и бестолковая попытка очернить наш бренд . Лучше оказывайте услуги на том же высоком уровне, что и мы. Тогда вам не придется применять грязные технологии, а клиенты будут к вам идти с удовольствием. Удачи в бизнесе!
Возим с ИКС Гран Логистик диски и резину для моего интернет-магазина уже второй год, у меня даже персональный менеджер, который круглосуточно на связи и всегда в курсе где мой груз. Отличная компания с приличным сервисом!
обращаюсь к ним когда нужно привезти световое оборудование для своего бизнеса (в основном лед-ленты). Везу автотранспортом, так быстрей, и надежность достаточная. Партия 400 кг доезжает до Москвы за 20 дней примерно. Меня устраивает.
мой бизнес дистрибуция электроники, и мелкой бытовой техники. Возим напрямую из Китая, через посредника ИКС Гран Логистик, они сами везут к нам на склад в Мск. Система все включено: от логистики и документов - до отчетов и растаможки. Мы этим не заморачиваемся, они делают все со своим опытом. Все расчеты ведем только по безналу, там удобнее им, да и нам. Платим до получения, можем себе позволить. Из всех посредников они дали нам лучшую цену на услуги, другие тоже пытались, но нет. Экономим с ними почти 10%. У нас приоритете ЖД доставка - идет около трех недель, в сроки всегда укладываются. Работаем.
Сотрудничаем в компанией ИКС Гран Логистик уже не первый год. Обслуживание на высоте, никогда никаких проблем не возникало, как с наличием так и доставкой. Заказываем детскую одежду, сувенирную продукцию, обувь и бижутерию. Товар отличный, качество супер. Цены доступные. Только положительные эмоции у нас. Сервис очень надежный! Поэтому, рекомендую!
Занимаемся продажей аксессуаров для дома. Недавно начали работать с китайскими поставщиками, они нам и посоветовали транспортную компанию «X-Gran Logistics», у них прозрачная доставка, то есть можно в любое время отследить нахождение груза.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании, доставляют мне офисную мебель. Последний раз заказ прибыл поездом на пару дней раньше срока. Все время транспортировки на связи со мной менеджер, который отслеживает, где моя мебель.Быстро и удобно, никаких проблем с перевозками, страховкой и прочим.
Наша компания занимается продажей климатического оборудования. Нужно было привезти партию кондиционеров весом в 1630 килограмм из Китая. Компания, которая ранее привозила нам оборудование, начала странную политику по установке новых правил в процессе доставки, поэтому мы занялись поисками новой компании. Остановились на компании «X-Gran Logistics». Расчет по грузу предоставили уже через 2 часа, приставили персонального менеджера - Ольгу Ивановну и самое интересное, груз доставили не на свой склад, а сразу на наш склад! Цены хороший, самые низкие из всех компаний, которым отправляли запрос. В стоимость входит все: растаможка, страхование груза, закрывающие (отчетные) документы, доставка. Сэкономили 15% как минимум. Везли товар автотранспортом, привезли за 17 дней! Сплошные плюсы! Будем продолжать сотрудничество.
У меня магазин детской одежды и когда мы решили наладить поставки из Китая, нам посоветовали отличного перевозчика "ИКС Гран Логистик". Мне понравилось, что при первом же обращении мне рассчитали стоимость и время перевозок различными способами и я выбрала для сея наиболее подходящий- жд транспортом. Получилось сэкономить практически 10 % от стоимости, которую предлагал другой перевозчик за те же услуги.
Заведую небольшим бутиком модной молодёжной одежды, и многие товары заказываю в Китае. С этой компанией уже дважды сотрудничал и оставалась довольна и качеством доставки и ценой на услуги.
Заказываю время от времени доставку реплик часов для своего небольшого интернет - магазинчика в "ИКС Гран Логистик". Почему здесь? Потому, что можно заказать небольшую партию, весом от 20 кг и цены достаточно вменяемы по сравнению с остальными фирмами. И как бонус - бесплатная доставка до дверей офиса с последующим полным расчетом наличкой. В общем сервис и надежность!
У нас небольшой магазин, потому требовалось доставить партию обуви из Китая. И ЛК «X-Gran» прекрасно справилась со своей задачей. Логистика, таможенное оформление, страховка, всё было сделано на высшем уровне. Цены корректные. Сотрудничеством довольны.
Я работаю в отделе закупок в сетевом магазине, который специализируется в основном на сотовых телефонах, аксессуарах к ним и других товарах, относящихся к этой категории. Товар заказываем из Китая и уже больше года сотрудничаем с компанией "X-Gran Logistics", которая предоставляет нам услуги доставки нашего товара. Обычно заказываем железнодорожную доставку, которая идёт примерно три недели- плюс минус пару дней. Нас устраивает качество работы, товар приходит целый и в сроки, иногда даже пораньше. Расценки на услуги у них довольно выгодные. С нами работает наш постоянный менеджер из компании.
Компания приятно порадовала комфортным и надёжным сопровождением груза (была доставка партии обуви, которую мы отшиваем в Китае). С нами работал менеджер, который занимался нашим договором, консультировал и информировал о передвижении груза. С документами, страховкой и растаможкой - вообще никакой головной боли. По ж/д за три недели получили наш груз. Очень довольны сотрудничеством.
Доставка из Китая ЛК «X-Gran»
Евгений здравствуйте. С вами очень приятно работать. Спасибо за отзыв!
По ценам предложение «X-Gran Logistics» оказалось самым приемлемым. Тем более что всю бумажную волокиту фирма берёт на себя, освобождая клиента от всех заморочек. Заказывали доставку груза одежды из Китая по ж/д. Контейнер прибыл через три недели. Сотрудничеством довольны.
Доставка из Китая ЛК «X-Gran»
Елизавета здравствуйте! Спасибо, что откликнулись и поделились своими впечатлениями. Удачи в бизнесе! п.с. Ждем новых заказов :)
Доставка из Китая ЛК «X-Gran» на карте