8 (499) 125-53-498 (499) 125-53... — показать

X.o. на улице Вавилова

8 (499) 125-53-498 (499) 125-53... — показать
+7 499 125-...+7 499 125-53-49 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 65

Про «X.o. на улице Вавилова»

Ночной клуб «X.o.» располагается в тихом уголке Москвы неподалёку от метро «Университет» и является отличным местом для шумной вечеринки и новых знакомств.

Праздничное настроение гостям подарит живая музыка и концертная программа. Просторная концертная площадка вмещает до 800 человек. В заведении играет музыка самых разных направлений, например, панк, рок и блюз. Это обеспечит хорошее настроение каждому гостю вне зависимости от его музыкальных пристрастий.

Ночной клуб «X.o.» отлично подойдёт для проведения банкетов и свадеб. Профессиональная команда готова помочь Вам во всех организационных моментах.

Музыка 2
Живая музыка
Wi-Fi
Банкетный зал
Гардероб
Караоке
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про X.o. на улице Вавилова (6)

4.0
От моего дома можно доехать на трамвае, что не может не радовать), зато там просто ужасный звук! где бы ты ни стоял, слышно будет мало чего и понять слова, музыку, различить отдельные инструменты очень трудно. Сам клуб находится наверху, а не в подвалах, как это часто бывает, внутри напоминает огромный охотничий домик, зал очень длинный, бар небольшой, если бы не звук, все было бы совсем круто
С персоналом на мой взгляд для рок клуба очень неплохо обстоят дела, что касается звука нареканий нет, хотя в этом вопросе многое зависит от звукача той самой команды которая играет на сцене, дизайн очень понравился , планировка для проведения рок мероприятий , да и не только их просто потрясающая, вокруг сцены практически по всему периметру распростерся второй уровень клуба-"балкон" с немаленьким количеством посадочных мест, одно из них я постоянно бронирую по телефону клуба, и что удивило: в день концерта мне позвонил менеджер заведения и спросил подтверждения о моем сегодняшнем посещении, вот собственно мое мнение
Расположение очень неприятное, от метро идти долго, да и само строение не удобно - продолговатый вытянутый зал, попав ближе к сцене уже от нее не отойдешь - сзади народ, по бокам "сидячие" зоны, где не протолкнуться. Радуют только цены в баре.
Очень неудобный концертный зал - узкий и вытянутый в длину, что никогда не учитывается организаторами и народу набивается столько, что стоять невозможно и становится совсем не до музыки.
Клубом доволен. был на многих концертах в нем. хороший качественный звук, для музыкантов все удобства, большая высокая сцена, недорогой бар, вместителный, приятная атмосфера, удобные столики на балконе с которого сцена как на ладони...из минусов: от метро идти 10 минут.
а в целом приходите и останетесь довольны
X.o. на улице Вавилова на карте