8 (903) 679-09-818 (903) 679-09... — показать

X-raid.ru

8 (903) 679-09-818 (903) 679-09... — показать
+7 903 679-...+7 903 679-09-81 ещё

Про «X-raid.ru»

Интернет магазин Х-raid предлагает большой выбор сноубордов и сноубордического снаряжения (ботинки, крепления и тп), вейкбордов и спортивных аксессуаров по доступным ценам!
Доставка по Москве, МО и в регионы!

Отзывы про X-raid.ru (4)

4.0
Заказала подарок на ДР мужу, позвонила по тел, все уточнили, отправила деньги, на сайте отметили, что оплачено, а сами пропали - на письма не отвечают, телефон отключен. Как их можно назвать после этого???
как нашли магазин? почему именно его выбрали?
Именно у них была маска и комплект белья, в инет набрала и реклама на многих сайтах была
понятно. спасибо
Добрый день!
Если вы не получили свой товар, позвоните по телефонам указанным на сайте, мы поймем о каком заказе идет речь и решим это недоразумение. Все заказы оформленные и оплаченные в нашем магазине отправляются во время! Возможно что данного товара на тот момент небыло в наличии, но в любом случаи мы все информируем! Так что звоните, решим! Менеджер магазина X-Raid.ru Дмитрий
К сожалению по этому заказу произошла ошибка, данный заказ был укомплектован не полностью а статус заказа был изменен на отправлено, и он был отправлен, кроме обещенного подарка и теромшапки! К счастью мы смогли выяснить кто это и отправить недостающие позиции! Очень надеюсь что Светлана опубликует положительный отзыв!
Первый раз узнали о X-raid. И очень порадовало обслуживание и оперативность. Получили все в супер короткий срок и никаких проблем не возникло. Дмитрию спасибо отдельное!!!
Отличный инвентарь и отзывчивый персонал.
Магазин моего друга, отличный выбор, только качественные доски, адекватные цены, всегда есть какие-то распродажи, куча полезной информации на сайте - как подобрать оборудование, что происходит в мире экстрима и тп.
Всегда помогут в выборе - есть он-лайн консультант.
Рекомендую!
X-raid.ru на карте