8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
2-этаж. Павильон С2-011а
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Про «X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской (55)

4.3
Они сделали то, что другие были не в силах сделать по разным причинам, которые объединяла одна фраза - Телефон неисправен и с этим вряд ли можно что-то сделать...Надежда умирает последней и, уже будучи совсем огорчённой, мне посчастливилось заглянуть в сервис (среди тысячи сервисов на Горбушке), в котором Василий выявил истинную причину неисправности, а Бек реализовал полное восстановление без каких-либо потерь, сохранённых на моем телефоне. Просто от души! Как же я вам благодарна!)
Отдавал на ремонт Nokia 3. После того, как телефон искупался в ванной. На сервисе, на горбушке, с самого начала начался какой-то развод. Типа диагностика стоит 300 р, после чего они могут сказать сколько стоит окончательный ремонт. Отдал на диагностику. В итоге и после диагностики сумма колебалась от 2500 до 3000 р. Сказали, что возможно надо менять какие-то клеммы, а может и не потребуется. Непонятно, на хрен, вообще тогда нужна диагностика. В итоге я отказался. Когда пришёл забирать телефон, сказали, что диагностика стоит уже 500. Не ясно почему. Я их послал. Отдал только 300. В итоге пошёл в ремонт Dr gadgets, где за 1500 все отремонтировали, причём диагностика вообще бесплатно, даже если бы я не стал у них ремонтировать телефон. Вообщем x-repair на горбушке - это развод. Никому не посоветую.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Платная диагностика у нас ТОЛЬКО в случае отказа от ремонта и она оговорена в условиях сдачи аппарата в ремонт. Или Вы считаете, что мастер должен тратить свое время бесплатно? В Вашем конкретном случае, основная сложность заключается в разборе аппарата, т.к. он проклеенный и разбирается с дисплея и есть вероятность его повреждения. А т.к. мы за Dr Gadgets всю работу практически сделали (это разобрали аппарат без повреждений) вот Вам и обошелся ремонт дешевле. В противном случае ремонт для Вас был бы гораздо дороже, потому как в ремонт закладывается еще стоимость экрана.
И как Вы утверждаете "разводом" наша компания никогда не занимается.
С Уважение, CЦ X-repair.
Dmitriipost
Dmitriipost ответил X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
Да не надо. У конкурентов, как выяснилось, да же в случае отказа от ремонта - диагностика бесплатная. Я не говорю про то, что, как я уже Вам писал, исходно за диагностику вы просили 300 р. А когда я пришел забрать телефон другой молодой человек скромно сказал, что диагностика уже (почему-то к вечеру) стоит 500 р. И чек за диагностику он мне не выписал. И это не развод?
разводилово, нарисуют кучу проблем - в итоге только дыхнут на плату
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской
День добрый, уважаемый Здоровье Красота Молодость. Сообщите номер квитанции вашего обращения в наш сервисный центр. Есть сомнения, что вы являлись нашим клиентом.
Xiaomi Mi5. Проездом был в Москве. Случайно попала вода в коннектор в момент зарядки. Перегорел видно шлейф и что то еще. Телефону было полгода, в идеале, ни царапины и муха ни сидела. Так вот нашел через отзывы данную компанию, сайт, оставил заявку, номер. Отправили в сервис рядом с Новым Арбатом (недалеко от метро, 2-й этаж). Да, молодой человек принял, посмотрел и сказал что будет менять по цепочке и будет звонить информировать. В итоге, звонил сам, ремонт (реанимация) по максимальной ставке, стекло - трещина(скол) - сказал я такой принес, уехал. Проблемы имеющиеся - шлейф левый, зарядка быстрая есть/нет и вообще ничего нет, сеть - работает через одно место или вообще не ловит. Ремонт никакой - куча проблем и неудобств.
Круто. Всё быстро. Спасибо за ремонт. Придём ещё. Рекомендую друзьям. Спасибо за ремонт
X-Repair - ремонт мобильной техники на Багратионовской на карте