8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать
Профессиональный ремонт техники Apple в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Срочный ремонт iPhone, iPad, Macbook и другой техники Apple с гарантией в сервисном центре «X-Repair»!
Ремонт телефонов и смартфонов в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Сервисный центр «X-Repair» – профессиональный ремонт телефонов по действительно доступной цене!
Срочный ремонт смартфонов и телефонов в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Сервисный центр «X-Repair» – бесплатная диагностика и профессиональный ремонт телефонов. Быстро и выгодно!
Самый быстрый ремонт ноутбуков в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Умелые руки, оригинальные запчасти, профессиональное оборудование – и ваш ноутбук снова в строю!
Лучшие сервисные центры Москвы
+7 (925) 221-20... — показать
Филиалы «X-Repair» в Москве! Бесплатная парковка, метро в шаговой доступности! Некогда? Отправим курьера!

X-Repair - ремонт мобильной техники Сеть

8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать
+7 925 168-...+7 925 168-39-50 ещё

Про «X-Repair - ремонт мобильной техники»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку. Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/x-repair-remont-mobilnoi-tehniki_11843756/
AlcatelAppleASUSFlyHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники (53)

Был положительный опыт ремонта здесь. Принес им IPhone 5, чтобы заменить аккумулятор, заменили быстро, всё нормально работало, но, как в последствии выяснилось, аккумулятор был закреплен некачественно. Свободно перемещаясь внутри корпуса, как шарик в погремушке, он наполовину отстегнул шлейф от коннектора и телефон стал непроизвольно выключаться. Затем проблемой стало его устойчивая работа. Когда я приехал к ним с этой проблемой они подключили коннектор и приклеили аккумулятор, но результата это не дало. Только в следующий приезд они заметили, что шлейф подгорел и аккумулятор распух от короткого замыкания. Судите о качестве диагностики сами. Дальше больше: поменяв за мои деньги неправильно установленный аккумулятор, при сборке телефона они умудрились спалить дисплей. Поставили свой бесплатно. Казалось, после всех неудач ремонт оказался удачным. Ан нет, спустя несколько недель потребовалась фронтальная камера, а она не работает. На все вопросы отвечают враньём, типа мы когда отдавали работало. Вот Вам качество ремонта и ответственность. Одно лечат другое калечат.С тех пор как там работают мигранты из Средней Азии, качество выполняемых работ значительно снизилось.
X-Repair - ремонт мобильной техники
Tereshkin.alex, спасибо вам за отзывы. И перестаньте спамить, у вас каждые два дня отзыв и новая история, Мы приняли решение не поддаваться на провокации и списать всё на начало ежегодного "весеннего обострения".
разводилово, нарисуют кучу проблем - в итоге только дыхнут на плату
Xiaomi Mi5. Проездом был в Москве. Случайно попала вода в коннектор в момент зарядки. Перегорел видно шлейф и что то еще. Телефону было полгода, в идеале, ни царапины и муха ни сидела. Так вот нашел через отзывы данную компанию, сайт, оставил заявку, номер. Отправили в сервис рядом с Новым Арбатом (недалеко от метро, 2-й этаж). Да, молодой человек принял, посмотрел и сказал что будет менять по цепочке и будет звонить информировать. В итоге, звонил сам, ремонт (реанимация) по максимальной ставке, стекло - трещина(скол) - сказал я такой принес, уехал. Проблемы имеющиеся - шлейф левый, зарядка быстрая есть/нет и вообще ничего нет, сеть - работает через одно место или вообще не ловит. Ремонт никакой - куча проблем и неудобств.
Круто. Всё быстро. Спасибо за ремонт. Придём ещё. Рекомендую друзьям. Спасибо за ремонт
Привет всем!) Хочу рассказать свою историю. Работаю менеджером, поэтому планшет всегда у меня под рукой. Но суть не в этом. В общем, пришла в гости к подруге, и не заметила как мой Lenovo оказался в руках у её маленького 4-х летнего сына. Ну думаю ладно, пусть поиграет. В итоге планшет просто перестал работать, абсолютно не реагировал. Я в панике, но спустя 5 минут взяла себя в руки и вспомнила об этом сервисном центре (коллега когда-то советовал). Принесла в Х-rераir, оставила на ремонт. Вечером на следующий день забрала. Работает)) Огромное спасибо!))) Все сделали быстро и за нормальную цену.
Очень хороший ремонтный центр!!!! менял модуль. поменяли качественно и быстро, а по цене дешевле чем в других центрах. персонал очень профессионально относится к своей работе!!! очень вежливые приветливые и компетентные. профессионально работуют не придраться. огромное им благодарность!!!! советую ремонтировать у них.!!!!
Отнес в сервис ноут который внезапно перестал включаться. Буквально через три дня уже забрал, оказалось всего лиши проблемы с кнопкой, спасибо мастеру, адекватный чел, и цена нормальная.
Торопился на встречу и в спешке выпустил айфон из рук. Он упал не слишком удачно - трещина пошла через весь экран. Так то пользоваться можно было, но в замедленном режиме, ну и вид неказистый. Обратился в сервис Х-rераir, заменили экран, все в порядке, я доволен!
В субботу сдал свой Mi Max с разбитым дисплеем, а в воскресенье днём забрал. Спасибо мастеру Владимиру!
Качество работы в последнее время резко упало. Потраченное впустую время и деньги, испорченный iPad и iPhone, как результат недавнего ремонта здесь. Причина-продажа бизнеса!!!
Получил намедни коментарий представителей компании на свои отзывы от сотрудников компании. 1. Количество отзывов, опубликованных мной соответствует количеству моих обращений в данный "сервис", поскольку являлся постоянным их клиентом. 2. Большинство положительных отзывов, опубликованных здесь, имеют заказной характер, поскольку публикуются за предоставление скидки на работы. 3. Насчет "весеннего обострения", произрастание рук из заднего места и безответственность не позволяет делать качественный ремонт и, тем более, не даёт право ставить медицинские диагнозы свом клиентам. Не надо хамить друзья, лучше обращайте внимание на все отзывы и займитесь улучшением качества работы.
Сегодня после замены сенсорного стекла забрал из ремонта apple iPad Air, я просто в шоке! Кромка корпуса в задирах от "инструмента", всё заляпано клеем! Не ожидал такого качества. Не советую здесь ставить эксперименты над своими гаджетами. Идите к нормальным мастерам!Полюбуйтесь их работой на фото сами!
X-Repair - ремонт мобильной техники
Не первый раз обращался в x-repair для ремонта техники Apple на Багратионовскую. Раньше был очень доволен ими. К сожалению качество ремонта и комплектующих у них в последнее время стало неудовлетворительным. Ездил сюда как на работу в течение месяца. Началось всё с ремонта i-pad air, который не включался. Поскольку сразу причину определить и устранить они не смогли, ездил туда трижды. 1 приезд - замена аккумулятора и сенсорного стекла (попутно), 2 визит - замена микросхемы контроллера питания поскольку заряд ipad не держал. После проведенных здесь двух ремонтов ipad иногда спонтанно отключался, кроме того сенсорное стекло наклеили с пылью. В третий раз оставил им ipad на тестирование на 4 дня, в результате которого никаких неисправностей обнаружено ими не было, но было почему-то сломано и опять переклеено сенсорное стекло. Как вы уже догадались с пылью внутри. Стекло оказалось сомнительного качества с горизонтальными линиями по всей поверхности, как на экране банкомата. Хотя божатся, что ААА, типа максимально приближенное к оригиналу. Ipad вернули с краями загаженными клеем. Попутно менял аккумулятор в 5 айфоне, в результате спалили дисплей, поставили новый вместо родного оригинального, после сборки стала прокручиваться кнопка Home. Короче жаль, хорошая раньше была контора. Для последующих ремонтов надо искать новую. Выводы: 1. В сумме отвалил больше 5 тыс 2. Нашёл приключения на жопу, потерял время и время. 3. Вызывает сомнение работоспособность и остаточная стоимость гаджетов после такого ремонта. 4. Забрал как есть из ремонта, поскольку нельзя ожидать невозможного. 5. Категорически не рекомендую.
X-Repair - ремонт мобильной техники
Были проблемы с планшетом Lenovo, отнес в сервисный центр X-repair. Буквально через 30 минут уже забрал его с ремонта. Как оказалось - не была настроена калибровка сенсорной панели. Спасибо специалистам сервиса, что мой планшет так быстро привели в рабочее состояние и качественно устранили неисправность!
Быстро и качественно мастер Максим отремонтировал Samsung Galaxy S5 mini по самой лучше цене! Дружелюбная Светлана отлично справляется с обязанностями администратора)
Отличный сервис, быстро поменяли экран, качество на уровне. Рекомендую!
Очень качественно все сделали. Всем советую этот ремонт-сервис.
Отдавала в ремонт телефон, все сделали хорошо. буду советовать друзьям и сама обращусь только к ним. Спасибо!
Все, у кого ломались гаджеты, наверняка знают это ощущение, когда приходишь в мастерскую, где зачастую сидят хамы, которые делают одолжение, что вообще на тебя обращают внимание и начинают петь "оооо, да у вас iPhone (например), восстановленный, из частей собран. Мы, конечно, экран поменяем, но тут и на плате надо кое-что подпаять, контроллер питания вот-вот выйдет из строя, шлейф на соплях, да и модуль вай-фая на ладан дышит" -короче начинают пугать и что называется "разводить" на ремонт якобы скрытых дефектов. В сервисе X-REPAIR я был приятно удивлен, когда Светлана (администратор-приемщик) со знаем дела посмотрела телефон, задала несколько вопросов и вынесла предположительный диагноз, который через 10 минут подтвердился, не вызвав ни малейшего сомнения. оказалось, что телефон не включался из-за испортившейся батареи. спец прибор показал 1200+ циклов зарядки, мало того, последние два месяца телефон лежал без дела, а это губительно для аккумулятора. Замена стоила весьма гуманно. В добавок, Светлана наклеила бронестекло и поменяла заднюю пластиковую выставку в районе камеры совершенно бесплатно. Очень обаятельная девушка, с которой приятно иметь дело и хочется довериться. Эта встреча -подарок судьбы, сказать что я доволен -ничего не сказать! Теперь свои гаджеты я понесу только в X-REPAIR к Светлане.
Все, у кого ломались гаджеты, наверняка знают это ощущение, когда приходишь в мастерскую, где зачастую сидят хамы, которые делают одолжение, что вообще на тебя обращают внимание и начинают петь "оооо, да у вас iPhone (например), восстановленный, из частей собран. Мы, конечно, экран поменяем, но тут и на плате надо кое-что подпаять, контроллер питания вот-вот выйдет из строя, шлейф на соплях, да и модуль вай-фая на ладан дышит" -короче начинают пугать и что называется "разводить" на ремонт якобы скрытых дефектов. В сервисе X-REPAIR я был приятно удивлен, когда Светлана (администратор-приемщик) со знаем дела посмотрела телефон, задала несколько вопросов и вынесла предположительный диагноз, который через 10 минут подтвердился, не вызвав ни малейшего сомнения. оказалось, что телефон не включался из-за испортившейся батареи. спец прибор показал 1200+ циклов зарядки, мало того, последние два месяца телефон лежал без дела, а это губительно для аккумулятора. Замена аккумулятора обошлась в 1200 рублей, а замена экрана в 2800. Согласитесь, весьма гуманно. В добавок, Светлана наклеила бронестекло и поменяла заднюю пластиковую выставку в районе камеры совершенно бесплатно. Очень обаятельная девушка, с которой приятно иметь дело и хочется довериться. Эта встреча -подарок судьбы, сказать что я доволен -ничего не сказать! Теперь свои гаджеты я понесу только в X-REPAIR к Светлане.
Tatyana RusinovaЖанна РябчиковаКсения КосяковаНаталия СузанскаяСемён СемёнычНюся Мася
Уже оставили отзывы

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники (53)

Оставьте ваш отзыв