8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать

4.8201 отзыв
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5
напротив ресторана “Прага”, вход в здание с двух сторон, 2 этаж
Район: Арбат

Про «X-Repair - ремонт мобильной техники»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет ДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники (201)

Сломался аккамулятор, остался без связи, пришёл, сделали быстро минут за 5, сейчас пишу вам этот отзыв, значит все работает) Кстати ещё скидку сделали🌞👌🏻)))
Когда приехала была очередь, человека 4. Думала это надолго, но парень на приеме Павел очень быстро все оформлял, еще и отвечал на вопросы. Мой айфон приняли в ремонт (нужна была батарея), а уже на следующий день я его забрала. 5 баллов за оперативность!!!
Глюкнул макбук(( Вместо заставки появился синий экран((Срочно повез в сервисный, мастер сказал что это из-за чипа видеокарты и его нужно менять или восстанавливать. В моем случае пришлось менять. После ремонта работает отлично, за 1,5 недели косяков не заметил.
Перестал работать динамик на айфоне. Точнее он более менее работал при обычной связи, а на громкой вообще молчал. После проверки оказалось, что его нужно менять. Сделали при мне (было интересно посмотреть что у айфончика внутри). Понравилось, что можно присутствовать во время ремонта))
Ремонтировал на Арбате сразу два Айфона (8+ и Х). На 8+ нужна была замена дисплея, а на десятке замена юсб модуля. Оба сделали в течении 3 дней, все работает отлично. Цены приемлемые, гарантию выдали.
MacBook не загружался из-за повреждения жесткого диска. После диагностики мастер озвучил вполне приемлемую цифру за ремонт, точно не помню сколько, но меньше, чем я думал. Справились быстро, через 2 дня уже забрал.
Появились проблемы с питанием Айвотч. Думал, что придется менять аккум, но мастер сказал что причина в контроллере питания. Повезло, что запчасть была в наличии и на следующий день я уже забрал часы. Ремонт заказывал на Арбате)
Разлил на открытый макбук кофе. После просушки почти все кнопки залипли плюс он еще стал конкретно глючить. Помучился так 2 дня и отвез его на Арбат. Там бесплатно его продиагностировали, оказалось там ничего серьезного. Почистили, кое-что поменяли, забрал через сутки. Цены-сроки-качество обслуживания порадовали.
У меня раздолбалось гнездо зарядки, телефон можно было зарядить только в одном положении штекера, подкладывал под него спички. Показал его мастеру, оказалось разъем нужно менять. После замены все ок.
Телефону уже 2 года, в последнее время стал конкретно лагать тачскрин (iрhone se). Оказалось, проблема в экране, заменили в течение часа. После ремонта все работает норм. Цены нормальные.
Утром отдал телефон их курьеру чтоб поменяли тачскрин на айфон х, вечером он уже привез трубу обратно!!! Офигенно, что есть курьерская доставка, не нужно париться и куда то везти телефон)))
Разбил айфон об кафель. Хана была и корпусу, и дисплею с камерой. Мастер с Арбата Павел все поменял, а еще дополнительно продиагностировал телефон, чтобы посмотреть все там внутри цело или нет. После ремонта выдали гарантию. Хороший сервис)
В очередной раз разбил экран на айфоне (обратился сюда уже третий раз). Мастер Паша, как всегда, все четко и быстро сделал. Наверное теперь все-таки куплю чехол)))
Сдавал камеру айфон х после неудачного падения (филиал на Арбате). Она работала, но фотки получались какие-то мутные. Спасибо мастеру Паше, отремонтировал все очень быстро.
Реанимировали любимый Айфончик оооочень быстро)) Заменили батарею, корпус и динамик меньше чем за день. Мастер просто молодец! Цены кстати нормальные.
Отличный сервисный центр) Нужен был срочный ремонт клавиатуры макбук эйр для поездки. Ребята сделали замену топкейса за 1 день, причем цену за срочность не подняли)
Треснул экран, не работала фронталка и слуховой динамик 6s после залития. Ехать в сервис не было времени, заказал курьерскую доставку на работу. Супер удобная услуга!!! После ремонта айфон привезли обратно, дали гарантийный талон.
Была проблема с видеокартой аймак, вместо изображения был черный экран. Пришлось ее менять. Заменили быстро + почистили комп от пыли. Просветили, что надо делать это раз в год, оказалось из-за пыли перегревается проц и видеокарта.
Оставил включенным iMac во время грозы, скакнуло напряжение и с ним что-то произошло — экран не выключился, но завис, мыша и клавиатура не работали. В итоге полетела материнка и блок питания. Мастер заменил все за несколько дней, при мне все проверили, работает как раньше. Ремонт потянул почти на 15 тыщ(( П.С. Выключайте комп во время грозы))
Менял экран на Айвотч в филиале на Арбате. Из плюсов: очень быстро, курьерская доставка, дают гарантию. Из минусов — недешевый ремонт, хотя не дороже чем у других.