8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать
Профессиональный ремонт техники Apple в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Срочный ремонт iPhone, iPad, Macbook и другой техники Apple с гарантией в сервисном центре «X-Repair»!
Ремонт телефонов и смартфонов в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Сервисный центр «X-Repair» – профессиональный ремонт телефонов по действительно доступной цене!
Срочный ремонт смартфонов и телефонов в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Сервисный центр «X-Repair» – бесплатная диагностика и профессиональный ремонт телефонов. Быстро и выгодно!
Самый быстрый ремонт ноутбуков в Москве
+7 (925) 221-20... — показать
Умелые руки, оригинальные запчасти, профессиональное оборудование – и ваш ноутбук снова в строю!
Лучшие сервисные центры Москвы
+7 (925) 221-20... — показать
Филиалы «X-Repair» в Москве! Бесплатная парковка, метро в шаговой доступности! Некогда? Отправим курьера!

X-Repair - ремонт мобильной техники Сеть

8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать
+7 925 168-...+7 925 168-39-50 ещё
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5
напротив ресторана “Прага”, вход в здание с двух сторон, 2 этаж
Район: Арбат

Про «X-Repair - ремонт мобильной техники»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.
AppleASUSFlyLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники (155)

АКБ перестала держать зарядку, приехал,полчаса - как новая. Снова можно пользоваться телефоном автономно без постоянного внешнего аккумулятора. Спасибо большое
семерка гнала сильно, заряда хватало часа на 4. поменяли батарейку. Телефон теперь работает хорошо и заряд долго держит!
Весьма близкое расположение к метро и достаточно быстрое обслуживание,советую)
Отличный сервис. Быстро,качественно и по приемлемым ценам. Спасибо .
Меняла здесь тачскрин на своём Samsung galaxy S5. Работа заняла всего пару часов. Диагностика бесплатная и цена на работу адекватная. Очереди в сервисе не было, что очень радует. Если будет необходимость обращусь снова.
Чинил тут свой ноут, там с клавиатурой были жесткие лаги. вообще работой сервиса доволен, но если бы все было чуть быстрее, то вообще отлично.
Приехала на замену аккумулятора в айфоне из-за того, что телефон стал отключаться на морозе. Заменили в подсобке, стала пользоваться - все тоже самое! Приехала во второй раз - сделали все нормально.
Менял защитное стекло на смартфоне. Обошлось по цене прилично. Стекло до сих пор на месте целое. В целом могу поставить четверку. Все хорошо.
Замена матрицы Iphone 7. В первый раз поставили б/у- не работал мультитач. Пришлось нести телефон еще раз. Экран прогибается(через 3 месяца перестал заряжаться. Отнесла в другой центр- не поставлена защитная пластина. 1500 р ремонт. Не рекомендую этот центр.
X-Repair - ремонт мобильной техники
X-Repair - ремонт мобильной техники
Добрый день, уважаемая Анна. Не могли бы вы сообщить номер Вашей квитанции для подтверждения, что действительно являлись нашим клиентом и выяснения подробностей данного случая. В нашей компании строго действует правило для мастеров, собирать аппараты в той комплектации, в которой они поступили в ремонт. Возможно у Вас так называемый реф аппарат (восстановленный), а они очень часто идут без защитных экранов шлейфов, либо аппарат уже был до нас в ремонте. И не очень понятно почему Вы приобщаете замену экрана к совсем другой неисправности, которая произошла спустя три месяца? В любом случае спасибо за оставленный отзыв, они помогают нам улучшать качество обслуживания.
Спасибо за качественный ремонт моего Meizu M5! Если честно, то совершенно не ожидала, что так оперативно почините. В дальнейшем, при трудностях с телефоном, вновь обязательно к Вам)
Сделали быстро и качественно. Заменили несколько шлейфов.
Прекрасная работа, быстрый и качественный ремонт. Доброжелательный коллектив. Отличное качество запчастей. Оптимальная стоимость, наиболее конкурентные цены. Очень рекомендую.
Спасибо! Поменяли аккумулятор быстро, дали гарантию.
Отлично сделали телефон. Всем доволен. Хорошая компания
Все быстро и качественно! Все сделали в день обращения! Всем советую, не пожалеете!
Сломался родительский планшет, перестал заряжаться. Обратилась в x- repair, разбирался с проблемой Павел. Все очень оперативно, в течении часа починил, большое спасибо!
Поменяли экран айфона, все работает, претензий нет
Сдал в сервисный центр "X-repair" свой Xiaomi Redmi 4x с разбитым дисплеем. Так как мне телефон жизненно необходим и в личной жизни и по работе - я заказал срочный ремонт с услугой доставки отремонтированного девайса курьером. Специалисты заменили дисплей, устранили последствия механических повреждений и в кратчайшие сроки курьер доставил мой телефон. Очень удобно и быстро.
Ремонтировали смартфон сони. Работа (замена разбитого дисплея) была выполнена качественно и гораздо быстрее (1,5часа) и дешевле чем у официалов. Рекомендую.
Все хорошо сделали,очень понравилось! Советую всем
ОльгаСветланаДенис КаверинПавел КиреевСаня !!!!!!!Наталья Ланина
Уже оставили отзывы

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники (155)

Оставьте ваш отзыв