8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать

+7 925 168-...+7 925 168-39-50 ещё
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5
напротив ресторана “Прага”, вход в здание с двух сторон, 2 этаж
Район: Арбат

Про «X-Repair - ремонт мобильной техники»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет ДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники (174)

Спасибо! Спасли меня, данные, samsung s7, командировку и целую команду там)
Мой Samsung тормозил жутко, а менять телефон не хотелось - привык к нему, поэтому решил поменять прошивку на телефоне. Отнес ребятам в x-repair, сделали все быстро, претензий нет, хороший сервис. Телефон теперь летает как новый.
Треснула задняя крышка для телефона Sony Xperia Z5 (закрыв при этом вид камере). Починили за 45 минут, заменив и посадив на клей новую крышеу, дали гарантию, плюч предложили.мне защитную пленку на экран. Работой и сервисом очень доволен, ребята молодцы.
Ребята обращался в этот сервис по поводу ремонта apple. Отремонтировали топленный iPhone 6. Большое вам спасибо. Оставил отзыв как и обещал
Если Вам нужен качественный и оперативный ремонт вашей техники, то X-Repair - это лучший сервисный центр, который поможет решить вашу проблему! Обращаюсь к ним не в первый раз. Ребята большие профессионалы, выполняющие свою работу на высшем уровне!! Спасибо Вам!!
Давно работаю с этими ребятами. Всегда все на высшем уровне. Даже когда срочно нужен ремонт, идут на встречу. Не ищу альтернатив потому, что уверен в них. Спасибо вам!
Очень классный сервис! Диагностика айфона 6 (быстро разряжается) 20 мин. Ремонт- замена контроллера питания в течение 2 часов. Была в другом сервисе пытались развести на 7 т.р. и два дня на ремонт. Здесь сделали за 3500!Ооочень благодарна. Теперь я ваш клиент, и советую друзьям! Так держать... p.s. Очень классные парни там работают. =)
Недавно сломался телефон, обратился к ребятам! Очень чуткие и проницательные люди, сразу определили проблему и пути ее решения! В итоге выкинул его в помойку и купил новый! Никак не нарадуюсь! Спасибо им за помощь! А то сам никак не решался!)
Перестал работать микрафон в Nokia 8800 arte,обратился в данный сервис, думал , что уже не починят,так как телефон старый, на следующий день позвонил мастер сказал, что телефон сделали и я могу его забрать, в любое Удобное для меня время! Телефон работает, очень доволен, хочу отметить короткие сроки исполнени заказа,всем рекомендую данный сервисный центр.
Была проездом в Москве , разбила экран на IPhone 7,нужно было срочно сделать , друзья посоветовали обратиться в X-Repair ,и я не пожалела, ребята через 2 часа все сделали. Супер сервис ,спасибо вам большое, я очень довольна.
Очень хороший сервис ,сделали мой Xiaomi за пару часов очень довольна результатом. Большое спасибо.Рекомендую всем
Обращаюсь в Х- Repair не первый раз Отличный сервис! Ребята делают все быстро и качественно
Очень доволен работай этого сервиса. Все как всегда на вышем уровне. Большое спасибо за качественно проделанную работу
Попал в морскую воду iPhone X открыли посмотрели что он полностью сгнил и шансов на ремонт нет. Парни предложили обмен на новый через Apple, у них видимо есть выход. Сказали что заменят в течении недели, через 5 дней позвонили и сказали приезжать. Я приехал и мне отдали новенький телефон в плёнках. Спасибо большое, даже не ожидал что такое может быть. Ребята молодцы, спасибо большое. Теперь я и все мои друзья чинимся только у вас.
Ремонт не удался, работают полностью не компетентные люди. На все проблемы отвечают: "это у вас что-то не так с телефоном, а мы пушистые"! Отдал телефон для замены стекла, вечером забрал в резинках, вроде работал, дома проверили и на экране оказалось какое то пятно, на следующий день приехал посмотрели, вроде сделали и объяснили все кривизной корпуса(я погугулил-это была кривизна ваших рук). А буквально на следующий день лопнуло стекло, вот как такое может быть? Весь год с оригинальным стеклом было все нормально, только от падения треснуло, а тут он просто лежал и его повело? Говорили со мной по хамски, заявляли, что я ничего не докажу и предложили смешную скидку в 500 рублей на установку нового, это у вас такая система? Вы вообще соображаете? Ремонт телефона за 11000 в 6500? Я вам заказл проверочку, ждите... Я не знаю откуда здесь столько лестных отзывов, может другие филиалы и работают нормально(в чем тоже уже есть сомнения), но на Арбатскую ни ногой...
X-Repair - ремонт мобильной техники
Добрый день, Георгий. Спасибо Вам за оставленный отзыв, и спасибо, что он написан более вежливо, нежели Elena Sofronova, хоть и понятно, что Вы за одно. И странно, что Администрация Yell пропускает оскорбляющие и не сдержанные отзывы! По хамски мы с Вами не разговаривали, да и стараемся не разговаривать в такой манере ни с кем, потому как скандалить и грубить не в наших принципах работы. "Сам по себе треснул экран"- это действительно что-то новое и нам не встречалось такое за 15 летнюю практику в сфере ремонта мобильной техники. Мы, к сожалению, не можем вернуть поставщику поврежденную деталь, и можем Вам предложить установить новую с дисконтом на установку в 50%. С Уважением, СЦ X-repair.
Сервис- полное гавно, работает хамло и быдло. Поставили бракованное стекло, которое лопнуло прямо в руке на след день после ремонта.
X-Repair - ремонт мобильной техники
Здравствуйте, уважаемая Елена Сафронова. Спасибо Вам за оставленный отзыв, тем самым подтверждая, что отзывы у нас "живые". Судя по стилистике написания Вашего отзыва, аудитория данного отзовика без труда определит кто "хамло и простите быдло"- это во первых. А во-вторых, утверждать, что новый экран повторно разбился сам по себе и требовать гарантийного ремонта разбитого экрана- это что-то новенькое. Единственное , что можем Вам предложить- дисконт на установку нового экрана 50% С Уважением, СЦ X-repair
Резко на айфоне 7 перестал работать экран, совсем не реагировал. Прибежала в X-Repair так как был рядом, и в итоге мне сделали за 15 минут телефон, ещё и проконсультировали по нужным мне вопросам. Спасибо больше, очень помогли)))
Сдавал телефон на ремонт. В итоге так и не починили (сломан загрузчик). В разговоре по телефону хамят. В итоге зря потратил время
X-Repair - ремонт мобильной техники
Добрый день, уважаемый Olegdelone. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Не могли бы Вы уточнить номер Вашего обращения в наш СЦ, для проведения проверки. Мы же не волшебники и если поврежден загрузчик, то требуется замена системной платы, что естественно Вас видимо не устроило, потому как в большинстве случаев это соразмерно покупке нового аппарата. (б/у мы не ставим) С Уважением, СЦ X-repair.
Шикарный сервис, мастер за 10 минут привёл nfc в рабочее состояние, рекомендую всем знакомым
семерка гнала сильно, заряда хватало часа на 4. поменяли батарейку. Телефон теперь работает хорошо и заряд долго держит!