8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать

X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду Сеть

8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать
+7 925 168-...+7 925 168-39-50 ещё

Про «X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Срочно

X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду – Цены

iPhone 12 Pro Max
Ремонт iPhone (Айфона) 12 Pro Max
Замена экрана iPhone 12 Pro Maxот 20 000 руб.
Не включается iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
Попадание влаги iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
Быстро разряжается iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
Не заряжается iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
Нет сети iPhone 12 Pro Maxот 2500 руб.
Не работает полифонический динамик iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
Не работает слуховой динамик iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
Не работает сенсор iPhone 12 Pro Maxот 2500 руб.
Не работает камера iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
замена аккумулятора iPhone 12 Pro Maxот 2000 руб.
iPhone 12 Pro
Ремонт iPhone (Айфона) 12 Pro
Замена экрана iPhone 12 Proот 18 000 руб.
Не включается iPhone 12 Proот 2000 руб.
Попадание влаги iPhone 12 Proот 2000 руб.
Быстро разряжается iPhone 12 Proот 2000 руб.
Не заряжается iPhone 12 Proот 2000 руб.
Нет сети iPhone 12 Proот 2500 руб.
Не работает полифонический динамик iPhone 12 Poroот 2000 руб.
Не работает слуховой динамик iPhone 12 Proот 2000 руб.
Не работает сенсор iPhone 12 Proот 2500 руб.
Не работает камера iPhone 12 Proот 2000 руб.
замена аккумулятора iPhone 12 Proот 2000 руб.
iPhone 12
Ремонт iPhone (Айфона) 12
Замена экрана iPhone 12от 18 000 руб.
Не включается iPhone 12от 2000 руб.
Попадание влаги iPhone 12от 2000 руб.
Быстро разряжается iPhone 12от 2000 руб.
Не заряжается iPhone 12от 2000 руб.
Нет сети iPhone 12от 2500 руб.
Не работает полифонический динамик iPhone 12от 2000 руб.
Не работает слуховой динамик iPhone 12от 2000 руб.
Не работает сенсор iPhone 12от 2500 руб.
Не работает камера iPhone 12от 2000 руб.
замена аккумулятора iPhone 12от 2000 руб.
iPhone 11 Pro Max
iPhone 6 Plus
iPhone 6
iPhone 5S
iPhone 5

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду (226)

4.7
Отдал в ремонт ноутбук, починили за 12 тыс., заменив несколько деталей. Спустя пол года ноут опять сломался, я был очень удивлен когда в другом сервисе сообщили что все детали родные и ничего там на самом деле не меняли.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду
Добрый день. Многие другие сервисы не видят очевидного, потому как не разбираются и не знают куда смотреть, и им проще оболгать своих конкурентов. А Ваш отзыв говорит о нашей высокой квалификации, что ноутбук был настолько аккуратно отремонтирован, что даже в другом сервисе не заметили вмешательств. Непонятно почему Вы не обратились к нам повторно, возможно у Вас еще действовала гарантия в нашем СЦ.
Принес на ремонт сразу два телефона: свой IPhone SE и телефон знакомой Oukitel. Акты выполненных работ за номерами: С6762 и С6763. Мой айфон разряжался за 4-5 часов со 100% в 0 даже в режиме ожидания, предполагал что причина этому контроллер питания, что в итоге и подтвердила диагностика проведенная мастером, в моем случае это был Павел. Цена ремонта составила 2500 и я решил заодно поменять и аккумулятор за 1500 итого 4000р и через час получил свой телефон как новый! Спасибо!!! Во втором случае с телефоном знакомой, была проблема в том, что он перестал заряжаться от слова совсем и от любой зарядки.... Продиагностировав телефон, мастер выявил проблему в виде попадания влаги в разъем зарядки. Озвучил цену ремонта в 1500р., я озвучил сумму ремонта знакомой и та сказала делай, деньги отдам. В общем еще минут 25-30 и был сделан второй телефон, который стал заряжаться как положено. Тут уже было спасибо мне от знакомой, когда я ей его отдал))) В общем за 5500р. были отремонтированы два телефона, с занятым временем всего 1,5 часа!!! Спасибо Павел и спасибо X-Repair!
Отдали в ремонт Lenovo Yoga 2, нужна была замена батареи, тач-пада и ремонт крепления дисплея. Стоимость работ согласовали, оплачивали безналом от организации по факту выполнения работ (что очень удобно). Выдали ноутбук, батарею и тач-пад поменяли. А вот экран раскрывать полностью нельзя, потому что сломается. В чем заключался ремонт по этой части, не понятно. Работу не выполнили в полном объеме.
X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду
Добрый день, Алексей К. Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, в Вашем случае, для восстановления полного функционала открытия ноутбука на 180 градусов возможно только методом замены всей корпусной части (что нецелесообразно). Вам, на этапе согласования, было предложено восстановление креплений раскрытия, для возможности работы на устройстве, как на ноутбуке, а не как на планшете (видимо это наше упущение, что не сконцентрировались на этом нюансе). В виду сложившейся ситуации, для урегулирования недопонимания, предлагаем вам 50% скидку на работу при последующем обращении в наш сервисный центр.

С Уважением, Администрация СЦ X-RepaiR.
Отлично зделали айфон за пару часов так что рекомендую вам. Больше спасибо вам.
Отдавал в этот сервисный центр Айфон 7,чтобы заменить экран! Сделали полную диагностику телефона совершенно бесплатно и заменили экран! Недорого и качественно! Спасибо хорошим специалистам!

Частые вопросы про X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду

Как узнать график работы X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 168-39-50

X-Repair - ремонт мобильной техники на Александровском саду находится по адресу Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5
вход в здание с двух сторон, 2 этаж.