8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать

+7 925 168-...+7 925 168-39-50 ещё
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5
напротив ресторана “Прага”, вход в здание с двух сторон, 2 этаж
Район: Арбат

Про «X-Repair - ремонт мобильной техники»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет ДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильной техники (194)

Разлил на открытый макбук кофе. После просушки почти все кнопки залипли плюс он еще стал конкретно глючить. Помучился так 2 дня и отвез его на Арбат. Там бесплатно его продиагностировали, оказалось там ничего серьезного. Почистили, кое-что поменяли, забрал через сутки. Цены-сроки-качество обслуживания порадовали.
У меня раздолбалось гнездо зарядки, телефон можно было зарядить только в одном положении штекера, подкладывал под него спички. Показал его мастеру, оказалось разъем нужно менять. После замены все ок.
Телефону уже 2 года, в последнее время стал конкретно лагать тачскрин (iрhone se). Оказалось, проблема в экране, заменили в течение часа. После ремонта все работает норм. Цены нормальные.
Утром отдал телефон их курьеру чтоб поменяли тачскрин на айфон х, вечером он уже привез трубу обратно!!! Офигенно, что есть курьерская доставка, не нужно париться и куда то везти телефон)))
Разбил айфон об кафель. Хана была и корпусу, и дисплею с камерой. Мастер с Арбата Павел все поменял, а еще дополнительно продиагностировал телефон, чтобы посмотреть все там внутри цело или нет. После ремонта выдали гарантию. Хороший сервис)
В очередной раз разбил экран на айфоне (обратился сюда уже третий раз). Мастер Паша, как всегда, все четко и быстро сделал. Наверное теперь все-таки куплю чехол)))
Сдавал камеру айфон х после неудачного падения (филиал на Арбате). Она работала, но фотки получались какие-то мутные. Спасибо мастеру Паше, отремонтировал все очень быстро.
Реанимировали любимый Айфончик оооочень быстро)) Заменили батарею, корпус и динамик меньше чем за день. Мастер просто молодец! Цены кстати нормальные.
Отличный сервисный центр) Нужен был срочный ремонт клавиатуры макбук эйр для поездки. Ребята сделали замену топкейса за 1 день, причем цену за срочность не подняли)
Треснул экран, не работала фронталка и слуховой динамик 6s после залития. Ехать в сервис не было времени, заказал курьерскую доставку на работу. Супер удобная услуга!!! После ремонта айфон привезли обратно, дали гарантийный талон.
Была проблема с видеокартой аймак, вместо изображения был черный экран. Пришлось ее менять. Заменили быстро + почистили комп от пыли. Просветили, что надо делать это раз в год, оказалось из-за пыли перегревается проц и видеокарта.
Оставил включенным iMac во время грозы, скакнуло напряжение и с ним что-то произошло — экран не выключился, но завис, мыша и клавиатура не работали. В итоге полетела материнка и блок питания. Мастер заменил все за несколько дней, при мне все проверили, работает как раньше. Ремонт потянул почти на 15 тыщ(( П.С. Выключайте комп во время грозы))
Менял экран на Айвотч в филиале на Арбате. Из плюсов: очень быстро, курьерская доставка, дают гарантию. Из минусов — недешевый ремонт, хотя не дороже чем у других.
Ремонтировала тут айфон 6, который перестал заряжаться. Мастер сразу выяснил причину и предложил оставить телефон на ремонт. В назначенное время все было готово и я забрала его. Работает исправно, претензий нет. По стоимости вышло весьма недорого. Спасибо.
Приносила в X-repair на ремонт айфон 7 моей мамы - начал глючить аккумулятор. Мастера заменили его и заодно почистили динамик. Телефон был готов через пару дней. Теперь заряд держит долго и динамик не фонит.
Недавно обращался по поводу замены дисплея на Xiaomi MI A1, сделали быстро и качественно, в течение часа. Рекомендую.
Обращалась в эту компанию для того что бы заменить динамик на своём Iphone 7 plus. Эту работу здесь выполнили качественно и всего за сутки, так что телефон теперь как новенький и я всем довольна.
Меняла стекло и батарею на IPhone. Обещали сделать за 30-40 минут, в итоге экрана не оказалось в наличии, пришлось ждать 1,5 часа, пока привезут со склада. Не понравилось, что на месте подписываешь акт выполненных работ, хотя качество работ (в моем случае работу аккумулятора) на месте оценить не возможно. Добралась до дома и обнаружила, что экран отдаёт голубым цветом, что наводит на подозрение в его подлинности.
Очень рада, что обратилась именно сюда. Телефон пришлось оставить на ремонт на день, но я все время была в курсе, что с ним происходит) спасибо большое, спасли, в случае чего - только к вам.
Уже третий год пользуюсь услугами данного сервиса. Всегда быстрый и качественный ремонт. Приятные, вежливые мастера. Про другие сервисы забыл. Рекомендую!