8 (925) 168-39-50 8 (925) 168-39... — показать

Отзывы о компании Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате Сеть

8 (925) 168-39-50 8 (925) 168-39... — показать
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5
вход в здание с двух сторон, 2 этаж
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате (227)

4.7
Починили телефон, экран был под замену полностью, сейчас не лагает, поставили хорошо
Отдал в ремонт ноутбук, починили за 12 тыс., заменив несколько деталей. Спустя пол года ноут опять сломался, я был очень удивлен когда в другом сервисе сообщили что все детали родные и ничего там на самом деле не меняли.
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Добрый день. Многие другие сервисы не видят очевидного, потому как не разбираются и не знают куда смотреть, и им проще оболгать своих конкурентов. А Ваш отзыв говорит о нашей высокой квалификации, что ноутбук был настолько аккуратно отремонтирован, что даже в другом сервисе не заметили вмешательств. Непонятно почему Вы не обратились к нам повторно, возможно у Вас еще действовала гарантия в нашем СЦ.
Принес на ремонт сразу два телефона: свой IPhone SE и телефон знакомой Oukitel. Акты выполненных работ за номерами: С6762 и С6763. Мой айфон разряжался за 4-5 часов со 100% в 0 даже в режиме ожидания, предполагал что причина этому контроллер питания, что в итоге и подтвердила диагностика проведенная мастером, в моем случае это был Павел. Цена ремонта составила 2500 и я решил заодно поменять и аккумулятор за 1500 итого 4000р и через час получил свой телефон как новый! Спасибо!!! Во втором случае с телефоном знакомой, была проблема в том, что он перестал заряжаться от слова совсем и от любой зарядки.... Продиагностировав телефон, мастер выявил проблему в виде попадания влаги в разъем зарядки. Озвучил цену ремонта в 1500р., я озвучил сумму ремонта знакомой и та сказала делай, деньги отдам. В общем еще минут 25-30 и был сделан второй телефон, который стал заряжаться как положено. Тут уже было спасибо мне от знакомой, когда я ей его отдал))) В общем за 5500р. были отремонтированы два телефона, с занятым временем всего 1,5 часа!!! Спасибо Павел и спасибо X-Repair!
Отдали в ремонт Lenovo Yoga 2, нужна была замена батареи, тач-пада и ремонт крепления дисплея. Стоимость работ согласовали, оплачивали безналом от организации по факту выполнения работ (что очень удобно). Выдали ноутбук, батарею и тач-пад поменяли. А вот экран раскрывать полностью нельзя, потому что сломается. В чем заключался ремонт по этой части, не понятно. Работу не выполнили в полном объеме.
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Добрый день, Алексей К. Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, в Вашем случае, для восстановления полного функционала открытия ноутбука на 180 градусов возможно только методом замены всей корпусной части (что нецелесообразно). Вам, на этапе согласования, было предложено восстановление креплений раскрытия, для возможности работы на устройстве, как на ноутбуке, а не как на планшете (видимо это наше упущение, что не сконцентрировались на этом нюансе). В виду сложившейся ситуации, для урегулирования недопонимания, предлагаем вам 50% скидку на работу при последующем обращении в наш сервисный центр.

С Уважением, Администрация СЦ X-RepaiR.
Отлично зделали айфон за пару часов так что рекомендую вам. Больше спасибо вам.
Отдавал в этот сервисный центр Айфон 7,чтобы заменить экран! Сделали полную диагностику телефона совершенно бесплатно и заменили экран! Недорого и качественно! Спасибо хорошим специалистам!
Заменили фронтальную камеру на айфоне 7. Порадовало что сделали в день обращения. Мастер подробно все пояснил, был вежлив. На работу дали гарантию. Камера свои функции выполняет, я доволен
Ужасный сервис, отдавал Macbook Air на ремонт, включался и висел белый экран. Сказали проблема в экране, раскурочили экран, а потом оказывается проблема в чем-то другом. Запросили в 2 раза больше, согласился. В итоге через 2 месяца опять та же проблема. Принес, сказали не гарантийный случай, проблема в другом. Починили со второго раза, денег взяли столько что мог бы просто купить БУ такой же, плюс ноутбук остался с отогнутой панелью экрана, так как в первый раз они его раскурочили, хоть я и просил это исправить - они сказали что заклеяли, она все равно отошла. Не советую ни в коем случае этот сервис.
Сдавала Iphone 7 в ремонт - поломки не обнаружили (мелкий глюк). Отказались брать деньги даже за диагностику (я предлагала 2 раза). Телефон работает. Огромное спасибо. Хороший сервис, приветливый персонал.
Надо было заменить экран на смартфоне. Позвонила. уточнила наличие экрана и цену. Была названа стоимость - 1500 р. включая работу. Пришла в офис, стали оформлять, в договоре цена была НЕ указана!!! Хорошо, что я спросила какая в итоге стоимость. ответили - 2500. По-моему это стандартная схема развода. В акте приема-передачи гаджета на ремонт цену за ремонт и зап.части надо писать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я отказалась от услуг этой конторы. Только время зря потратила. Непрофессионально.
Начал шуметь и греться макбук, иногда из-за этого он просто вырубался. Отнесла в несколько сервисов, но там предлагали слишком высокую стоимость ремонта. В этом сервисе предложили адекватную цену, макбук привели в рабочее состояние за пару дней. Прошел уже месяц, все работает без нареканий!
Посчитал мой айфон кафельные ступени. Я думал все, работать не будет. А если и будет, то бешеных денег зятянет ремонт. Принес в этот сервисный центр, отдал ребятам, сказали перезвонят. Позвонил мастер на следующий день, сказал немного повредились контакты и плата там где батарея, но это все легко поправимо и по деньгам выйдет не существенно. Моей радости не было предела) Через день я его уже забрал. Работает отлично
Качественный ремонт в срок от доброжелательного мастера - профессионала. К тому же, нужный вход в дом нетрудно найти.
Заменили мне модуль вай фая на моем смартфоне Самсунг. Предложили оригинал, я согласился. Сделали быстро, на следующий день уже поехал забрал. Теперь с интернетом нет проблем!
ребята молодые и общаются из серии " ну чЁ.." сидят за ширмой своей и показывают всяческое безразличие...
снятие защитного экрана производили без лопаток голыми руками навесу ...что дальше было не известно забрали на гарантию...
после гарантийного ремонта: замены батареи.. батарея болтается внутри, на линзе камеры грязь ! на стекле царапина, сеть перестал адекватно ловить ....
после написанной претензии ,попросил предоставить скан- не предоставили ,тимо ну чЁ сделай фото.
По претензии: не перезвонили не написали официального ответа ...ноль движений , время истекло по закону ,будем обращаться в суд и роспотреб для дальнейшего урегулирования данного вопроса.
Телефон был новый , после гарантийного ремонта стал не пригоден .
Без особых проблем, минут за 10 заменили аккумулятор на моем айофне. Поставили полностью оригинальный и теперь айфон работает гораздо дольше. Большое спасибо за оперативную работу
Отдала в ремонт фотоаппарат Nikon D 5100 (договор № C5677) , не работал фокус. Была произведена замена втулок и входной линзы. Сейчас все работает! Мастер вежливый, позвонил, сказал, что фотоаппарат готов и его можно забрать. Спасибо!
Спасибо ребятам из сервис-центра, мой планшет Lenovo IdeaTab S6000 починили менее чем за час. Диагностику сделали бесплатно, проблема оказалась в микрофоне, заменили и всё ОК, снова работает без проблем.
Необходимо было поменять разъем для зарядки, так как было проблематично заряжать телефон. Отдал сюда, заменили за час времени. Мне понравилось, что всю прошло быстро и цена на ремонт не очень высокая. Спасибо.
Отличный сервисный центр. Сломался динамик на андройде Ксиоми ноте 2 и друг посоветовал обратиться в X-Repair. Встретили здесь вежливо и обходительно. Мастер заменил динамик за 40 минут. Оперативность и качеством очень доволен.
Всё нормально, вежливые мастера,, делают быстро и качественно!!! Спасибо
В полный ноль разбил десятый айфон, настолько, что купить новый получалось дешевле, чем отремонтировать этот, я даже хотел его просто выбросить. Как раз друг рассказал про х-репаир. у них можно поменять разбитый айфон с доплатой. В общем сэкономил около 40 тысяч рублей! Теперь у меня абсолютно целая новая десятка! Всем советую, у кого такая же проблема.
Приносил в данный сервис свой сломанный планшет Apple, рассказал что и как было с ним, мне сказали в чём причина, но я ничего не понял). Пришёл забирать, планшет как новенький, спасибо вам, ребята!
Замечательный сервис. Обращаюсь не первый раз и всегда доволен результато. Помогли в очередной раз спасти мой ipad air 2. И сделали скидку . Ребята спасибо большое
Не понравился ремонт, экран на сяоми приклеили так, что виден был свет и через кнопку Home, я потом лучше сделал сам, у них может так в порядке вещей технику чинить, такой ремонт неприемлем. Одна кнопка возврата не работала, после поклейки стекла, а через два месяца он сдох. Говорили гарантия год, а на чеке 1,5 месяца. Не рекомендую, все плохо. И это еще мягкий отзыв.
Все отлично. Работа была сделана очень хорошо. Рекомендую.
Сломался аккамулятор, остался без связи, пришёл, сделали быстро минут за 5, сейчас пишу вам этот отзыв, значит все работает)
Кстати ещё скидку сделали🌞👌🏻)))
Когда приехала была очередь, человека 4. Думала это надолго, но парень на приеме Павел очень быстро все оформлял, еще и отвечал на вопросы. Мой айфон приняли в ремонт (нужна была батарея), а уже на следующий день я его забрала. 5 баллов за оперативность!!!
Глюкнул макбук(( Вместо заставки появился синий экран((Срочно повез в сервисный, мастер сказал что это из-за чипа видеокарты и его нужно менять или восстанавливать. В моем случае пришлось менять. После ремонта работает отлично, за 1,5 недели косяков не заметил.
Перестал работать динамик на айфоне. Точнее он более менее работал при обычной связи, а на громкой вообще молчал. После проверки оказалось, что его нужно менять. Сделали при мне (было интересно посмотреть что у айфончика внутри). Понравилось, что можно присутствовать во время ремонта))
Ремонтировал на Арбате сразу два Айфона (8+ и Х). На 8+ нужна была замена дисплея, а на десятке замена юсб модуля. Оба сделали в течении 3 дней, все работает отлично. Цены приемлемые, гарантию выдали.
MacBook не загружался из-за повреждения жесткого диска. После диагностики мастер озвучил вполне приемлемую цифру за ремонт, точно не помню сколько, но меньше, чем я думал. Справились быстро, через 2 дня уже забрал.
Появились проблемы с питанием Айвотч. Думал, что придется менять аккум, но мастер сказал что причина в контроллере питания. Повезло, что запчасть была в наличии и на следующий день я уже забрал часы. Ремонт заказывал на Арбате)
Разлил на открытый макбук кофе. После просушки почти все кнопки залипли плюс он еще стал конкретно глючить. Помучился так 2 дня и отвез его на Арбат. Там бесплатно его продиагностировали, оказалось там ничего серьезного. Почистили, кое-что поменяли, забрал через сутки. Цены-сроки-качество обслуживания порадовали.
У меня раздолбалось гнездо зарядки, телефон можно было зарядить только в одном положении штекера, подкладывал под него спички. Показал его мастеру, оказалось разъем нужно менять. После замены все ок.
Телефону уже 2 года, в последнее время стал конкретно лагать тачскрин (iрhone se). Оказалось, проблема в экране, заменили в течение часа. После ремонта все работает норм. Цены нормальные.
Утром отдал телефон их курьеру чтоб поменяли тачскрин на айфон х, вечером он уже привез трубу обратно!!! Офигенно, что есть курьерская доставка, не нужно париться и куда то везти телефон)))
Разбил айфон об кафель. Хана была и корпусу, и дисплею с камерой. Мастер с Арбата Павел все поменял, а еще дополнительно продиагностировал телефон, чтобы посмотреть все там внутри цело или нет. После ремонта выдали гарантию. Хороший сервис)
В очередной раз разбил экран на айфоне (обратился сюда уже третий раз). Мастер Паша, как всегда, все четко и быстро сделал. Наверное теперь все-таки куплю чехол)))
Сдавал камеру айфон х после неудачного падения (филиал на Арбате). Она работала, но фотки получались какие-то мутные. Спасибо мастеру Паше, отремонтировал все очень быстро.
Реанимировали любимый Айфончик оооочень быстро)) Заменили батарею, корпус и динамик меньше чем за день. Мастер просто молодец! Цены кстати нормальные.
Отличный сервисный центр) Нужен был срочный ремонт клавиатуры макбук эйр для поездки. Ребята сделали замену топкейса за 1 день, причем цену за срочность не подняли)
Треснул экран, не работала фронталка и слуховой динамик 6s после залития. Ехать в сервис не было времени, заказал курьерскую доставку на работу. Супер удобная услуга!!! После ремонта айфон привезли обратно, дали гарантийный талон.
Была проблема с видеокартой аймак, вместо изображения был черный экран. Пришлось ее менять. Заменили быстро + почистили комп от пыли. Просветили, что надо делать это раз в год, оказалось из-за пыли перегревается проц и видеокарта.
Оставил включенным iMac во время грозы, скакнуло напряжение и с ним что-то произошло — экран не выключился, но завис, мыша и клавиатура не работали. В итоге полетела материнка и блок питания. Мастер заменил все за несколько дней, при мне все проверили, работает как раньше. Ремонт потянул почти на 15 тыщ((
П.С. Выключайте комп во время грозы))
Менял экран на Айвотч в филиале на Арбате. Из плюсов: очень быстро, курьерская доставка, дают гарантию. Из минусов — недешевый ремонт, хотя не дороже чем у других.
Ремонтировала тут айфон 6, который перестал заряжаться. Мастер сразу выяснил причину и предложил оставить телефон на ремонт. В назначенное время все было готово и я забрала его. Работает исправно, претензий нет. По стоимости вышло весьма недорого. Спасибо.
Приносила в X-repair на ремонт айфон 7 моей мамы - начал глючить аккумулятор. Мастера заменили его и заодно почистили динамик. Телефон был готов через пару дней. Теперь заряд держит долго и динамик не фонит.
Недавно обращался по поводу замены дисплея на Xiaomi MI A1, сделали быстро и качественно, в течение часа. Рекомендую.
Обращалась в эту компанию для того что бы заменить динамик на своём Iphone 7 plus. Эту работу здесь выполнили качественно и всего за сутки, так что телефон теперь как новенький и я всем довольна.
Меняла стекло и батарею на IPhone. Обещали сделать за 30-40 минут, в итоге экрана не оказалось в наличии, пришлось ждать 1,5 часа, пока привезут со склада. Не понравилось, что на месте подписываешь акт выполненных работ, хотя качество работ (в моем случае работу аккумулятора) на месте оценить не возможно. Добралась до дома и обнаружила, что экран отдаёт голубым цветом, что наводит на подозрение в его подлинности.
Очень рада, что обратилась именно сюда. Телефон пришлось оставить на ремонт на день, но я все время была в курсе, что с ним происходит) спасибо большое, спасли, в случае чего - только к вам.
Уже третий год пользуюсь услугами данного сервиса.
Всегда быстрый и качественный ремонт.
Приятные, вежливые мастера.
Про другие сервисы забыл.
Рекомендую!
Спасибо! Спасли меня, данные, samsung s7, командировку и целую команду там)
Мой Samsung тормозил жутко, а менять телефон не хотелось - привык к нему, поэтому решил поменять прошивку на телефоне. Отнес ребятам в x-repair, сделали все быстро, претензий нет, хороший сервис. Телефон теперь летает как новый.
Треснула задняя крышка для телефона Sony Xperia Z5 (закрыв при этом вид камере). Починили за 45 минут, заменив и посадив на клей новую крышеу, дали гарантию, плюч предложили.мне защитную пленку на экран. Работой и сервисом очень доволен, ребята молодцы.
Ребята обращался в этот сервис по поводу ремонта apple. Отремонтировали топленный iPhone 6. Большое вам спасибо. Оставил отзыв как и обещал
Если Вам нужен качественный и оперативный ремонт вашей техники, то X-Repair - это лучший сервисный центр, который поможет решить вашу проблему! Обращаюсь к ним не в первый раз. Ребята большие профессионалы, выполняющие свою работу на высшем уровне!! Спасибо Вам!!
Давно работаю с этими ребятами. Всегда все на высшем уровне. Даже когда срочно нужен ремонт, идут на встречу. Не ищу альтернатив потому, что уверен в них. Спасибо вам!
Очень классный сервис! Диагностика айфона 6 (быстро разряжается) 20 мин. Ремонт- замена контроллера питания в течение 2 часов. Была в другом сервисе пытались развести на 7 т.р. и два дня на ремонт. Здесь сделали за 3500!Ооочень благодарна. Теперь я ваш клиент, и советую друзьям! Так держать... p.s. Очень классные парни там работают. =)
Недавно сломался телефон, обратился к ребятам! Очень чуткие и проницательные люди, сразу определили проблему и пути ее решения! В итоге выкинул его в помойку и купил новый! Никак не нарадуюсь! Спасибо им за помощь! А то сам никак не решался!)
Перестал работать микрафон в Nokia 8800 arte,обратился в данный сервис, думал , что уже не починят,так как телефон старый, на следующий день позвонил мастер сказал, что телефон сделали и я могу его забрать, в любое Удобное для меня время! Телефон работает, очень доволен, хочу отметить короткие сроки исполнени заказа,всем рекомендую данный сервисный центр.
Была проездом в Москве , разбила экран на IPhone 7,нужно было срочно сделать , друзья посоветовали обратиться в X-Repair ,и я не пожалела, ребята через 2 часа все сделали. Супер сервис ,спасибо вам большое, я очень довольна.
Очень хороший сервис ,сделали мой Xiaomi за пару часов очень довольна результатом. Большое спасибо.Рекомендую всем
Обращаюсь в Х- Repair не первый раз
Отличный сервис!
Ребята делают все быстро и качественно
Очень доволен работай этого сервиса. Все как всегда на вышем уровне. Большое спасибо за качественно проделанную работу
Попал в морскую воду iPhone X открыли посмотрели что он полностью сгнил и шансов на ремонт нет. Парни предложили обмен на новый через Apple, у них видимо есть выход. Сказали что заменят в течении недели, через 5 дней позвонили и сказали приезжать. Я приехал и мне отдали новенький телефон в плёнках. Спасибо большое, даже не ожидал что такое может быть. Ребята молодцы, спасибо большое. Теперь я и все мои друзья чинимся только у вас.
Ремонт не удался, работают полностью не компетентные люди. На все проблемы отвечают: "это у вас что-то не так с телефоном, а мы пушистые"! Отдал телефон для замены стекла, вечером забрал в резинках, вроде работал, дома проверили и на экране оказалось какое то пятно, на следующий день приехал посмотрели, вроде сделали и объяснили все кривизной корпуса(я погугулил-это была кривизна ваших рук). А буквально на следующий день лопнуло стекло, вот как такое может быть? Весь год с оригинальным стеклом было все нормально, только от падения треснуло, а тут он просто лежал и его повело? Говорили со мной по хамски, заявляли, что я ничего не докажу и предложили смешную скидку в 500 рублей на установку нового, это у вас такая система? Вы вообще соображаете? Ремонт телефона за 11000 в 6500? Я вам заказл проверочку, ждите... Я не знаю откуда здесь столько лестных отзывов, может другие филиалы и работают нормально(в чем тоже уже есть сомнения), но на Арбатскую ни ногой...
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Добрый день, Георгий. Спасибо Вам за оставленный отзыв, и спасибо, что он написан более вежливо, нежели Elena Sofronova, хоть и понятно, что Вы за одно. И странно, что Администрация Yell пропускает оскорбляющие и не сдержанные отзывы! По хамски мы с Вами не разговаривали, да и стараемся не разговаривать в такой манере ни с кем, потому как скандалить и грубить не в наших принципах работы. "Сам по себе треснул экран"- это действительно что-то новое и нам не встречалось такое за 15 летнюю практику в сфере ремонта мобильной техники. Мы, к сожалению, не можем вернуть поставщику поврежденную деталь, и можем Вам предложить установить новую с дисконтом на установку в 50%.
С Уважением, СЦ X-repair.
Сервис- полное гавно, работает хамло и быдло. Поставили бракованное стекло, которое лопнуло прямо в руке на след день после ремонта.
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Здравствуйте, уважаемая Елена Сафронова. Спасибо Вам за оставленный отзыв, тем самым подтверждая, что отзывы у нас "живые". Судя по стилистике написания Вашего отзыва, аудитория данного отзовика без труда определит кто "хамло и простите быдло"- это во первых. А во-вторых, утверждать, что новый экран повторно разбился сам по себе и требовать гарантийного ремонта разбитого экрана- это что-то новенькое. Единственное , что можем Вам предложить- дисконт на установку нового экрана 50%
С Уважением, СЦ X-repair
Резко на айфоне 7 перестал работать экран, совсем не реагировал. Прибежала в X-Repair так как был рядом, и в итоге мне сделали за 15 минут телефон, ещё и проконсультировали по нужным мне вопросам. Спасибо больше, очень помогли)))
Сдавал телефон на ремонт. В итоге так и не починили (сломан загрузчик). В разговоре по телефону хамят. В итоге зря потратил время
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Добрый день, уважаемый Olegdelone. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Не могли бы Вы уточнить номер Вашего обращения в наш СЦ, для проведения проверки. Мы же не волшебники и если поврежден загрузчик, то требуется замена системной платы, что естественно Вас видимо не устроило, потому как в большинстве случаев это соразмерно покупке нового аппарата. (б/у мы не ставим)
С Уважением, СЦ X-repair.
Шикарный сервис, мастер за 10 минут привёл nfc в рабочее состояние, рекомендую всем знакомым
семерка гнала сильно, заряда хватало часа на 4. поменяли батарейку. Телефон теперь работает хорошо и заряд долго держит!
Весьма близкое расположение к метро и достаточно быстрое обслуживание,советую)
Отличный сервис. Быстро,качественно и по приемлемым ценам. Спасибо .
Меняла здесь тачскрин на своём Samsung galaxy S5. Работа заняла всего пару часов. Диагностика бесплатная и цена на работу адекватная. Очереди в сервисе не было, что очень радует. Если будет необходимость обращусь снова.
Чинил тут свой ноут, там с клавиатурой были жесткие лаги. вообще работой сервиса доволен, но если бы все было чуть быстрее, то вообще отлично.
Приехала на замену аккумулятора в айфоне из-за того, что телефон стал отключаться на морозе. Заменили в подсобке, стала пользоваться - все тоже самое! Приехала во второй раз - сделали все нормально.
Менял защитное стекло на смартфоне. Обошлось по цене прилично. Стекло до сих пор на месте целое. В целом могу поставить четверку. Все хорошо.
Замена матрицы Iphone 7. В первый раз поставили б/у- не работал мультитач. Пришлось нести телефон еще раз. Экран прогибается(через 3 месяца перестал заряжаться. Отнесла в другой центр- не поставлена защитная пластина. 1500 р ремонт. Не рекомендую этот центр.
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Добрый день, уважаемая Анна. Не могли бы вы сообщить номер Вашей квитанции для подтверждения, что действительно являлись нашим клиентом и выяснения подробностей данного случая. В нашей компании строго действует правило для мастеров, собирать аппараты в той комплектации, в которой они поступили в ремонт. Возможно у Вас так называемый реф аппарат (восстановленный), а они очень часто идут без защитных экранов шлейфов, либо аппарат уже был до нас в ремонте. И не очень понятно почему Вы приобщаете замену экрана к совсем другой неисправности, которая произошла спустя три месяца? В любом случае спасибо за оставленный отзыв, они помогают нам улучшать качество обслуживания.
Спасибо за качественный ремонт моего Meizu M5! Если честно, то совершенно не ожидала, что так оперативно почините. В дальнейшем, при трудностях с телефоном, вновь обязательно к Вам)
Сделали быстро и качественно. Заменили несколько шлейфов.
Прекрасная работа, быстрый и качественный ремонт. Доброжелательный коллектив. Отличное качество запчастей. Оптимальная стоимость, наиболее конкурентные цены. Очень рекомендую.
Спасибо! Поменяли аккумулятор быстро, дали гарантию.
Отлично сделали телефон. Всем доволен. Хорошая компания
Все быстро и качественно! Все сделали в день обращения! Всем советую, не пожалеете!
Сломался родительский планшет, перестал заряжаться. Обратилась в x- repair, разбирался с проблемой Павел. Все очень оперативно, в течении часа починил, большое спасибо!
Поменяли экран айфона, все работает, претензий нет
Сдал в сервисный центр "X-repair" свой Xiaomi Redmi 4x с разбитым дисплеем. Так как мне телефон жизненно необходим и в личной жизни и по работе - я заказал срочный ремонт с услугой доставки отремонтированного девайса курьером. Специалисты заменили дисплей, устранили последствия механических повреждений и в кратчайшие сроки курьер доставил мой телефон. Очень удобно и быстро.
Ремонтировали смартфон сони. Работа (замена разбитого дисплея) была выполнена качественно и гораздо быстрее (1,5часа) и дешевле чем у официалов. Рекомендую.
Все хорошо сделали,очень понравилось!
Советую всем
У меня на IPhone 6s перестал заряжаться аккумулятор. Обратилась к ребятам, они провели диагностику и выяснилось, что вышел из строя контроллер питания. В Х-rераir быстро и надёжно устранили проблему. Я довольна.
Устранили проблему, всё отлично. Советую. Нашли по отзывам, оправдали доверие, отличные ребята. Гарантия присутствует. Также сделали скидку при следующем ремонте.
Менял usb разъем, быстро, качественно, недорого!
Обещали сделать скидку!
Сынишке купили новый смартфон Sony Xperia L1 Dual, а он уронил его и экран треснул.. Заменили здесь без проблем. Хороший сервис, цены адекватные, рекомендую!
Все зашибись. Быстро, удобно. Уже 4й раз обращаюсь. Скидку делают.
Мега быстро!! Всё очень здорово и дружелюбно, оживили мой телефон, безмерно благодарна)))СПАСИБО
Приятный и отзывчивый мастер, даже сделали скидку. Советую всем
Отличный сервис! Спасибо за работу, уже не первый раз спасают мой тел (Sony)!
Настоятельно рекомендую!
Быстро и качественно, зачёт и цены приятные, спасибо МАСТЕРАМ!!!! Очень доволен, советую приходите !!!))))
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате на карте