8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать

г Москва, пр-кт Будённого, д 53
павильон Ж-15
Округ: Восточный
Бизнес центр: Буденовский

Про «X-Repair - ремонт мобильных телефонов»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEЗамена стеклаНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильных телефонов (88)

В день обращения качественно исправили разбитый тачскрин apple ipad 4, заменили подрамник (см. фото), мастер работает при клиенте, все прозрачно и открыто, очень профессионально! Доброжелательный сервис, никаких разводов на замену корпуса и прочей мути. Между прочим, в другой сервисной сети этого сделать тупо не смогли, о чем есть соответствующий отзыв в моем профиле. Рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. Поменяли экран на iphone 6 за 30 минут, в то время когда другие сервисы говорили 2-3 часа.. все сделали при мне, и уютный диванчик, и спасибо за советы с гаджетом. Спасибо и успехов в дальнейшем
Полетел жёсткий на ноутбуке, а с ним и моя винда. Обратилась за помощью в этот сервисный центр. Выполнили замену жёсткого и поставили 7 винду, так как 10 категорически не переношу. Спасибо Вам за оперативность.
Недавно обращался в этот сервисный центр, сломался мой айфон 6. Отнёс его к вам, так как о вас много хороших отзывов, да и территориальное расположение сервиса для меня удобное. Отремонтировали быстро, дали гарантию. Спасибо за ремонт.
У меня начал глючить мой телефон Samsung Galaxy A5. Обращалась в ваш сервисный центр. Проблему решили довольно быстро, в целом я осталась довольна. Теперь снова могу нормально пользоваться телефоном. Спасибо.
Ремонтировал IPhone 6s, меняли экран! Поменяли быстро! Теперь всегда буду обращаться в эту компанию
Молодцы ребята! Спасибо за честность!! Внятно объяснили, затем быстро отремонтировали 5s!!! Спасибо!!
Отвратительный сервис, ужасное обслуживание.Жуткий беспорядок, некомпетентные мастера. Цены накручивают, личные вещи (сим-карта) теряют, документы о принятии устройства на ремонт не выдают!
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, Лолита Попова. Давайте по порядку... Рассеянность еще никого до добра не довела. Вы два часа с уверенностью утверждали, что оставили у нас еще и чехол, но О ЧУДО он оказался в машине. Квитанцию вы оставили на ресепшене, в которой и прописано, что за оставленные сим-карты и флэш-карты Сервисный Центр ответственности не несет (симкарту вашу не теряли, а даже доставили вам с курьером). Про компетенцию мастера: после проведенной диагностики, вам озвучили стоимость ремонта, и вы согласились на ремонт, затем, когда аппарат БЫЛ УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАН (в пределах озвученной цены) вы почему-то отказались от ремонта, и нам пришлось делать двойную работу, по демонтажу установленной микросхемы. Вопрос: для чего вообще обращаться в СЦ, морочить голову, потратить время и нервы мастера?? С Уважением, Администрация СЦ X-repair
Ремонтировал в этом сервисном центре (возле м. Шоссе Энтузиастов) свой ноутбук HP Pavilion. Проблемы были с экраном - разноцветные полосы на нем, подрагивание, работать было невозможно. Так как гарантия на ноутбук закончилась - обратился сюда. В Х-rераir все необходимые детали, для ремонта, оказались в наличии. Поэтому мой ноутбук починили в очень короткие сроки. Мастера были вежливыми. Но самое главное, что ремонт выполнили качественно, экран снова хорошо работает!
Добрый день. Разбилось полностью стекло у iphone 5s (ребенок в момент со стола скинул :) ). Сделал несколько запросов в разные сервисы, в том числе и в x-repair. Когда позвонили из x-repair, то описал проблему и спросил о возможности замены только стекла, сказали, что возможно (в других о такой возможности даже не знают, ссылаясь на невозможность данной процедуры (youtube им в помощь) ), но только в пункте на багратионовской (горбушка). От поездки на багратионовскую я решил отказаться и поехал в субботу с утра в буденовский, благо он расположен в 3 км от меня. Нашёл точку x-repair и при мне, буквально за 30 минут, произвели замену дисплейного модуля плюс в подарок наклеили защитную плёнку, дали месячную гарантию на ремонт и за всё это я отдал 3к. Отличная работа ребята!
Сломался смартфон, пришла починить) Сделали все быстро и качественно, мне понравилось!
Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию! Была в мастерской 25 января 2017 года. У меня проблема с телефоном Леново месяца 4, плохо идет заряд. То заряжает, то нет. Я была уверенна, что проблема в зарядном гнезде. Пришла с четкой потребностью поменять гнездо. Но мастер диагностировавший телефон, сказал честно, что проблем с зарядом у меня нет, ничего не разболтано и не нарушен заводской сбор, да и заряжался в мастерской четко (пол часа заряда, без нареканий и с прибавлением питания). Он просто не имеет морального права браться за работу, которая по факту не нужна. Объяснил, что возможной проблемой плохого заряда или отсутствия заряда может являться аккумулятор, Посоветовал для начала купить новый. Если же проблема не уйдет, значит в телефоне полетела программа отвечающая за питание (не могу сформулировать правильно, так как в этом ничего не понимаю). На мой вопрос, если проблема в этом, какова целесообразность ремонта? Он мне подсказал, что стоимость такого ремонта в пределах 4000 рублей. Что в моем случае абсолютно нерентабельно. Так как телефон стоил 8500 год назад. Так что мне обсолютно бесплатно провели диагностику и посоветовали как мою проблему решить. Очень приятно иметь дело с мастерскими, где берут деньги за фактически необходимые ремонты, а не просто занимаются раскруткой клиентов и наваром себе в карман. Если будет необходимость в ремонте техники теперь я точно знаю куда мне обращаться и буду рекомендовать X-repair друзьям. Спасибо больше ребята!!! Так держать
Благодарность выражаю сотрудникам сервиса , быстрый ремонт и главное насмеялись от души..
Сломалась камера на телефоне..очень переживал, что будет дорого чинить. Друзья посоветовали этот сервис) Ни капельки не разочаровался. В процессе починки выявили еще одну проблему, так и ее починили и абсолютно бесплатно! Так же сотрудники очень приятные и вежливые Обязательно обращусь еще раз)
Отзывы я никогда не пишу. Но тут просто небывалый случай! Мой МЧ подарил мне на Новый Год айфон. Конечно же в первый посленовогодний рабочий день я была звездой офиса – все перещупали мой телефон, и финалом была моя фотосессия с подаренным телефончиком. Стыдно об этом говорить, но каким-то образом я упала, телефон выронила и в придачу сама же его припечатала каблуком…в офисе повисло гробовое молчание - а вечером свидание!...я была в отчаянии. И тут Пашка из соседнего отдела подсказал, что рядом есть сервисный центр «Х-rераir». Сам быстренько нашёл сайт, позвонил им и рассказал детали моего ужаса, тут уже и я вышла из оцепенения и побежала в этот сервис, он оказался совсем рядом с нами, на м. Шоссе Энтузиастов. В общем, они всё починили и у меня снова такой же красивый, новенький, золотистый айфончик 6+. Не перестану восхвалять «Х-rераir»!!!
У нашей дочери с любимым Айфоном 6 случилось несчастье, она его нечаянно разбила. Очень сильно был поврежден экран. Подруга посоветовала сервисный центр X-Repair, т. к. она уже пользовалась их услугами. Когда мы принесли Айфон на ремонт, то нам сразу сообщили о стоимости ремонта и сроках. Через день (т. к. было много заказов) они перезвонили и сообщили, что телефон справили и его можно забрать. Дочка была очень рада, спасибо X-Repair за качественный и быстрый ремонт.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Пишу, как и просят, о главном - ремонт удался. Мой телефон стал как новенький, разбитый экран заменили, что-то там почистили . Я очень довольна осталась.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, Ольга Николаевна. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас».
Ремонтировал HUAWEI GR5 сломался порт зарядки, прише на войковскую сделали все меньше чем за час и по приемлемой цене. Спасибо моби! номер заказа MSK03245896
Сделали качественно и быстро. Не помню который раз обращаюсь к этому мастеру, все ещё удевляет свои мастерством. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Спасибо большое за ремонт моего самсунга! Буду и впредь к вам обращаться!!
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемый Даня Хармс. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.