8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

X-Repair - ремонт мобильных телефонов Сеть

8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать
+7 925 168-...+7 925 168-39-50 ещё
г Москва, пер Коптельский 1-й, д 10 стр 1
Вход со двора. ( 5 минут от метро, 50 метров от Садового кольца. Удобный съезд с Садового кольца)

Про «X-Repair - ремонт мобильных телефонов»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEВызов мастераДоставкаЗамена стеклаНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильных телефонов (58)

Замена экрана в сборе на Iphone 5s - быстро, качественно (возможно стало лучше, чем было) и приятная цена. Рекомендую!
Приветстую вас страждующие!!! у кого навернулись их любимые девайсики .я наконец нашол в этой пустыне шикарный оазис!! там благодаря высокооборотистому хозяина данного рая... мои недостойные проблемы (на хаоми ми 5 тач в сборе замена и греховный котроллер питания ) было потрачено минимально возможное время ! а так как сей уважаемый мастер явно знает не сколько особо мощьных заклинаний ! то он явил мне чудо !!! девайс починил себя сам!!! и девайс ешо просил прощения что оторвал таког МАСТЕРА ! от более важных дел.. ( он занимался клоном чайника который себя вообразил хородильником) ..так давайте споём все вместе хвалебную оду-плавно переходящую в гимн!! РУСЛАН ТЫ СТАР ТЫ СУПЕР СТАР и я как ща банк ограблю так сразу к нему !!!есть ешё маааленькая такая работа☺ СПАСИБО РУСЛАН ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! АНДРЕЙКА ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН..☺☺☺
Ремонтировал здесь свой ASUS ZenFone 5. Ставил на зарядку телефон и он просто потух, перестал включатся. Принес в сервис, ребята взяли его на диагностику, вечером того же дня позвонили и сообщили в чём причина - перегорела какая-то микросхема. Сказали цену и сроки ремонта. Меня все устроило, починили за 2 дня.
Отдавала на ремонт 2 своих телефона Sony Xperia V и Asus Zenfone. В обоих случаях осталась довольна результатом!))) Меняли экраны. На Sony была проблема с датчиком приближения, после ремонта выяснилось, что телефон перестал ловить сеть. Ребята посмотрели и исправили эту неполадку, ничего с меня не взяв) Работу делают достаточно оперативно, так что мне все понравилось!)
Отдавала к ним на ремонт свой iphone 5s - у меня полетел аккумулятор, телефон разряжался буквально за часа 4. Заменили аккумулятор очень быстро, вот уже неделю хожу с новым и телефон держится более 12 часов без подзарядок, я довольна))
Крайне приятно удивлён сервисом. Все как обещано на сайте за час замена дисплея и задней панели Sony z1. За действительно демократичную цену и даже с бонусом защитные стекла. Всем рекомендую именно этот центр, в будущем буду обращаться только сюда.
Меняла кнопку HOME на iPhone 6, поменяли все быстро, качественно. Персонал прекрасный, даже успели посмеяться и поболтать) замечательный сервис!!
Пришла пора заменить АКБ на Sony Z3 compact . Оперативно , быстро мастер Руслан заменил запчасть, к работе нареканий нет никаких. Но результат- обескуражил- новый аккумулятор ( дажен с учетом нескольких циклов разряда-заряда) держит меньше чем старый 2,5 годичный- менее 5 часов. К моему великому сожалению деньги выкинуты на ветер. Дата ремонта 25/05/2017 накладная/гарантия Д786.
На моём айфоне полетела кнопка питания. Подруга посоветовала обратится за помощью в этот сервисный центр. Работу выполнили за 2 дня, так как была очередь по заказам. Сейчас всё работает, спасибо Вам.
Первый раз обратилась в сервис центр x repair. И буду впредь) отличная команда, очень любезный мастер Руслан! Встретили у метро, быстро отремонтировали и привезли домой готовый телефон))) супер сервис) спасибо большое!!!! Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо Руслану Завьялову за качественно выполненную работу. Отдал в ремонт 2 телефона: Nokia XL(не включался) и Sony Xperia Z3 dual (не работал сенсор и сломана задняя крышка). На следующий день оба телефона были готовы. Обращаемся сюда не первый раз.
Обращаюсь к мастерам в этом сервисном центре уже не первый раз, и смело могу сказать, что выбор этот не случаен. Впервые познакомился с мастером Русланом при ремонте своего SAMSUNG S6, телефон то работал, то не работал. Это был 4-ый сервисный центр, в котором пытались определить неисправность. Поломка оказалась экзотической и несистемной, мастер после стресс тестирования выяснил, что вышла из строя системная флэш-память, и дал заключение на замену материнской платы телефона. В результате на руки я получил отлично собранный аппарат с новой системной платой в старом корпусе. Следующее моё обращение было связано с заменой дисплейного модуля в аналогичном телефоне. Работа так же была выполнена очень оперативно и качественно! Никаких нареканий ни на качество, ни на точность у меня нет! Хочу отметить, что ремонтом нынче промышляют многие, но вот истинных мастеров своего дела единицы, работой таких мастеров можно любоваться. Таким профессионалом и является Руслан из мастерской «X-Repair» на Сухаревской, спасибо ему огромное за его отличную работу!
Спасибо большое за ремонт телефона компании X repair . Отдельное спасибо Русалну за качественный сервис.
Спасибо большое кампании x repair за ремонт телефона xiaomi mi 4 i. Отдельное спасибо Руслану за хороший сервис и обслуживание .
Приехала за 10 минут до закрытия, но ребята задержались, сразу же привели в порядок мой разбитый телефон и ещё дали в подарок защитное стекло и кучу полезных советов)) осталась очень довольна!
Уронила 6 айфон, к счастью экран целый, но к сожалению не работает кнопка питания. Обратилась в этот сервисный центр, ремонт осуществлялся меньше часа, что очень порадовало! Цена оказалась вполне доступной! Приятно, что ещё и гарантию на свою работу дают!
Ремонт Sony Z3 Dual, разбит экран. Ремонтом остался доволен, вклеили качественно, положили защитное стекло. Оповестили о готовности после ремонта, сделали скидку на ремонт, приглашали со своими смартфонными "бедами" к ним, чем и воспользуюсь в скором времени(экран к другому смартфону лежит в ожидании замены)
Ремонт iPhone 5s. Претензия, скорее, не к сервису, а к запчастям. Экран который поставили, редкостный шлак. Датчик приближения работает отвратительно, скорее вообще не работает. По телефону стало невозможно говорить. Постоянно ухом нажимаются те, или иные кнопки.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый вечер, Николай Штыков. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа по повышению контроля качества поставляемых запчастей. Но, как правило,установка экрана не влияет на работу датчика приближения, возможно у вас проблема еще и в шлейфе, на котором и установлен тот самый датчик.
Спасибо, провели ремонт быстро и качественно. Смартфон сони Z3, меняли слуховой динамик.
Пришел с разбитым дисплеем Z2. через 2 часа забрал, все очень аккуратно сделано, в подарок поставили защитное стекло. До этого менял дисплей в другом месте, после этого стало гораздо хуже изображение с фронтальной камеры и звук из динамиков. После работы мастера из x-repair эти недостатки пропали. Впредь за починкой только сюда .