8 (495) 181-27-378 (495) 181-27... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-27-37 ещё
г Москва, ш Измайловское, д 11
время работы: с 09:00 до 21:00
Округ: Восточный

Про «Магазин ноутбуков Xbook.ru»

Интернет магазин xbook это молодая энергичная команда ориентирующая на продажу ноутбуков в кредит и за наличные с доставкой по Москве и РФ. Вот уже более 5 лет на рынке начиная с 2009 года занимается реализацией мобильных коробочных версий техники как в розничных сетях так и в интернет канале. Нашими клиентами стали многие крупные корпоративные компании которые по сей день знают что мы можем предложить выгодные условия поставок, низкое ценообразование на любую группу товара, так и предложить оформить выгодный беспроцентный кредит от ведущих банков

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магазин ноутбуков Xbook.ru (33)

4.4
Покупали недорого офисный ноутбук для нетребовательных задач. Хорошее обслуживание, а так же представлен хороший выбор ноутбуков. Покупкой остались полностью довольны.
Заказывала в этом магазине сетевой накопитель D-Link, консультант профессионально помог мне с выбором. Оплатила по безналу, доставили быстро. Своей покупкой я осталась довольна.
Вчера приобрела себе ноутбук с хорошими характеристиками. Покупкой очень довольна, ведь его удалось купить по привлекательной цене. Обязательно забегу в магазин еще и за телефоном
Здесь большой выбор ноутбуков, есть возможность взять в кредит, условия нормальные. Брал себе игровой MSI PE72 с 8 Гб оперативки и на базе Intel Core i5 8300H и очень доволен. Тянет спокойно все игры, не греется. Ну и по цене тут самый дешевый вариант, что я нашел. Спасибо.
Покупкой ноутбука MSI WT75 остался доволен. быстро оформил заказ, привезли за пару дней. Все было хорошо упаковано, ноутбук полностью соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую магазин.
Магазин ноутбуков Xbook.ru на карте