8 (800) 200-00-69 8 (800) 200-00... — показать

вход со двора
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про XCOM-Dom на Ленинградском проспекте (10)

4.2
Не получилось вернуть терминал сбора данных в идеальном состоянии спустя несколько дней после покупки в связи с тем, что была вскрыта упаковка (хотя на самом деле там просто была картонная коробочка, и никаких наклеек, и даже скотча).

Впоследствии купил еще один терминал - он пришел с царапиной на корпусе и без бирки со штрихкодом (след от бирки есть, а самой бирки нет).
В возврате терминала мне отказали по причине его нетоварного вида. Хотя он полностью соответствует тому состоянию, в котором мне его прислали. Делайте выводы.
Сотрудники магазина письменно дважды отказали в возврате, ссылаясь на "физические повреждения товара", хотя я акцентировала внимание, что это заводской брак. Обращаю внимание, что в случае возникновения спорных ситуаций, товар должен принять продавец и отправить на независимую экспертизу за свой счёт. Ваши же сотрудники, грубо нарушая закон, отказали в возврате на основании личных домыслов, цитирую: "Мы не можем принять у вас товар с механическим повреждением, следовательно, возврат денежных средств невозможен". Складывается впечатление, что продавец умышленно создаёт препятствия покупателю, чтобы уклониться от своих обязательств. Очевидно, что покупателю не удобно тратить время на переписку, на поездку для возврата, покупатель может не знать своих прав, и так магазин намеренно рассчитывает сократить свои издержки. Вопрос имеет принципиальный характер и дело не в стоимости товара - мы, клиенты, оплатили товар, распечатав коробку и увидев брак мы сразу обратились к продавцу, а вы всячески уходите от решения, не то, чтобы не проявляя лояльность, а нарушая закон.
Начну с того,что давно с мужем хотели приобрести видеорегистратор в нашу машину,но никак не было ни времени ни это ни денег. Но тут как то решили поискать в интернете и наткнулись на этот интернет-магазин,почитали,изучили все функции.Ну и решились заказать,это было несложжно,так как все понятным языком написано и доступно для любого человека.Вскором времени нам привезли наш заказ,мы все проверили и остались довольны,так как нам все очень понравилось.Товар качественный это самое главное.Планируем и далее заказывать товары в этом интернет магазине.
Хочу сказать, магазин очень хороший. Заказывала здесь утюг Ariete Ariete 6236. Выбрала достаточно быстро. Все характеристики написаны, цена устроила и дизайн очень современный. Предлагается разнообразная помощь, даже по телефону. Доставили также быстро. Осталась довольной, буду заказывать ещё.
После покупки авто встал вопрос в приобретении радар детектора.Долго искал где купить в магазине понравилось: большой выбор отличные консультации.Приобрел с доставкой в Нижний Новгород транспортной компанией товар получил качество отличное, все в наилучшем виде оплата через виза.Отличный магазин и обслуживание на высоте.Так держать
Хочу поделиться положительным отзывом об этом интернет магазине. Совершаю покупки здесь не первый раз. Заказал жене чехол для телефона Nillkin FreshSeries LG G2 mini D618. Порадовало общение с консультантом - вежливо уточнил и объяснил все нюансы по заказу и по доставке. Отправка товара через транспортную компанию в Иваново была выполнена в оговоренные сроки. В итоге товар получил, сроками доставки и качеством доволен))

Давно искала, хотела купить спутниковое тв на дачу. В интернете нашла этот интернет магазин и удивилась. Цены на много ниже чем у нас в магазинах в Перми. Заказала себе комплект Триколор HD, связалась с консультантами, мне вежливо и понятно объяснили все нюансы, сделала заказ. Пришло достаточно быстро, все такое же какое выбрала у них на сайте, все работает отлично. Я довольна, спасиба всем сотрудникам ХКОМ-ДОМ.
Здравствуйте, я считаю себя успешным человеком и люблю покупать топовые аппараты. Купил сдесь Ipad Air 2 на 128 Gb [серенький :)]. Доставили в Мончегорск быстро, дефектов нет. Как только поступит в продажу, куплю сдесь Galaxy s6 edge на 128 Gb. Хороший магазин, советую всем.
Долго не мог выбрать подарок для сына. Выбор остановил на моноблоке. Полазил по инету и наткнулся на этот сайт. Вообще-то не очень доверяю комментам, но решил попробовать. Выбор сделали легко, так как на сайте все подробно написано о товаре и его характеристика. Знаете, был приятно удивлен оперативности и профессионализму сотрудников. Первый плюсик есть. Оплатил через Webmoney, решил сэкономить. Товар получил на следующий день прямо в офис. На качество такой способ оплаты никак не повлиял. Через десять дней заказ был у меня. Сын рад подарку, я рад, что успел до его дня рождения. Огромное спасибо!
Здравствуйте.Я живу в ишиме, у нас не так много магазинов где можно был бы приобрести телефон на выгодных условиях и не дорогой. Пришлось обращаться в интернет магазины, но только один лишь магазин XCOM-Dom
мне дал то что я хотел. Листая каталог товаров я наткнулся на замечательный бюджетный телефон Lenovo A316i. Мне часто приходиться ездить по командировкам, и найти не дорогой телефон который бы держал зарядку долгое время очень сложно. Посоветовавшееся с менеджером XCOM-Dom, я принял решения купить Lenovo. Менеджер был вежлив и хорошо разбирался в товарах, за это отдельное спасибо вашим менеджерам. Телефон очень хороший работает отменно без подвисаний! Думаю в скором времени приобрести еще кое какой товар в вашем магазине. XCOM-Dom это отличное место для покупок, большой каталог товаров и с выгодными условиями , быстрой доставки и низкой ценой. Всем советую по купать в XCOM-Dom.
XCOM-Dom на Ленинградском проспекте на карте