8 (800) 200-00-698 (800) 200-00... — показать

вход со двора
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «XCOM-Shop»

Каждый офисный работник (и тем более - руководитель или офис-менеджер) знает, насколько сильно функционирование любой конторы зависит от должной работы многочисленного оборудования, которое находится в офисе. От картриджей к принтеру до сетевых фильтров - неожиданная поломка может грозить серьезными проблемами, в связи с чем особенно важно найти надежного поставщика и выстроить с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, занимающихся реализацией офисного оборудования в Москве, является компания XCOM-Shop. С менеджерами компании вам предлагается обсудить актуальный каталог, а также условия поставки и предоставления гарантии. Компания располагается по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 56. Добраться до их офиса вы можете от метро Аэропорт. Телефон для связи: +7 800 200-00-69. У организации есть собственный сайт - xcom-shop.ru.

Отзывы про XCOM-Shop (325)

Огромное количество товаров из наличия. Такого разнообразия в офлайн не встретишь, часто заказываем комплектующие, всё в наличии - ждать не нужно, еще и доставят до дверей. Максимально удобный магазин
В данном интернет-магазине заказывал жесткий диск для компа. Нашел именно то, что мне было надо, порадовал просто огромный ассортимент у них. Диск подошел отлично.
Магазин нашел, когда искал систему наблюдения. Проконсультировался, заказал. Все прошло гладко. Теперь заглядываю, если нужно что-то купить из электроники. Периодически беру. Пока косяков с доставкой и качеством не было.
Актуальный каталог товаров. Сколько обращаюсь, с наличием проблем не было, цены заявляют актуальные, без последующих изменений. Рекомендую!
Заказывал в данном интернет-магазине монитор. Выбирал между двумя моделями, выбор у них конечно большой. Позвонил, проконсультировался, мне подробно все рассказали о моделях, подсказали, в общем сервис порадовал. Немного переживал за доставку, все же вещь хрупкая, но доставили в целости, все отлично. То, что я хотел.

Частые вопросы про XCOM-Shop

XCOM-Shop находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 56