8 (800) 200-00-69 8 (800) 200-00... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 56
вход со двора
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про XCOM-Shop (904)

Много раз обращалась в этот магазин и всегда получала помощь и консультацию. У них хороший и грамотный поиск и приятный интерфейс. В последний раз не получалось получалось забрать вовремя заказ и спасибо менеджеру которой продлил заказ сверх нормы
По хорошей цене вышла сборка на игровой комп с 4060 и i7 + SSD на 512 Гб. Доставили аккуратно, упаковано отлично, все комплектующие в отличном состоянии. За три месяца, проблем в эксплуатации не возникало. Остался доволен
Цены приемлемые. Характеристика товара указана, но мы не особо понимаем, позвонили на линию консультации, нам подсказали. Доставку оформил через сдек, все было отлично упаковано, работает. Рекомендую
В магазине делаю уже третий заказ. Понятный сайт, приятные цвета. Заказываю обычно в пункт выдачи доходит за 2-3 дня. Один раз обращался в поддержку, сотрудники прикладывают все силы, чтобы быстро решить вопрос
У меня ноутбук и смартфон из Икс Ком. Сначала просто просматривала у них ассортимент, и нашла модели, которые меня устроили. Несколько раз общалась менеджером и парень действительно старался помочь. И, главное, по цене. По доставке все было оперативно, благодарна
В магазине закупаюсь давно и в целом без существенных негативных моментов. Много товаров собраны в одном месте. Навигация у сайта удобная, все товары разделены на категории. Ценовая политика +/-
Все и сразу нашел в магазине для моих хотелок при монтаже системы Умный дом. По моделям получил дельную консультацию от поддержки. Все забирал на пункте выдачи, оказалось что он расположен близко от меня, это удобно
Покупал жёсткий диск на 4 ТБ от Western Digital. Жёсткий диск очень качественный, работает стабильно. Цена была ниже чем в других магазинах, а за доставку заплатил чуть меньше 200 рублей, что немного
Приятно удивлен профессионализмом персонала: В магазине вежливые консультанты, общение только по делу. Оформил заказ на сайте, выбрал доставку курьером. Всё прошло без проблем, телевизор привезли в срок. Остался доволен
Понравился размещённый на сайте конфигуратор - без навязывания дорогих моделей грамотно предлагает комплектующие, исходя из требуемого функционала. Интерфейс понятный, можно собрать комп самостоятельно
По заявке нашего IT-специалиста заказали два процессора. Доставили сразу в офис. Даже дня не прошло. Упакованы были, помимо заводской коробки, в несколько слоев целлофана. Комплект полный, остался доволен
В магазине закупался сетевым оборудованием. Если честно, то магазин меня порадовал. Быстрая связь с менеджером вообще огонь. Оставил заявку на сайте и со мной связались минут через 7. Сервис отличный
В магазине с самого начала мне своевременно доставляли заказы. Ассортимент очень широкий, стоимость невысокая. Я здесь второй год уже закупаю комплектующие для ремонта компьютеров
Большой ассортимент компьютерных комплектующих и сетевого оборудования различных брендов, есть уникальные позиции которые непопулярны, либо вовсе отсутствуют в регионах. Оформил 2 заказа оба пришли в надлежащем виде и вовремя
Хороший магазин. Персонал отзывчивый, своё дело знают. В пункте самовывоза общительные ребята, дают время проверить товар, могут проконсультировать если надо. Цены средние по Москве
Заказываю часто для работы, заказы обрабатывают быстро, компетентные менеджеры, ассортимент большой, цены нормальные. Даже с возвратом не было проблем, деньги вернули без проблем
Заказывал в магазине комплектующие для ПК. Проконсультировался с менеджером, потом оформил заказ на сайте. Забирал в пункте самовывоза. К качеству товара и сервису в магазине претензий не имею
Хороший магазин в том плане, что есть готовые оптимально собранные, по цене комплектующих и производительности, конфигурации. Мои друзья сказали, что за такую цену я купил удачную сборку и ещё с гарантией в 2 года
Приобрели блок питания для компьютера. Оформили доставку в дальнее Подмосковье. Большое спасибо за быструю обработку и отправку заказа. Упаковали идеально. Блок работает без перебоев
Заказывал здесь видеокарту и монитор для компа. Цены вполне доступные, да и выбрать есть из чего. Понравилось что на оформление заказа ушло не много времени и по всем интересующим вопросам подсказали
Из последних заказов принтер, а так покупаю в магазине часто. В последнею покупку списал 15% от стоимости бонусами магазина, экономии почти 1500 рублей. Приятные условия. По исполнению заказов нареканий нет.
Специально прокалькулировал последний собранный мною комп и выяснил, что я на нем сэкономил где-то около 2 тыс. рублей. На эту сумму здесь же приобрел новую игровую мышку
Мне как-то нужна была редкая деталь для компьютера. Найти нигде не мог. В этом магазине менеджер мне смог подобрать полный аналог. Теперь, если что-то надо купить по комплектующим или запчастям, я заказываю здесь
Сделал вчера заказ на ноутбук перезвонили быстро, по заказу проблем не было. Менеджер адекватный. Понравилось что на отправку быстро сформировали его Уже через пару часов курьер доставил домой
Хочу поблагодарить консультантов магазина, которые помогли мне подобрать оптимальную конфигурацию игрового компа, где все железо совместимо по основным техническим параметрам. Теперь танчики просто летают
Отличный магазин, оплатил жесткий диск по приятной цене. Оформил доставку Боксберри в Подмосковье, информирование на всех этапах доставки. Привезли быстро, упаковка нормальная
Не в первый раз делаю заказ через этот магазин, здесь все просто, понятно и интуитивно прозрачно. Понятный интерфейс, быстрая доставка. Что есть на сайте. можно смело заказывать. Привозят нормального внешнего вида. Выбирал планшет, полностью доволен
Благодарна сотрудникам этой компании за профессиональную помощь со сборкой компьютера. Нужен был игровой пк парню в подарок. Я даже в бюджет уложилась. Доставку организовали к нужной дате
Продали и сами же установили видеонаблюдение. Полностью просчитывал несколько магазинов, здесь выходила дешевле именно с установкой. По качеству и охвату камер на складе остался доволен
Оформил тут недавно уже второй заказ, купил процессор по весьма выгодной цене. С доставкой как и в прошлый раз не подвели, её организовали просто сверх оперативно. Так что мои рекомендации
По комплектующим я уже давно понял, что сервис годный. Но вот то, что здесь и сборки хороши открыл недавно для себя (брал вариант готового системника "X-Computers"). Ценник выгодный минимум на 4к, как бы не считал. Доставка как обычно без сюрпризов
Выбор тут гораздо больше, можно купить редкое железо, которое в других конторах привозят только под заказ. А цены тоже чуточку ниже, но в сумме набегает уже приличная экономия. Купленный сервер выходил на 10% выгодней и за озвученный ценник его и привезли. Рекомендую магазин
С сайта уже неединоразовый заказ изначально материнка, позже брал корпус, и последний заказ забрал SSD самсунг. По качеству товара оценивая от производительности, могу сказать, что товары ориг
Цены здесь довольно низкие, выбор товаров большой, сайт удобный. Заказывал здесь уже несколько раз, и всегда все было в порядке. Но один раз был небольшой косяк: заказал видеокарту, а она оказалась бракованной. Пришлось оформлять возврат, но деньги вернули без проблем
Ноутбук себе купила на днях, довольна выбором здесь и обслуживанием. Спасибо менеджеру за тщательные консультации, приятно внимательное отношение. Плюс с доставкой все ответственно и оперативно
Первый раз я, сомневался в качестве запчастей. Боялся ещё, что не доставят в срок. Но заказ пришёл вовремя. По качеству никаких претензий. Теперь часто в этом магазине закупаюсь
Огромный выбор комплектующих. Нашел все, что нужно для сборки нового ПК, даже редкие позиции. Удобный сайт. Легко ориентироваться, фильтровать товары и сравнивать цены. Регулярные акции и скидки. Можно неплохо сэкономить, если ловить момент
Только на днях получила свой чайник, который в Икс Ком заказывала. Довольна покупкой и обслуживанием. Вообще, приличный у них ассортимент и по доставке никаких претензий. Благодарна!
Присматривала себе ноутбук. Хороший выбор, консультанты внимательные. В результате в Икс Ком и нашла, устраивающий меня по характеристикам, ноут. Довольна, что по доставке оперативно все было, благодарна!
Порадовала быстрая отправка через транспортную компанию. Заказ пришел ко мне за рекордно короткое время, что приятно удивило. Упаковка была надежной, товар пришел в отличном состоянии
Покупаю в магазине комплектующие уже не первый раз, и пока не было негативных моментов. Доволен выбором и качеством . У них всегда есть то, что мне нужно, и цены приемлемые
Нашёл идеальное кресло. Доставили оперативно, в отличном состоянии, без повреждений. Теперь погружаюсь в игровой мир с максимальным комфортом
Продавцы адекватные, вежливые, обратился за помощью: выбрать подходящий ноут учитывая требования и бюджет. Взял ноут хонор за 45К. Дешевле чем здесь, из рассматриваемых магазинов, не нашёл
Порадовали политикой возврата товаров. Нужно было вернуть мать, процесс прошёл без каких-либо проблем. Сотрудник предоставил необходимую информацию. Быстро вернули деньги. Помогли подобрать подходящий товар
Начал своё знакомство с компанией с покупки матрицы. Менеджер произвёл приятное впечатление очень грамотного специалиста. По стоимости вышло недорого, и привезли быстро. Теперь у них закупаюсь
Хороший выбор комплектующих, удобный поиск по категориям и характеристикам. Все что брал было в наличии. По ценнику вышло приятно и бонусы зачислили. Немного не удобно расположен пункт где забирал заказ. Сделайте на сайте схему
На все вопросы служба поддержки отвечает быстро и по факту. А так же, что для меня очень важно, не засоряет мой телефон и почту ненужными акциями, скидками и другими рекламными акциями. Подобрал все, что было необходимо, порадовала цена. Остался довольным
Заказывала здесь новую видеокарту. Перед заказом связалась по горячей линии с продавцом для консультации. Меня грамотно проинформировали, подтвердили, что выбранная мною модель подойдет
Достойный выбор товара, много полезной информации на сайте. Энциклопедия компьютеров и всего, что с ними связано. Удобная навигация, все разложено по полочкам. Пользуюсь магазином примерно полгода и пока доволен
Заказывал на этом сайте материнку Gigabyte за 11 670 рублей. Магазин этот знаю давно, время от времени обращаюсь. Заказ всегда, как и в этот раз, оформляют быстро. В Кострому привозят обычно дня через 3-5 дней
Выбирал здесь запчасти для сборки компьютера. Тут адекватные цены, без космических накруток. Быстрая доставки, есть приличный пункт самовывоза. Мой принтер приехал новый с запечатанным оригинальным картриджем. Магазин рекомендую
Магазин меня не разочаровал ни разу за несколько лет работы. Всегда своевременная поставка, обработка заказов быстрая. Нравится, что менеджер предлагает несколько вариантов
Сайт мне понравился, на нем зависала долго, прежде чем подобрать себе планшет. ПВЗ оказался совсем рядом с домом, на будущее буду знать, что в принципе можно и курьером оформить. Цены вполне адекватные, я оплачивала при получении, хотела всё проверить перед оплатой. В целом, удобно и быстро
В наш компьютерный сервис покупаем исключительно здесь, потому что ассортимент нам подходит, всегда есть запчасти нужной конфигурации. Удобно искать, для этого тут есть все ресурсы
Добрый день!
Ребята большие молодцы, пунктуальное, вежливые, все задачи были выполнены, все понравилось, теперь чистота в офисе, спасибо большое!
Отличный магазин. Покупал здесь себе новую видеокарту. Здесь есть всё по железу. Цены разные, но если подходить с умом и еще кое что выхватить по уценку получается выгодно. Все мое общение только в чате без лишних звонков. Забрал, доволен и рекомендую
Как постоянный покупатель хочу его рекомендовать. Всегда что надо можно найти, и цены не задирают. Сайт у них нормальный, удобно все посмотреть, выбрать, и заказать. И доставляют без проблем
Ничего плохого про данный магазин сказать не могу, много различного товара, цены вполне адекватные, менеджеры сайта отзывчивые, Заказывал внутренний жесткий диск, меня все устроило
Заказала в интернет-магазине ноутбук для домашнего использования взамен своего старенького HP, консультант помог с выбором, побрали недорогой компактный ноут. Оплачивала картой, всё легко без заморочек, курьер доставил домой, всё в срок и без повреждений. Спасибо!
Оформил доставку в день покупки. Доставили в течении двух часов. Сам монитор в полном порядке. С оформленным гарантийным талоном, и в цельной и неповреждённой упаковке. Покупкой доволен и наверняка буду покупать в этом магазине снова
Здесь менеджеры всегда оперативно решиают вопросы, мне часто помогают с подбором аналогов или оригинальных запчастей. Нормальные цены, ассортимент подходящий, в наличии много товаров
В Xcom я уже постоянный покупатель. Здесь хороший выбор, всегда можно подобрать нужную комплектующую для компьютера. Отправляют товар без задержек, обычно уже в день заказа
Магазин понравился. С оформлением заказа и оплатой вопросов не возникало, быстро собрали компьютер и доставили в этот пункт выдачи, по стоимости тоже всё устроило. спасибо!
Покупал в магазине систему охлаждения. Всё четко! Отправили без проволочек. Помониторил цены у конкурентов - здесь оказались самые низкие. Обязательно вернусь за другими покупками
Заказывал тут несколько комплектующих для компа. Нужно было прям очень срочно. Мне ответили через 15 минут, после подтверждения и оплаты уже через 3 часа доставка приехала. Все работает, функционал на уровне
Покупал в материнскую плату. Порадовал большой выбор товара на сайте и достаточно внушительные характеристики к каждому из товаров. Заказ оформил быстро и без вопросов. Забрал на пункте выдачи. Всё супер
Пробовал работать с несколькими компаниями по закупу запчастей для компов, но только с Икс Ком получается выгоднее. Да, и менеджеры здесь хорошо разбираются в ассортименте
Магазин удобный в плане заказов. Хорошо представлены товары, есть подробное описание каждого. Ценник адекватный, не завышенный. Мне нужна была хорошая и недорогая материнская плата, она была в наличии. Кроме нее нашлась оперативная память в пару к моей, которой нигде не было
Брал пару жестких дисков. Понравилось здесь то, что продавец довольно компетентный парень. Я задавал ему ряд вопросов по поводу шлейфов, а также напряжения. Он на все с легкостью мне ответил. Забрал сам, график работы пункта выдачи актуальный
Спасибо за отзыв.
С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Последние 2 года закупаюсь периодически. В этот раз купил процессор AMD Ryzen 5 5600X и остался доволен обслуживанием в магазине. Заказ оформил на сайте магазина. Заказ был доставлен в течение двух дней. Процессор был хорошо упакован и находился в отличном состоянии. Рекомендую магазин ✌
В первую очередь, я бы отметил сервис магазина. На оформление заявки уходит совсем немного времени. Менеджер вежливый, приятный в общении. Времени на консультацию не жалеет. Однозначно рекомендую
Удобное расположение пункта, приходится часто заказывать расходники, забираю здесь. Все документы предоставляют, выдают заказы быстро
В первый раз заказывал здесь, обычно, ходил самостоятельно и всё трогал при выборе, и соответственно проверял. Но "Икс Ком" оправдал мои ожидания, взял очень выгодно оперативку
Взял тут 6 ip камер, МФУ и монитор. По ценам магазин выгодный. До заказа два часа мониторил цены и ничего более интересного не нашел. Забирал с их магазина с полной распаковкой, все отлично
Надёжный магазин. С удовольствием пользуюсь его услугами. Всегда соблюдаются все договорённости, товар качественный. Никогда не возникало никаких неприятных ситуаций! Респект сотрудникам!
Выгодно взяла приставку и ещё игру к ней. Сравнивала с другими магазинами, было дороговато, здесь несмотря на доставку адекватная цена. Упаковка целая, пленочка на месте, чек есть, все отлично
Остался доволен. Скидка здесь это скидка а не заранее завышенный ценник. Мой принтер вышел на 20% выгодней, плюс часть оплатил бонусами. Магазин продолжает поддерживать свою бонусную программу и это радует
Комплектующих много и в разном ценовом сегменте👍. Доставка без замечаний, причём, как в первый раз год назад, так и сейчас - но сервис уровень поднял, даже по мелочи вроде упаковки можно поспотреть😅. Доволен
Купила видеокарту по-мощнее и сюрприз-блок питания не тянет. Поняла что сам не подберу, обратилась к менеджеру магазина. Он вник в проблему, перебрали кучу вариантов, рассматривали мощность, цену, производителя. Спасибо ему, теперь всё работает
Мое впечатление о магазине сложилось в положительную сторону. Понравился выбор комплектующих для ПК, не составило труда найти по параметрам подходящую материнскую плату, оформить заказ. Забирал, по номеру из смс, все ок
Купил материнскую плату за приличные деньги. В «Икс Ком» пошли на встречу – вернули деньги, так как товар оказался с браком (проблемы со звуком - искажения). Спасибо магазину
Подобрал здесь несколько новых частей для компа. Конфигуратор и фильтры на сайте , сэкономили время на подбор. Доставили все покупки быстро, без повреждений. Пока все проверял забыл оперативу на стойке, мне позвонили и возвратили. Спасибо
Заказывал монитор на сайте с доставкой до дверей, привезли оперативно. Заранее предупредили. Упаковали пупыркой в два слоя. Всё ок
Цены неплохие, есть ПВЗ, где удобно получать заказы. Брал недорого Intel Core i5 12400F, пришёл без повреждений, работает
В последних числах декабря оформляли заказ на оргтехнику для нескольких офисов, заказ закрыли быстро, до НГ успели. Поставили всё оборудование быстро. Цены одни из адекватных.
Оформлял заказ в первых числах, 4 января уже забрал. Работали в режиме выходного дня. Ответили сразу, сотрудник ПВЗ был на месте, выдал заказ оперативно. Доволен, что не пришлось ждать окончания праздничных дней
Информация сайта по наличию и сроку доставки полностью актуальная. Ценник средний, кое что можно взять немного дешевле рынка. Если попадаются хорошие вещи с уценкой брать можно
Собирал комп, все железо оригинал, муха ни сидела. Цены не заоблачные, доставка до ПВЗ 3 дня. Упаковка заводская плюс коробка от магазина. Срок на возврат как и везде 2 недели. Операторы толковые, проконсультировали норм
Сайт комфортный. Поиск нормальный, конфигуратор есть. Все как надо сделали, чтобы время сэкономить. Еще поддержка крутая. Мне помогли разобраться с параметрами проца. Доставка хорошая
Давно уже стал моим основным поставщиком запчастей для электронной техники. Здесь чаще других магазинов тут хороший ценник, иногда беру по уценке, когда что то годное попадётся
Практически всё, что мне требуется я могу найти здесь Обслуживание всегда очень толковое. Работники грамотные, хорошо разбираются в товаре. По доставке ничего не скажу с ней лады, к назначенному времени привезли
Заказал-привезли.За обслуживание 5 баллов: в отличии от других магазинов и маркетплейсов, тут есть нормальная тех поддержка. С людьми понимающими в теме сборок игровых машин. Рекомендую
Собирался купить компьютер для игр, но не знал, какие комплектующие выбрать. Прочитал много статей и обзоров, но все равно оставался в замешательстве. Написал заявку на подбор конфигурации в Икс Ком, и мне быстро ответили. Консультант подробно рассказал мне о всех комплектующих, которые подходят для моих целей. Он помог мне подобрать оптимальный вариант по соотношению цены и качества
Покупал ноутбук в магазине, цены на некоторые товары ниже. Собственно, поэтому и оформил заказ. Доставили быстро. Сотрудники приветливые. Положительный опыт покупки.
За все время, я не смог найти лучшего онлайн магазина, где бы продавалось компьютерная техника. Сервис просто отличный, цены не завышены, на необходимый вопросы может быстро ответить тех поддержка
Магазин солидный с хорошей репутацией, Покупала здесь неоднократно. Ни разу не возникало никаких форсмажорных ситуаций. Всё чётко отлажено. Продавцы молодцы. Знают и умеют работать с покупателем
Интернет-магазин с хорошим выбором техники. Заказывала там кабель-удлинительный USB. Заказ доставили в Подмосковье через СДЭК за два дня. Сейчас жду монитор надеюсь, так же не подведут
Давненько здесь закупаюсь, ценник на больше половины деталей тут обычно выгодней. Несколько раз общался с их поддержкой и мне было приятно, в том числе и по гарантийной ситуации
Нашла здесь барабан на принтер, который не хотели брать в ремонта. Обзвонила кучу магазинов пока не попала в Икс ком. Менеджер поинтересовался точной моделью принтера и подобрал подходящий. Доставка 2 дня и получил в ПВЗ. Спасибо
Сайт магазина удобен в использовании. Навигация по сайту простая, товары легко найти и сравнить. Также информация о каждом товаре представлена подробно и понятно. Быстро нашел то, что мне нужно, наличие и ценник реальные
XCOM-Shop на карте