8 (495) 710-70-238 (495) 710-70... — показать

Xella YTONG

8 (495) 710-70-238 (495) 710-70... — показать
+7 495 710-...+7 495 710-70-23 ещё

Про «Xella YTONG»

Группа Xella (Кселла) производит инновационные строительные и изоляционные материалы, предлагая современные решения для строительной индустрии.

Xella в России с 2007 года производит газобетон автоклавного твердения под маркой YTONG (Итонг) на своём заводе в г. Можайск, Московская область.

Благодаря собственным брендам YTONG, Silka и Hebel компания Xella - один из ведущих мировых поставщиков газобетона автоклавного твердения и силикатных стеновых изделий.

Полы 1
Монолитные работы
Облицовка дома
Отделка под ключ
Строительные работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство каменных домов

Отзывы про Xella YTONG (9)

Похоже мы нашли себе поставщика на долгие годы вперед. У команды компании Ютонг все налажено и работает как часы. Работать с такими поставщиками одно удовольствие.
Конечно, важен и продукт кот. они производят. Мы его оценили на 5+!
За свою цену вообще супер материал этой фирмы! идеальная геометрия у блоков, ложить одно удовольствие.
Всем рекомендую газобетон ytong. Работаю с газобетоном уже около 3х лет. Все нравится.
Рекомендую.
Строили дом. Решили выбрать газобетон Ютонг. Брали 400й привезли в срок, с выгрузкой проблем не было. По итогу дом вышел теплый и недорогой.
Покупали блоки ютонг для постройки дома. Дом построили все отлично. Нравится, что зимой дом теплый, а летом прохладно. Так, что я доволен выбором.
Xella YTONG на карте