8 (495) 150-07-65 8 (495) 150-07... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания "Хелп Консалтинг"

8 (495) 150-07-65 8 (495) 150-07... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-07-65 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 2
200 офис; 2 этаж
Савеловская (СТЛ)

Отзывы про Юридическая компания "Хелп Консалтинг" (39)

Обратилась в Хелп Консалтинг по вопросу взимания неустойки с застройщика по рекомендации друзей, которые пользовались услугами данной компании по аналогичному вопросу.
Компания клиенто-ориентированная, с высококвалифицированным персоналом. Дело выиграли без каких-либо усилий с моей стороны. С меня потребовалось только приехать один раз в офис. Все остальное сделали сотрудники компании. При этом сами звонили, когда было нужно. Им всегда можно было написать и задать интересующий вопрос в он-лайн режиме.
В дальнейшем однозначно буду обращаться в данную компанию в случае возникновения правовых проблем.
Прежде чем идти сюда я тщательно выбирала. Выписала себе на бумагу несколько организаций и все их проездила. После консультаций, которые мне дали в разных местах, я остановилась на юридической компании "Хелп Консалтинг". Ну что могу сказать - эти ребят творят чудеса! Большой долг, а именно 1,3 миллиона, был списан! Весь процесс занял 7-8 месяцев, я и не заметила, как пролетело это время. Сначала не могла поверить, неужели больше нет долгов??? Но потом, когда с карт сняли аресты, в приложениях банка пропали минуса, я поняла, что все реально! Спасибо вам огромнейшее! В одиночку, без вас, я бы не справилась с таким делом никогда, большой вам лайк от меня и огромное человеческое спасибо!
Мне казалось, что выхода уже нет и быть не может. Из-за того, что я взяла в банке кредит, а потом еще один и так дошло до трех. Больше уже не выдавали. И я не знала, как их выплачивать. Сначала одним покрывала другой и так далее. А потом в связи с возникшей у меня ситуацией. Я не смогла платить. Пришлось продать автомобиль, дошло до того, что выставила на продажу квартиру. И тогда мне посоветовали обратиться к профессионалам, занимающимся банкротством физических лиц. Я нашла несколько разных компаний, в которых меня проконсультировали. После чего сделала свой выбор. И все процедуры по моему банкротству проводили сотрудники работающие в Хелп Консалтинг. Это действительно ответственные профессионалы они хорошо знают свое дело и мне помогли пройти процедуру банкротства и сохранить квартиру в моей собственности. Большое спасибо.
Неприятная и сложная ситуация сложилась у меня в семье. Был небольшой бизнес (ИП), занимался торговлей. Но в период пандемии и после нее "просел" конкретно. Кредиты из-за бизнеса, долги по коммунальным услугам, банки звонят, судебные приставы накладывают арест на карты. Начал рассматривать варианты банкротства физических лиц. Зная это кум дал координаты Хелп Консалтинг. Пришел на консультацию, сразу взял все документы, юрист их просмотрел и сказал что шансы стопроцентные!!! Признаюсь сомневался сначала в исходе дела, но доверился и не прогадал, как говорится). Да, дело это не быстрое, мое заняло ровно  8 месяцев, долги списали). Я чист!
Все мы в жизни хоть раз, но ошибаемся, так что и я прошел через такое. Брал деньги в кредит по заниженной ставки, что конечно же меня на тот момент порадовало, но когда настал черед выплачивать, стало ясно что ситуация тупиковая. Причиной всему было то, что я остался без работы, а устроиться сейчас куда либо сами знаете как сложно, в общем к ним за помощью решил обратится. Результат порадовал, ведь я уже банкрот, так что больше не будут меня доставать звонками с банка. Спасибо вам, ребята.
Попал в ситуация, когда надо было срочно действовать, иначе можно было бы остаться только с трусами) Конечно же разговор о долге в банке. Надурили меня, мол хорошая процентная ставка, берите не пожалеете, я вот и повелся и взял в кредит полтора миллиона. Сумма на тот момент нужна была для приобретения жилья, там немного не хватало. Выплачивал до поры, до времени, а тут сокращение на работе, в общем ситуация не завидная. Главное все позади, и ребята данной компании за шесть месяцев все решили, так что я банкрот и долгов у меня больше нет) Спасибо вам огромное. Выручили.
Я к ним обратился за юридическим сопровождением сделки по недвижимости. Я просто сам в этом не разбираюсь и вопрос этот не хотел изучать, чтобы не тратить своё время. А зачем? Если это за меня могут сделать компетентные, подкованные в таком вопросе люди. И я не прогадал с выбором компании. Они помогли мне оформить сделку по купле-продаже моего двух этажного дома и всё официально оформить по документам. Спасибо вам большое!
Было множество проблем в плане оформления банкротства. Даже не знала, что уже делать с этим. В итоге обратилась сюда. На начальном этапе меня подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Сказали, что все можно решить. В итоге не подвели. С банкротством все получилось, самое главное, что быстро. Больше я не должна деньги банкам. Хочется сказать своё огромное спасибо за профессионализм в работе
Недавно обращалась в данную организацию и осталась очень довольна, сначала наконец-то я получила грамотную консультацию. Так получилось что Набрала кредитов стала гасить один кредит другим, не успевала выплачивать проценты. Обратилась за помощью. Провели процедуру банкротства физических лиц. Выражаю огромную благодарность сотрудникам за их подход и профессионализм. Спасибо вам большое. Буду обращаться только к вам.
Обращалась в компанию по вопросу банкротства физических лиц, не думала, что можно реально списать весь мой долг в 800 тыс, но у специалистов это получилось. Сначала сотрудники разобрались досконально в моей ситуации, и уже после сформировали пакет документов для суда, дали мне гарантии возврата денег за услуги, в случае провала дела. Все прошло отлично, в суде юрист представлял мои интересы и предоставил все нужные документы. Теперь я ничего не должна, очень довольна результатом.
Меньше чем за год оформили процедуру банкротства физического лица, а так же помогли списать все долги по кредитам. Сумма была большая и оплачивать ее было нечем, вежливое обслуживание
Огромное спасибо компании Хелп Консалтинг за быструю и качественную работу. Обращался в данную организацию для взыскания неустойки с застройщика в связи с задержкой заселения жилого дома. Очень оперативно и вовремя решили проблему с застройщиком! Компанию рекомендую, отличный сервис и профессиональные юристы.
Очень благодарна юридической компании "Хелп Консалтинг" и ее специалистам за помощь в очень сложной финансовой ситуации. Так случилось, что для поддержки своего бизнеса я брала немаленький кредит, но в условиях пандемии мой проект потерпел полнейшее фиаско. А вот долги у меня такие же большие и остались и что с этим делать я уже не представляла. Когда узнала о данной юридической компании, то сразу же сюда обратилась со своей проблемой. Меня внимательно выслушали и взялись за мое дело. Весь процесс занял около семи месяцев и теперь все мои долги списаны. Я просто счастлива, что все так решилось, огромная благодарность сотрудникам "Хелп Консалтинг".
Сначала хочу выразить слова благодарности настоящим профессионалам, работающим в Юридической компании Хелп Консалтинг. Сюда я обратился потому, что у меня возникла очень трудная жизненная ситуация. После того как меня уволили с работы, найти быстро другую высокооплачиваемую я не мог. А у меня накапливались долги по потребительскому кредиту на автомобиль, за которую я уже не мог выплачивать. Поэтому решил с помощью профессионалов, пройти процедуру банкротства физических лиц. У меня все получилось. Хотя все затянулось почти на восемь месяцев, но я доволен. Сейчас уже все закончилось и у меня никаких долгов нет.
Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сама юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Нашей организации понадобилось снизить кадастровую стоимость обьекта, решили обратиться в Хелп консалтинг.
Ребята провели оценку, выдали заключение ,после чего через комиссию и добились положительного результата по нашему делу.
В общем, стоимость была снижена более чем на 30 процентов, экономия на налоге окупила стоимость данной услуги в десятки раз!

Хочу выразить своё профессиональное уважение и искреннюю человеческую благодарность данной компании и Дмитрию Петренко в частности!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Александра, благодарим за отзыв! Очень рады, что сотрудничество с нами было так выгодно для Вас!
К моменту моего обращения в "Хелп Консалтинг" вопрос с проблемной задолженностью по договору подряда оставался нерешенным уже 8 месяцев. Разумеется, было потрачено немало сил, времени и других ресурсов. Ежедневные звонки в итоге заканчивались ничем. Благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании задолженность удалось взыскать уже через 4 месяца. Я даже не рассчитывала на такое быстрое решение моей проблемы. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам "Хелп Консалтинг" и юристу Людмиле!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Галина, благодарим за Ваш отзыв!
Представители компании "Хелп ДДУ" сопровождали процесс взыскания задолженности с застройщика. На всех этапах взаимодействия я получил полноценную, разностороннюю помощь и комплекс профессиональных услуг. Результатом доволен на 100%.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Григорий, благодарим за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
Огромное спасибо коллективу компании Хелп ДДУ, сумма взыскания неустойки с застройщика превзошла наши ожидания! Понравилось понятное и оперативное взаимодействие на всех этапах ведения дела, а также автоинформирование через электронную почту о статусе процесса. Раньше с взысканием неустойки не сталкивались. Хелп ДДУ был выбран исходя из отзывов в интернете, качественной информированности клиентов через сайт, экономическим соображениям и приятного общения в офисе компании. Также у компании высокий процент выигранных дел. Будем рекомендовать Хелп ДДУ друзьям и знакомым!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Роман, большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы были рады Вам помочь! Будем благодарны Вашим рекомендациям!
Обращалась по поводу взыскания неустойки по ДДУ с застройщика,нашла в инете компанию Хелп ДДУ. Не сомневалась потому,что было очень развернуто рассказано про эту компанию.Правда пришлось долго ждать целый год, много урезал Арбитражный Суд,но в итоге деньги получила.Особо хочу отметить Дмитрия Петренко. Держал в курсе,был на связи. Очень ответственный,внимательный,знающий свое дело. А так же и другие юристы,с кем приходилось быть в контакте в течении всего времени.Всем большое спасибо.Рекомендую обращаться-точно не пожалеете.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Раиса, благодарим за Ваш отзыв! Нашли Вашу сделку в нашей системе. Действительно задержка была вызвана изменением правоприменительной практики в арбитражном суде. К сожалению мы никак не могли повлиять на это.
Мне необходимо было при приемке новостройки оценить техническое состояние квартиры. Хелп ДДУ прислала на приемку своего специалиста-строителя. Присланный специалист, Виталий, показал высокий профессионализм; оценил состояние квартиры - отметил недостатки, которые я, человек опытный, упустил из виду. Я очень благодарен за оказанную услугу высокого уровня.
добрый день, Евгений, а у Вас не остались контакты Виталия ? собираюсь на приемку своего объекта. Заранее Вам благодарен, С ув. С
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков ответил Sergey Melnik
Сергей, промотайте ниже. В августе 2019 года от Евгения Изотова был точь в точь такой же отзыв. Не удивлюсь, если ещё через несколько месяцев он снова почувствует безудержное желание скопипейстить свой любимый текст сюда.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг" ответили Дмитрий Новиков
Дмитрий, по окончанию работы (по факту взыскания), мы просим клиентов оставить нам отзыв. Евгений дважды обращался в нашу компанию: для сопровождения приемки и для взыскания неустойки. И когда прошло взыскание по решению суда, мы попросили Евгения оставить отзыв и он видимо просто решил скопировать его.

На общедоступном ресурсе (Сайт балашихинского суда МО) опубликовано решение суда п делу 2-5404/2019 по иску Изотова Е.В. к ООО "Рождествено". Решение было изготовлено в ноябре 2019 года. После вступления решения в силу, получения исполнительного листа и фактического взыскания мы и запросили отзыв у нашего клиента.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг" ответили Sergey Melnik
Сергей, изучив нашу CRM полагаю, что Вы уже обратились к нам за приемкой. Были рады Вам помочь!
Просудились с Хелп ДДУ по неустойке. Результатом остались довольны. Спасибо Ирине за то, что всегда была на связи.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Владимир, благодарим за Ваш отзыв!
С компанией Хелп-ДДУ ранее не работал. По взысканию неустойки с Застройщика за просрочку сроков через АС выбрал Хелп-ДДУ. Других предложений по работе с АС на рыне не нашел. На момент принятия решения выбор идти через АС казался более экономически эффективным из-за высокой вероятности выигрыша 50 % суммы неустойки + штраф. Но законодательные изменения внесли коррективы - получили только 50% суммы неустойки.
Тем не менее, при всем желании получить максимум, у компании больше шансов не было. Получили то, что прогнозировали.
Поэтому, отрицатеных осадков не осталось. Только положительные.
Касательно работы компании и сотрудников, благодарен Ирине, Наталье, с кем контачил, за отзывчивость всех, за знание клиента в лицо, по имени. Всю работу проделали без предоплаты, с оплатой после завершения работы. Такой подход снимает вопрос недоверия. Что говорит об уверенности и профессионализме сотрудников, в знании своего дела. Успехов компании Хелп-ДДУ. Рекомендую.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Идрис, мы очень благодарны Вам за такой развернутый отзыв! Большое спасибо за Вашу обратную связь и за высокую оценку нашей работы! Очень приятно читать такие отзывы! Также хочу выразить отдельную благодарность за понимание относительно изменения судебной практики в арбитраже. Это было подобно изменению законодательства. Тут действительно мы были бессильны. И для нас очень ценно, что наши клиенты понимают это.
С уважением и благодарностью
Управляющий партнер ЮК "Хелп ДДУ"
Лихачев Андрей Анатольевич
Сколько лет мы искали нормального бухгалтера. У нас было 2 бухгалтера в штате, потом один частник, потом две конторы бухгалтерские. И у всех одна и та же болезнь - безответственность. Сроки пропускают, платежки присылают день в деньили даже с задержками, сколько им не говори. Хелп консалтинг первая компания, которая реально ответственно и четко работает. Все всегда заранее присылают и все подают в срок. Работаем полтора года, и ни одного штрафа из налоговой или пфр!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Спасибо, Георгий Валерьевич, за Ваш отзыв! Мы и дальше ,будем стараться и улучшать наш сервис!
Добрый день. Рассказываю о проделанной работе эксперта на приемке моей квартиры в ЖК Спутник. Начнем с самого начала! Долго думал, принимать квартиру самому или с экспертом и тут мне попалась реклама компании Хелп ДДУ с акцией о бесплатной приемке с экспертом. Позвонил, заключил договор и мне назначили эксперта Виталия. Кстати, заранее сделали доверенность, так как наш ЖК не пускает без нее. Так вот, я никак не ожидал, что есть столько нюансов. Виталий приехал с различными приборами и проверил каждый уголок квартиры. Конечно, было бы идеально, чтобы все было хорошо в квартире, но в итоге мне пришлось не принять объект. Эксперт составил деффектовочный акт и теперь жду, когда застройщик устранит недостатки. Спасибо Виталий, мастер своего дела!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Максим, благодарим за Ваш отзыв!
Ведут у нас бухучет по двум нашим фирмам и по одной ИП. Все отчеты сдают в срок. Заранее присылают платежки, ведут налоговое планирование. Нареканий у нас нет. Выгодно, что для постоянных клиентов спец условия на юридические услуги. Хелп Консалтинг помогали нам в споре с арендодателем арбитражном суде. Выиграли дело и почти полностью взыскали расходы за свои услуги. Работой юристов и бухгалтерии очень довольны!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Алексей, благодарим за отзыв! Будем и еще сильнее стараться!
Отличная компания. Долго выбирал и сомневался к кому обратиться для взыскания денег с ГК ПИК за просрочку сдачи квартиры. В итоге выбрал компанию Хэлп Дду и не прогадал. Отсудили у Пик 50% просрочки + штраф. От меня потребовалось один раз приехать в Хэлп Дду подписать договор цессии и все. Все остальное общение было в телефонном режиме. В итоге всем доволен более чем полностью. Смело обращайтесь к специалистам данной компании. Они реально профессионалы.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Данил, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Были рады Вам помочь!
Качеством оказанных услуг доволен, то что обещали выполнили.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Константин, благодарим Вас за обратную связь!
Нашла на сайте арбитражного суда решения по моему ЖК с ИП Вознесенской. Обратилась в компанию Хелп ДДУ. Взыскали неустойку почти полностью! Выражаю благодарность юристам компании! Так держать!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Виктория, благодарим за отзыв!
Взыскивали неустойку с компанией Хелп ДДУ. Отличная работа. Спасибо юристу Ирине. Сопровождала на каждом этапе судебного спора.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Геннадий, благодарим за Ваш отзыв и за оказанное доверие!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Евгений, благодарим за Ваш отзыв! Рады были помочь! Передадим Виталию Ваши слова!
Помогли с получением неустойки с застройщика. И все бесплатно! Личная благодарность Дмитрию Петренко и всему персоналу компании.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Павла, благодарим за Ваш отзыв! Вам очень повезло, что застройщик согласился выплатить Вам неустойку по претензии. Это очень редкий случай!
Хочу выразить благодарность сотрудникам Хелп ДДУ.
Живу в Москве и человек я очень занятой. Необходимо было проверить ряд документов (ДДУ/доверенность и т.д.) быстро и качественно.
Команда сработала оперативно не смотря на свою загруженность. На все вопросы мне ответили и так же я получила полноценный отчёт с описанием, и ссылками на законодельство, которые мне очень помогли при общении с застройщиком.
Спасибо то что вы есть!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Ирина, от имени всего коллектива ЮК "Хелп ДДУ" выражаю вам благодарность за такой приятный отзыв! Большое спасибо! Рады были помочь!
«Мы работаем без предоплаты. Все взыскание мы проводим под ключ: от первой встречи до поступления денег на ваш счет. Вы оплачиваете наши услуги только после получения денег.»

Обратился в данную компанию по поводу взыскания неустойки с застройщика по ДДУ. Сначала меня все устроило и вся информация соответствовала тому, что отображено на их сайте. Затем условия поменялись и мне сказали, что работать они будут по ПРЕДОПЛАТЕ + % от суммы компенсации.
Как можно доверять юридической компании, которая даже на начальном этапе работы с клиентом меняет условия договоренностей и противоречит своим рекламным лозунгам?
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Данил, добрый день. Да такое возможно. Если Ваш застройщик вызывает сомнения в платежеспособности, мы не можем предложить Вам условия работы без предоплаты. --- Мы коммерческая организация, и работаем с целью извлечения прибыли. Для того, чтобы нам работать на результат, мы должны быть уверены в платежеспособности Вашего застройщика. Иначе наша работа окажется бесплатной. --- По регламенту застройщики оцениваются нашим аналитическим отделом по 10-тибальной шкале. При проведении анализа платежеспособности застройщика мы учитываем 24 критерия. Наша база содержит более 300 застройщиков и актуализируется при поступлении обращений от дольщиков. --- По застройщикам, в платежеспособности которых мы уверены, мы работаем без предоплаты. Это подтверждается множеством положительных отзывов наших клиентов. --- По Вашему отзыву мною лично была проведена проверка. По Вашему имени и описанной ситуации нам удалось идентифицировать Ваше обращение. Используя корпоративную систему учета я изучил всю историю Вашего общения с менеджером. Действительно менеджером были предложены условия работы с предоплатой, так как после проведения повторного анализа платежеспособности застройщика, его положение вызвало у нас сомнения. --- Хочу обратить Ваше внимание на то, что менеджер предупредил Вас об изменении озвученных ранее условий заранее. До Вашего визита в офис и тем более до заключения договора. Т.е. Вас не ставили перед фактом и условия согласовывались на берегу, что является нормальной практикой в деловых отношениях. --- В связи с вышеизложенным, полагаю, что данная ситуация не должна была причинить Вам каких-либо неудобств. --- Если Вы не согласны с моими выводами, прошу Вас связаться со мной по эл. почте. Я буду рад объективной обратной связи и готов прислушаться к Вашим замечаниям. --- С уважением Управляющий партнер ЮК Хелп ДДУ Лихачев Андрей Анатольевич эл. почта: likhachev@help-ddu.ru
Тот случай, когда приятно удивлен качеством сервиса и отношением к клиентам. По работе у нас куча подрядчиков, аутсорсинговые компании и т.д. И я уже привык к безответственности, к срыву сроков, к постоянным обещаниям и т.д. В хелп дду я обращался за взысканием неустойки с застройщика. Тут я встретил такой уровень сервиса, который давно не встречал. Все как по часам. День в день. Ни одного дня промедления, ни одного письма без ответа. Всегда перезванивают и всегда на связи. Механизм работы отлажен как швейцарские часы! Особенно хочу отметить работу Дмитрия Петренко! Очень ответственный и честный парень! Серьезная контора, всем советую!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Антон, благодарим за Ваши отзывы! Мы действительно гордимся системой организации рабочего процесса в нашей компании. И вдвойне приятно, когда клиенты сами обращают на это внимание!
Огромное спасибо! Работаете отлично! Очень рада, что обратилась именно к вам!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Спасибо, Ирина! Мы тоже рады тому, что Вы обратились именно к нам!
Люди на своей стезе. Я ОЧЕНЬ РАД что после 2 нае...в моими делами занялась данная фирма в лице Дмитрия и Людмилы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ СЛУЖАЩИЕ ФИРМЫ!!!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Николай, благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!
Обращался по поводу взыскания неустойки по ДДУ, очень помогли. Работают под ключ без предоплаты через арбитражный суд, получают от 50 до 100 % неустойки. Немного затянулись сроки из-за аппеляции застройщика. Но зато получил намного больше, чем предлагал застройщик. Всем советую.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Сергей, большое спасибо! Отзывы клиентов очень важны для нас!
Большое спасибо сотрудникам компании за проделанную работу и положительный результат в решении моего вопроса. Хотела взыскать неустойку с застройщика, хотя прошло уже полгода после моего заселения в квартиру. Не все знают, что так можно сделать, но я решила попробовать после изучения информации в интернете) В итоге, Хелп ДДУ помогли получить от застройщика хорошую компенсацию. Я очень благодарна юристу Наталье, которая решала все мои вопросы, избавив меня от мотания по судам. Через 3 месяца на счет перевели мои деньги, чему я очень рада!)
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Любовь, благодарим Вас за отзыв!
Обратился к ним по взысканию неустойки с застройщика в связи с затянувшимся сроком передачи объекта ДДУ (квартиры). Вариант выбрал взыскивать через арбитраж. Моя задача решена, деньги с застройщика получены. Ребята в расчетах со мной слово сдержали. Оценка пять по пятибалльной системе.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Рады были Вам помочь! Благодарим за отзыв!