8 (495) 182-05-758 (495) 182-05... — показать

+7 495 182-...+7 495 182-05-75 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 5А
6 сектор; 24 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Центральный

Про «Xiacom - магазин Xiaomi»

Нужен смартфон или планшет марки Xiaomi? В интернет-магазине Xiacom вы найдете абсолютно любой товар этого производителя. Здесь в широком ассортименте представлены:

• телефоны, ноутбуки. планшеты;

• фото-, видео- и аудиотехника;

• умная техника для дома;

• всевозможные аксессуары (наушники, зарядные устройства, карты памяти);

• товары для детей, одежда и обувь.

Вся продукция поставляется только напрямую с завода-изготовителя. Поэтому фирменный магазин Xiaomi гарантирует своему покупателю:

• демократичную цену;

• товар только оригинального качества с должным сроком гарантии от производителя;

• качественное обслуживание (помощь в выборе девайса, советы по эксплуатации).

Здесь можно оформить доставку или забрать товар самовывозом из пунктов выдачи, адреса которых указаны на сайте. На сайте Xiacom размещены статьи с пошаговыми инструкциями по настройкам функционала смартфонов, представлены обзоры новинок, даны полезные советы по эксплуатации высокотехнологичных умных устройств и не только.

Доставка 3
Спортивная атрибутика
Техника и инструменты
Товары для животных
Товары для офиса

Отзывы про Xiacom - магазин Xiaomi (2)

Подарили на д\р деньги родственники, добавил свои и наконец-то купил себе игрушку –ноут ксяоми ми гейминг лаптоп. Дороговат, но он того стоит.
С оформлением заказа и доставкой в ксиакоме проблем не было, все вовремя, без каких-то накладок.
О ноуте могу говорить бесконечно. Во-первых, легкий, стильный, несколько режимов подсветки в закрытом состоянии, ночью вместо ночника. Во-вторых, начинка – это просто бомба. Я специально искал машину с видеокартой джейфорц ЖТХ 1050. Она самая адаптированная для игр. Здесь стоит, тянет все новинки. Графика четкая, нет бликов, а это важно во время игры.
Xiacom - магазин Xiaomi
Максим, поздравляем Вас с покупкой!
Если будут вопросы - обращайтесь!
Выбирала телефон на подарок, искала xiaomi, как недорогие и качественные. В магазине понравилось то, что представлены они полным ассортиментом, вариантов очень много, есть по разным расценкам. Подходящий вариант нашла довольно быстро, хотела убедиться, что это мне подходит, получила подробную консультацию.
Телефон привезли быстро и без приключений.
Благодарим за отзыв!
Xiacom - магазин Xiaomi на карте