8 (903) 675-14-488 (903) 675-14... — показать

8 (903) 675-14-488 (903) 675-14... — показать
+7 903 675-...+7 903 675-14-48 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 1А
Бизнес центр: Стайер

Про «Итальянская химчистка Плиния на улице Корнеева»

Химчистка существует с 1998 года. Работаем по немецкой технологии на немецком, американском и итальянском оборудовании. Качество работы контролируется лично владельцем предприятия.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Химчистки

Отзывы про Итальянская химчистка Плиния на улице Корнеева (4)

Мне нравится Плиния, сдаю сюда вещи уже на протяжении года, пока проблем не было. Чистят хорошо, аккуратно. Что немало важно, вещи, как новые, после чистки.
Раньше обслуживалась в другой химчистке, после того, как испортили мне пальто, начала искать замену. Решила попробовать с Плинией. Пока я всем довольна. Вещи идеально вычищенные привозят, белую парку сдавала - чистая, как снег, даже манжеты, карманы - нет и следа от загрязнений. Нравится, что ткань после их чистки выглядит, как новая, это важно для меня. Внешний вид вещей становится свежим после их чистки.
Мой опыт с химчистками довольно богатый. Здесь нравится, что чистят хорошими средствами. Не остается следов и запахов химии. Обычно другие химчистки таким грешат. Доставляют быстро, максимум три дня. Сервисом я довольна. Пока не хочу менять на других
Перед продажей коляски детской сдавали сюда ее в чистку. Когда забрали - она была, как новая. Идеально чистят, просто идеально.
Итальянская химчистка Плиния на улице Корнеева на карте
Секреты успешного ремонта