8 (495) 968-05-048 (495) 968-05... — показать

8 (495) 968-05-048 (495) 968-05... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-05-04 ещё

Про «"Холод Ремонт" - ремонт холодильников в Москве и Подмосковье.»

Сервис по ремонту бытовых холодильников в Москве и Подмосковье. Полный выбор услуг от замены уплотнительной резинки до замены компрессоров с вакуумированием и последующей заправкой. Ремонт модулей управления. Ремонтируем любые марки холодильников.

Диагностика бесплатно при заказе ремонта.

Замена терморегулятора (термостата)1500 — 3 000 pyб.

Заправка фреоном2000 — 3 500 pyб.

Ремонт электросхем2000 — 3 600 pyб.

Замена реле1500 — 2 000 pyб.

Выезд мастерабесплатно
при заказе ремонта

Ремонт компрессора2500 — 5 000 pyб.

Устранение утечки хладагета2500 — 4 000 pyб.
устранение утечки + заправка

Ремонт испарителя2000 — 3 000 pyб.

Замена термостата1500 — 2 000 pyб.

Замена предохранителя500 — 900 pyб.

Замена таймера1500 — 2 500 pyб.

Чистка дренажной системы1000 — 2 000 pyб.

Замена шнура питания500 — 1 000 pyб.

Вакуумирование2000 — 3 000 pyб.

Замена клапана1300 — 2 500 pyб.

Замена фильтра-осушителя1200 — 2 100 pyб.

Замена уплотнителя двери1000 — 1 500 pyб.

Перевесить дверь холодильника500 — 1 000 pyб.

Веб-кошельки
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про "Холод Ремонт" - ремонт холодильников в Москве и Подмосковье. (8)

Живу сам Лыткарино, поэтому обратился в сервис рядом с домом. Холодильник перестал морозить, в сервис обратился сразу. Мастер выехал, нашёл неисправность и устранил. Приятно что есть такой оперативный сервис.
Компании Холод ремонт хочется выразить благодарность. Такой слаженной работы во всех сферах ещё не встречал. Необходимо было починить холодильник Индезит, который стал очень сильно морозит даже на слабых оборотах. Зайдя на сайт компании я сделал заявку. Мастер прибыл по адресу в Люберцах уже через полчаса. Повозившись с холодильником около часа он все починил. Придраться не к чему
Рады были Вам помочь.
Проживаю в Лыткарино, ни когда холодильник не ломался, служил мне исправно, тут видать время пришло, морозильная камера как следует перестала работать, слабовато. Позвонил в сервис Холод Ремонт, оставил свою заявку, рассказал в чём моя проблема. А мастер смог приехать на следующий день, предварительно позвонив. То что здесь действительно хорошие мастера, понял по работе, в течении часа смог холодильник наладить, и до сих пор работает как и положено. Так что сервис меня не подвёл.
Рады были Вам помочь.
Неделю назад перестал работать холодильник. Ему уже лет 5 и думал, что все, придется раскошелиться на новый, но все же решил вызвать мастера. На глаза попался сервис ХолодРемонт. Сам живу в Люберцах и не всякая фирма возьмется ехать в другой конец города. Здесь мастер согласился приехать. Через часа 1,5 был уже на пороге. Оказалось, проблема в компрессоре, но получилось исправить на месте. Получилось, сэкономил на новом холодильнике и вести никуда не пришлось.
Рады были Вам помочь.
Холод Ремонт лучший сервисный. Отдавал на ремонт холодильник на прошлой неделе. На следующий день смог забрать. Только уже в рабочем состоянии. Поломка была серьезной. Барахлил мотор и холодильник практически не холодил. Неприятненько. Теперь все зато работает нормально. взяли с меня по-человечески. А главное, дали гарантию, так что можно не переживать
Рады были Вам помочь.
В Люберцах найти хорошую компанию, что отремонтирует вашу технику, а в моем случае холодильник, бывает крайне трудно. В большинстве своем с вам сдерут деньги за диагностику и сделают только хуже. В этой компании мне бесплатно провели диагностику, выявив неполадку и благополучно ее устранили за приятный ценник. Холодильник сейчас работает безупречно, а мастеру и компании огромная благодарность.
Рады были Вам помочь.
От "Холод Ремонт" приехал хороший мастер который быстро восстановил работоспособность холодильника. Температура держится в холодильной камере +4 уже неделю. Все работает без сбоев. До ремонта было как в комнате, а морозилка охлаждала. Холодильник Занусси.
Рады были Вам помочь.
Мне реально было приятно обсудить свою проблему с холодильником, потом узнать еще на стадии формирования заказа о предположительной стоимости ремонта холодильника. Я удивилась что когда мастер сделал диагностику объявил именно такую сумму. Без накруток. Холодильник работает 10 дней после замены детали. Так держать Холод Ремонт!!!