8 (495) 968-05-04 8 (495) 968-05... — показать

Отзывы о компании "Холод Ремонт" - ремонт холодильников в Москве и Подмосковье.

8 (495) 968-05-04 8 (495) 968-05... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-05-04 ещё

Отзывы про "Холод Ремонт" - ремонт холодильников в Москве и Подмосковье. (14)

позвонил по телефону указаному на сайте в итоге приехал мастер с конторы айсберг
После многолетней безупречной работы, холодильник все-таки сломался. Причем не так, чтобы совсем, просто какое –то время работал не в полную силу. Позвонил в этот сервис и здесь сказали, что проблему устранят и назвали примерную цену. Меня все устроило, тем более диагностика бесплатная. Действительно с поломкой справились быстро и цену не задрали. Честный, профессиональный ремонт.
Хорошая компания, починили мой холодильник быстро и качественно. Цена вполне устроила.
Рады были Вам помочь.
Живу в Лыткарино. Позвонила утром по поводу поломки холодильника, мастер прибыл уже через несколько часов. Всё аккуратно починил, дал несколько рекомендаций. Благодарю за помощь.
Рады были Вам помочь.
Очень рада в Лыткарино есть такая компания как "Холод ремонт". У меня сломался холодильник, уже думала покупать новый, но все-таки решило попробовать починить его. Позвонила сюда и они позволили мне сэкономить приличную сумму денег, так как все отремонтировали. Спасибо.
Рады были Вам помочь.
Живу в Люберцах. И очень довольна тем, что недалеко находится сервис по ремонту холодильников. Приехали сами ко мне домой. Посмотрели, что с холодильником. Сами увезли. После того, как сделали ремонт, по предварительному звонку, согласовав со мной время и дату, когда можно привезти отремонтированный холодильник, привезли его. Сейчас все работает. Взяли немного. В общем, я довольна работой компании.
Рады были Вам помочь.
Живу сам Лыткарино, поэтому обратился в сервис рядом с домом. Холодильник перестал морозить, в сервис обратился сразу. Мастер выехал, нашёл неисправность и устранил. Приятно что есть такой оперативный сервис.
Рады были Вам помочь.
Компании Холод ремонт хочется выразить благодарность. Такой слаженной работы во всех сферах ещё не встречал. Необходимо было починить холодильник Индезит, который стал очень сильно морозит даже на слабых оборотах. Зайдя на сайт компании я сделал заявку. Мастер прибыл по адресу в Люберцах уже через полчаса. Повозившись с холодильником около часа он все починил. Придраться не к чему
Рады были Вам помочь.
Проживаю в Лыткарино, ни когда холодильник не ломался, служил мне исправно, тут видать время пришло, морозильная камера как следует перестала работать, слабовато. Позвонил в сервис Холод Ремонт, оставил свою заявку, рассказал в чём моя проблема. А мастер смог приехать на следующий день, предварительно позвонив. То что здесь действительно хорошие мастера, понял по работе, в течении часа смог холодильник наладить, и до сих пор работает как и положено. Так что сервис меня не подвёл.
Рады были Вам помочь.
Неделю назад перестал работать холодильник. Ему уже лет 5 и думал, что все, придется раскошелиться на новый, но все же решил вызвать мастера. На глаза попался сервис ХолодРемонт. Сам живу в Люберцах и не всякая фирма возьмется ехать в другой конец города. Здесь мастер согласился приехать. Через часа 1,5 был уже на пороге. Оказалось, проблема в компрессоре, но получилось исправить на месте. Получилось, сэкономил на новом холодильнике и вести никуда не пришлось.
Рады были Вам помочь.
Холод Ремонт лучший сервисный. Отдавал на ремонт холодильник на прошлой неделе. На следующий день смог забрать. Только уже в рабочем состоянии. Поломка была серьезной. Барахлил мотор и холодильник практически не холодил. Неприятненько. Теперь все зато работает нормально. взяли с меня по-человечески. А главное, дали гарантию, так что можно не переживать
Рады были Вам помочь.
В Люберцах найти хорошую компанию, что отремонтирует вашу технику, а в моем случае холодильник, бывает крайне трудно. В большинстве своем с вам сдерут деньги за диагностику и сделают только хуже. В этой компании мне бесплатно провели диагностику, выявив неполадку и благополучно ее устранили за приятный ценник. Холодильник сейчас работает безупречно, а мастеру и компании огромная благодарность.
Рады были Вам помочь.
От "Холод Ремонт" приехал хороший мастер который быстро восстановил работоспособность холодильника. Температура держится в холодильной камере +4 уже неделю. Все работает без сбоев. До ремонта было как в комнате, а морозилка охлаждала. Холодильник Занусси.
Рады были Вам помочь.
Мне реально было приятно обсудить свою проблему с холодильником, потом узнать еще на стадии формирования заказа о предположительной стоимости ремонта холодильника. Я удивилась что когда мастер сделал диагностику объявил именно такую сумму. Без накруток. Холодильник работает 10 дней после замены детали. Так держать Холод Ремонт!!!