8 (965) 333-99-908 (965) 333-99... — показать

Бутик часов Хроноскоп

8 (965) 333-99-908 (965) 333-99... — показать
+7 965 333-...+7 965 333-99-90 ещё

Про «Бутик часов Хроноскоп»

Уже более 10 лет мы занимаемся срочным выкупом дорогих часов в Москве. Более 1200 человек смогли выгодно продать свои наручные часы.

Мы помогаем, без каких-либо затруднений, продать швейцарские часы премиум брендов. Все что вам нужно — оставить заявку на оценку. Все остальное мы сделаем за вас:

• Произведем оценку.
  • Приедем в любое место Москвы и области (если у вас нет возможности приехать к нам).
  • Подготовим документы купли-продажи.
  • Выкупим часы и произведи расчет наличными или переводом на карту.
Бренды 3
Ремонт ювелирных изделий
Ремонт часов 2
Ремонт часов
Чистка часов

Отзывы про Бутик часов Хроноскоп (46)

Мне удалось здесь хорошо продать свои старые швейцарские часы. Оригинальность сомнений не вызывала, но состояние было далеко от идеального и несмотря на это, мне заплатили приличную сумму.
С женой здесь выбирали в подарок для её отца на юбилей швейцарские часы. Выбор моделей впечатляет, получили без проблем консультацию у продавца. Удобно, что бутик расположен в самом центре.
Отличный магазин! Наткнулся на него в инсте, решил заскочить. Юрий, продавец, супер-консультант! Помог подобрать крутые часы, прям как я хотел. Сели отлично, выглядят стильно и мужественно. Спасибо! 👍
Искала новые фирменные часы и решила присмотреть в этом магазине. Бутик расположен удобно, продавец Юрий подсказал хорошую модель и помог с примеркой. Покупкой и магазином довольна.
Присмотерла я себе в данном ломбарде часики Patek Philippe в желтом золоте, хорошо, что можно оформить доставку в ваш город. Ехал мой заказ в Пермь, долговато, но когда я их увидела забыла сразу обо всем) Отличный вариант женских часов. Спасибо.

Частые вопросы про Бутик часов Хроноскоп

Как узнать график работы Бутик часов Хроноскоп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 333-99-90

Бутик часов Хроноскоп находится по адресу г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25.

Бутик часов Хроноскоп на карте