8 (965) 333-99-90 8 (965) 333-99... — показать

8 (965) 333-99-90 8 (965) 333-99... — показать
+7 965 333-... +7 965 333-99-90 ещё
г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25
Район: Хамовники

Отзывы про Бутик часов Хроноскоп (46)

Мне удалось здесь хорошо продать свои старые швейцарские часы. Оригинальность сомнений не вызывала, но состояние было далеко от идеального и несмотря на это, мне заплатили приличную сумму.
С женой здесь выбирали в подарок для её отца на юбилей швейцарские часы. Выбор моделей впечатляет, получили без проблем консультацию у продавца. Удобно, что бутик расположен в самом центре.
Отличный магазин! Наткнулся на него в инсте, решил заскочить. Юрий, продавец, супер-консультант! Помог подобрать крутые часы, прям как я хотел. Сели отлично, выглядят стильно и мужественно. Спасибо! 👍
Искала новые фирменные часы и решила присмотреть в этом магазине. Бутик расположен удобно, продавец Юрий подсказал хорошую модель и помог с примеркой. Покупкой и магазином довольна.
Присмотерла я себе в данном ломбарде часики Patek Philippe в желтом золоте, хорошо, что можно оформить доставку в ваш город. Ехал мой заказ в Пермь, долговато, но когда я их увидела забыла сразу обо всем) Отличный вариант женских часов. Спасибо.
Недавно приобрел там часы. Просто зашел к ним, обратился к консультанту, потом менеджер помог подобрать приемлемые по внешнему виду и цене часы. В общем, ими я доволен. Ведь они красивые.
Увидела рекламу в инстаграмме, нашла подходящие механические часы для себя. Удобно, что покупать можно в рассрочку, отдельное спасибо менеджеру, который меня обслуживал - Юрию.
Много хороших часов есть в продаже. Порадовал ассортимент и обслуживание, мне как потенциальному клиенту уделили достаточно внимания и помогли сделать выбор, какие часы выбрать на покупку. Пять звезд.
Рада, что решила купить здесь сумку Yves Saint Laurent. Мне она своим внешним видом и качеством материала очень понравилась. Своих денег однозначно стоит. Спасибо магазину за быструю доставку.
Купил себе в этом ломбарде часы FRANCK MULLER - MASTER BANKER LUNE по акции. Ценник меня устроил. Благодарен продавцу Алексею, который мне помог определиться с выбором. Часы красивые, своих денег стоят.
Покупали здесь часы в подарок сыну, очень понравился выбор. Нужные порекомендовал Сергей, он же и проконсультировал нас. Подарок пришёлся очень кстати, сын доволен, мы соответственно тоже. Благодарим за обслуживание и качество.
Решила подарить мужу на день рождения хорошие часы. По этой причине заглянула в этот бутик, где благодаря продавцу Алексею выбрала подходящие часы как по цене, так и по внешнему виду часы. Остановила свой выбор на Maurice Lacroix, на них как раз была акция.
Огромное спасибо за помощь в подборе оригинальный часов для супруга, плюс подарочная упаковка. Часы стоят своих денег на все сто процентов, качественные, покупкой довольна осталась
Нашел магазин в инстаграме и решил заехать посмотреть часы так сказать в живую. Спасибо продавцу Юрию за консультацию и подборку красивых стильных часов. Они мне очень понравились, отлично сидят на руке и смотрятся брутально.
Нашла аккаунт этого салона в инстаграме. Заказала тут Rolex DatеJust, подарок себе любимой на ДР)) В Новосибирск шли где-то около недели или чуть больше, но ожидание того стоило:) Покупала такие дорогие часы впервые дистанционно, были опасения, что будет что-то не так, но не оправдались. Все прошло нормально, часы подлинные (проверила сразу же у специалиста)
Благодарю менеджера, с которым мы общались в вацапе 11.09 (нашла вас через канал в телеграмме). Помог мне с выбором, проконсультировал очень грамотно. Спасибо. Часы пришли, все в порядке, зря волновалась!!
Обратился в этот ломбард в первый раз, предложил им на выкуп Breitling Navitimer. Цену по фото назвали почти по рынку, но оставались сомнения, что потом приду, а она изменится (был подобный опыт). Но все прошло хорошо, денежка упала на сбер тут же. Рекомендую. Честные ребята.
Недавно был в этом ломбарде на Ветошном, продал свои Ролексы, получил сразу на карту нужную сумму. Нашел ребят в телеграм, через вотсап кидал фото часов для онлайн оценки. Удобно. Сразу быстро получил ответ, потом уже приехал на место. Еще раз посмотрели часы и названную сумму перевели мне не торгуясь. Все прозрачно.
Хороший магазин. Смотрел вконтакте ленту, потом написал в лс продавцу Алексею. Спросил насчет конкретной модели ролексов, оказалось что её уже нет в наличии. В итоге заказал другие часы. Пришли быстро в нн.
Большое спасибо Владимиру с золотыми руками из Хроноскопа за ремонт моих ролексов. Чтобы вы понимали в мастерской на кутузовском даже не хотели за них браться. А здесь делают даже частичную реставрацию циферблата. И делают хорошо.
Обращалась в эту мастерскую в начале мая. В часах перестала двигаться секундная стрелка. ДО этого ходила в другие конторы, цену за ремонт называли неадекватную, ждать внимание 3 месяца!!) Здесь на Курской сразу все осмотрели, часы разобрали, попросили подождать 2 недели. Дефект устранили, взяли по деньгам немного.
Относил свои часы в три разные мастерские. В одной сказали, что там надо менять все внутренности и они такое не делают. Во второй заломили такую цену, что проще новыые часы купить. У дилера официального вообще цена какая-то космическая за ремонт. Откуда они ее берут, непонятно. В хроноскопе мастер оказался более знающим. Стоимость конечно тоже не маленькая, но по ниже, и самое главное, что починили идеально и теперь они ходят и выглядят роскошно.
Деньги понадобились на бизнес срочно. Решил продать двое часов из коллекции. О хроноскопе уже слышали от знакомых, отзывались неплохо как о приличной конторе. Впечатление отлпичное! Попал на Юрия, могу сказать что очень грамотный мужик – оценил часы в пределах рынка, все честно, деньги получил сразу…Никто не пытался меня развести..
Нашел Хроноскоп через канал в телеге. Там много интересных моделей часов, есть из чего выбрать (смотрел прямо на канале). Решил прийти в Никольский пассаж, надеясь на консультацию. Хочу сказать спасибо сотруднику Алексею, к-й помог мне выбрать нормальную модель на мой бюджет
Срочно понадобилась бабки, поэтому решение продать свои юлиссы показалось самым разумным в сложившихся условиях. Обратился в хроноскоп и продал. уже в тот же день на руках были нужные деньги. Благодарен парням за оперативность и честность (цену не сбивали, молодцы, еще кто-то работает нормально).
Порядочный магаз, заказывал 1 раз, сам обитаю в Казахстане. Хороших отзывов много но все равно страшно было мало ли что, отзывы и написать можн. Деньги не малые для меня. В итоге мои часы пришли и это оригинал, не подделка, все чесно. И даже гарантия на них распространяется 1 год.
Заказывал здесь часы в Ростов-на-Дону. Увидел рекламу в инсте, решил посмотреть подробнее. Ну и в итоге решил купить. Созвонился, спросил про нужную модель, попросил еще сделать более детальные фото. Мне не отказали, скинули еще видос. Все четко, парни работают быстро.
Вчера сдал сюда свои Rolex Дейт Джаст ((((. Событие для меня печальное, но мани были очень нужны! Отправил фотку часов в Instagram. Оценку проводил Юрий. Понравилось, что быстро получил ответ и в тот же день назначили встречу. Потом когда пришел уже в салон цена не изменилась….подписали договор, тут же получил денежку. Теперь знаю куда обращаться, если что (хоть надеюсь больше не пригодиться)))
Покупал тут Chopard Mille. О салоне хроноскоп узнал из инстаграм-рекламы. удивился, что оригинал по такой цене, решил зайти посмотреть (благо, как раз недалеко от работы). Прождал минут 30, пока обслуживали предыдущего клиента. Неприятно долго и оказалось надо было заранее согласовать визит. Но предложили вежливо кофе, ладно, за это отдельных плюсик. Меня встретил Юрий, надо отдать должное, хорошо разбирается в брендах и может дать толковый совет. Предложил даже небольшую скидку. Так что общее впечатление осталось положительное.
Посетил салон этот на праздниках, сделал себе подарок в виде Панерай часов. Мой совет – если кто соберется, лучше заранее списываться в Инсте и бронировать модель часов, какая понравилась. А то можно приехать, а их уже увели из под носа или внесли предоплату. Как-то так у меня и получилось, но в итоге Алексей мне предложил еще варианты, так что выбрал все же и купил, в принципе, не совсем что хотел, но наподобие))) Зато еще скидочку сделали, в общем я доволен.
Приношу в Хроноскоп раз в год свои любимые Patek Philippe, чтобы их проверили, сделали полировку, заменили батарейку, ну и вообще все, что еще понадобится. Мастеру Денису доверяю, видно, что он профи.
Искал, где можно купить Breguet Marine за адекватные деньги, наткнулся на инстаграм хроноскопа, посмотрел там, нашел еще реально МНОГО моделей!!! Определиться было сложно, смотрел часа 2-3, в итоге выбрал, спросил, как можно забрать, есть ли они в наличии. Сказали, что пока есть, но это не на долго и лучше забронировать. Не особо конечно удобно, но с другой стороны так хоть уверенность, что приеду и точно куплю. Салон неплохой.
В Хроноскопе покупал часы впервые (узнал о салоне недавно из рекламы в фейсбуке). Заказал модель своего любимого бренда Ulysse Nardin. Подкупило, что салон позиционирует себя как честный ломбард, насколько я понял, и продает только оригиналы. Теперь убедился в этом...так сказать... на личном опыте. Часы пришли через 2 дня в Е-бург. Проверил – с качеством все нормально. Отнес к мастеру - часы оригинал, придраться не к чему. Посмотрим, может быть еще закажу что-нибудь здесь..
В хроноскопе уже не первый раз беру часы, вот только сейчас дошли руки написать тут отзыв. Мне все всегда нравится - сотрудники четко работают, большой выбор у них всегда! Продавцам можно любые вопросы задавать всегда грамотно помогут и подскажут, посоветуют, в нужном ценовом диапазоне. Ну и большой плюс это конечно честность. Я знаю, что тут тебе точно не впарят подделку и видно, что ценят репутацию, и держатся за своих покупателей.
В этом салоне ооочень большой выбор… я даже не знаю, записать это в достоинства или недостатки. Работник салона Юрий здорово помог с выбором и даже дал возможность поторговаться. В итоге удалось купить брендовую модель Шопард даже дешевле, чем в начальном ценнике.
8852153 8852154 8852155
Продавал здесь свои швейцарские часы. В целом ломбардом остался доволен. Цена даже выше процентов на 5-10 чем средняя по Москве была. Удобное расположение - рядом с ГУМом. Быстро посмотрели и рассчитались. Удобно что деньги сразу переводят на карту. В наличии много редких часов, можно сразу купить другие со скидкой 7%.
Один из наиболее честных ломбардов в Москве (сравнить есть с чем, поверьте на слово). Цены не дерут, дают возможность поторговаться, когда приезжаешь. Все железно оригинал - проверял неоднократно.. Все прозрачно+внимательное обслуживание и грамотные сотрудники…рекомендую для ценителей.
Недавно приобрел у них часы Корум Хронограф с розовым золотом. Вообще я не сильно разбираюсь в марках (мои первые брендовые часы) поэтому прислушивался к советам специалиста. Выбор меня порадовал и по цене и по внешнему виду. Новые такие стоят ровно в 2 раза больше - мы вместе в интернете нашли предложения.
Выбрал модель часов в инстаграме ХРОНОСКОП. Офигительная вещь и продавалась по доступной цене, но… жизнь -боль… нужная сумма у меня могла появиться только через неделю. Мне дали сделать бронь всего 10 т р и 7 дней держали мои часы никому не отдавая (сняли с продажи их вообще).Как смог приехал сразу и внес оставшиеся денги! Все гуд. Рекомендую
Благодарю Юрия за помощь в выборе. Запланировал серьезные капиталовложения, но знал только примерно, чего бы мне хотелось, а от большого количества вариантов глаза разбежались. В итоге приобрел модель относительно молодого бренда Dewitt Academia. Они роскошны и стоят своих денег. Отмечу, что в Хроноскопе царит приятная атмосфера, как в элитном бутике.
Обращался в мастерскую “Хроноскопа”. Нужно было отполировать корпус и почистить стекло моих Jaeger-LeCoultre. Большое спасибо за качественную работу. Часы выглядят как новые – вот без преувеличения! И все это за разумные деньги. Теперь знаю, куда обращаться, если вновь потребуется чистка или ремонт. Советую
В Хроноскопе работает прекрасный мастер по реставрации часов Денис, настоящий профессионал своего дела, которому не страшно доверить действительно ценные вещи. Я уже не в первый раз обращаюсь в ремонтную мастерскую при бутике и всегда уверена, что все будет сделано на высшем уровне. Всем горячо советую.
Обращалась в часовой бутик Хроноскоп за реставрацией Patek Philippe, которые мне достались в наследство от родителей. Имелись потертости и потемнение корпуса, небольшие дефекты циферблата. Часы вернулись ко мне в прекрасном состоянии, буквально невозможно оторвать взгляд!!! Корпус отполировали, дефекты все устранили. Теперь выглядят идеально!
Огонь! Купил вчера брайтлинги, о которых мечтал целый год! Они просто сказочно красивые, ну и цена у них тоже ))) Но они того стоят! Спасибо парни, что вы есть. Такие же часы в других местах стоят еще дороже! Здесь не накручивают цены до потолка, это приятно...
Покупал здесь часы Гарри Винстон в начале. Очень удобно, выбирал себе подарок на ДР через инсту, спасибо консультанту за помощь, так как глаза разбегаются выбор реально большой!!! Приехал в салон, оказалось, что часы ещё в наличии, но сказали, что лучше заранее бронировать перед покупкой. В общем я остался доволен. Часы космос:)
Хороший честный ломбард брендовых часов. Пользуюсь услугами салона с прошлого года и пока никаких нареканий. Несколько раз приносил часы на продажу. Все оценщики хорошие специалисты, разбираются в брендах и не занижают цены, знаю о чем говорю, так как до этого был печальный опыт в других местах. Тут все хорошо, видно, что для салона действительно ВАЖНА их репутация!!!!