8 (926) 528-61-378 (926) 528-61... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38
Коломенская
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова»

Хотите научиться рисовать, усовершенствовать имеющиеся навыки или подготовиться к поступлению в художественный ВУЗ? Добро пожаловать в художественную школу «KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА» на проспекте Андропова!

В школе преподают профессиональные художники и дипломированные педагоги дополнительного образования. Они обладают длительным опытом и придерживаются принципов индивидуального подхода к ученикам.

Педагоги работают по классической методике, которая не утрачивает актуальности, и при этом используют современные инструменты и материалы. Ученики центра добиваются превосходных результатов по рисунку, живописи и композиции.

Занятия проводятся в небольших группах, включающих 10-12 учеников. Каждый студент получает максимум внимания преподавателя, который помогает раскрыть природный потенциал и развить сильные стороны.

Рисование способствует развитию мелкой и крупной моторики, воображения и фантазии, зрительной памяти и самостоятельности. Кроме того, занятия помогают расслабиться и избавиться от психоэмоционального напряжения.

Подробнее узнать о художественной школе «KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА» и наличии свободных мест, а также записаться на занятия можно по телефону, указанному на странице.

Образование 5
Образование онлайн 1
Тип курсов 6
Курсы живописи маслом
Курсы рисования акварелью

Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова – Акции

Специалисты Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова (4)

Фотография специалиста Пылаева Анна Владимировна

Художественное занятие в What's App1500 руб. за 2 академических часа
Абонемент "Уроки РИСОВАНИЯ"15 000 руб. за 10 уроков
Абонемент "Уроки РИСОВАНИЯ"9000 руб. за 6 уроков
Очные занятия
Занятие в группе при постоянной абонементной оплате занятий1200 руб. за 2 академических часа
Разовое занятие в группе1500 руб. за 2 академических часа
Абонемент - 1-я ступень (базовый курс)от 4800 руб. за 1 месяц / 4 занятия 1 раз в неделю
Абонемент - 2-я ступень (средний)от 9600 руб. за 1 месяц / 2 раза в неделю
Абонемент - 3-я ступень (интенсив) – подготовка в художественные СУЗы и ВУЗы, с 15 лет и взрослыеот 12 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова (37)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (32)
отличная студия, старшая внучка ходит с удовольствием, не знаю как вам это удалось, но ребенок рисует все свободное время. очень радует такое рвение
Анна Владимировна просто золото. Моему ребенку тут очень нравится. Добродушные и опытные люди здесь.
Хочу выразить огромную благодарность, педагогу Анне Владимировне. Дочь заниматься у неё уже 5 год. Занятия проходят всегда в спокойной, дружеской атмосфере. За 5 лет занятий вижу большой прогресс у дочери! В тёплое время года, нравиться познавательные пленэры в парке Коломенское, зоопарке.

Анна Владимировна, спасибо большое за ваш труд и терпения! За индивидуальный подход к каждому ребёнку!
Прекрасная атмосфера, индивидуальный подход, обучение в разных техниках, лекции по истории искусства, помимо занятий в студии проходят пленэры в различных локациях, ученики студии участвуют в конкурсах и выставках. Начали заниматься в прошлом году дистанционно, в этой связи особенно хочется отметить нашего педагога Елизавету Сергеевну. Она хорошо чувствует настроение ребенка, умеет найти подход, заинтересовать, что важно, особенно в условиях дистанционного обучения, тк удержать интерес пятилетки значительно тяжелее. Весной вышли на очную форму, дочка в восторге, ходит с удовольствием.
Хочется выразить благодарность Пылаевой Анне Владимировне. Мои сыновья Алексей и Александр посещают ее занятия уже 4 года. Мальчишки очень довольны, всегда на занятия ходят с удовольствием. Анна Владимирова очень отзывчивый и комфортный, деликатный педагог. Она очень много дает детям, именно учит их рисовать, объясняет все тонкости живописи в разных ее проявлениях. И если ребенку хочется попробовать что-то новое, она никогда не будет против. У моих детей такие ситуации бывают часто. Например Саше было очень интересно попробовать рисовать чернилами и пером. Анна Владимировна поддержала его инициативу и с удовольствием помогла немного изучить это направление живописи. Несколько раз нам приходилось рисовать что-то для школы, что конечно идет в разрез с программой обучения, но проблем с этим никогда не возникало, только помощь и содействие от педагога. Несколько раз ребята принимали участие в различных конкурсах живописи и занимали призовые места. Все это только благодаря работе с Анной Владимировной. Но и конечно, когда ребенок пришел домой и перерисовал свою же картину, со всеми переходами цвета, деталями, что может быть приятнее для родителей и самой лучшей похвалой учителю. Спасибо за Ваш труд, Анна Владимировна. С уважением, Светлана.
Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT