8 (926) 528-61-37 8 (926) 528-61... — показать

Отзывы о компании Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова Сеть

8 (926) 528-61-37 8 (926) 528-61... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38
Коломенская
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова (37)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (32)
отличная студия, старшая внучка ходит с удовольствием, не знаю как вам это удалось, но ребенок рисует все свободное время. очень радует такое рвение
Анна Владимировна просто золото. Моему ребенку тут очень нравится. Добродушные и опытные люди здесь.
Хочу выразить огромную благодарность, педагогу Анне Владимировне. Дочь заниматься у неё уже 5 год. Занятия проходят всегда в спокойной, дружеской атмосфере. За 5 лет занятий вижу большой прогресс у дочери! В тёплое время года, нравиться познавательные пленэры в парке Коломенское, зоопарке.

Анна Владимировна, спасибо большое за ваш труд и терпения! За индивидуальный подход к каждому ребёнку!
Прекрасная атмосфера, индивидуальный подход, обучение в разных техниках, лекции по истории искусства, помимо занятий в студии проходят пленэры в различных локациях, ученики студии участвуют в конкурсах и выставках. Начали заниматься в прошлом году дистанционно, в этой связи особенно хочется отметить нашего педагога Елизавету Сергеевну. Она хорошо чувствует настроение ребенка, умеет найти подход, заинтересовать, что важно, особенно в условиях дистанционного обучения, тк удержать интерес пятилетки значительно тяжелее. Весной вышли на очную форму, дочка в восторге, ходит с удовольствием.
Хочется выразить благодарность Пылаевой Анне Владимировне. Мои сыновья Алексей и Александр посещают ее занятия уже 4 года. Мальчишки очень довольны, всегда на занятия ходят с удовольствием. Анна Владимирова очень отзывчивый и комфортный, деликатный педагог. Она очень много дает детям, именно учит их рисовать, объясняет все тонкости живописи в разных ее проявлениях. И если ребенку хочется попробовать что-то новое, она никогда не будет против. У моих детей такие ситуации бывают часто. Например Саше было очень интересно попробовать рисовать чернилами и пером. Анна Владимировна поддержала его инициативу и с удовольствием помогла немного изучить это направление живописи. Несколько раз нам приходилось рисовать что-то для школы, что конечно идет в разрез с программой обучения, но проблем с этим никогда не возникало, только помощь и содействие от педагога. Несколько раз ребята принимали участие в различных конкурсах живописи и занимали призовые места. Все это только благодаря работе с Анной Владимировной. Но и конечно, когда ребенок пришел домой и перерисовал свою же картину, со всеми переходами цвета, деталями, что может быть приятнее для родителей и самой лучшей похвалой учителю. Спасибо за Ваш труд, Анна Владимировна. С уважением, Светлана.
Художественная школа KondrashinaSCHOOL-ПАЛИТРА на проспекте Андропова на карте