8 (983) 073-15-288 (983) 073-15... — показать

+7 983 073-...+7 983 073-15-28 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 10-я, д 6
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Стоматологический центр XXI век»

Беспокоит зубная боль? Или пришло время положенного профилактического осмотра? Стоматологический центр XXI век приглашает на прием всех, кто мечтает о голливудской улыбке! Здесь сотрудники осознают, что жужжание бормашины и сегодня на многих людей наводит ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают немало способов, как настроить пациента на позитивный лад, и используют анестетики, позволяющие полностью купировать боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и прочие патологии, но и в полном объеме восстанавливают прежний вид и функцию зубов. Например, тем, кто решил скрыть зазор, восстановить режущий край, замаскировать сколы на эмали или изменить размер зубов, стоматологи предложат поставить специальные накладки на зубы - виниры. Также специалисты восполняют зубной ряд с помощью коронок, а еще исправляют неправильный прикус. А если зуб не удалось спасти, на его место вам установят имплант. Это точный аналог по цвету, форме и функциональности, который имитирует корень и внешний вид коронки. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье ротовой полости, здесь проводят комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать приемлемый способ лечения.

Пациенты, которые обращались к сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И поэтому единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Парковая 10-я, д 6 (Первомайская). Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 983 073-15-28. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Отзывы про Стоматологический центр XXI век (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Хожу в клинику лет 10, нравятся стоматологи, хозяин, с которым мы знакомы. Врачи все качественно делают, прошла много разных процедур. В последний раз была на имплантации, лечение еще не закончено, будем дальше продолжать.
В клинике все нормально, в первую очередь обращаю внимание на качественное обслуживание, претензий никаких нет. Я обращался по поводу пломб. После лечения мне стало гораздо лучше. Стоматолог обходительный, аккуратно выполнил работу.
Замечательная клиника, обслуживание на высоком уровне, условия комфортные, материалы хорошие, цена на услуги приемлемая! Стоматолог-терапевт Ольга Владимировна обладает "отличной рукой", очень хорошо ставит пломбы, даже в самых труднодоступных местах.
Регулярно хожу в клинику. В последний визит был на лечение зубов, остался доволен качеством работы стоматолога. Также врач дал рекомендации по чистке зубов и питанию.
Мне все понравилось, начиная от врача и заканчивая атмосферой. Доктор хорошо провел чистку каналов и пломбирование. Мне был важен подход врача, все было спокойно, хорошо, без нервов. В клинике чисто.
Стоматологический центр XXI век на карте