8 (904) 567-97-16 8 (904) 567-97... — показать

8 (904) 567-97-16 8 (904) 567-97... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-97-16 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Университетская клиника Я здорова (642)

Все источники Yell.ru (118) Zoon.ru (524)
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию кисты яичника врачом Екатерины Дмитриевной Дубинской и всей вашей команде за ваш профессионализм, грамотный подход и доброту ! Вы очень грамотный врач и замечательный человек . Спасибо Вам за то, что Вы есть!
С уважением, Татьяна
В первый раз обратилась сюда 4 месяца назад, попала к Радьковой М.В. В ЖК мне ставили первичное бесплодие (я не могла забеременеть больше года), в Я Здорова назначили обследования и анализы. Мне тогда казалось, что их слишком много, но по факту всё нужное оказалось. Сделали лапароскопию, рассекли спайки в трубах. Оперировала профессор Дубинская Е.Д, очень хороший хирург. Как итог — я беременна! Огромное спасибо Марине Васильевне и Екатерине Дмитриевне!
На прошлой неделе узнали хорошую новость, до сих пор не могу прийти в себя, у нас получилось ЭКО!! перед этим делали аутоплазмотерапию, чтобы разбудить мои яичники и получить ооциты! Дорогая Наталья Викторовна, вы чудо, вы лучшая!!!
Я выбирала клинику, где буду делать операцию (у меня было опущение задней стенки влагалища и показания к внешней пластике после родов) и самым важным для меня было, чтобы был научный подход и доктора, горящие своим делом.
Узнала о Екатерине Дмитриевне Дубинской, много смотрела её видео по темам женского здоровья. Врач с большим количеством регалий, опытом работы и, что важно, с позитивным настроем) при общении все сомнения, если и были, рассеялись)
на следующий день после операции я уже могла ходить, чувствовала себя хорошо. Работа была проведена очень аккуратно и красиво - и внутренняя и внешняя пластика. Болей не было. Я очень рада, что решилась, боялась сначала, как перенесу восьмичасовой перелет, но спустя две недели после операции спокойно полетела, сидела на ортопедической подушке, как подсказали мои доктора. Всё объяснили - понятная несложная система ухода за швами, все этапы восстановления расписали, звонили контролировали моё состояние, когда я уже была дома. Очень внимательное человеческое отношение. Огромная благодарность Екатерине Дмитриевне и её команде - Елизавете Николаевне Мацкевич, Екатерине Сергеевне Башкировой и всем, кто участвовал в проведении операции! Ощущение, будто у меня жизнь начинается заново)
Пришла в Я Здорова со своими проблемами, очень понравилась врач Бабичева И.А. я вообще себя впервые комфортно чувствовала на приеме у гинеколога, никакого напряжения и смотрит она очень аккуратно.сейчас сдаю все анализы, готовлюсь к лапароскопии, буду делать у нее же, так как Ирина Александровна еще и хирург.вообще никакого волнения, вижу что попала в хорошие руки
Третий год наблюдаюсь в этой клинике, после того как тут мне мастерски удалили миому матки размером 6 см. Доверие к докторам из Я Здорова просто бесконечное! Особенно хочу отметить хирурга Дубинскую, эксперта УЗИ Пятых и акушера-гинеколога Алешкину.
Я довольно поздно созрела стать мамой и в ЖК на меня смотрели с каким-то недоумением...сразу вспомнился старый термин "старородящая") и смешно, и грустно.. Но самое главное, что проблемы у меня всё-таки были и их выявили в медцентре Я Здорова. Это низкий овариальный резерв. Лечилась у Дмитриевой, прошла процедуру аутоплазмотерапии и через 3 месяца забеременела. Так что просто ищите хороших понимающих докторов, даже если вам 43 года, как было мне. У меня сын, очень счастлива)
Мы с мужем тут готовились к беременности, стоило это совсем недорого, а польза очевидна. Причем там не просто анализы сдать и результаты получить, еще доктор расписывает рекомендации вплоть до образа жизни. Я очень довольна осталась.
Сложно описать словами мою огромную благодарность доктору Дубинской Екатерине Дмитриевне и всей команде мединских работников за внимательность, душевный подход, а самое главное профессионализм и ответственность в принятии решений по моему сложному случаю. Я долгое время не могла решиться на удаление множественных миом матки, так как из-за сложности их расположения многие специалисты предлагали полостную операцию или удаление всего органа. К счастью на моём жизненном пути встретился замечательный доктор Екатерина Дмитриевна, которая взяла на себя ответственность провести такую сложную операцию лапроскопически и сделала её блестяще, сохранив тем самым мне детородный орган. Действительно, когда попадаешь в надёжные руки профессионала своего дела, то ничего не страшно. Это очень важно для пациентов, которые ложатся на операцию. Помоги Вам Господи в Вашем очень нелёгком, но благодарном труде! Низкий поклон!!!
Обследовались тут с мужем, всё очень понравилось. Доктора в Я Здорова, конечно, очень сильные, даже профессора есть. Нашу проблему решили, от меня высший балл клинике!
В клинику Я здорова хожу давно на УЗИ к Пятых Наталье Сергеевне. И очень ей благодарна за совет обратиться к хирургу Дубинской Екатерине Дмитриевне по вопросу удаления миомы.
Таких крутых врачей, которым можно сразу довериться, я ещё не встречала! Профессионал своего дела и очень позитивный человек!
Екатерина Дмитриевна и её мега крутая и профессиональная команда провели мне лапараскопическую операцию. Все прошло просто идеально! Быстрое восстановление и прекрасное самочувствие.
Выражаю огромную благодарность Екатерине Дмитриевне, всему персоналу, кто со мной работал, а в особенности Башкировой Екатерине Сергеевне, которая была всегда на связи и консультировала по всем вопросам.
И спасибо клинике Я здорова, что собирает таких прекрасных врачей в своих стенах.
Очень благодарна профессору Дубинской, которая удалила мне миому матки в ноябре прошлого года в клинке Я Здорова! Миома была 7 см, мне была показана лапаротомия, чтобы я могла родить в дальнейшем, всё прошло отлично!
Очень благодарна Наталье Викторовне Дмитриевой, я у нее обследовалась в медцентре Я здорова и она порекомендовала мне сделать аутоплазмотерапию. Были проблемы с низким овариальным резервом, после этой процедуры мне удалось забеременеть, даже ЭКО не потребовалось!
Я 2 недели назад делала здесь лапароскопию, моим хирургом была профессор Дубинская. Удалили кисту с яичника и рассекли спайки в маточных трубах, всё прошло хорошо, теперь очень надеюсь на то, что получится забеременеть! Вернее, даже уверенность чувствую, потому что доктора тут супер, теперь буду проходить обследование и наблюдаться у Радьковой.
У меня был непростой случай и он решился благодаря Наталье Викторовне Дмитриевой, аутоплазмотерапии и ЭКО, которые я сделала в клинике "Я здорова". Без лишних нервов, без гормонов, без длительного лечения нам удалось получить мои собственные яйцеклетки для проведения ЭКО. Сейчас 16 неделя, я абсолютно счастлива!)
В сентябре я впервые стала мамой и думаю, что мое бесконечное счастье поймет каждая женщина!! Произошло это благодаря Ирине Александровне, у которой я делала ЭКО в клинике "Я здорова". Спасибо Вам за всё, что вы сделали для меня!!!
Благодарна тому дню, когда я решила записаться на прием в медцентр Я здорова!!! Спустя 2 года хождений по мукам я наконец-то получила РЕАЛЬНУЮ помощь и эффективное лечение!
В этой клинике решают не только „женские“ проблемы, но и „мужские“. Мужу вылечили импотенцию методом ударно-волновой терапии. С момента окончания лечения прошел год и пока все в полном порядке)))
Отличная клиника, я тут наблюдалась в обе свои беременности у Аванесян Н.С. Так получилось, что у меня погодки, вторая беременность была неожиданной, но раз так вышло, решили с мужем рожать)) благо я понимала, что буду в надежных руках и за моим здоровьем в "Я здорова" будут тщательно следить). Так и есть, в этой клинике отличные специалисты!)
Хочу выразить огромнейшую благодарность Дубинской Екатерине Дмитриевне. В июне была проведена операция по удалению кисты яичника, полипов в матке и чистка маточных труб. Операция была проведена методом лапароскопии. Восстановление прошло легко и быстро. Это меня приятно удивило. С детства боялась хирургов, но попав к Екатерине Дмитриевне, сразу почувствовала, что всё пройдёт хорошо. Очень ей доверяю и очень благодарна за моё женское здоровье, за то, что повстречала такого Врача на пути. Это действительно доктор от Бога. И как Человек Екатерина Дмитриевна очень хороший, добрый, светлый. Всегда прихожу с такой радостью к ней на приём. Хочу также выразить огромную благодарность Мацкевич Елизавете Николаевне, она всегда на связи, в любое время дня и до операции, и после. Это очень важно, особенно после операции, на все вопросы ответит всегда, сразу спокойно и уверенно становится на душе, что ты не одна, есть такая мощная поддержка ❤️
Хочу сказать отдельное спасибо ночной медсестре в больнице, где проходила операция. Очень внимательная, заботливая, всегда подбодрит, на позитиве.
прошел тут курс ударно-волновой терапии, очень рекомендовал его уролог-андролог Лычагин. у меня были хронические тазовые боли, после 10 сеансов и следа от них не осталось. отличная процедура и доктор опытный, сколько не ходил по врачам и что только мне не назначали, толку не было. а тут как рукой сняло. спасибо!
После родов у меня сильно ослабли мышцы тазового дна и это потянуло за собой много проблем. Я обратилась в эту клинику, чтобы мне помогли восстановиться, и доктор порекомендовала пройти курс терапии БОС. Всего было 10 сеансов, на которых с помощью датчиков и специальной программы я училась управлять этими мышцами. И вот уже где-то после 6 сеанса многие проблемы сошли на нет, а к концу курса вообще исчезли. Очень благодарна за лечение!
Была на приеме у врача Омаровой, врач понравилась, смотрит на кресле аккуратно, разговаривает спокойно. Записалась к ней же на кольпоскопию в «я здорова». Клиника норм, расположение для меня удобное, цены адекватные.
Классная клиника, ходили с мужем сюда на совместное 3Д узи, позитивных впечатлений вагон и тележка!! Оказалось, что нос у сына один в один как у мужа :) и нам потом врач дала много фоток :) подарили уже бабушкам будущим :)
Лечился тут в плане улучшения фертильности. Врач Лычагин, хороший, советую его. Я лечился на аппарате ударно волновом, вообще не больно и процедура немного по времени не занимает. Главное что эффективно, жена сейчас беременна, 6 неделя.
Клинику через инсту нашла, потом в нэте отзывы почитала тоже много хорошего пишут. Я была у врача Омаровой М.Р., мне у нее понравилось и по разговору врач приятная, на все вопросы отвечает и осмотр хорошо провела. Клинику и врача советую.
В «Я Здорова» помогли мне с моим экзоцервицитом с помощью аутоплазмотерапии, делала я эту процедуру всего один раз, противопоказаний у нее нет. отзыв оставляю для тех, кому такая информация будет актуальной. По цене в этой клинике тоже нормально.
Восстанавливалась после естественных родов (вторых) в клинике Я ЗДОРОВА. Делала процедуры на лазере, все проходило комфортно, не больно не страшно. Особенно приятно, что я из Таджикистана, а отношение у всех ко мне было спокойное)
Хорошая, «умная» клиника, тут врачи проблему не залечивают, а решают по факту. Я тут оперировалась по кисте, впечатления о «Я Здорова» у меня самые положительные.
Поддерживаю последний отзыв про ударно-волновую терапию и врача Лычагина. Лечился у него по простатиту, тоже делал курс ударно-волновой, результатом доволен более чем.
Мой лечащий врач, Дмитриева Наталья Викторовна, назначила мне негормональную терапию на фоне урогенитальной атрофии. Процедуру я прошла, она делается всего лишь разово и совершенно безболезненно. Продолжаю лечение в этой клинике.
Был на приеме у Лычагина по вопросу болезни Пейрони, врач назначил лечение ударно-волновой терапией, 8 сеансов. Процедурой доволен, помимо болезни еще и решает вопросы эрекции. Клинику рекомендую, тут работают грамотные спецы не только для женщин.
Посещала в клинике Я здорова маммолога. Очень приятная женщина, осмотрела хорошо, никаких узелков и плотносетй не увидела. А по поводу того, что я сама у себя нащупала, сказала, что это больше похоже на лимфоузел, чем на уплотнение злокачественное. Но на маммограмму все-таки направила, лучше перебдеть, как говорится=)))
Ходила сюда на лечение по достаточно деликатной женской проблеме. Писать о ней подробно не буду, но все теперь ок. Врач у меня была Холбан Ирина Васильевна, она добрая, отзывчивая и профессиональная. С ней было комфортно. Клиника хорошая, запись к специалисту была недолгой, по цене тоже приемлемо получилось.
Мне нравится эта клиника. Нравится мой врач, в апреле сделали мне PRP терапию, это стимуляция яичников плазмой из собственной крови, эффект от процедуры должен быть классный, из больших плюсов у процедуры нет побочек и это не химия. Так что смотрим как дальше дело будет, держу кулачки!
У нас с мужем долгое время не получалось с детьми, нашли современную клинику, где занимаются лечением женских и мужских болячек( Об этом стыдно говорить, но ошибки молодости и в итоге хронические инфекционные заболевания. В «я здорова» нам помогли, сейчас планируем беременность вместе с врачами клиники.
Я с отзывом про мужа. Прошел недавно курс ударно-волновой терапии в этой клинике. Проблемы были в интимной сфере. В последнее время частые, что стало ясно, нужно что-то делать. Он сам уже себя изнутри съел. Этот метод в клинике новый, но действенный. Всё вернулось практически на прежний уровень. Муж выдохнул, появился блеск в глазах. Это бесценно!
Мне очень повезло, что я познакомилась с таким замечательным врачом Дубинской Е.Д. и вот уже наблюдаюсь у нее более 20 лет. Оперировалась у нее 3 раза - и всегда удачно. Доктор просто потрясающий! Екатерина Дмитриевна очень грамотно ставила все диагнозы и проводила все лапароскопии. Сейчас у нее также наблюдается моя дочь. Екатерина Дмитриевна точно подбирает ей все лекарства и очень чутко относится к ее состоянию.
В целом замечательная клиника и персонал, трепетное отношение к каждому пациенту! Спасибо огромное!
Хочу отметить грамотных узистов в этой клинике. Три цикла делали с ними мониторинг фолликулов, всегда аккуратно, точно и с быстрой выдачей результатов. Довольна вашей работой полностью.
Как только у меня начался климакс, началось и недержание. При сильном кашле бывало и до этого, а тут прямо потекла моча. Пользовалась прокладками, но приходилось менять три в день.
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Е.Д.Дубинской в Я здорова, она же меня оперировала 2 года назад, но тогда недержание еще было гораздо слабее.
Обратилась к ней еще раз и с этой проблемой, а она меня направила к А.В.Блохину. Поговорили, посмотрел меня в кресле, попросил покашлять и еле успел отойти в сторону, иначе было бы мне совсем неудобно… Сделал УЗИ мочевого пузыря, заставил мочиться в специальный прибор, похожий на унитаз с компьютером. Потом вердикт – операция и ничего другого. По правде сказать, я еще месяц раздумывала, но когда в день стало 4 прокладки пошла сдаваться.
Операция прошла в клинике «Я здорова». Все быстро, утром приехала, посмотрели терапевт с анестезиологом и забрали в операционную. Как и в прошлый раз, проснулась после наркоза легко. Пока лежишь, ничего не болит, но когда садишься и встаешь, то пах больно, где повязки. Они, кстати, немного пропитались кровью и их перед выпиской поменяли на новые. Как мне потом сказал доктор, это даже хорошо, что вся лишняя кровь ушла из раны, так лучше заживает. К обеду я уже сама ходила по палате, потом убрали катетер и после похода в туалет отпустили домой (меня забирал сын). Дома мне казалось, что мочиться чуть тяжелее обычного, но к утру все стало нормально. На перевязку я была записана к 8 часам утра, неожиданно собралось несколько врачей, которым Андрей Владимирович пообещал показать, как регулируется сетка. Но к моей радости, осмотр, УЗИ и еще одна процедура со сложным названием показали, что петля стоит так, как надо. Просто срезали лишние нитки и все. Без них намного легче – ходить стала сразу ровно, до этого сутки прихрамывала.
Сейчас прошло уже 3 месяца и я забыла, что такое недержание. Прокладки больше не нужны.
В сухом (благодаря врачам) остатке: отличная клиника, отличные специалисты.
Решить деликатную послеродовую проблему помогли в клинике Я здорова, БОСС терапия творит чудеса, спасибо что шагаете в ногу со временем и приносите в нашу жизнь все передовые разработки. Не даром ваша клиника профессорская! Не останавливайтесь на достигнутом!
Беременная наблюдалась в клинике «Я здорова». Родила в июне без осложнений, но появилась проблема с недержанием((((уфф! вспомнила что видела плакат в клинике про это, зашла на сайт, нашла описание БОС терапии и записалась на прием, очень надеюсь победить недуг в самое ближайшее время!
После воспаления придатков, у меня нарушился цикл, потом выявили гормональный сбой. Я пила препараты, но эффект был или кратковременный или не было вовсе. В клинике «Я здорова» мне рассказали о негормональной prp терапии. Именно эта процедура помогла мне. Ушли все гинекологические проблемы по здоровьем, цикл нормализовался.
Уже 8 месяцев консультируюсь с врачами клиники, у меня бесплодие – есть гормональный сбой и небольшая киста. Воспаление вылечили, также сдавала анализы на инфекции – все чисто. Меня устраивает работа врача, вижу четкий план лечения и нацеленность на результат.
Очень серьезная клиника. Прекрасные специалисты, высокопрофессиональные, неравнодушные, вдумчивый подход к решению вопросов. Особенно хотела отметить врача высшей котегории, великолепного профессионала своего дела Дубинскую Е.Д. огромное спасибо
В клинике сейчас прохожу БОС терапию, после операции начались проблемы с недержанием. Столкнуться с такой проблемой в 28 лет очень неприятно, хорошо, что это оказалось решаемо. Хожу на сеансы 3 раза в неделю, курс 15 процедур.
Огромная благодарность Дубинской Екатерине Дмитриевне и ее команде! Отдельное спасибо Надежде Михайловне Крыловой! Долго «наблюдала» свою миому. И наконец то посчастливилось мне попасть на консультацию к Екатерине Дмитриевне в клинику «Я здорова»! После общения с ней с легкостью приняла решение - оперироваться у Дубинской! Не откладывать. Вот Мой хирург- спаситель! И вот операцию сделали! Было не страшно, комфортно. Чувствую себя в надежных руках! Настроение отличное! Всем рекомендую! Девочки, не бойтесь, Екатерина поможет решить Ваши «женские проблемы» 😁
После prp терапии наконец то может получиться забеременеть, пока только нужно наблюдаться у гинеколога. Сомневалась, что результат после процедуры будет таким долгим, но есть улучшения, у меня восстановилась овуляция.
Особых проблем с зачатием не было. Но университетскую клинику “Я здорова” я знаю очень хорошо. Дело в том, что я наблюдалась там по беременности. Вот решила, перестраховаться и сделать все правильно. Со мной весь срок была чудо-специалист Марина Васильевна Радькова. Я очень благодарна ей за поддержку и медицинскую и человеческую. Спасибо!
Я всем женщинам рекомендую «Я здорова!» Проходила здесь процедуру интимного омоложения, волновала не столько эстетика, сколько дискомфорт функционального плана. Проблему устранили, теперь чувствую себя более полноценной и счастливой.
Миому матки удаляла в “Я здорова”. Очень благодарна Дубинской Екатерине Дмитриевне. Действовала доктор аккуратно. Матку мне сохранили и теперь нет причин затягивать с зачатием.
Обычно как-то принято считать, что, если нет детей, проблема скорее всего у женщины. А в нашем случае проблема была с моей стороны. Желание стать отцом и иметь полноценную семью пересилило все остальное. Я прошел обследование в Я здорова и через несколько месяцев после лечения мы с женой узнали, что, наконец, ждем ребенка)
В клинике «Я здорова» проходил лечение от бесплодия мой муж. Он, никогда не веривший врачам, признателен им как никто другой! Ведь в прошлом году у меня получилось замебеменеть естественным путем. Это наша большая победа, которой мы обязаны бесценным кадрам клиники. Настоящие профи! Скоро сын появится на свет. Мы счастливы!
Были проблемы с зачатием, не у меня, со стороны мужа. Обратились в клинику «Я здорова», здесь нам помогли стать родителями. Путь был долгий и сложный, в особенности для супруга, но мы справились. Доче скоро 3 месяца. А врачам спасибо, особенно Дмитриевой.
В «Я здорова!» удаляла полип. Должны были удалить еще в роддоме, но почему-то не стали. Потом я про него и думать забыла, а спустя 3 года, когда он стал огромный, кинулась в «Я здорова!».Замечательная клиника и врачи.
Скажу честно, к эко я шла долго. Стоял какой-то внутренний блок. Как это так? Я ведь могу сама! Но на приеме в Я здорова меня убедили, что ничего такого в этом нет. Я решилась на эко и пожалела только об одном. Что так долго тянула.
После консультации в этом медицинском центре у меня будто выросли крылья! Я поняла, что шанс есть! Что и не с такими проблемами беременеют и рожают! А через год с небольшим я уже держала на руках моего сына...
Лечилась по-женски в Я здорова, клинику посоветовал знакомый врач. В целом я всем осталась довольна, прайс чуть выше среднего.
Если бы мне не порекомендовали обратиться к Дмитриевой в клинику Я здорова, неизвестно сколько бы ещё лет я бы потратила на всякую ерунду. А между тем сынишке недавно исполнился годик. Спасибо ей за это маленькое чудо...
В "Я здорова" меня направил лечащий врач. Там я делал спермограмму и затем получал лечение. По цене можно было найти центр дешевле, но услуги качественные, поэтому норм.
Супруга лечилась в этой клинике, благодаря врачам из Я здорова у нас получилось завести ребенка самостоятельно.
Очень приятный акушер Нарине Степановна Аванесян! Я наблюдалась после эко у нее в Я здорова на Андропова. Удивительно доброжелательный и рассудительный специалист!
Меня полностью устроило качество оказания услуг в Я здорова. Клиника хорошая и все на должном уровне. Плюс цена приемлемая. Моя благодарность доктору Бабичевой за плодотворные труды!
Спасибо подруге за совет обратиться в клинику Я здорова. Именно тут меня избавили от миомы. Быстро и профессионально.
Я вылечила щитовидку в Я здорова у Алешкиной. От души советую этого доктора
Цены в "Я здорова" не маленькие, но приемлемые. Спасибо лечащему врачу за рекомендацию, качеством услуг я довольна на все 100, именно здесь мне помогли забеременеть с трубным бесплодием. Рекомендую клинику всем, кто мучается тем же недугом.
Я вела беременность в этой клинике, и у меня остались только приятные впечатления. Мной занималась Аванесян Нарине Степановна. Ну настолько она корректная, добродушная, внимательная! Я чувствовала себя с ней очень спокойно. Не факт что если бы я велась не в Я здорова, а где-то еще, моя Б. прошла бы так легко! В общем, советую присмотреться.
Сюда посоветовала прийти подружка. По сравнению с клиниками, где я наблюдалась раньше и уж тем более с рядовыми ЖК – не идет ни в какое сравнение. Я сразу обращаю внимание на чистоту помещения – не придраться, администраторы общаются вежливо, быстро, со знанием дела. Мой врач оказался очень хорошим, осмотр бережный. Навряд ли я в скором времени решусь сменить эту клинику на какую-то другую
Огромное спасибо докторам-урологам клиники «Я здорова!» за решение моей деликатной проблемы, которую я сам же допустил и усугубил и в итоге долгое время у нас с женой не получалось зачать. Мужчины, не стесняйтесь обращаться к врачам!
Мы с супругом обратились за помощью в Я здорова по рекомендации семейного врача. В нашем случае помог именно метод пикси, но сейчас уже это не важно. Важно что наш сыночек появился на свет, я была с риском невынашивания, но к своему же удивлению доносила до конца, и Марк родился здоровеньким. Большое Вам, человеческое, спасибо!
Проходила тут лапароскопию. Операция прошла без осложнений. в палате за мной хорошо ухаживали и подбадривали. Спасибо всему персоналу Я здорова за эту теплую атмосферу и поддержку в мое "самое темное время". Желаю успехов!
Замечательная клиника! Не зря о Я здорова столько благодарных отзывов от бывших пациентов. Здесь все - и разумные цены, и серьезные, неравнодушные врачи, и вежливый персонал! Отдельное спасибо за форум, где можно онлайн задать вопрос врачу.
Когда я поняла что забеременеть самой не получится, сразу же записалась на консультацию к Ншанян в "Я здорова" на Андропова. О другом враче даже не думала, поскольку у этого доктора забеременела моя золовка. Пока готовлюсь к процедуре эко, немного волнуюсь, но перед глазами живой пример, поэтому не так стращно)
Мои самые теплые пожелания и благодарности Ншанян Соне Юрьевне и всему персоналу Я здорова! На конец февраля у меня уже ПДР, время то как пролетело… А кажется, только вчера я дрожала перед эко... Благодаря тому, что Сона Юрьевна просто мегапрофессионал и провела со мной просто коллосальную работу самый первый протокол сразу же сработал! Спасибо за это чудо!
Аванесян Нарине Степановна – лучший гинеколог из всех, кого я знаю! Я вела у нее беременность в клинике я Здорова. Ну очень тактичный, внимательный и старательный врач. Никогда не нагнетает, что любят делать в консультации. На прием к ней сходить приятно.
Обратиться в Я Здорова на Андропова мне посоветовал, на минуточку, мой лечащий врач. Таким рекомендациям я доверяю. Лечилась у замечательной Алешкиной Е.В. Очень корректный и толковый доктор, понравилась. Проблему мою решила, курс лечения был подобран мягкий, перенесла его хорошо.
За всех врачей Я здорова на Андропова ручаться не могу, а вот Алешкина Елизавета Владимировна меня впечатлила. Очень грамотный специалист, которому не чужды чуткость и такт. Я конкретно к ней и шла на прием, мне посоветовала близкая подруга. Да и сама клиника неплохая, чистая, светлая. На регистратуре администраторы вежливые и учтивые. Просто приятно.
Мое счастье попасть в руки к Омаровой М.Р. в клинику Я здорова! Месяц назад здесь мне провели операцию по удалению трех миоматозных узлов. Лапароскопия прошла без осложнений, восстанавливалась я по плану. Сейчас самочувствие отличное! Спасибо Муминат Рамазановне за такую аккуратную работу и конечно за моральную поддержку!
Честно скажу, до того, как в 25 лет я вышла замуж, то считала, что «по женской части у меня все ОК». А оказывается, нет. Пролетели три года. Мне 28, мужу 32. А детей нет. Начали активно обследоваться. Я вспоминаю то время как снежный ком. На него наслаивались анализы, обследования, лапароскопия, надежды, отчаяния, депрессия, агрессия на весь мир…все собралось в одно. На деле оказалось, что у меня СПКЯ, при этом запредельно высокий АМГ. Насколько я понимаю, он был выше нормы в целых 5 раз. Такая ситуация – явные показания для ЭКО. Именно на этом этапе я попала к Елизавете Владимировне Алешкиной. Она репродуктолог в клинике «Я здорова!». Скажу честно, уже после первого приема у нас сложились максимально доверительные отношения. Она врач, который удивительным образом располагает к себе. С ней веришь, что все получится! Отдельная благодарность ей за то, что все очень подробно объясняла. Поверьте, у меня был миллион вопросов и на все они ответила. При этом она очень поддерживает, подбадривает, если надо посочувствует и при этом не дает «размякнуть в жалости к себе». Несмотря на то, что шансы на естественную беременность были очень малы, она предложила все же попробовать стимуляцию. Она разработала индивидуальную схему приема препаратов. На первой попытке хоть и был пролет, но за то вырос один фолликул. Я была в отчаянии. Но Елизавета Владимировна нашла слова, смогла мне объяснить все еще может получиться, настроила меня на боевой лад. И со второй попытки все получилось! Я эти две полоски когда увидела, то была настолько счастлива! И я понимаю, что моя дочка – это заслуга Елизаветы Владимировны, которая сделала все по максимуму! Дочке полгода и мы счастливы, как никогда!
Честно скажу, надоели очереди, постоянно пораньше встань, полдня возле двери гинеколога проведи.. а мне во время беременности постоянно спать хочется :) в клинику я здорова конечно тоже сложно попасть, к врачам запись на неделю вперед. Но под кабинетом долго не сидишь. Я наблюдаюсь у гинеколога Нарине Степановны. Каждый раз прихожу на осмотр, рассказываю все, что беспокоит, даже такие мелочи как икота и газы :) Доктор всегда что-то посоветует, поможет.. Спасибо вам!
2 полоски после второго протокола ЭКО, я так счастлива!!! Процедуру делала в клинике Я здорова. Честно, не планировала лечиться, но уже 34 года, детишек нет, а тут знакомая рассказала, что можно попасть по акции бесплатно на прием к гинекологу-репродуктологу Рязановой Ирине Александровне. Ну я и решила сходить, послушать, что скажут. Большое спасибо доктору, что направила меня на ЭКО! Я беременна, уже отходила больше половины срока. Жду не дождусь, когда же уже :)
Сервисом клиники осталась очень недовольна. Особое впечатление попортил андролог. Мало того, что лечение очень дорогое даже по меркам Москвы, вы все равно будете ждать по 30—40 минут своего приема и вам никто не удосужиться сообщить о данной задержке. И так постоянно. Как итог — лечение андролога не помогло совершенно, но было потрачено уйму времени и денег. Попытка решить инцидент закончился очень резким монологом со стороны врача. Ответ на вопросы — почему не предупреждают, почему записывают на время, когда врач не может принять — я так и не получила ни от девушек на ресепшене, ни от врача.
Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв. Но прошу Вас быть более объективной. Соглашусь, задержка приёма была по причине увеличения срока операции пациенту, который был записан перед приемом Вашего мужа. Предупредить вас заранее не могли, но мой ассистент ровно в 11 часов, а потом на рецепции предупредили, что в связи с определёнными сложностями по ходу операции приём задерживается. Я освободился из операционной в 11.10. Запись вашего мужа была на 11.40. Перед вами был всего один человек. Лично я извинился перед вами за задержку прилюдно на рецепции, объяснил причину задержки, хотя до приема вашего мужа было ещё 40 минут. То, что вы пришли в клинику на час раньше это, безусловно, Ваше право. Что касается постоянных задержек также позволю себе с Вами не согласиться. Ваш муж у меня был 05 апреля 2018 и 07 июня 2018. В обоих случаях это были субботы и никаких задержек не было, хотя это самый востребованный день и пациентов по субботам много. Клиника занимается в большинстве случаев тяжёлыми факторами нарушения репродуктивной функции, в связи с чем иногда возникают определённые обстоятельства, которые могут увеличить время пребывания пациента в кабинете или в операционной. Прошу Вас поверить, что вся моя работа направленна на благо наших пациентов, и , в том числе, Ваше здоровье и благополучие.

И немного о стоимости. Вашему мужу не было назначено специфического лечения и обследования. Стандартные анализы Вы сдали в удобной для Вас лаборатории (не в стенах клиники). В клинике были только два приема, УЗИ и спермограмма.

Желаю вам здоровья, с уважением, Лычагин Андрей Сергеевич.
Анастасия Ринова
Анастасия Ринова ответила Владимир Александрович
Не надо врать.
1. Мы приходили заранее, но по пришествию нашего времени приема приходилась ждать еще 30 минут.
2. Вы не извинялись, а я ждала этого. Вместо этого Вы заявили: "Вам придется подождать" и "Не нервничайте, подумайте о здоровье"
Отсюда и вытекают 2 факта: ждать больше не стали, хотя разговор был как раз в то время, когда должен был начаться прием (как раз в 11.40), а перед нами в очереди сидел один мужчина, которого вовремя не приняли (у него апис была как раз на 11.10). Вы перекладываете свою вину на других. Уже более года посещаем другого врача в этой же клинике и никаких проблем с этим профессионалом, почему-то нет.
У меня получилось забеременеть после лечения в этой клинике. Я очень рада, что вовремя послушала подругу и решилась прийти на прием к Дмитриевой Наталье Викторовне. Грамотный врач, опытная, крайне внимательная и просто очень хорошая! Сколько бы ни было слов благодарности, их всех не хватит, чтобы сказать мое ей спасибо! И о самой клинике мне нечего сказать плохого, только самые положительные впечатления! Сейчас я жду малыша, вся наша семья счастлива, Наталья Викторовна, еще раз от всех нас громадное Вам спасибо! А клинике процветания!
В яздорова меня долго лечили от несуществующих болезней сомнительными методами – то БАД, то физиопроцедуры, то массажи какие-то. Потратила кучу денег. Потом перестала туда ходить. Потом сама забеременела через полгода, хотя даже месячных не было… Вернулась туда сдуру, чтобы наблюдать беременность. В итоге выкидыш… Не понятно за что были заплачены деньги, если беременность все равно профукали…
Здравствуйте Наталья! Мы рассмотрели Ваш отзыв и не можем оставить его без внимания, так как он вызывает у нас сомнения. В клинике "Я здорова!" основным направлением является лечение бесплодия академическими научно-подтвержденными методами. В своей практике доктора не применяют для лечения БАДы либо иные препараты, эффективность которых не состоятельна с точки зрения доказательной медицины. Такие услуги, как массаж, в клинике никогда не оказывались и не оказываются. Просим Вас связаться с нами по электронной почте info@ya-zdorova.ru и подробно описать, когда и какого врача (ФИО) Вы проходили лечение. С уважением, администрация клиники «Я здорова!»

У меня подруга особо тактичностью не отличается и задала вопрос почему уже вот 2 года у нас с мужем со дня свадьбы а детишек нет, не хотите что ли? Тут меня и прорвало. Что мы хотели ещё когда только встречаться начали, но не получается и всё. В консультации вообще какая-то странная женщина сидит, ни на анализы не направит ничего. В общем в этот раз отсутствие тактичности у подруги сыграло мне на пользу, по её совету я пришла на приём к Лаптевой Наталье Валерьевне в клинику Я Здорова! Первое впечатление положительное! Сколько вопросов ей было задано и на всё ответила. И стоимость приёма вполне приемлемая.
Больше не желаю обращаться в клинику Я здорова. Мне там сделали операцию по поводу непроходимости маточных труб. После этого я должна была забеременеть. Но беременность не наступила. Повторный анализ показал, что трубы всё так же непроходимы. Зачем тогда оперировали? Теперь говорят – не получилось, нужно делать ЭКО. Так может потому и не получилось – нужно было меня на ЭКО развести?
Пока мы с мужем ходили по врачам и надеялись на чудо упустили возможность сделать эко по омс. Просто по взрасту не подходили. Конечно, было обидно по началу. Но потом, когда уже попала в «Я здорова», пообщалась с девочками, многие из которых пришли как раз полсе неудачного эко по омс, подумала, что может оно и к лучшему, что не случилось, может тоже вот зря потратила бы драгоценное время. В «Я Здорова» врачи просто отличные! Особенно советуюИрину Александровну, которая меня вела. Я настолько ответственных и чутких врачей не встречала!
В Я Здорова хороший сервис. Все тебе улыбаются, нафуфыренные девки на рецепшене, на которых муж глядел чуть шею не свернул скотина… Вежливый охранник, да и врачи добренькие, пусть и фальшивоватые слегка. Но лечение никуда не годится. Спустили кучу бабла как извините в унитаз… Год лечения, включая 3 процедуры ЭКО – и полный пшик. Я завела себе здесь подругу пока лечилась – мы на одно время часто записывались и вместе сидели в очередях – иногда по часу и по два. Так она тоже не забеременела, хотя лечиться начала ещё раньше чем я. Зачем открылась эта клиника, не понятно.
Руководство клиники рассмотрело Ваш отзыв. Мы не можем оставить данную ситуацию без ответа. Для более четкого понимания ситуации просим Вас написать письмо на адрес info@ya-zdorova. ru и изложить, более подробно, всю ситуацию (когда Вы были у нас в клинике, у какого доктора проходили процедуры ЭКО и что именно не понравилось). Мы дорожим своей репутацией, и для нас важен каждый пациент и каждый отзыв. Спасибо!
Диагноз бесплодие сейчас звучит все чаще. Мне было 24 года, когда диагноз был поставлен, было трудно поверить, что в таком молодом возрасте я не могу иметь детей. Да, цикл бы нерегулярный всегда, но я была уверена, что овуляция есть, а ее нет, как оказалось, амг громадный -9, врачи женской консультации отмахивались от меня, говорили, что у меня очень высокий риск гиперстимуляции, надо искать хорошего репродуктолога. Подруга посоветовала врача Масанову Дарью Валерьевну. У нее прошла стимуляцию овуляции. Очень понравился ее подход: все четко, грамотно, по делу. На втором цикле увидела заветные 2 полоски! Сейчас нашему зайчику годик! Планируем в скором времени за вторым). Благодарна Вам от всей души, Дарья Валерьевна!
Первый прием в Я Здорова стал для меня последний. Врач грубая, не разговаривает а только буркает. Ведет себя так, будто она умная, а ты дурак. Когда делала УЗИ, я думала, она мне между ног всё порвёт! Такой боли я никогда не испытывала! А она мне: терпите, рожать будет намного больнее… Ладно бы не с чем было сравнивать, а так… Я уже 100 раз это УЗИ делала, и знаю, что это обычно не больно. Итог – никакого заключения, ноль ответов на мои вопросы. Вообще ничего не узнала, только получила стандартный бланк с указанием анализов, которые нужно сдать. Это обычная распечатка – то есть, они всем назначают одно и то же. За что тогда заплачено 3 тысячи рублей? Могли бы мне эту бумажку на е-мейл выслать – толку было бы ровно столько же.
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и не можем оставить его без внимания. Для понимания ситуации просим Вас написать письмо на почту info@ya-zdorova.ru и описать более подробно, у какого доктора Вы были (Ф.И.О.) и когда.
Первое, что хочу сказать – в «Я здрова» чудесные врачи. Сона Юрьевна, Андрей Сергеевич, Инна Сергеевна – перечислять можно много – они все прекрасно знают свое дело и работают на 110%. Мне делали ЭКО и с первого раза все сложилось. Жаль, что тогда нельзя было там же вести беременность, мне этого очень не хватило, да и от знакомых врачей уходить не хотелось. Сейчас я так понимаю можно – девочкам очень повезло!
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и доверие нашим докторам. Да, Вы правы, сейчас в нашей клинике появилась возможность наблюдаться у врача до рождения ребенка.
Очень плохая работа врачей в Я Здорова. Меня просто взбесило то что произошло, когда я делала там ЭКО. А случилось вот что: меня как и всех стимулировали гормонами, потому брали яйцеклетки из яичников. Их получилось много. Эмбрион мне пересадили один. Он не прижился. А где другие эмбрионы? А их уничтожили, как оказалось! А почему? А потому что я не попросила врача их заморозить. А откуда я знала, что это нужно просить? А вдруг я вообще глупая колхозница или впервые в такой клинике? Это же работа врачей, я вообще не должна знать то, что их можно замораживать! И мне никто не предлагал даже! Стоит ли говорить, что после этого я ушла из этой клиники навсегда… Кстати, единственная попытка ЭКО здесь завершилась пролётом.
Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв, хотя его достоверность вызывает у нас некоторые сомнения.
В клинике "Я здорова!" данная ситуация не могла произойти, так как полученные эмбрионы замораживаются в обязательном порядке.
Утилизация может происходить только при наличии документа, подписанного обоими супругами.
Бывают случаи, когда эмбрион останавливается в развитии и его необходимо утилизировать, что происходит также на основании подписанных обоими супругами документов.
Если же Ваша ситуация имела место быть, что маловероятно, то просьба написать нам на почту info@ya-zdorova.ru
С уважением, администрация клиники "Я здорова!"
Для меня клиника «Я Здорова» больше чем просто современный центр. Да, тут самое новое оборудование, диагностики сложные проводят, блестящие операции, но самое ценное тут – врачи. Коллектив собран наисильнейший! Это правда. От меня отказывались многие врачи. Говорили, что шансы минимальны. А тут взялись. Да, было не просто, но спасибо Екатерине Дмитриевне за проведенную операцию и Дарье Валерьевне за возможность стать мамой! Я мамочка уже второй год и не представляю, чтобы было со мной, не приди я в «Я Здорова»!
Наша семья на пути к детям прошла многое. Были и годы попыток, потом сбор документов и анализов на ЭКО по ОМС. На него возлагали огромные надежды, но, к сожалению, ничего не получилось. Я впала в депрессию. К счастью муж меня поддерживал и говорил, что будет все хорошо, только надо врача своего найти. Таким специалистом стала Масанова Дарья Валерьевна из «Я Здорова». Попав к ней на примем, я будто попала под теплое крыло. С ней все понятно, рассказывает все, разжевывает, предупреждает, дает советы и главное сопереживает! Провела мне подготовку и само ЭКО. Сейчас я на 7 месяце и жду появления ЧУДА!
Пришла на УЗИ которое натощак делается. Прождала больше 45 минут! Ужасное отношение. Запись ведут не понятно как. Берегите своё время. Не рекомендую эту клинику.
Сейчас многие пары сталкиваются с проблемами с зачатием. Увы, не все проходят это испытание. Я счастлива, что вовремя попала в заботливые руки врачей клиники «Я Здорова». Уже с первого посещения центра я поняла, что все сложится хорошо. Прекрасное отношение всего мед. персонала, современное диагностическое оборудование. Кстати и анализы можно сдать тут же, что очень экономит время. Под чутким конторолем моего врача, Дмитриевой Натальи Викторовны, я прошла лечение, пусть и достаточно продолжительное, но главное, результат – долгожданная беременность!
Поженились 10 лет назад. Сначала строили карьеру, а потом, в 30 решили что пора бы и детишек. Но все не складывалось. После года попыток я осознала, что без хороших врачей мне не обойтись. Подняла «на уши» всех знакомых, пока собирала отзывы и мнения о клиниках и в конечном итоге пошла в «Я Здорова». Скажу так – шла не только в клинику, но и к врачам. Я много хорошего слышала о врачах Дубинской, Лычагине, Дмитриевой и Косоруковой. И не зря! Сейчас нашей доченьке 2 месяца! СПАСИБО!!!!
Придя в эту клинику я была очень довольна . Мне там помогли забеременеть Дубинская Е.Д. но дальше беременность не развивалась. И так 3 замершие беременности. Врач не помогла сохранить их . Не обьяснила какие лекарства принимать и т.д. ( например дюфастон его надо было принимать дальше после того как забременеешь а я бросала вот и выкидыш готов ) а ей было выгодно мне сделать гетероскопию взяв с меня по 30.000 за каждую. Я еще оказалась не москвичкой, можно на мне заработать . После этих не удачных попыток она отдала меня Радько М.В. - а это вообще еще больше обдирает .назначает кучу ненужных анализов. Поставила мне диагноз гипоплазия эндометрия -предложила счистить этот плохой слой эндометрия и потом пытаться забеременеть. Но после моих гетероскопий и чисток после 3 замерших беременностей счистить мой эндометрий ?! - я тогда вообще останусь бесплодной и буду всю жизнь ходить к ним лечиться за не малые деньги. И без Эко б не родила. Но слава Богу я не послушала ее. Вылечила гепоплазию эрдометрия медикаметозно без чисток !!! у другого совсем врача. И вкоре я забеременнела и родила. А если б лечилась у Радько М.В. до сих пор ходила и лечилась от бесплодия.! Не ходите к ней . Это обдираловка денег !!!
В клинике Я здорова мой муж лечился от простатита несколько месяцев. В итоге мы все равно не забеременели. А лечился он дорого и неприятно. Ему назначали массаж простаты, какие-то таблетки с экстрактом предстательной железы, несколько раз делали УЗИ через задницу. Но качество спермы не улучшилось. Потом мы пошли к другому врачу в нормальную клинику, и он сказал, что так из мужиков деньги выманивают. Препараты, которые назначали – не работают и вообще это нетрадиционная медицина, шаманство! Некоторые вообще оказались БАДами. Массаж не применяется в нормальных странах уже лет 30, потому что это устаревшая неэффективная методика. Зато денег выманили! На ЭКО бы хватило. Еще и от анальной трещины потом лечился.
Как то раньше не задумывались о том, что у нас могут быть проблемы с зачатием ребенка. Я предохранялась ОК и регулярно бывала у женского врача. Когда 5 лет назад мы решили, что пора, то поняли, что есть сложности. Затягивать и надеяться на чудо не стали – пошли в клинику «Я Здорова», где делала ЭКО моя хорошая знакомая. Прошли полное обследование и получили рекомендации к ЭКО. Это лучше, чем ждать чуда в 31 год. Спасибо всем врачам центра за то, что поддерживали, подбадривали, рассказывали все от А и до Я. ЭКО позади, а у нас родился сыночек! Спасибо!!
Университетская клиника Я здорова на карте