8 (495) 543-54-208 (495) 543-54... — показать

8 (495) 543-54-208 (495) 543-54... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-54-20 ещё

Про «Я»

Фирма Я занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания специализируется на продаже такой продукции, как двери и напольные покрытия. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Народная, д 13 и работает Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Таганская (ТКЛ). Телефон для связи: +7 495 543-54-20. У организации есть собственный сайт - ya-magazin.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про Я (2)

1.5
Выбрать особо не из чего, образцы ламината и паркета выглядят удручающе. Консультанты ничего не знают и на покупателя внимания не обращают. Неприятное место, в общем.
Я
Очевидно, заказной отзыв. У нас в шоу-руме самый большой выбор паркета в Москве. Если и у нас не из чего выбрать, образцы какие-то не такие, то где, в конце концов? :)
lera.medvedceva
lera.medvedceva ответил Я
Не смешите людей. Самый большой выбор паркета в Москве? Вы в какой-то параллельной реальности живёте, видимо. Горе-маркетологи, орут на каждом углу, что у них магазин лучше всех, а на самом деле - дырка от бублика.
Ламинат низкого качества пытаются загнать по высокой цене. Продавцы бессовестно врут и расписывают ламинат так, будто бы он наилучшего качества, хотя любой дурак может заметить, что это дрянь, тем более для такой стоимости. Хотя люди ведутся, ведь там же ещё и скидки делают (!) Как говорится, лох - не мамон, лох не вымрет.
Я
Пользователь написал 5 негативных отзывов о напольных компаниях за 5 дней, проверя качество ламината и паркета, оценив доставку и работу менеджеров. Классика черного пиара.
Я на карте