8 (495) 135-24-05 8 (495) 135-24... — показать

Отзывы о компании Яблоко Сервис

8 (495) 135-24-05 8 (495) 135-24... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-24-05 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Торговое помещение на 1 этаже углового жилого дома.
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Яблоко Сервис (6)

Срочно надо было заменить аккумулятор у Айфон 5.Мастер Роман поменял при мне минут за пять.Прошло 2 недели,все отлично.Гарантию дал на 3 месяца.Теперь,если что,не раздумывая в Яблоко пойду.Ольга
Всё отлично. Обращались раза 3 или 4. Вполне себе профессионально и быстро. Игорь, Наталья
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве)
Обратилась первый раз в данный сервис и осталась очень довольна! Очень быстро отремонтировали мой телефон. Обратилась с проблемой, что пропал у меня Wi-Fi . Сказали нужно ремонтировать Wi-Fi модуль. Ну в общем забрала я в тот же день свой айфон. Wi-F ловит, связь не пропадает! Спасибо вам большое. Еще одним довольным человеком стало больше!
ПРОСТО ВАУ... Ребята спасли меня от огромных разборок дома с родителями. На занятиях упал мой супер телефон, который мне подарили всего пару дней тому назад и перестал работать. Пришла к мастерам, они при мне разобрали, починили, собрали - РАБОТАЕТ как и было. На запчасти дали гарантию, все просто СУПЕР. Спасибо Вам огромное за профессиональную и быструю помощь.
Сроки, конкретика, близость к дому - то, что мне понравилось. Все вопросы решаемы. Заменили мне разъем, оказалось что вместе с ним решилась старая проблема, айфон стал дольше держать заряд. Мне сервис показался надежным.
Давно работаю с этим сервисом, за это время негативных прецедентов не возникало. Мастера опытные, всегда вежливые и терпеливо разъясняют все моменты, которые меня интересуют. Заявленных сроков стараются придерживаться. Гарантию дают. Я рекомендую!.
Яблоко Сервис на карте