8 (903) 263-89-298 (903) 263-89... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 82
Район: Перово
Округ: Восточный
У Страховая компания ЯБрокер на шоссе Энтузиастов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Страховая компания ЯБрокер на шоссе Энтузиастов»

Быстро и надёжно оформить ОСАГО в Восточном административном округе – компания, в которой можешь быть уверен на все сто! Компания «ЯБрокер»: тел.: 8 (495) 542 62 03 тел.: 8 (926) 795 0 733

Почему у нас?

1.Наша компания даёт не только гарантии, но и возможность проверить подлинность каждого продукта, который мы предлагаем.

2.Мы предоставим Вам персонального специалиста, выезд которого совершенно бесплатен.

3.Если Вы продаёте, покупаете или страхуете машину, у нас вы сможете получить полный комплекс услуг со скидкой.

4.Мы работаем круглосуточно и без выходных.

5.От вас требуется только одно: позвонить нам, а все остальные заботы мы возьмём на себя! Внимание! Информация, которая может оказаться полезной для Вас:

Список документов, которые понадобятся Вам при переоформлении автомобиля:

• 2 паспорта - как продавца, так и покупателя машины;

• Также ПТС или СТС.

Перечень документов, которые нужно иметь на руках для того, чтобы оформить ОСАГО:

• Талон техосмотра автомобиля (диагностическая карта);

• ПТС или СТС - в зависимости от того, какой из документов есть на руках.

Нужно ли Вам проходить техосмотр на автомобиль?

• Если с года выпуска машины прошло меньше, чем 3 года – техосмотр Вам не нужен;

• Год выпуска Вашего автомобиля - от 3 до 5 лет назад – диагностическая карта делается на 2 года;

• С момента выпуска авто прошло уже более 5 лет – срок Вашего техосмотра будет 1 год; На любую спецтехнику (газели, автобусы, прицепы) техосмотр оформляется на полгода!

Какие документы должны быть у Вас для оформления техосмотра: • ПТС или СТС;

• Характеристики автомобиля, такие как: пробег машины, мощность двигателя, VIN и так далее.

Бесплатный выезд специалиста для оформления договора купли-продажи автомобиля осуществляется в районах ВАО, Выхино, Вешняки, Гольяново, Измайлово, Косино, Новогиреево, Реутов, Новокосино, Перово, Сокольники, Жулебино, Выхино, Измайловская, Измайловский Парк, Кожухово, Люберцы, Выхино-Жулебино, Первомайская, Преображенская площадь, Семеновская, Черкизовская, Шоссе Энтузиастов, Щелковская, Электрозаводская, ЮВАО, Некрасовка, Текстильщики, Южный порт, Авиамоторная, Волгоградский проспект, Кузьминки, Рязанский проспект, Лермонтовский проспект, Восточный административный округ, Юго-Восточный административный округ.

Виды туров 1
Страхование