8 (495) 797-41-168 (495) 797-41... — показать

Клуб Яхтенных Путешествий

8 (495) 797-41-168 (495) 797-41... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-41-16 ещё

Про «Клуб Яхтенных Путешествий»

«Клуб Яхтенных Путешествий» – это крупная международная чартерная компания, которая специализируется на аренде яхт всех типов. Основная деятельность связана с  организацией идеального путешествия  на яхте: подбору лучших и при этом недорогих судов для аренды и разработке уникальных яхтенных маршрутов, которые составляются благодаря личному многолетнему опыту хождения под парусом сотрудников компании.В каталоге агентства свыше 15 тысяч яхт для аренды: парусные, моторные, катамараны, гулеты. Специалисты компании рекомендуют для чартера только те яхты, которые осмотрели лично.Ежегодно клиентами «Клуба Яхтенных Путешествий» становятся свыше 1500 человек из России и стран СНГ.Компания имеет представительство в Великобритании и специализируется на чартерных предложениях по всему миру. Имеет широкий перечень яхт для фрахта более чем в 60 странах мира, среди которых: Хорватия и Греция, Куба и Гваделупа, Мальдивы и Малайзия, Англия, Французская Полинезия и  другие яхтенные направления. Помимо чартера яхт, «Клуб Яхтенных Путешествий» организует бронирование ресторанов, помогает с организацией трансфера, стоянок в маринах, авиабилетов и других составляющих отдыха на яхте.Компания оказывает услуги международного стандарта, в том числе, заключая соглашение, утвержденное MYBA. Кроме того,  Yacht Travel Club присоединился к программе лояльности Ассоциации выпускников МГИМО.

Отзывы про Клуб Яхтенных Путешествий (5)

Арендовали у вас HANSE 418 для путешествия в Турции в начале июня. Лодка превосходная - лучшая из всего того, на чем ходили за 5 лет под парусами. Спасибо!
В первый раз попробовали арендовать яхту вместо обычного пляжного отдыха. Лодку брали в Портороже, но всю неделю провели в Хорватии. Семья довольна - а это главное! Спасибо за работу!
Арендовали яхту в Хорватии через вашу компанию прошлым летом. Во-первых, компания предоставила нам скидку от первоначальной цены, что нас очень порадовало. Во-вторых, яхта была в прекрасном состоянии. В итоге отдых получился просто отличным, единственное - очень много яхт, ну а чего мы хотели - сезон!
Аренда яхты Sun Odyssey 409 на о.Тенерифе 26.11-03.12
Спасибо Вам большое! Яхту получили согласно официальному времени чек-ина. Погода была шикарная. Мы прошли 200 миль, но далеко особенно не уходили. Посетили замечательный остров Иерро, который нас очень впечатлил. Когда мы приплыли, у причала было всего 4 яхты. На острове отсутствуют пляжи, поэтому туристов здесь нет. Природа очень красивая. К яхте особых претензий нет, хорошее сочетание цены и качества.
Добрый день, только вернулись домой, все прошло просто замечательно. Охота прошла великолепно, наелись си-фуда на полгода вперед... Большое вам спасибо за заботу и отличную организацию!
Клуб Яхтенных Путешествий на карте